Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.07%])

    70.07%

  2. Нет(голосов 68 [11.97%])

    11.97%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.96%])

    17.96%

Всего голосов: 568

Гости не могут голосовать


#7776 2020-11-16 03:14:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как и психическое состояние в момент совершения преступления. Вот дибилы, не то что разумный ты)))

Ещё ни разу не видел, чтобы влюбленность была приравнена к состоянию аффекта.

#7777 2020-11-16 03:14:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы же судим

с точки зрения закона, которому поебать что показали, он ориентирован на пруфы. А по пруфам там ее слово против ее слова и горстка пепла на столе.

Блин, тогда половину фильмов и сериалов обсуждать бессмысленно, раз пруфов нет.
А еще.
Они все выдуманные.

А теперь покажи мне, где с точки зрения закона пруфы на то, что влюбленность сделала ее недееспособной?

#7778 2020-11-16 03:15:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Самое смешное, что про слив она сама всем распиздела.

#7779 2020-11-16 03:15:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

только этих людей закономерно называют отбитыми маньяками, а не фем-иконами и охуенным женскими/мужскими персонажами.

Отучись говорить за все человечество, посол. Нет, люди издавна дрочили на негодяев и всяких поехавших, им норм. Даже у куда более свиноебской Беллатрисы были свои фанаты.

Анон пишет:

И прекрасно чот разглядела абьюзера за флером влюбленности и сбежала теряя тапки,

Нет, только не асибяка. Возьми пирожок и вспомни, что люди разные.

#7780 2020-11-16 03:15:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Извини, ты нам что то доказать пытаешься, или нет.

Да тролль это скорее всего. Но по БН так редки срачи, что прям хорошо пошло  :lol:

#7781 2020-11-16 03:15:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это как раз типичное поведение жертвы абьюза - желание вернуть внимание абьюзера в том объеме, что был во время медового месяца

Нет. Это типичное, как по учебнику, поведение абьюзера. Это я тебе как краевед говорю.

#7782 2020-11-16 03:16:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да ладно вам, а вдруг он настоящий, ай вот ту белив.

#7783 2020-11-16 03:17:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Извини, ты нам что то доказать пытаешься

А зачем?)

Анон пишет:

Блин, тогда половину фильмов и сериалов обсуждать бессмысленно, раз пруфов нет.

С точки зрения законов да, бессмысленно  O_o Я затем этот аргумент и привел, чтобы анон с дидываивале и пиханием наших законов в реалии небожижи задумался как глупо выглядят аргументы. Если взять историю китая, то там предавали и сливали только в путь, прекрасно так делая себе карьеру и никто особо драмы из этого не делал, особенно если предателя не ловили за руку.

Анон пишет:

про слив она сама всем распиздела.

Ну, после ног-то ей терять уже было нечего.

#7784 2020-11-16 03:18:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну так и дрочили бы на нее как на маньяка неудачника. В чем проблема, я и сам таких люблю. Прост икона феминизма из неё хуевая, как и несчасная няша, которую посмели выебать, при её яром того желании.  :lol:

#7785 2020-11-16 03:18:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отучись говорить за все человечество, посол. Нет, люди издавна дрочили на негодяев и всяких поехавших, им норм. Даже у куда более свиноебской Беллатрисы были свои фанаты.

Я мимоанон и я вообще перестал понимать, о чём спор. О том, феменистична ли эта ваша демоническая мстительница? Или о том, можно ли на неё дрочить, если она ебанутая? Потому что это, пардон, разные вещи.

Отредактировано (2020-11-16 03:19:23)

#7786 2020-11-16 03:19:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это типичное, как по учебнику, поведение абьюзера.

Учитывая что "типичное поведение абьюзера" меняется от человека к человеку, как раевед я ору с твоего агумента чаечкой.


Анон пишет:

Да тролль это скорее всего.

:lol:  :facepalm:

#7787 2020-11-16 03:20:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и я вообще перестал понимать, о чём спор

Я тоже и при чем тут дрочнадзор вообще. Кто то запрещал на неё дрочить?  :lol:

#7788 2020-11-16 03:20:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, люди издавна дрочили на негодяев и всяких поехавших, им норм. Даже у куда более свиноебской Беллатрисы были свои фанаты.

Эээ, ее никто фем-иконой не называл, не говорил, что Лонгботтомы сами напросились на пытки и т д. А если бы кто-то начал такую хуергу нести, весь фандом, включая других любителей Беллатрисы покрутил бы пальцем у виска.

Анон пишет:

Возьми пирожок и вспомни, что люди разные.

Ну да, люди бывают тупыми ебанашками. Только нехуй доказывать, что говно - это шоколад, а тупая ебанашка, не способная думать чем-то кроме пизды - охуенная фем-икона.

#7789 2020-11-16 03:22:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прост икона феминизма из неё хуевая

А людям зашла вот. ну нет ни у кого Единственной правильной иконы, зайти может что угодно.

Анон пишет:

О том, феменистична ли эта ваша демоническая мстительница?

Скорее о том можно ли считать иконой феминизма только  вандервуман, состоявшуюся в любой сфере, или поехавшие неудачницы тоже сойдут.
по факту очередной дрочнадзор возмущаются что люди неправильно дрочат.

#7790 2020-11-16 03:22:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да тролль это скорее всего.

:lol:  :facepalm:

Предоставь пруфы с точки зрения закона, что ты не тролль.

#7791 2020-11-16 03:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

по факту очередной дрочнадзор возмущаются что люди неправильно дрочат.

Во ты долбоёб, конечно.

#7792 2020-11-16 03:22:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только нехуй доказывать, что говно - это шоколад, а тупая ебанашка, не способная думать чем-то кроме пизды - охуенная фем-икона.

Вот это тролль. Учитесь.

#7793 2020-11-16 03:23:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Короч я считаю нужны скрины участников сей драмы для мимоанонов.  :lol:

#7794 2020-11-16 03:23:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Предоставь пруфы с точки зрения закона, что ты не тролль.

Пепел твоего пукана сойдет?

#7795 2020-11-16 03:25:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Учитывая что "типичное поведение абьюзера" меняется от человека к человеку, как раевед я ору с твоего агумента чаечкой.

Ори на здоровье. Вот только основные признаки остаются сходными и признаки абьюзера в признаки жертвы не плавают. И угрозы самовыпилом и показательный селфхарм - это типичный красный флаг абьюзера, токсичность на уровне ядерных отходов. Это не поведение жертвы, это поведение абьюзера-манипулятора.

#7796 2020-11-16 03:26:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А ты ждал чего-то другого от азиатской новеллы?

Ты ж мой ксенофобчик, в ровно этой же новелле есть женские персонажи, которые ведут себя достойно, а это поехавшую "икону" осуждает прямо автор, АВТОР, всамделишная азиатка, а не зажравшаяся белая скво.

#7797 2020-11-16 03:26:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

людям зашла вот.

Как персонаж она может заходить сколько угодно. Но она не икона ничего. Разве что Икона Того Как Просрать Все Нахуй

Отредактировано (2020-11-16 03:36:20)

#7798 2020-11-16 03:29:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

по факту очередной дрочнадзор возмущаются что люди неправильно дрочат.

да дрочите сколько угодно, но это ни разу не история того, как жертва осмелилась стать сильной и отомстить абьзеру, скорее просто история поехавшей, которая только к концу поняла, что была неправа.

#7799 2020-11-16 03:35:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Можно считать иконой феминизма кого угодно, точно так же можно с этим не соглашаться. Я вот ничего феминистичного в этой героине не вижу, кроме концовки ее истории, где

спойлер новеллы

Буквально любая другая героиня этой истории подошла бы лучше.
Девочка из деревни: помогала голодному бродяжке, помогала гг в борьбе с демоном, даром, что простой слабый человек, умерла, защищая людей
Лин Вэнь: профессионал своего дела, единственная, кто в новелле работает так, чтобы было заметно (кроме гг)
Повелительница Дождя: вот настоящая икона, спасла страну, утерла нос ПМ, папаше и вообще куче народа
Мама гг: заботилась о гг, не ебала мозг даже в трудные времена.
Не помню, как зовут, демоница с ребенком: сама за себя отвечала, не полагалась на мужика в трудные времена
Банъюэ: профессионал своего дела, если без спойлеров, на этом остановлюсь

Блин, представляю, захочет мимоанон припасть к этой Санта-Барбаре про войну и предательства, а там про СЦ аж целая глава из 100500.

#7800 2020-11-16 03:37:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О кстате мне напомнили, что даже храмы и те она сама сжечь бы не смогла, если б ей другой мужик бггг, ейный брат по разуму, сил не подогнал. Икона феминизма!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума