Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 397 [70.27%])

    70.27%

  2. Нет(голосов 67 [11.86%])

    11.86%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.88%])

    17.88%

Всего голосов: 565

Гости не могут голосовать


#8076 2020-12-21 19:04:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Надо ситком снять. "Жизнь очкарика без розовых очков"

Там должны быть серии "Слишком узкие очки и головная боль", "Сломать очки о волосы", "Очки и изолента", "Натирающие очки, нос и пластырь", "Натирающие очки, уши и шапка", "Давящие очки поверх шапки" и следующая за ней серия "Сваливающиеся очки" :lol:
И даже после этого я считаю, что аноны преувеличивают масштаб трагедии :heh:

читать в постели, а потом утром наступить на них...

#8077 2020-12-21 19:12:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Еще две серии: "Оправа развалилась надвое, а работоньки по саму жопку ". И безусловный хит "Лиз-лизь линзы языком"

#8078 2020-12-21 19:24:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

"Оправа развалилась надвое, а работоньки по саму жопку "

Каквжизне, ссука  :sadcat:
Найди бумаги, анош. Напиши темы на доске,  анош. У меня минус семь, ёбаные вы цветные пятна, я хз, как до дома доеду за запасными, или мне в вас врезаться для убедительности?

#8079 2020-12-22 03:45:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


А закончится ситком про отчкариков должен хепи эндом: Переходом на линзы.
Анон с -6 познавший как прекрасен этот мир без очков.

#8080 2020-12-22 06:29:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


И тут же второй сезон! Потому что с линзами тоже много проблем((
Анон, вернувшийся к очкам.

#8081 2020-12-22 09:14:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

И тут же второй сезон! Потому что с линзами тоже много проблем((
Анон, вернувшийся к очкам.

А в третьем завершающем сезоне будет полный хэ - лазерная коррекция  :rainbow:

#8082 2020-12-22 10:12:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон, которому лазерная коррекция не помогла, щас засмеялся.

#8083 2020-12-22 10:22:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

А в третьем завершающем сезоне будет полный хэ - лазерная коррекция

Но рейтинги были высокие, и создатели решили настричь на сериале ещё бабла! Хэллоуинский хоррор-спецвыпуск: лазерная коррекция не спасает от отслоения сетчатки(

#8084 2020-12-22 12:23:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анончики с сериалом, вы фееричны!  :heart2:

Анон пишет:

Там должны быть серии "Слишком узкие очки и головная боль", "Сломать очки о волосы", "Очки и изолента", "Натирающие очки, нос и пластырь", "Натирающие очки, уши и шапка", "Давящие очки поверх шапки" и следующая за ней серия "Сваливающиеся очки"

И ещё "поиск очков без очков"!

#8085 2020-12-22 12:25:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

И ещё "поиск очков без очков"!

В финале очки на голове, в руках или на затылке?

#8086 2020-12-22 16:16:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Аноны с очкастым сериалом, спасибо, анон-очкарик ржал как конь! Может, уже было, но добавить бы серию про долбаную маску и очки, и попытки очкарика и не убиться в тумане и не подцепить ковид, постоянно протирая очки при заходе в помещение. Анон до ковидлы зимой думал, что постиг большинство траблов с очками, но эта маска таки пробила дно.

#8087 2020-12-22 18:54:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

Аноны с очкастым сериалом, спасибо, анон-очкарик ржал как конь! Может, уже было, но добавить бы серию про долбаную маску и очки, и попытки очкарика и не убиться в тумане и не подцепить ковид, постоянно протирая очки при заходе в помещение. Анон до ковидлы зимой думал, что постиг большинство траблов с очками, но эта маска таки пробила дно.

:comfort: Еще один анон-очкарик с нервно дергающимся глазом.

#8088 2020-12-22 19:02:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Надо ситком снять. "Жизнь очкарика без розовых очков"

Там должны быть серии "Слишком узкие очки и головная боль", "Сломать очки о волосы", "Очки и изолента", "Натирающие очки, нос и пластырь", "Натирающие очки, уши и шапка", "Давящие очки поверх шапки" и следующая за ней серия "Сваливающиеся очки" :lol:
И даже после этого я считаю, что аноны преувеличивают масштаб трагедии :heh:

А вот моя "любимая" серия: "Зайти с сильного мороза в тепло, попытаться протереть мгновенно обмерзшие очки и сломать нахрен оправу".

#8089 2020-12-22 19:09:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

Зайти с сильного мороза в тепло, попытаться протереть мгновенно обмерзшие очки и сломать нахрен оправу".

И ещё надо ввести неиграющих персонажей, которые будут говорить "надень маску на нос", "сними очки", "почему ты так медленно идёшь", "возьми мне с верхней полки вон ту банку с надписью"  :facepalm:

#8090 2020-12-22 19:16:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

Надо вызывать демонов в месячные, оптом, всем желающим.

В месячные не только кровь кагбэ.

#8091 2020-12-22 19:25:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:
Анон пишет:

Надо вызывать демонов в месячные, оптом, всем желающим.

В месячные не только кровь кагбэ.

думаешь, демоны привередливые? :lol: сидит под пентаграммой и дуется, мол, хуйня ваш эпителий, не призовусь

#8092 2020-12-22 19:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

В месячные не только кровь кагбэ.

Они же демоны, некоторых и всяким стремным призывают  :cool:

#8093 2020-12-22 19:32:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Может, это демоны-вампиры на чаек придут.

Отредактировано (2020-12-22 19:33:15)

#8094 2020-12-22 19:34:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов". Нуль


Анон пишет:

думаешь, демоны привередливые?  сидит под пентаграммой и дуется, мол, хуйня ваш эпителий, не призовусь

Отнесите это тоже в какой-нибудь творческий комчат, а то у меня нету :awe:
Учитывая, как завязаны сотонизм и секс, месячные идеально подходят! У охотниц на демонов хороший лайфхак перед коллегами-мужиками.

#8095 2020-12-23 00:33:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И ещё надо ввести неиграющих персонажей, которые будут говорить "надень маску на нос", "сними очки", "почему ты так медленно идёшь", "возьми мне с верхней полки вон ту банку с надписью" 

"А какой у тебя минус", "а почему ты очки носишь, есть же линзы", "а почему ты не сделаешь операцию".
И так десять раз за вечер.
Простите навеяло.

Отредактировано (2020-12-23 00:35:38)

#8096 2020-12-23 01:57:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

и тут мне вспомнился комикс про то, как сатана призвался потомушто на фабрике прокладок выбили нимношк нестандартный узор  :lol:

#8097 2020-12-23 03:43:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и тут мне вспомнился комикс про то, как сатана призвался потомушто на фабрике прокладок выбили нимношк нестандартный узор 

Во все места сразу? XD

#8098 2020-12-23 07:45:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и тут мне вспомнился комикс про то, как сатана призвался потомушто на фабрике прокладок выбили нимношк нестандартный узор  :lol:

А подробнее можно? Мне для друга)

#8099 2020-12-23 09:27:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А подробнее можно? Мне для друга)

Да-да, мой друг тоже спрашивает! ;D

#8100 2020-12-23 15:52:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Satan and me, анончики

413 страниц местами кринжовой милоты. Друг доволен :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума