Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#7951 2020-12-10 23:27:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А вариант "их бы нахрен вырезали фашисты" ты почему не приводишь?

А мы такие дохуя важные для мира? Ну вырезали бы и вырезали. Человечество нихуя бы от этого не потеряло. Как же меня бесят всякие, считающие, что их жопы дохуя ценность какую-то имеют и за них должны другие люди умирать на войне.

Аноон, а ты не антисемит часом? ты смотри, астарожно.

#7952 2020-12-10 23:27:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

борьба с ними тоже.

Всех не перевешаете!!!

#7953 2020-12-10 23:28:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноон, а ты не антисемит часом?

Неа, я ненавижу всех людей совершенно одинаково.

#7954 2020-12-11 09:01:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что этот вариант воняет партбилетом твоего дедушки.

С этим аргументом твой деда и пристреливал своих , и голодом морил своих, и миллион немок изнасиловал, и эшелонами отправлял награбленное у фрицев на многострадальную рродину, и даже то награбленное рродине не сильно чтоб помогло, деда сожрал, деда и высрал

и пленных советских деда отправлял из дахау пряменько в сибирь - тоже с этим аргументом

и для чего? чтобы внючка на холиварке красным знаменем махала?, пиздец, финский стыд. Не место, деушка, не время.

Мой беспартийный ПРАдедушка умер вскоре после войны. Успев перед этим, однако, отыскать семью в эвакуации и вернуться с ними домой, где отнюдь не свои всё пожгли нахрен.
Так что закрой хлебало  :bull:

#7955 2020-12-12 08:28:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

А я без понятия, кто автор, ибо не фанат ни пейринга, ни фема.  Арт мне случайно попался, чо за претензии вообще.

Тем более. Таскать спижженные хуй откуда арты - ну такое себе.

#7956 2020-12-12 08:32:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Тем более. Таскать спижженные хуй откуда арты - ну такое себе.

Анон, ты ебанулся? Кто что откуда пиздил? Автор против того, чтобы его арты выкладывали в подборках и на форумах? Пусть не кладёт в сеть, где они спокойно гуглятся. Тут в треде выкладывается дохрена арта, подписано из него мизерный процент, никому ничего не жало до тебя.
Если тебя так волнует вопрос авторства и ты знаешь, чьё - возьми сам и подпиши, что это и откуда, вместо того, чтобы в вахтёрить в треде.

Отредактировано (2020-12-12 08:39:44)

#7957 2020-12-12 09:37:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


плюсую. ты ещë в первом сообщении написал ник автора, так дал бы на него сразу ссылку. но тебе, очевидно, важнее надушнить в треде.

#7958 2020-12-12 11:31:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Анон, ты ебанулся? Кто что откуда пиздил? Автор против того, чтобы его арты выкладывали в подборках и на форумах? Пусть не кладёт в сеть, где они спокойно гуглятся. Тут в треде выкладывается дохрена арта, подписано из него мизерный процент, никому ничего не жало до тебя.

А, ты из этих, как дети втентакля, тащу все что вижу, на автора пох, главное, я подрочу. И да, автор просит его работы не репостить, про других не знаю, поэтому и написал.

#7959 2020-12-12 11:33:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

плюсую. ты ещë в первом сообщении написал ник автора, так дал бы на него сразу ссылку

Я на него не подписан, он просто мелькает у меня в ленте, мне нужно искать ссыль, я как-то понадеялся, что принесший у автора взял, а не хз откуда.
Автор русский, между прочим.

#7960 2020-12-12 11:52:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

А, ты из этих, как дети втентакля, тащу все что вижу, на автора пох, главное, я подрочу.

Блять, анон, отъебись от меня. Не дрочу я на вашу нарусасу, сто лет она мне не сдалась. И автора этого твоего у меня ровно один этот арт, и то я уже не помню, откуда. И втентаклика у меня нет, успокойся уже. Если у вас автор такой нервный, что ж не пишет вотермарк на работах со ссылкой на себя? Я вообще русских в этом плане десятой дорогой стараюсь обходить, ибо никогда не знаешь, где на ушибленных наткнёшься. Знал бы, что артер русский - близко бы не подошёл.

#7961 2020-12-12 12:00:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

что ж не пишет вотермарк на работах со ссылкой на себя?

Там подписано, тащемта. Но без ссылки.

Анон пишет:

Я вообще русских в этом плане десятой дорогой стараюсь обходить, ибо никогда не знаешь, где на ушибленных наткнёшься.

Ты в курсе, что иностранные авторы тоже не любят, чтоб у них тащили работы молча хуй знает куда?

#7962 2020-12-12 12:11:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Ты в курсе, что иностранные авторы тоже не любят, чтоб у них тащили работы молча хуй знает куда?

Никто ничего ни у кого не тащил. Не все авторы ебануты, чтобы бегать и ебать мозги рандомным анонам на анонимном форуме. Иностранные авторы обычно не любят, когда их работы плагиатят или как-то всрато комментируют. На это да, возмущение видел, понимаю и разделяю.
А если автор очень хочет, чтобы его по артам могли найти, он и ссылку вставляет. Кроме того, гугол сейчас прекрасно позволяет по самой картинке найти, где она в сети встречается - и тем самым желающему выйти на автора.
Поэтому, повторяю, отъебись от меня. Этот тред не для пронзаний обо мне и моих привычках. А ты, если хотел бы конструктива, давно бы дал ссылку на автора вместо выгуливания своего плащика.

#7963 2020-12-12 13:23:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

а че ты так русских артеров боишься-то?)) хорошие ребята вообще-то

Ты видишь, что тут развели из-за одного арта? Нахуй оно такое нужно. Авторов артов по своим любимым персонажам и пейрингам я в значительной части могу и ссылками дать, а тут попался когда-то арт по нотп, зашло в нём сочетание одёжки на Саске - блять, даже не сами персонажи, я не дрочу на нарусасу и фем - ну я и сохранил арт как симпатичный, а идти знакомиться со всем творчеством автора нужным не посчитал - на кой оно мне, если это нотп? А тут устроили из этого фарс на несколько страниц. Ну нахуй. Артеры сами, может, и отличные ребята, но хомяки иногда бывают дюже неадекватными.

#7964 2020-12-12 13:28:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Ты видишь, что тут развели из-за одного арта? Нахуй оно такое нужно.

строго говоря, развели это из-за того, что при посте арта не была указана ссылка на источник, была бы ссылка, никто бы ничего не сказал. Указание авторства практикуется на зарубежных платформах, типа твиттера, тумбы и инсты (на последнем за репост без ссылки тебя вообще забанят), так что это не от "хомяков" идет, а от общей интернет тенденции.

#7965 2020-12-12 13:29:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


А если не знаешь источник?

#7966 2020-12-12 13:30:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

А если не знаешь источник?

не знаешь, не пости)))
или опять же тут сам товарищ возмущавшийся говорил, что гуглом можно быстро все найти. Вот гугл вам и в помощь

#7967 2020-12-12 13:32:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Указание авторства практикуется на зарубежных платформах, типа твиттера, тумбы и инсты

Холиварка относится к ресурсам, где это обязательно? А то анон там сразу с наезда начал вообще-то.
Указание авторства хорошо, когда этот источник известен. Иногда это не так.

#7968 2020-12-12 13:33:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

не знаешь, не пости)))

правило холиварки, которое этого требует. не требует - значит, на усмотрение.

#7969 2020-12-12 13:35:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Холиварка относится к ресурсам, где это обязательно?

это вопрос к законодательству рф (или страны, к которой относится эта платформа, если это еврозона, то вполне может быть)
Другое дело, что здесь за этим никто не следит, кроме самих анонов, и скорее всего подать жалобу не получится, если автор придет. Но это я опять же хз, я правил по этому поводу не читал

#7970 2020-12-12 13:39:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Ни у холиварки, ни у треда нет правил о том, как постить арты,

кстати, а было бы интересно, если при жалобе на пост написать об авторском праве и предоставить ссылки (ну если сам автор придет)
сработает или нет)

#7971 2020-12-12 13:41:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

сработает или нет)

что сработает?

#7972 2020-12-12 13:42:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

что сработает?

удаление поста, например

#7973 2020-12-12 13:45:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Иди и спроси у админов, хватит оффтопить.

#7974 2020-12-12 13:46:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

строго говоря, развели это из-за того, что при посте арта не была указана ссылка на источник, была бы ссылка, никто бы ничего не сказал.

Если б я постил где-то у себя в бложике, я бы заморочился поиском автора. Но если на холиварке, чтобы просто кинуть арт в тему, требуется к каждой картинке подпись организовывать, то ну его нахуй, пусть кто-то другой этим занимается, мне проще вообще ничего не постить.

#7975 2020-12-12 13:47:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Нарутоправда". Гималайская


Анон пишет:

Иди и спроси у админов, хватит оффтопить.

меня спросили, я ответил, не нервничайте

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума