Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.38%])

    69.38%

  2. Нет(голосов 76 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.24%])

    18.24%

Всего голосов: 614

Гости не могут голосовать


#8601 2021-01-09 14:20:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

попустись и выдохни, я не в России, ничто твоей "немытой" не угрожает   

Да плевать, где ты. Гопарь, он везде гопарь.

#8602 2021-01-09 14:34:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

попустись и выдохни, я не в России, ничто твоей "немытой" не угрожает   

Да плевать, где ты. Гопарь, он везде гопарь.

плюй вокруг побольше, интеллихент первого поколения, но лучше тазик со льдом найди и потушись

#8603 2021-01-09 14:42:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

плюй вокруг побольше, интеллихент первого поколения

Второго. Меня воспитали не плеваться. А ты ведешь себя ровно, как все гопники, которым указали с ногами на стол не лезть. Надеюсь, тебя оштрафуют как следуют за испорченные клумбы, сразу станешь шелковый. Гопота очень трусливая.

#8604 2021-01-09 14:55:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Надеюсь, тебя оштрафуют как следуют за испорченные клумбы

А вот поддержу. Соседи под окнами красивый розарий вырастили, и обязательно несколько раз в год какое-нибудь хуйло часть роз обдирает, а часть ломает. И нет, то, что кто-то портит собственность города, а не частного лица, - не оправдание. Жизнь по принципу "все вокруг колхозное, все вокруг мое", - ну такой себе повод для гордости.

#8605 2021-01-09 15:03:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


пааанеслась, полиция цветочных нравов  :lol:
умотайте уже свои клумбы в три слоя колючей проволоки, а вдруг кто оттуда ноготок или ромашку сопрёть, только не верещите... хотя тру-гопоте вы со всей вашей интелихентностью и вякнуть вслед побоитесь, даже если гопота ваши розы с корнями выкапывать придёт, потому что можно и по морде схлопотать, вашими же выдранными цветочками.
а на анонимном форуме чего б и не придраться к комменту, заодно почувствуете себя борцунами за правое дело и делать ничо не придётся, кроме как хоботками по клавиатуре постучать  :troll:

#8606 2021-01-09 15:08:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


За выкопанные розы ты схлопочешь по морде лопатой, как только увижу, да. На клумбах не няшные девочки с лепесточками в волосах копаются, гений.

#8607 2021-01-09 15:12:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

хотя тру-гопоте вы со всей вашей интелихентностью и вякнуть вслед побоитесь, даже если гопота ваши розы с корнями выкапывать придёт, потому что можно и по морде схлопотать, вашими же выдранными цветочками.

В европах гопота и интеллигенты, как правило, разведены по разным районам, так что интеллигенты в основном могут не бояться за свои цветы. А за схлопотание по морде можно и штраф, и присесть в зависимости от степени тяжести телесных повреждений. То же деяние, совершенное толпой, железно отправит за решетку. Можно, конечно, сделать предметом гордости свои криминальные наклонности, "четкость" и количество ходок, как зекули, если больше нечем похвастаться.

#8608 2021-01-09 15:13:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

хотя тру-гопоте вы со всей вашей интелихентностью и вякнуть вслед побоитесь

Вы посмотрите какой храбрый и дерзкий говнокотик с заточкой :lol:
Даже законы знает, умничка)

Отредактировано (2021-01-09 15:14:54)

#8609 2021-01-09 15:15:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


а можно придраться к комменту и посиять белым, помахать виртуальной лопатой, если осторожненько  =D вот только к реальной гопоте, которая не на картинках, вы подойти всё равно побоитесь, даже с лопатой и уголовным кодексом под мышкой... ну хоть тут посияйте... дозволяю :cool:
клуб агрессивных цветоводов на отдыхе :lol:

#8610 2021-01-09 15:16:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

хотя тру-гопоте вы со всей вашей интелихентностью и вякнуть вслед побоитесь

Вы посмотрите какой храбрый и дерзкий говнокотик с заточкой :lol:

офф

#8611 2021-01-09 15:18:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Т.е. быть страшной мерзкой гопотой выгодно - с тобой никто не посмеет свзаться

Выгодно быть богатой элитой, гопоту видишь только на картинках.

#8612 2021-01-09 15:22:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Замечание по любому поводу скорее сделают какому-нибудь приличному человеку

Да, но даже это не мешает порадоваться явлению неувиноватого законопослушного говнокотика) Ну и соседи-цветоводы не всегда успевают, храброе жулье рвет цветы и героически, с полным осознанием собственного достоинства, сматывается.

Отредактировано (2021-01-09 15:23:20)

#8613 2021-01-09 15:23:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

а можно придраться к комменту и посиять белым, помахать виртуальной лопатой, если осторожненько  =D вот только к реальной гопоте, которая не на картинках, вы подойти всё равно побоитесь, даже с лопатой и уголовным кодексом под мышкой... ну хоть тут посияйте... дозволяю :cool:
клуб агрессивных цветоводов на отдыхе :lol:

Я понять не могу, ты почему так уверен? Цветы тырил по ночам, вылезая из окна? Камер вокруг дома нет? Значит, если ты не в говноРоссии, то в говноСНГ, и бегаешь от бабушек с лопатами, потому что они на форумах не сидят, но заехать-то гопникам с удовольствием. А если в Европе, значит, штраф тебя ждет скорый и большой. Чем я очень доволен.

#8614 2021-01-09 15:31:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

пааанеслась, полиция цветочных нравов  :lol:
умотайте уже свои клумбы в три слоя колючей проволоки, а вдруг кто оттуда ноготок или ромашку сопрёть, только не верещите... хотя тру-гопоте вы со всей вашей интелихентностью и вякнуть вслед побоитесь, даже если гопота ваши розы с корнями выкапывать придёт, потому что можно и по морде схлопотать, вашими же выдранными цветочками.
а на анонимном форуме чего б и не придраться к комменту, заодно почувствуете себя борцунами за правое дело и делать ничо не придётся, кроме как хоботками по клавиатуре постучать  :troll:

Боюсь если тебя застукает полиция цветочных нравов, тебе это не понравится

Если стоимость выкопанных или сорванных цветов меньше 2500 рублей, то деяние будет квалифицировано как административное правонарушение по ст. 7.27 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации – мелкое хищение. При повторном совершении аналогичного нарушения в течение года после вступления в силу постановления о привлечении к ответственности злоумышленника ждет уголовное наказание в соответствии со ст. 158.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

#8615 2021-01-09 15:33:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Цветы тырил по ночам, вылезая из окна? Камер вокруг дома нет? Значит, если ты не в говноРоссии, то в говноСНГ, и бегаешь от бабушек с лопатами, потому что они на форумах не сидят, но заехать-то гопникам с удовольствием. А если в Европе, значит, штраф тебя ждет скорый и большой. Чем я очень доволен.

Не угадал.
Я иду, красивый, средь бела дня или бела вечера, в магаз (ну конечно же, за пивом и семками, больше не за чем) и по дороге домой обрываю цветик или веточку, которые приношу и ставлю красивенько на стол (конечно же, заваленный остатками закуси и пустыми бутылками из-под палёной водяры). И меня никогда никто за столько лет не рявкнул и не обозвал — ни из окна, ни из-за спины. Даже бабки на лавочках молчали. Вот только перевозбудившиеся цветоводы, вроде тебя, воссияли благостно, махая плащами, уголовными кодексами и виртуальными лопатами. Но вы себе фантазировать можете разное, включая штрафы и длинный список моих судимостей за ободранные ваши цветуи.

#8616 2021-01-09 15:35:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Но вы себе фантазировать можете разное, включая штрафы и длинный список моих судимостей за ободранные ваши цветуи.

Анон, ты заебал, вот честно.
/не оппонент выше/

#8617 2021-01-09 15:35:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Боюсь если тебя застукает полиция цветочных нравов, тебе это не понравится

Молодец, возьми с полки пирожок клумбы цветуёк. А выгул тараканов левее по коридору, УК можешь с собой прихватить, почитаешь на досуге.

#8618 2021-01-09 15:37:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Я иду, красивый, средь бела дня или бела вечера, в магаз (ну конечно же, за пивом и семками, больше не за чем) и по дороге домой обрываю цветик или веточку, которые приношу и ставлю красивенько на стол (конечно же, заваленный остатками закуси и пустыми бутылками из-под палёной водяры).

Ты один такой на раёне или соседи тоже быдло?

Анон пишет:

И меня никогда никто за столько лет не рявкнул и не обозвал — ни из окна, ни из-за спины.

Если соседи нормальные и не обдирают зелёные насаждения, то, может, тебя там убогоньким считают? Вряд ли ты дерзкий-резкий криминальный босс.

#8619 2021-01-09 15:37:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Анон, ты заебал, вот честно.

Ну чтоподелать. Я вон тоже охуел от агрессивных цветоводов, которые умудрились придраться к комменту про цветики и влажно надрочить на мою гопотливость.
Приходится соответствовать, чтобы так сказать, оправдать ожидания масс и навешенные ярлыки  ;D

#8620 2021-01-09 15:42:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Приходится соответствовать, чтобы так сказать, оправдать ожидания масс и навешенные ярлыки 

Если тебе скажут из окошка прыгнуть, то же разгонишься ожиданиям масс соответствовать?

#8621 2021-01-09 15:43:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Я вон тоже охуел от агрессивных цветоводов, которые умудрились придраться к комменту про цветики и влажно надрочить на мою гопотливость.
Приходится соответствовать, чтобы так сказать, оправдать ожидания масс и навешенные ярлыки 

Да вообще срать, за семками ты идёшь или за томиком Гейне в оригинале, восемь классов у тебя или три вышки и докторская по философии. Ты позволяешь себе портить чужой труд и не понимаешь, что в этом такого. Именно это вызывает агрессию, а не твой предположительно заваленный водярой стол.

#8622 2021-01-09 15:56:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон с красивым срыванием цветов, если для тебя люди, которые создают красоту для всех и не хотят, чтобы ее кто-то портил, - богатые зажравшиеся белые плащи, ну... искренне сочувствую. Можешь не благодарить)

#8623 2021-01-09 16:00:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

Ну чтоподелать. Я вон тоже охуел от агрессивных цветоводов, которые умудрились придраться к комменту про цветики и влажно надрочить на мою гопотливость.
Приходится соответствовать, чтобы так сказать, оправдать ожидания масс и навешенные ярлыки 

+1 к ты заебал

#8624 2021-01-09 16:00:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

умудрились придраться

не к тебе умудрились придраться, а ты описал, как творишь хуйню. что-то на уровне "а я пизжу в магазинах шоколадки/ссу на стены, ачотакова, я ж делаю это красиво и в пальто берберри"

#8625 2021-01-09 16:14:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Смотрим в зубы дареным коням". Нуль


Анон пишет:

тру-гопоте вы со всей вашей интелихентностью и вякнуть вслед побоитесь, даже если гопота ваши розы с корнями выкапывать придёт

Тру-гопота - это какая-то новая для нас аудитория. Как там вам, в вашем тру-гопотинске?
Я понимаю, что тред не мирный, но давайте как-то полегче с предложениями воровать чужое имущество и с флудом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума