Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.19%])

    70.19%

  2. Нет(голосов 67 [11.82%])

    11.82%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.99%])

    17.99%

Всего голосов: 567

Гости не могут голосовать


#5376 2020-08-08 17:26:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

поэтому любое проявление участия или даже банальной вежливости

Если участие одариваемому нахуй не нужно, то таки да, не лезьте. Но нет. Догнать и осчастливить.

Ещё один травматик порвался там, где его не спрашивали  :facepalm:

#5377 2020-08-08 17:27:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Бесят аноны, приосанивающиеся над "детками-травматиками". Те хоть могут осознать и попытаться пролечить свою болячку, а снисходительных поплёвывателей сверху явно ничего не исправит.

Отредактировано (2020-08-08 17:28:22)

#5378 2020-08-08 17:27:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

А меня заебали аноны, которые считают, что семейные/дружеские связи, беспокойство, помощь и ответственность - это "распоряжаться жизнью". Безотносительно треда роскомнадзора, эта идеология на ХС везде  :wall:

К этому тоже плюсую. Аноны не виноваты, что им с семьей не повезло, но осознать, что не у всех так, видимо, не удаётся. Почему-то благополучных людей, не верящих в существование тетей Срак, считают ебанатами  из розовопонии.

Отредактировано (2020-08-08 17:28:52)

#5379 2020-08-08 17:29:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Ещё один травматик порвался там, где его не спрашивали

Разумеется, дорогой. Кто с тобой не согласен, тот непременно травматик, ему не повезло с семьей, и халат его засален.

#5380 2020-08-08 17:29:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Ещё один травматик порвался там, где его не спрашивали  :facepalm:

Да вас тут  тоже не спрашивали, но нет - лезете, и в непредназначенную тему перетаскиваете срачи. Заебали.
Травматик, если они везде такие, то сочувствую

Отредактировано (2020-08-08 17:30:00)

#5381 2020-08-08 17:31:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Разумеется, дорогой. Кто с тобой не согласен, тот непременно травматик, ему не повезло с семьей, и халат его засален.

Если не травматик, то просто дебил, который читать не умеет. Глаза в шапку подними и проследуй нахуй в соответствующую тему со своими проекциями.

#5382 2020-08-08 17:32:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Если участие одариваемому нахуй не нужно, то таки да, не лезьте. Но нет. Догнать и осчастливить.

Погладил анончика  :trollface:

#5383 2020-08-08 17:33:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Да вас тут  тоже не спрашивали, но нет - лезете, и в непредназначенную тему перетаскиваете срачи.

Я ни с кем не срался, я высказался по теме, какие аноны меня заебали. Эти самые аноны налетели и начали доказывать, что я неправильно заебался.

#5384 2020-08-08 17:35:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Погладил анончика  :trollface:

Зaебaл этот aнон, мерзкий.
*др. aнон*

#5385 2020-08-08 17:53:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Погладил анончика

Мррр.
А ты няшный? :3

#5386 2020-08-08 17:54:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Погладил анончика

Мррр.
А ты няшный? :3

Как жопа корги!

#5387 2020-08-08 18:21:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

С привилегиями брысь в БЛМ 

Вот такие как ты заебали. Тут кккомбо из жопочтения, отицания разницы в классовых проблемах и попытка перетянуть собеседника в сферу расовых проблем.

#5388 2020-08-08 19:37:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Почему-то благополучных людей, не верящих в существование тетей Срак, считают ебанатами  из розовопонии.

Ну и правильно считают, раз те не верят в существование реального явления.

#5389 2020-08-08 20:04:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:
Анон пишет:

Почему-то благополучных людей, не верящих в существование тетей Срак, считают ебанатами  из розовопонии.

Ну и правильно считают, раз те не верят в существование реального явления.

Я и не спорю. Просто жертвы Срак, в свою очередь,  агрессивно не верят в нормальных родственников.

#5390 2020-08-08 20:24:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Просто жертвы Срак, в свою очередь,  агрессивно не верят в нормальных родственников.

Да, они не лучше.

#5391 2020-08-08 20:30:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Вот такие как ты заебали. Тут кккомбо из жопочтения, отицания разницы в классовых проблемах и попытка перетянуть собеседника в сферу расовых проблем.

Достигаторские проповеди на форумах вещают как раз такие же нищеброды, но "стремящиеся" или добившиеся ценой разорванной пополам сраки преезда в москву/ипотечной студии в ебенёво/работы с зарплатой на 20к больше, чем у окружения. Видимо когда вещаешь о сверхценности своих достиганий, то разрыв меньше болит.
Собсна на примере достигатора-копирайтера видно, ну какая там классовая разница, ей-богу.

Люди реально из другого класса о более нищих не думают вообще. Это не их круг общения, зачем им что-то доказывать, просвещать и пытаться сиять на фоне?

#5392 2020-08-08 20:35:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Люди реально из другого класса о более нищих не думают вообще. Это не их круг общения, зачем им что-то доказывать, просвещать и пытаться сиять на фоне?

на Холиварке все равны. не рвись.

#5393 2020-08-08 20:41:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

на примере достигатора-копирайтера

Где припасть?

#5394 2020-08-08 20:47:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Достигаторские проповеди на форумах вещают как раз такие же нищеброды, но "стремящиеся" или добившиеся ценой разорванной пополам сраки преезда в москву/ипотечной студии в ебенёво/работы с зарплатой на 20к больше, чем у окружения.

Если человек говорит что подъемную хату или работу найти ПРОСТО - нихуя он не такой же нищеброд, разорвавший сраку в процессе достигаторства.

Анон пишет:

Люди реально из другого класса о более нищих не думают вообще.

:lol:  :facepalm:

#5395 2020-08-08 22:11:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Нуль


Анон пишет:

Так что там с Польшей-то?

В основном там католицизм головного мозга.

#5396 2020-08-08 23:16:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Кмк, хочет показать, что раз это слово/выражение использовали классики, значит, оно не противное, а это аноны чего-то тут бякаются.

Анон пишет:

Да иной раз бесящего слова или выражения вообще в цитате нет,просто "Мне напомнило)))", а там из совпадений только "сука" и фамилия "Сукин".

Цитату с фамилией Сукин принес я, но только ее одну, и мне в голову не приходило, что по такой цитате (из фельетона, осмеивающего пошляков) можно сделать такой вывод — "использовали классики, значит, хорошо". Наоборот же. Там "живет с"  в смысле "трахается" не от лица автора, а это говорят совершенно ебанутые персонажи — на собрании жильцов дома сплетничающие, кто с кем "живет". Я и принес это в том смысле, что это выражение еще в 1927 году казалось жуткой пошлятиной.
И как это "а там из совпадений только "сука" и фамилия "Сукин"? Они как раз ни при чем, а при чем вот это:

Скрытый текст

#5397 2020-08-08 23:18:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Нуль


Анон пишет:

а в целом сильно не любят еще  со времен СССР.

Скорее, еще со времен РИ.

#5398 2020-08-08 23:22:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Радфем против трансов и прочие трансосрачи". Нуль


Анон пишет:

Скорее, еще со времен РИ.

Вероятно. У этих сложных отношений долгая история. Но не любят все так же.

#5399 2020-08-08 23:46:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Цитату с фамилией Сукин принес я, но только ее одну, и мне в голову не приходило, что по такой цитате (из фельетона, осмеивающего пошляков) можно сделать такой вывод — "использовали классики, значит, хорошо".

Твои цитаты не к месту и в корневом треде, ты их ещё и сюда притащил, блядь  :facepalm:

#5400 2020-08-08 23:59:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Опоздавший


Анон пишет:

Твои цитаты не к месту и в корневом треде, ты их ещё и сюда притащил, блядь

Тут я их спрятал под кат. А в том треде они к месту, т.к. это пример  раздражающего меня употребления слова "жить" в смысле "ебаться".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума