Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#8301 2020-12-26 16:29:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно ради одной машеньки все должны мгновенно перестроить годами устоявшиеся привычки.

Кем вы там вообще работаете с такой ригидностью мозга и неумением перестраиваться? Ладно 90-летний дед Питер Ленинградом зовёт и агрессивно не хочет учиться компуктеру, он старенький уже. А тут что?

Я! ИМЕЮ! ПРАВО! ЗВАТЬ! МАРИЮ! МАШЕНЬКОЙ!  :yeah:
Слишком часто пересматривала Дьявол носит Прада, наверное. Такой жизненный успех, что можно не утруждаться, чтобы запомнить имя человека, который с тобой работает. Эти уебищные иерархические игры реально некоторым заходят, хотя, может анона еще в детстве травили, и он компенсирует.

#8302 2020-12-26 16:33:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так что насчет Петра Васильевича, аноны? Я не для того тут так тщательно все к абсурду сводил, чтобы с этого вопроса потом просто слились все защитники "называть так, как просят"!

#8303 2020-12-26 16:34:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Заглянул и охуел от всратости анона-машеньки. Даже в самой всратой конторе, где анон работал в далёкой юности, никто не рассуждал в таких уёбищных терминах, а секретаря звали полным именем. И да, дресс-кода со шпильками и макияжем нет даже в ёбаном сбербанке, так что я боюсь даже представить, в каком говногадюшнике анон-машенька работает.

#8304 2020-12-26 16:35:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но это явно не то, что нужно небинарному, небинарный - не транс. Он не хочет выглядеть, как противоположный пол. Он просто не хочет, чтобы пол вообще фигурировал в восприятии. Если я правильно их понимаю. Ну, так это нормально, в принципе. Я, например, на работе не хочу, чтобы ко мне относились, как к мужчине или к женщине. Хочу, чтобы относились, как к специалисту. Для этого мне не нужно переделывать свою внешку. Нахуя?

:slow2:

Я тоже вижу небинарность так, ну и (в моем представлении) это тесно связано с гендерными стереотипами и гендерной социализацией. Когда тебе впаривают какие-то бьюти-процедуры или дарят конфетки, потому что "тыжедевочка", это может бесить, а может казаться странным, потому что "почему наличие у меня женских половых признаков предполагает, что мне это нужно?". Когда общаешься с женщинами и они все в большей или меньшей мере имеют какие-то ценности/потребности/кинки, которых нет у тебя, можно решить, что ты просто не такая женщина, а можно решить, что у тебя мало общего с женским гендером в принципе.
Короче, мне кажется, что если бы наша (да и вообще мировая) культура была бы более гендерно-нейтральной и свободной от стереотипов, потребность в небинарности была бы куда меньше.

#8305 2020-12-26 16:36:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что насчет Петра Васильевича, аноны? Я не для того тут так тщательно все к абсурду сводил, чтобы с этого вопроса потом просто слились все защитники "называть так, как просят"!

А мне будет вовсе норм. Вот если Машенька решит сменить пол, это будет проблема, я ж с кадровыми документами заебусь, да.

#8306 2020-12-26 16:38:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что насчет Петра Васильевича, аноны? Я не для того тут так тщательно все к абсурду сводил, чтобы с этого вопроса потом просто слились все защитники "называть так, как просят"!

А мне будет вовсе норм. Вот если Машенька решит сменить пол, это будет проблема, я ж с кадровыми документами заебусь, да.

А прикинь, что небинарность станет настолько нормой, что это будет тем же паспортным геморроем, как и смена пола  :troll:

#8307 2020-12-26 16:40:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что насчет Петра Васильевича, аноны?

Компромиссный вариант?
"Мы уважаем вашу индентичность, Петр Васильевич, и согласны называть вас так в неформальной обстановке. Но наши партнеры могут быть не столь прогрессивны, поэтому мы были бы благодарны, если бы в рабочее время вы продолжили отзываться на свое паспорте имя, Мария."

#8308 2020-12-26 16:40:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А прикинь, что небинарность станет настолько нормой, что это будет тем же паспортным геморроем, как и смена пола 

И как ты это себе представляешь?  :lol: Ну отменят графу "пол" везде, кроме медицинских документов - дык слава богу.
Если Машенька решит выйти замуж и из Ивановой стать Сидоровой, я с документами не меньше заебусь, так-то

Отредактировано (2020-12-26 16:42:29)

#8309 2020-12-26 16:41:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А прикинь, что небинарность станет настолько нормой, что это будет тем же паспортным геморроем, как и смена пола 

И как ты это себе представляешь?  :lol: Ну отменят графу "пол" везде, кроме медицинских документов - дык слава богу.

Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи?

#8310 2020-12-26 16:44:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что насчет Петра Васильевича, аноны?

Сидит анон на деловой встрече с иностранными партнерами, орет "машенька! машенка!" и за жопу хвать, тут ему машенька басом "я петр василич, гендиректор", открывает анон глаза и видит, что его рука и правда на жопе петра василича, партнеры смотрят, коллеги смотрят, машенька смотрит, наливая кофе мимо чашек...

#8311 2020-12-26 16:45:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сидит анон на деловой встрече с иностранными партнерами, орет "машенька! машенка!" и за жопу хвать, тут ему машенька басом "я петр василич, гендиректор", открывает анон глаза и видит, что его рука и правда на жопе петра василича, партнеры смотрят, коллеги смотрят, машенька смотрит, наливая кофе мимо чашек...

ГАЛЯ! хочу такой прон

#8312 2020-12-26 16:47:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидит анон на деловой встрече с иностранными партнерами, орет "машенька! машенка!" и за жопу хвать, тут ему машенька басом "я петр василич, гендиректор", открывает анон глаза и видит, что его рука и правда на жопе петра василича, партнеры смотрят, коллеги смотрят, машенька смотрит, наливая кофе мимо чашек...

ГАЛЯ! хочу такой прон

+100500!

#8313 2020-12-26 16:47:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи?

Я, конечно, понимаю, анончик, что у вас там очень всратая этика на работе, но я с коллегами не ебусь.. Ни с Машеньками, ни с Петром Васильевичем.

#8314 2020-12-26 16:48:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну конечно ради одной машеньки все должны мгновенно перестроить годами устоявшиеся привычки.

Как вы там работаете вообще? Все время меняются регламенты, изменяются старые, отменяются, выходят новые. И это чисто по конторе, плюс еще гос органы регулярно изменяют законодательство. На этом фоне изменение наименования секретарши вообще фигня.

#8315 2020-12-26 16:48:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я, конечно, понимаю, анончик, что у вас там очень всратая этика на работе, но я с коллегами не ебусь.. Ни с Машеньками, ни с Петром Васильевичем.

Ну и дура.

#8316 2020-12-26 16:50:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что насчет Петра Васильевича, аноны?

Сидит анон на деловой встрече с иностранными партнерами, орет "машенька! машенка!" и за жопу хвать, тут ему машенька басом "я петр василич, гендиректор", открывает анон глаза и видит, что его рука и правда на жопе петра василича, партнеры смотрят, коллеги смотрят, машенька смотрит, наливая кофе мимо чашек...

А Петр Васильевич вдруг заливается краской и шепчет: "Ну не сейчас, же, потом, потом..." не торопясь, впрочем, отдергивать жопу.

#8317 2020-12-26 16:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно ради одной машеньки все должны мгновенно перестроить годами устоявшиеся привычки.

Как вы там работаете вообще? Все время меняются регламенты, изменяются старые, отменяются, выходят новые. И это чисто по конторе, плюс еще гос органы регулярно изменяют законодательство. На этом фоне изменение наименования секретарши вообще фигня.

А теперь главный финт ушами, ради которого все и велось до такого абсурда. Машенька хочет, чтобы ее называли не Марией, а Петром Васильевичем, потому что она внезапно осознала свою небинарность. Что делать будем? Наименование секретарши - фигня, ведь новые регламенты?

#8318 2020-12-26 17:00:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, кто-нибудь еще слышит "Мария" как "Петр Васильевич"?

#8319 2020-12-26 17:05:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька"

Странные у вас договора заключаются с сотрудниками.

Увлекательная беседа.

#8320 2020-12-26 17:06:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька"

Странные у вас договора заключаются с сотрудниками.

Увлекательная беседа.

Что, за субботний наброс на вентилятор теперь полагается доза галоперидола?

#8321 2020-12-26 17:07:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наименование секретарши - фигня, ведь новые регламенты?

У вас где-то в регламентах записано, что секретаршу зовут только "Машенька", и никак иначе? Когда сама столкнусь с таким случаем, обязательно напишу, как народ стал реагировать на новое поименование Машеньки.

#8322 2020-12-26 17:12:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что, за субботний наброс на вентилятор теперь полагается доза галоперидола?

К счастью, вы общаетесь в подходящей теме, за что вам всем человеческое спасибо.

#8323 2020-12-26 17:17:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, за субботний наброс на вентилятор теперь полагается доза галоперидола?

К счастью, вы общаетесь в подходящей теме, за что вам всем человеческое спасибо.

Ну так! :girly:


Аноны-защитники-небинарных-обращений, где вы? Даешь сегодня - Машенька, завтра Петр Васильевич, а послезавтра Наполеон император фразцузов, Протектор Рейнского союза и т.д.?

#8324 2020-12-26 17:27:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны-защитники-небинарных-обращений, где вы?

Я выше предложила вариант развития событий, но ты, видимо, так ждёшь ответа на свой вопрос, что читать тред не успеваешь.

#8325 2020-12-26 17:29:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я выше предложила вариант развития событий, но ты, видимо, так ждёшь ответа на свой вопрос, что читать тред не успеваешь

Тред слишком быстро изменяется. Анон ригидный, он не успевает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума