Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 368 [69.7%])

    69.7%

  2. Нет(голосов 65 [12.31%])

    12.31%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.99%])

    17.99%

Всего голосов: 528

Гости не могут голосовать


#51 2019-09-16 11:07:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Затем что тс не просил целовать его в попу, не тупи.

Иди перечитай, раз не помнишь, чего там ТС просил или не просил, а потом надрывно возмущался))

#52 2019-09-16 11:08:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Вы заебали аноном-фиалкой. Кмк, борьба там была равна, основной оппонент тоже рвался на атомы. А сейчас этот кретинизм обсасывают одновременно в трех темах. Вы все не ебанулись случаем? Сделайте себе тему для тех, кто ненавидит тех, кто ненавидит Россию, задрали вкрай.

#53 2019-09-16 11:10:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я вообще с той фиалкой не очень понял, что такого страшного случится если в маршрутке поймут, что она в европах проживает? И все остальные аноны свалившие тоже такие - только не говори, только не овори,;соври что из владивостока приехал :facepalm: чо :really: вы чо там обкурились в своих европах то

+1, такое чувство, что мы с этими анонами о параллельных мирах и двух разных Россиюшках говорим. Уж в ДС, куда едет фиалка, всем нереально похуй.

#54 2019-09-16 11:34:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы заебали аноном-фиалкой. Кмк, борьба там была равна, основной оппонент тоже рвался на атомы. А сейчас этот кретинизм обсасывают одновременно в трех темах. Вы все не ебанулись случаем? Сделайте себе тему для тех, кто ненавидит тех, кто ненавидит Россию, задрали вкрай.

Это тема для обсуждения заебавших анонов, если тебя заебало, что аноны обсуждают заебавшего анона, выйди из темы и не еби мозг

#55 2019-09-16 11:41:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это холиварка, анонимная борда, тут поциентов обсирают.

И цивильно общаются. Тут и пациентов не срут просто так, а ща бесоебство и приосанивание.

Анон пишет:

Я вообще с той фиалкой не очень понял, что такого страшного случится если в маршрутке поймут, что она в европах проживает?

Это другой анон нарвался на ватный неадекват. И прямо скажем, там где парня беспрепятственно избили за цветные волосы я бы тригерными для быдла вещами не светил в любом случае.

#56 2019-09-16 12:07:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

И цивильно общаются.

Цивильно общаться можно и в куда менее токсичных местах. А он пришёл именно на холиварку. Мало того, что пришёл на русский форум жаловаться на ужасных русских, так ещё и на холиварку, блин  :lol:

#57 2019-09-16 12:08:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Это другой анон нарвался на ватный неадекват. И прямо скажем, там где парня беспрепятственно избили за цветные волосы я бы тригерными для быдла вещами не светил в любом случае.

Стоп, погодите. Я не понял. Как надо в маршрутке всем сказать что ты аж из Европы, чтобы тебя избили? :bu:

#58 2019-09-16 12:15:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Цивильно общаться можно и в куда менее токсичных местах.

Это не токсичное место, если не рваться на любое отличное от твоего мнение. Я сижу в массе ламповых тредов и мне хорошо.

Анон пишет:

Мало того, что пришёл на русский форум жаловаться на ужасных русских

Холиварка не принадлежит русским и але, тут в дебильных законах уже тысячу страниц жалуются на ужасных русских и ужасное правительство русских. Патриот от ватана именно тем и отличается, что признает минусы своей страны наравне с плюсами.

Анон пишет:

Как надо в маршрутке всем сказать что ты аж из Европы, чтобы тебя избили?

А не важно как ты говоришь. Избитый парень вообще молча проходил мимо быдла, оно само стриггерилось. А поскольку на пассажирах не написано кто там быдло и неадекват не удивительно, что анон волнуется.

#59 2019-09-16 12:18:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Цивильно общаться можно и в куда менее токсичных местах.

Это не токсичное место, если не рваться на любое отличное от твоего мнение.

Что, кстати, сделал анон-фиялка, лол.

Отредактировано (2019-09-16 12:19:40)

#60 2019-09-16 12:21:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Вы заебали аноном-фиалкой. Кмк, борьба там была равна, основной оппонент тоже рвался на атомы. А сейчас этот кретинизм обсасывают одновременно в трех темах. Вы все не ебанулись случаем? Сделайте себе тему для тех, кто ненавидит тех, кто ненавидит Россию, задрали вкрай.

Это тема для обсуждения заебавших анонов, если тебя заебало, что аноны обсуждают заебавшего анона, выйди из темы и не еби мозг

Нихуя, вы перетираете аж в трех темах, причем не про анона, а про то, хамят ли в России и как там в Европах жить тяжело. В трех, Карл! И даже тут обсуждать понаехов в целом уже давно оффтоп.
А собирать ссылки на анона-фиалку с нихуя, так это и вовсе дно.

#61 2019-09-16 12:26:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Со стороны нечитавшего обе стороны выглядят ебанутыми, что фиалка, что те, кто за ней с гиканьем поскакал с трусами на голове.

#62 2019-09-16 12:27:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нихуя, вы перетираете аж в трех темах, причем не про анона, а про то, хамят ли в России и как там в Европах жить тяжело. В трех, Карл! И даже тут обсуждать понаехов в целом уже давно оффтоп.
А собирать ссылки на анона-фиалку с нихуя, так это и вовсе дно.

Падажжи, если ты сидишь во всех трёх тредах и следишь за обсуждением, то видел же там реквесты на то, с чего все началось. Один анон и собрал для удобства  O_o

#63 2019-09-16 12:29:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Поэтому интересно, как эту сцену себе представляют.

Анон, это тред заебавших анонов, а не вангований.

Анон пишет:

иялка демонстративно выла, тряслась и усиленно бякалась

Анон, он внятно написал, какую категорию анонов просит не реагировать. Категория не прошла мимо и ожидаемо разгорелся срач. Он вправе ныть и бякаться,он с самого начала сказал что мнительный и чувствительный, почему просто не пройти мимо него, если специально оговорено чтобы вы не беспокоились?

#64 2019-09-16 12:30:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

если специально оговорено чтобы вы не беспокоились?

Но анон, которому ты отвечаешь

я не патриот и тем более не ватан.

#65 2019-09-16 12:33:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


АСТАНАВИТЕСЬ БЛяДИ!

#66 2019-09-16 12:34:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но анон, которому ты отвечаешь

я не патриот и тем более не ватан.

Но он очевидно обеспокоенный, поэтому ему следовало бы  пройти мимо и высраться хоть в заебавших анонах,хоть где.

#67 2019-09-16 12:35:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, он внятно написал, какую категорию анонов просит не реагировать.

Лично я поржал над ним тут и вообще почти не разговаривал)) Но да - анон выше правильно говорит, никакого конструктива пост не предполагал.
- Я еду в ужасную Россию из прекрасной Европы, где живу с понями уже полтора года! Скажите, ружье какого калибра понадобится в этом вашем Мордоре для отстрела медведей?

Это глупо, смешно, высокомерно, поэтому над этим будут смеяться. А над реакцией "вот из-за таких как вы я и уехал!! я же сказал не смеяться надо мной почему вы смеётесь вы ПИЗДЕЦ испортили мне настроение!!!" - тем более.

#68 2019-09-16 12:36:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я еду в ужасную Россию из прекрасной Европы, где живу с понями уже полтора года! Скажите, ружье какого калибра понадобится в этом вашем Мордоре для отстрела медведей?

Так передернул, что оторвал.

#69 2019-09-16 12:38:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Лично я поржал над ним тут и вообще почти не разговаривал)) Но да - анон выше правильно говорит, никакого конструктива пост не предполагал.
- Я еду в ужасную Россию из прекрасной Европы, где живу с понями уже полтора года! Скажите, ружье какого калибра понадобится в этом вашем Мордоре для отстрела медведей?

Это глупо, смешно, высокомерно, поэтому над этим будут смеяться. А над реакцией "вот из-за таких как вы я и уехал!! я же сказал не смеяться надо мной почему вы смеётесь вы ПИЗДЕЦ испортили мне настроение!!!" - тем более.

+1
Тоже поржал над ним только тут и по этой же причине.
Зря только аноны за ним в другой тред побежали.

#70 2019-09-16 12:44:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Потому что если что-то плавает как утка, крякает как утка и выглядит как утка...

Ну вот аноны и пронзили в фиялке тагообразную дуру, которая сначала бякается, а потом воет, что не облизали. В чем проблема  :trollface:

#71 2019-09-16 12:45:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Этот тролль с Расеюшкой такой жирный, что у меня чуть все мониторы не потрескались.
Вы всерьёз его тут обсуждаете? Вы здоровы?  :sadcat:

#72 2019-09-16 12:45:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот с чего анон начал:

Заметь, на начало никто не сагрился. Мякотка пошла потом  :girly:

#73 2019-09-16 12:45:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вот с чего анон начал:

И вот с этого начался весь пожар в борделе во время наводнения?  :facepalm: не того анона называют фиялкой, ой не того.

#74 2019-09-16 12:48:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мякотка пошла потом

Дык потому что набежали те, кого он просил идти мимо.

#75 2019-09-16 12:49:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Хз, я с этого посмеялась тут :dontknow:

Анон пишет:
Анон пишет:

Только цены стали выше, а народ угрюмее, а так все те же яйца.

Спасибо, анончики. Я-то как раз в ДС и еду, как подумаю, что полтора месяца там жить, так, собсна, жить и не хочется :( Ну да ладно, живут люди как-то, и я поживу.

Ну и дальше у тс миленькая реакция на простой стеб.

Анон пишет:

...Вот от таких как ты, я и свалил. Ведь просил же промолчать, но нет. И поверь, чувак, даже не полтора года, а и меньше вдали от таких, как ты - уже отвыкаешь. Точнее, привыкаешь к нормальным людям, которые не осуждают тех, кто не похож на них. Тьфу блин, только другой анон мне настроение поднял, как снова надо было нагадить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума