Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#8126 2020-12-25 15:28:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


что за десант мозговых тараканов  :facepalm:

Множество "среднестатистическое". И мужики мудаки, и бабы мудаки. И все друг друга скинут с обрыва, как только "партнер" повернется спиной. Бляди, кобели, своя рубашка ближе к телу и не дай бог от таких зависеть, когда у них левая пятка зачесалась.
Множество "нерепрезентативная выборка со знаком плюс". Хреново вписывающиеся в нормы "нитакусики" обоих полов.
Множество "нерепрезентативная выборка со знаком минус". Хреново вписывающиеся в нормы "инцелы" и радфемки.
Все эти множества не пересекаются. При этом тема посвящена только половине последнего. Так давайте их обсуждением и ограничимся, как вам идея?

#8127 2020-12-25 15:30:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Все эти множества не пересекаются. При этом тема посвящена только половине последнего. Так давайте их обсуждением и ограничимся, как вам идея?

Я лишь ответила на вангования выше, что неверие в нетакусиков прям железобетонно связано с окружением.

#8128 2020-12-25 15:31:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

А изначално написала, что неверие в нетакусиков не связано с окружением, как ванговали выше, а связно с тем, что мне так удобнее.

Да? А пренебрежительное "доверяшка" не от тебя было? И про "не рви жопу, они все мудаки"?

#8129 2020-12-25 15:32:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Да? А пренебрежительное "доверяшка" не от тебя было? И про "не рви жопу, они все мудаки"?

Нет "доверяшка" я не писала.

А жопу и в самом деле не рви. Идите в треды инцелов и поищите хоть одного мужика, который бы там рвал жопу за баб. Таких не будет.

Отредактировано (2020-12-25 15:33:18)

#8130 2020-12-25 15:34:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


А что, здесь кто-то рвет жопу за инцелов??

#8131 2020-12-25 15:34:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Ты бы это... из тредов инцелов сам вышел к нам, на свет

#8132 2020-12-25 15:35:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Я лишь ответила на вангования выше, что неверие в нетакусиков прям железобетонно связано с окружением.

Ответила и молодец, дальше-то что за флуд?

Анон пишет:

Да? А пренебрежительное "доверяшка" не от тебя было? И про "не рви жопу, они все мудаки"?

Зачем прикапываться к лексике? Ну и выдохни с мыслью о том, как тяжко жить с такой ненавистью к миру, а потом просто вруби игнор.

И все будут счастливы. И мой внутренний вахтер наконец, блядь, заснет обратно.

#8133 2020-12-25 15:36:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Да? А пренебрежительное "доверяшка" не от тебя было?

От меня это, так что не рви жопу =D

#8134 2020-12-25 15:36:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

А что, здесь кто-то рвет жопу за инцелов??

Просто одна кинулась сразу защищать, ой вот на месте мужчин мне бы тоже было некомфортно, что мне не доверяют. Ой, мущщин обижают, не порядок.
Вот, если читать треды мудэ или инцелов, никогда там мужчины-нетакусики не скажут даже и слова в защиту женщин.

#8135 2020-12-25 15:36:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Идите в терды инцелов и поищите хоть одного мужика, который бы там рвал жопу за баб. Таких не будет.

А тут что, тред инцелов? Это даже не тред радфемок, прикинь?

#8136 2020-12-25 15:36:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Аноны, ну вы же сами флуд поддерживаете отвечая на сообщение
Сверните уже и все

#8137 2020-12-25 15:37:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Ответила и молодец, дальше-то что за флуд?

Это не флуд, просто если ты отвечаешь, тебе возражают. Ты поясняешь дальше.  :facepalm:

#8138 2020-12-25 15:40:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Вот, если читать треды мудэ или инцелов, никогда там мужчины-нетакусики не скажут даже и слова в защиту женщин.

А ты читал? А я читал. Есть там мужчины, которые смеются на инцелами и защищают женщин. И ещё больше мужчин, которые правильно делают, что не хотят разговаривать с плесенью, потому что понимают, что она только на вид разумная.

Отредактировано (2020-12-25 15:41:26)

#8139 2020-12-25 15:41:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Вот, если читать треды мудэ или инцелов, никогда там мужчины-нетакусики не скажут даже и слова в защиту женщин.

Ещё раз. Это не тред инцелов. А если инцелы или мудачьё вдруг вылазят на обычных площадках, им в панамки напихивают только в путь, и мужики не меньше, чем бабы.

#8140 2020-12-25 15:43:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

А если инцелы или мудачьё вдруг вылазят на обычных площадках, им в панамки напихивают только в путь, и мужики не меньше, чем бабы.

Набегают мужчины в инцелятни, набегают. Но их там трут и банят.

#8141 2020-12-25 16:13:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Вот, если читать треды мудэ или инцелов, никогда там мужчины-нетакусики не скажут даже и слова в защиту женщин.

Да ёпта, уже когда этот тред существовал, поднебесного тролили мужики только в путь. На багине можно скрины поискать. И там же фиксировали опыт общения Лёши с случайными мимокроками, которые только уверили его, что кругом одни алени и альфачи, а он адын, совсем адын, даже не забанить сексуально удовлетворённых козлов.

#8142 2020-12-25 16:13:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анончики, а принисите пожалуйста, скринов или ссылок, где "нормальные мужчины" копротивляются за "баб". Не ерничаю, просто правда интересно посмотреть.

#8143 2020-12-25 16:14:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

А если инцелы или мудачьё вдруг вылазят на обычных площадках, им в панамки напихивают только в путь, и мужики не меньше, чем бабы.

Набегают мужчины в инцелятни, набегают. Но их там трут и банят.

Да даже мудэшники в инцелятни набегали, их инцелы обозвали альфачами и забанили и сами получили обвинения в латентном аленизме.

#8144 2020-12-25 16:18:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Да даже мудэшники в инцелятни набегали, их инцелы обозвали альфачами и забанили и сами получили обвинения в латентном аленизме.

Это я видела. Расколы бывали у них. Там какие-то течения срались между собой. Вроде Новоселов все же хочет бабу себе на дачу из говна и веток, так как старенький он уже, скоро утку за ним надо будет выносить. А его более молодые (вероятно) оппоненты топили за mgtow. На этом, помню, срались.

#8145 2020-12-25 16:24:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Анончики, а принисите пожалуйста, скринов или ссылок, где "нормальные мужчины" копротивляются за "баб". Не ерничаю, просто правда интересно посмотреть.

Тут вон, Антоху вносили. Он нет-нет, да пинает мудэ в своих видео. Павел Астапов. ТрэшСмэш.
И таких ещё есть на ютубе, просто это первые, кто пришел в голову. Я сейчас не говорю про качество и ангажированность каждого из вышеназванных, но они подходят под критерии "мужчина копротивляется за женщин".

#8146 2020-12-25 16:37:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Анончики, а принисите пожалуйста, скринов или ссылок, где "нормальные мужчины" копротивляются за "баб". Не ерничаю, просто правда интересно посмотреть.

Это на самом деле надо с багини выкапывать. Нормальные комментарии как-то не воспринимаются как что-то достойное скрина) Но в принципе, мужики регулярно нормально пишут в экве и тыждевочке (где я бываю), по моим наблюдениям.
Под мерзковатой по форме новостью про убитую тренершу танцев в районной группе на днях публика втч и мужчины на днях охуели и добились, чтобы её снесли. Знал бы, заскринил, соррян(

#8147 2020-12-25 16:50:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Хмм ну вообще я бы тоже не спешил защищать мужчин, по моему опыту у очень многих свиду приличных мужчин периодически вырывается что-нибудь про рсп, про 30 летних старух, про место бабы на кухне, изнасиловали - самавиновата и т.п.
Да, в более адекватных выражениях, но они же так думают. Их так воспитали, это типа культурный код

Отредактировано (2020-12-25 16:51:17)

#8148 2020-12-25 17:08:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Да, в более адекватных выражениях, но они же так думают. Их так воспитали, это типа культурный код

Да как раз с культурным фоном никто не спорит.

Но  я повторюсь, все люди мудаки. Просто мудак с бабами на кухне, декретным рабством и он мужик, ему надо, может меня коснуться, как тян. Мудачества своего пола для меня не так опасны, как для гетеро в юридическом гетеробраке.

#8149 2020-12-25 17:24:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


все люди мудаки

Только почему-то по статистике для тяжело заболевшего мужчины вероятность развода падает, а для тяжело заболевшей женщины - возрастает. Также почему-то при рождении больного ребенка мудохаться с ним остается женщина, а большинство мужчин сваливают из семьи.

#8150 2020-12-25 17:25:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "АнтиБабский сайт". Нуль


Анон пишет:

Также почему-то при рождении больного ребенка мудохаться с ним остается женщина, а большинство мужчин сваливают из семьи.

А если ты залезешь в тред Заебали Родственники, то увидишь, что по простому пересчету кулстори насилием в семье занимаются женщины. Хм, к чему бы это

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума