Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#8451 2020-12-28 20:43:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

смотрю на тред санты и радуюсь что не вписался...

#8452 2020-12-28 20:46:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

смотрю на тред санты и радуюсь что не вписался...

+1. Смутно напоминает фидбекотреды

#8453 2020-12-28 20:55:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

, но когда пишешь, например, мнение о фильме в КИНОтреде, а кто-то вместо обсуждения именно фильма вдруг среагировал на личную пиздоболь по поводу суффикса в слове и весь тред превращается в срач

А зачем тащить альтернативный русский язык в не предназначенные для этого треды? Есть нормы, правила, феминитивы их часто нарушают. Я люблю грамотную речь, в фем-загончики я не лезу. Так почему мне прямо под нос их суют?

#8454 2020-12-28 20:58:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

, но когда пишешь, например, мнение о фильме в КИНОтреде, а кто-то вместо обсуждения именно фильма вдруг среагировал на личную пиздоболь по поводу суффикса в слове и весь тред превращается в срач

А зачем тащить альтернативный русский язык в не предназначенные для этого треды? Есть нормы, правила, феминитивы их часто нарушают. Я люблю грамотную речь, в фем-загончики я не лезу. Так почему мне прямо под нос их суют?

Ты на неправильно проставленные запятые высераешься тоже в каждом треде? Почему нормы русского языка становятся так приниципиальны именно для феминитивов. К тебе в дверь стучатся с феминитивами? Они проникли в общественное пространство. Не нравится - закрываешь вкладку, и все.

#8455 2020-12-28 21:05:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Так почему мне прямо под нос их суют?

Чтобы ты страдал и претерпевал, это приятно.

#8456 2020-12-28 21:09:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Я люблю грамотную речь,

Твои проблемес, кринж-бро.

#8457 2020-12-28 21:09:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему мне прямо под нос их суют?

Чтобы ты страдал и претерпевал, это приятно.

Холиварка для мазохистов :yolka:

#8458 2020-12-28 21:11:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

смотрю на тред санты и радуюсь что не вписался...

Действительно, столько счастливых людей, классных подарков - и всё мимо тебя! :troll: Обман, подлог и провокация, они притворяются! А Санта-то не настоящий!

#8459 2020-12-28 21:13:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Вы не хотели срача за феминитивы а он даже сюда просыпался  :facepalm:

#8460 2020-12-28 21:39:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В перформативности ничего нового нет

Ага. И в перформативности, и в интериоризированности, и в эксплицитности, и в зонтичной пейоративности, и в прочих словах, которые из узкоспециализированных терминов давно превратились в слова-маркеры, по которым леваки узнают своих и которыми отпугивают чужих.

#8461 2020-12-28 21:40:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему нормы русского языка становятся так приниципиальны именно для феминитивов.

Потому что я не люблю форсед-мемы.

#8462 2020-12-28 21:55:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему нормы русского языка становятся так приниципиальны именно для феминитивов.

Потому что я не люблю форсед-мемы.

Тебя их любить кто-то заставляет? Просто не надо, видя феминитив, спускать штаны и размахивать своею нелюбовью.

#8463 2020-12-28 22:12:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто не надо, видя феминитив, спускать штаны и размахивать своею нелюбовью.

Зыс. Никто никого не заставляет их употреблять или любить, но визги-писки в адрес употребляющих — утомляют.

#8464 2020-12-29 00:16:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя их любить кто-то заставляет? Просто не надо, видя феминитив, спускать штаны и размахивать своею нелюбовью.

Лично меня заставляют. Тем, что вывесили эту хуйню у всех на глазах и заставляют на неё смотреть, да при этом ещё и требуют не обращать внимания, как будто перед тобой нормальный человек, а не радфемная плесень. Не обращать на это внимания можно разве что из жалости к убогоньким, ну или из безответной любви.

#8465 2020-12-29 00:18:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Может тебя ещё и геи в интернетиках ущимляют и заставляют на себя смотреть?  :lol:

#8466 2020-12-29 00:43:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично меня заставляют. Тем, что вывесили эту хуйню у всех на глазах и заставляют на неё смотрет

Пришли к тебе в квартиру и на стене "профессорка" написали? Бедняжка.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-12-29 00:45:05)

#8467 2020-12-29 01:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Скрытый текст

А это не ты то мтф-ебанько с розовыми волосами, которое забанили в телеграм-чате росфемнадзора?  :vanga: очень уж похожие пассажи, прям один в один.

#8468 2020-12-29 02:40:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А без пронзания никак, да? Выпляса в ЗА днем не хватило, я смотрю) уж за кого несогласных не принимали сегодня. Нет, я понятия не имею о каком чате речь и я цис и я не вхожу ни в какие подобные сообщества и если б вы этим небинарным душным срачем не трясли здесь несколько страниц и дальше бы никак не касался.

#8469 2020-12-29 03:12:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и если б вы этим небинарным душным срачем не трясли здесь несколько страниц и дальше бы никак не касался.

Ты бы со шкафа слез, а то внезапно - в холиваросрачиках срутся! :lol:

#8470 2020-12-29 05:38:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

радфемная плесень. Не обращать на это внимания можно разве что из жалости к убогоньким, ну или из безответной любви.

Обращай, раз неймётся, — но в подходящих ля этого тредах.
Твоя радфемная плесень,  которая никуда, поверь, не денется с твоей любимой холиварочки, анонКА, поэтому с феминитивами тебе придётся встречаться. И чем больше тебя будет разрывать в несрачных тредах по поводу суффиксов, тем больше будет удовольствия (и поводов репортнуть).

#8471 2020-12-29 05:40:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твоя радфемная плесень,  которая никуда, поверь, не денется с твоей любимой холиварочки

Очень жаль :sadcat: Как бы хотелось, чтобы вы куда-то делись, причём не только с холиварочки, но и в принципе.

#8472 2020-12-29 05:41:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы хотелось, чтобы вы куда-то делись, причём не только с холиварочки, но и в принципе.

Упси. Мир вообще устроен не как сейфспейс, анонка.

#8473 2020-12-29 05:42:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир вообще устроен не как сейфспейс, анонка.

Да. И радфемобляди делают его ещё более мерзким, агрессивным и всратым, чем он и так есть :sadcat:

#8474 2020-12-29 05:46:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И радфемобляди делают его ещё более мерзким, агрессивным и всратым

Конечно. Утром как встану, как подумаю — как бы мне побольше вреда причинить... Может, убить или изнасиловать кого? Может, поддержать политрежим? Может, хоть котёнка пнуть? Нее, всё не то. Надо пойти на холиварку и совершить нечто гораздо более гнусное — использовать суффикс -КА!!! ВУАХАХА! Воистину страшнейшее из преступлений против человечества.

#8475 2020-12-29 05:47:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конечно. Утром как встану, как подумаю — как бы мне побольше вреда причинить... Может, убить или изнасиловать кого? Может, поддержать политрежим? Может, хоть котёнка пнуть? Нее, всё не то. Надо пойти на холиварку и совершить нечто гораздо более гнусное — использовать суффикс -КА!!! ВУАХАХА! Воистину страшнейшее из преступлений против человечества.

Если ты положил кусочек говна на тортик из говна — это не значит, что твой кусочек стал аппетитной вишенкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума