Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#8251 2020-12-26 15:42:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Раз поправила, два поправила, а на третий уже хочется ей руки отрубить

Может, того... к мозгоправу? Не ей, а тебе?

#8252 2020-12-26 15:42:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В Барнауле носками торгуют? Или это баня с "тайским массажем"?

Международный айти консалтинг с офисами от Гонконга до Сан-Франциско.

#8253 2020-12-26 15:42:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне все ещё интересно. Почему анону можно звать Марию Машенькой. А анона коллеге, например, прошмандовкой пиздоглазой - уже нет.

#8254 2020-12-26 15:43:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Раз поправила, два поправила, а на третий уже хочется ей руки отрубить

Что ж это за великие деятели такие с памятью золотой рыбки и воспитанием как у Маугли, которые даже с третьего раза такую элементарщину не могут запомнить? Не надо нам таких деятелей, спасибо.

#8255 2020-12-26 15:45:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

айти

М-м, ну ясно.

#8256 2020-12-26 15:46:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне все ещё интересно. Почему анону можно звать Марию Машенькой. А анона коллеге, например, прошмандовкой пиздоглазой - уже нет.

:lol:

#8257 2020-12-26 15:46:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему анону можно звать Марию Машенькой. А анона коллеге, например, прошмандовкой пиздоглазой - уже нет.

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька", а второе ты передернул и оторвал, потому что это прямые оскорбления?

#8258 2020-12-26 15:46:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В Барнауле носками торгуют? Или это баня с "тайским массажем"?

Международный айти консалтинг с офисами от Гонконга до Сан-Франциско.

Оба не угадали  :trollface:

#8259 2020-12-26 15:47:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Международный айти консалтинг с офисами от Гонконга до Сан-Франциско.

Не верю (с). Если там царит такой гадюшник, что сотрудница не может даже рассчитывать на нормальное нейтральное обращение по имени вместо фамильярности - либо кто-то из местных "царьков" оооочень сильно проебался, и ему самому хорошо бы сделать втык... либо таки влажные фантазии.

#8260 2020-12-26 15:47:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оба не угадали 

А, я знаю, я знаю, это снова новости из той пекарни с детским трудом и зарплатой до 35 тысяч!

#8261 2020-12-26 15:48:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька"

Это пиздец и непрофессионализм тех, кто отвечает за нормальные рабочие отношения в коллективе. Ну или само начальство со средневековым говном в голове, и ему норм. Такое тоже бывает.

#8262 2020-12-26 15:49:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька",

Даже если ее зовут Катя  :lol:

#8263 2020-12-26 15:49:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька", а второе ты передернул и оторвал, потому что это прямые оскорбления?

А вот коллега считает, что ты идеально вписываешься в пиздоглазые прошмандовки, и позывной у тебя такой. А запоминать лень. Так можно или нет?

#8264 2020-12-26 15:50:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне все ещё интересно.

Это некорректное сравнение, потому что Машенькой сотрудницу могут назвать и ласково, если в коллективе сложились теплые дружеские отношения и она не возражает. Машенька - это само по себе не оскорбительное обращение, в отличие "соска", "шлюха" или "секретутка".

Отредактировано (2020-12-26 15:51:51)

#8265 2020-12-26 15:51:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька"

Что, прямо на собеседовании предупреждаешь, что будешь звать Марию Батьковну манькой-на-побегушках и про сиськи начинаешь петросянить?

#8266 2020-12-26 15:51:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что "Мариянейм" устроилась на должность зная, что ее позывным будет "машенька"

Че, и в должностной инструкции написано про откликаться на "машеньку"? Видела я секретарей, только они назывались референтами директора департамента и кофе никому не носили. А гостей у нас секьюрити встречает.

#8267 2020-12-26 15:52:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в отличие "соска",

Сосочка.
Согласитесь, совсем другое дело.

#8268 2020-12-26 15:52:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это некорректное сравнение, потому что Машенькой сотрудницу могут назвать и ласково, если в коллективе сложились теплые дружеские отношения и она не возражает. Машенька - это само по себе не оскорбительное обращение, в отличие "соска", "шлюха" или "секретутка".

"Машенька" может быть именно неприятной фамильярностью, если самой Марии хочется быть Марией, и на брудершафт она ни с кем не пила. А "соской" вполне могут тоже называть ласково, в дружеском неформальном общении, бггггг.

#8269 2020-12-26 15:52:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, я знаю, я знаю, это снова новости из той пекарни с детским трудом и зарплатой до 35 тысяч!

Та самая Хлебница, которую Морщиновна окрестила "Хуебница"?  :trollface:

#8270 2020-12-26 15:54:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Машенька - это само по себе не оскорбительное обращение, в отличие "соска", "шлюха" или "секретутка".

Конкретно тут мы рассматриваем случай, когда Машенька - нарочито пренебрежительное обращение к нижестоящему сотруднику со стороны Анонны Аноновны и партнера ея Больжедора Йобовича.

#8271 2020-12-26 15:54:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это некорректное сравнение, потому что Машенькой сотрудницу могут назвать и ласково, если в коллективе сложились теплые дружеские отношения и она не возражает.

Эта конкретная Машенька, по условиям задачи, возражает и просит звать ее Марией.
Почему анону можно плясать с "Ты Машенька и твоя задача сиськи показывать и кофе носить", что, вообще-то, тоже оскорбление, а коллеге звать анона прошмандовкой нельзя?

#8272 2020-12-26 15:59:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

То есть девушке с ресепшн надо терпеть "Машеньку" просто потому что, а уборщицу по такой логике, наверное, можно даже бить, она же, скорее всего, даже не гражданка страны, в коей работает. Охуеть.
Не, анона тоже звали уменьшительным коллеги некоторые, но они точно не оскорбить, а я точно не поправлял, а вот если бы поправил, а они продолжили даже не нейтральным Маша, а вот такой фигней... ничего хорошего бы о них думать не вышло, да.

#8273 2020-12-26 15:59:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

На анонимном форуме коллега может делать что угодно, хоть желать тому анону сдохнуть в муках в канаве от топора маньяка. Анон так-то не в лицо Машеньке говорит, что её задача показывать сиськи. Если в лицо - ну, анон дебил и хам по всем культурным стандартам

#8274 2020-12-26 16:00:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон так-то не в лицо Машеньке говорит, что её задача показывать сиськи.

Вот ты понимаешь, конечно, этому анону похер, что другие аноны сочтут его мразью, но зачем осознанно хотеть, чтобы тебя ею таки нормальные люди сочли...

#8275 2020-12-26 16:00:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон так-то не в лицо Машеньке говорит, что её задача показывать сиськи. Если в лицо - ну, анон дебил и хам по всем культурным стандартам

Судя по тому, как он дерзко выплясывает с фантазиями о том, как будет выгонять попросивших вести себя без неуместной фамильярности Машек на мороз, он таки и ИРЛ с большой вероятностью дебил и хам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума