Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#8426 2020-12-28 15:56:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как же вы все заебали своими гендеросрачами, а?...
Есть тема трансосрачей, ползите все туда, что ли, там уже и так рак на раке сидит и раком погоняет, хуже точно не сделаете.

#8427 2020-12-28 16:04:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя есть завод, который выпускает два вида печенек - с повидлом и с изюмом. Конвейер один, сконструирован таким образом, что иногда получается печенье с повидлом, иногда с изюмом, в среднем 50/50. Иногда сбой ленты конвейера приводит к тому, что печеньки слипаются, рецептура нарушается, получается отклонение. Это не значит, что в ассортименте твоего производства появился третий сорт печенек с изювидлом, это значит что у тебя на конвейере сбой. Это не значит, что ты можешь продать пачку печенек с изюмом по цене печенек с повидлом, и орать на покупателя "они на самом деле с повидлом, вам просто кажется из-за навязанной бинарности восприятия, конвейер это всего лишь мыслительный конструкт, и вообще, я один раз видел печенье с обеими начинками сразу, так что вы не можете знать, что там на самом деле в пачке".

:heart2: Идеально, анон.
И печальная правда даже в отрыве от исходной темы *регулярно напарывающийся на скрытое изювидло анон*

#8428 2020-12-28 16:27:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

https://www.youtube.com/watch?v=IEiXMZOuPxQ ТрещСмеш о поле и немного о гендере. Чтоб сука не сравнивали пол с печеньками.

#8429 2020-12-28 16:31:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть тема трансосрачей, ползите все туда, что ли, там уже и так рак на раке сидит и раком погоняет,

Их там забанили, вот и не знают, где сопритюкнуться.

#8430 2020-12-28 16:37:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть тема трансосрачей, ползите все туда, что ли, там уже и так рак на раке сидит и раком погоняет,

Их там забанили, вот и не знают, где сопритюкнуться.

Значит, пусть валят нахуй в твиттер. Там им рады, а тут уже заебали.

#8431 2020-12-28 17:10:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ТрещСмеш о поле и немного о гендере.

блядь меня так умиляют эти аноны, которые считают что можно внести какого-то блогера и все такие "ох ебать, иисусье откровение в мои глаза". детка, не все кругом получают знания от блогиров, некоторые, ты не поверишь, имеют образование или профессиональную квалификацию.
если твой ТрешСмеш рассказывает, что биологически хомо сапиенсы имеют больше двух полов патамушта интерсексы, то он идет нахуй вместе с тобой.
если там что-то про идентификацию, то идешь нахуй один ты, потому что опять спутал жопу с пальцем.

#8432 2020-12-28 17:59:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Вообще плюсую за снос трансосрачной темы и баны за разведение трансосрачей,трансофобы литерали заебали.

Тоже плюс. А я бы еще за фем-срачи вне специальных тредов банил нахуй. То в мирном фем-треде какие-то душнилы по сотому кругу про тест Бехдель набрасывают, то в совершенно левый тред (в те же треды сексуальности или серийных убийц) врываются тленфем с агитками про демонов-хуеносцев и лесбосепаратизм. За-е-ба-ли. :bubu:

#8433 2020-12-28 18:41:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

А я бы еще за фем-срачи вне специальных тредов банил нахуй

плюсую; заебало, что аноны рвутся на ровном месте от феминитивов, например. :evil:  а так — только вякнул, так сразу жаловаться уже можно.

#8434 2020-12-28 18:50:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Для имеющих образование я на прошлой странице принёс десяток страниц, хотелось бы в этом направлении критику услышать, хоть какую-нибудь. Пока все молчат, и это наводит на некоторые мысли.

#8435 2020-12-28 18:56:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я на прошлой странице принёс десяток страниц

Ссылку на Жижека я еще стерпел, но после слова "перформативное" читать бросил. У меня на этот речекряк аллергия.

#8436 2020-12-28 18:57:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

заебало, что аноны рвутся на ровном месте от феминитивов, например.

+1 :fuuu: Нет, я был бы даже непрочь обсудить, какие феминитивы кошерные, а какие — УГ, но нет ведь, срач вечно идет в совершенно другом русле. Особенно мне запал в душу анон, порвавшийся от выражения "учительница от бога", потому что оно, понимаете, унижает женщину, подчеркивая, что у нее есть пизда. :facepalm:

#8437 2020-12-28 18:59:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

заебало, что аноны рвутся на ровном месте от феминитивов, например.

Вот бы еще те феминитивы за пределы фем-тредов не выпускать. Мечты-мечты. С другой стороны, отличный детектор: человек юзает феминитив, и ты уже заранее знаешь, что он тебя заебет, а так ты заебался заранее, и срача не случилось - время сэкономил. Профит.

#8438 2020-12-28 19:05:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Вот бы еще те феминитивы за пределы фем-тредов не выпускать.

Плюс миллион, это отличный маркер неадеквата неадекватнессы.

#8439 2020-12-28 19:09:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Там главка начинается на правой странице, а это левая, предыдущая… но ты, конечно, в состоянии бросить читать, не начав это делать.

В перформативности ничего нового нет — можно вспомнить миф, в котором (в античном понимании) то-что-говорится, то-что-есть и то-что-должно-быть составляют одно целое.

#8440 2020-12-28 19:12:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Давайте никого за пределы их тредов выпускать не будем, наступит тишь, благодать, утопия.

#8441 2020-12-28 19:22:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Давайте никого за пределы их тредов выпускать не будем, наступит тишь, благодать, утопия.

И каждому анону вместо аватарки принудительно навесить табличку, из каких он тредов.

#8442 2020-12-28 19:24:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

И каждому анону вместо аватарки принудительно навесить табличку, из каких он тредов.

Подписи, подписи с раскрывающимися списками. А то это даже с лупой не прочитаешь  :lol:

#8443 2020-12-28 19:43:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Вот бы еще те феминитивы за пределы фем-тредов не выпускать.

Анон пишет:

Плюс миллион, это отличный маркер

вот про это я и говорю. ладно в фем-треде споры по таким поводам, но когда пишешь, например, мнение о фильме в КИНОтреде, а кто-то вместо обсуждения именно фильма вдруг среагировал на личную пиздоболь по поводу суффикса в слове и весь тред превращается в срач — вот это бесит.

#8444 2020-12-28 19:58:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если твой

:comfort: Вот эт жопаболь, анон. Даже с ссылками на материалы, на которые он ссылается, поработать не смог. Ты б мазью что ли намазал, пересадок жопы еще не делают.

#8445 2020-12-28 20:06:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

вот про это я и говорю.

Анон, люди всегда будут бесить друг друга по кругу, и на каком основании ты требуешь запретить именно их мнение, а не свое?

#8446 2020-12-28 20:07:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Вот бы еще те феминитивы за пределы фем-тредов не выпускать

За какие будем банить? "Учительница" можно употреблять? "Актриса"? "Балерина"?

#8447 2020-12-28 20:08:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Анон, люди всегда будут бесить друг друга по кругу, и на каком основании ты требуешь запретить именно их мнение, а не свое?

Он требует запретить не мнение, а оффтопные срачи про грамматику.

#8448 2020-12-28 20:10:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Он требует запретить не мнение, а оффтопные срачи про грамматику.

Ну то есть оставить за собой право на уродливые по мнению ряда анонов слова, которые не существуют в языке, но запретить по этому поводу беситься, создать себе сейфспейс.
Я не то шоп против, если что, я чисто расшифровываю.

#8449 2020-12-28 20:11:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

кто-то вместо обсуждения именно фильма вдруг среагировал на личную пиздоболь по поводу суффикса в слове и весь тред превращается в срач — вот это бесит.

Не, ну я тоже считаю, что нечего разводить. Есть в посте феминитив - мнение не засчитывается. Как с аниме на аватарке, лел. И всё, все феминитивами зараженные либо перестают кошмарить русский язык, либо идут общаться в свои загончики, потому что больше с ними никто не говорит. Идеально же.

#8450 2020-12-28 20:26:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Гималайская


Анон пишет:

Ну то есть оставить за собой право на уродливые по мнению ряда анонов слова

Когда кого-то бесят слова вроде "унучик", "пекачю" или "одеяло" в значении "муж", он идёт сюда или в раздражающие выражения (и правильно делает), а те, кого раздражают феминитивы, срут прям на месте. Это как-то неправильно и очень сильно заебало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума