Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.
Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.
Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"
Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .
Гости не могут голосовать
Ну типа её нарисовали хорошо, ну и вот.
Когда нарисовали хорошо, обычно реально просто дрочат, зачем какие-то общественно-политические смыслы приплетать? Если б обсуждение началось с "СЦ такая секси", а не "СЦ икона феминизма", вопросов бы просто не было. А так вопрос "при чём тут феминизм" всё ещё в силе.
Причём в той же Лин Вэнь феминизма и то больше, про неё прямо говорили, что народ не понимал, почему женщина - и бог литературы. Нет бы там за танцы, цветы или ещё что красивое отвечать, а тут полезла в мужское дело. Ещё и настолько не могли это принять, что кто-то начал молиться ей как мужчине.
Блин, серьёзно? При наличии охуеннейшей Лин Вэнь, на которой вообще всё на небесах держится и на примере которой прошлись по мизогинии общества, "икона феминизма" - СЦ? Та самая, от действий которой пострадали исключительно _женщины_?
Она иконой может быть разве что для ракфема, который к адеквату отношения не имеет.
Извините, догоняю.
Ниче, я верю что если б ее не остановили она бы расползлась и на них))
Не остановили?
Анон, она уже не один десяток лет эту хуйню творила, а заметили её только потому, что в последний раз ей попалась дочка богатого человека, который столько бабла за подношения отгрохал, что это заметили и отправили СЛ.
Что там останавливать-то было? Она была неуловимым Джо - никто не ловит, потому что похуй.
Может, анон-тс путает идею "хороший женский персонаж - это феминистично, даже если этот персонаж - плохой человек и неудачник" и понятие "икона феминизма"? Потому что - да, хорошо прописанный женский персонаж, даже если это мудак, маньяк, трус, Гитлер в юбке, и большую часть времени этот персонаж режет котят и абьюзит детей - это феминистично, потому что феминизм в том числе о том, что женщины РАЗНЫЕ, и такие тоже, у них есть чувства, потребности, они могут быть страшными эгоистками, любить кровькишки, поддаваться вредным идеям патриархата и т.д. И что это хорошо, когда в произведении есть не только идеальные независимые женщины, которые помогают бродяжкам, умирают за родину, а не за мужика, заведуют литературой и всё в таком духе.
Но икона феменизма - это таки про другое. Это про то, что сама личность персонажа феминистична.
Ну вот да.
Она и не хорошая, и не плохая икона феминизма.
Тупо потому что она вообще в принципе не икона феминизма.
Я не понимаю, почему тут решили, что про предательство растрепал ПМ, если СЦ громче всех орала, что сдала ему тайны, спала с ним и ради него поломала ноги. То есть в своем ебанизме напрямую винила его, обесценивала его победы(таки с планами он ее послал и прав был, прямо зауважала его), и пыталась навязать чувство вины.
Мне кажется, что тупо тот факт, что вся, вся, сука! мотивация этого персонажа крутится вокруг мужика и отношенек с ним, уже не позволяет поставить её на пьедестал "иконы".
Я не понимаю, почему тут решили, что про предательство растрепал ПМ
Так думает только ТС.
почему тут решили,
Никто тут этого не решил, это у анона с "ко-ко-ко, раз не угодила, так плохая икона феминизма!" какая-то говнопризма. С этой же говнопризмой он тут ещё и полицию дроча нашёл. Словно ему мешают на СЦ дрочить. Просто нахуй натягивать на неё феминизм - хз. Видимо, иначе ему не дрочится.
Отредактировано (2020-11-16 10:48:37)
Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль
Модератору чего-то хотелось. Вероятно, модератору неизвестно о законе По.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0 … 0%9F%D0%BE
("Объясняют" они "какое именно право нарушаю", охереть просто).
Буквально любая другая героиня этой истории подошла бы лучше.
Ну так вот именно что, анон читает срач и охуевает, как можно из кучи куда более подходящих героинь выбрать эту.
И нет, красиво нарисовали, я посмотрел все две серии и сделал выводы - ну, не аргумент.
Линвэнь еще красивее нарисована, но видимо не во вкусе анона
С этой же говнопризмой он тут ещё и полицию дроча нашёл. Словно ему мешают на СЦ дрочить. Просто нахуй натягивать на неё феминизм - хз. Видимо, иначе ему не дрочится.
Так про дрочнадзор он не случайно начал - этот дрочнадзор у него в голове и запрещает дрочить на патриархальную тетку с активной жизненной позицией. Надо обязательно считать ее феминистичным персонажем, иначе грешновато.
Но она не икона ничего.
Потому что тыскозал, угу. Тебе не зашла - ну и ок, господи, я сам не одобряю навязывание, но переносить негатив с фанатов определенного перса на самого перса мне лично кажется дикостью.
Тебе не зашла
Тебе много страниц подряд обосновывали, почему персонаж не феминистичен. А ты как попка "да тибе просто низашло"
Потому что тыскозал, угу. Тебе не зашла - ну и ок, господи, я сам не одобряю навязывание, но переносить негатив с фанатов определенного перса на самого перса мне лично кажется дикостью.
Прост не надо к своему дрочу на маньячек пришивать феминизм, особенно когда он там и рядом не валялся.
Отредактировано (2020-11-16 17:28:30)
Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль
Ты че, долбоеб?
Он выебывающийся долбоеб к тому же. Это испанская пунктуация.
Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль
Это испанская пунктуация
Это он так намекает, что он весь из себя хитроумный идальго?
Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль
Это испанская пунктуация
Я понял, но в русском языке она нахуя))
Это сообщение перенесено из темы "Джулиан (Джумрах, Умрах, Денис Семёнов)". Нуль
У нас в гостях поциент? Несем цветы и транспаранты?