Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.38%])

    69.38%

  2. Нет(голосов 76 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 112 [18.24%])

    18.24%

Всего голосов: 614

Гости не могут голосовать


#5051 2020-07-27 19:16:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Как мы одновременно вспомнили про Фоменко, надо же.  :lol:

#5052 2020-07-27 19:36:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Я тоже не понимаю доёбов до малолеток в сети. Если человек тупит или просто со мной не согласен бгг, то мне похуй, сколько ему. Мне не жмёт пройти мимо кривых артов и моихпервыефиков (снова без оглядки на возраст автора) и мне нет дела до школьников, которые обсуждают свои проблемы на общих площадках. Пока мы не трахаемся, не секстимся и так далее, отсутствие родительского контроля на телефоне пиздюка - проблемы пиздюка и его родителей, а не мои.

#5053 2020-07-27 19:38:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Но тут расизм, феминизм, гомофобия... только в эйджизме не разбирается, как сама писала...

Я в 12 лет даже не знал особо таких терминов. Знал только, что люди бывают разные, что обижать других по независящим от него причинам - это плохо. Про геев вообще не помню во сколько лет узнал.

#5054 2020-07-27 19:40:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

отсутствие родительского контроля на телефоне пиздюка

И как они должны его контролировать? Заблокировать определенные сайты? Дети уже давно больше родителей шарят во всякой электронике, уж в 12 лет найдет способ обойти. Заглядывать к ребенку в телефон, или требовать отдать все пароли? Да, очень здоровая хуйня :hmm: В кавычках.

#5055 2020-07-27 19:49:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

отсутствие родительского контроля на телефоне пиздюка

И как они должны его контролировать? Заблокировать определенные сайты? Дети уже давно больше родителей шарят во всякой электронике, уж в 12 лет найдет способ обойти. Заглядывать к ребенку в телефон, или требовать отдать все пароли? Да, очень здоровая хуйня :hmm: В кавычках.

И кто родителям дурак в этом случае? Нет, читать переписки и просить пароли нельзя, родительский контроль - это программа, её можно установить, не нарушая личное пространство ребёнка. Ну и лет в 12 уже не знаю, насколько нужен рк, но тех, кто ратует за свободный доступ семилеток к большой сети я тоже не понимаю. Да, детям до десяти лет очень нужно прочитать какую-то страшную фейковую новость или увидеть скример  :facepalm:

#5056 2020-07-27 19:56:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Да, детям до десяти лет очень нужно прочитать какую-то страшную фейковую новость или увидеть скример

Ты детей-то совсем за УО не держи. Ребенок 10 лет прочитает страшную фейковую новость и нассыт в кровать, ага :facepalm: Дети уже в 6 лет тебе сами сколько угодно страшных историй расскажут. Ну и потом, дети общаются между собой, даже если ты установишь своему ребенку РК, он пойдет в гости к другу или возьмет его телефон и будет смотреть все сколько угодно, а запретный плод сладок.

Отредактировано (2020-07-27 19:58:26)

#5057 2020-07-27 20:33:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Принесло новый твитомем. Жалко, что ТС уже огородилась.

Годы идут, а малолетки не меняются со своим "а вот МЫ а вот ЯЯЯЯ ррррряяяя!!" аж всплакнула по ностальжи себя, когда думаешь что такая особенная снежиночка, а остальные взрослые/ровесники далпаепы без вкуса и мозгов :sadcat:

#5058 2020-07-27 20:41:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Да, детям до десяти лет очень нужно прочитать какую-то страшную фейковую новость или увидеть скример 

Как будто ты в семь лет не смотрел ужастики тайком от родителей)))

#5059 2020-07-27 20:50:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Принесло новый твитомем. Жалко, что ТС уже огородилась.

Скрин

Слава богу, что в мои 12 лет на Руси не было этих ваших твиттеров. Только на форумах можно было увидеть, какой я был тупой  ;D А то прославился бы на холиворку.

Анон пишет:

Анон ностальгически всплакнул. И мы считали себя очень умными и очень развитыми в двенадцать лет

Тему детей, корчащих из себя умных, ещё Достоевский в Карамазовых раскрыл. А ведь XIX век.

Отредактировано (2020-07-27 20:52:54)

#5060 2020-07-27 20:51:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Я тоже не понимаю доёбов до малолеток в сети.

Когда очередная 14-летняя радфем, живущая на деньги мерзкого абьюзера (потому что заставляет делать домашку) папы, поясняет тебе за адаптивочки и политлесбийство или очередные фандомные детишки воют от пРоБлЕмАтИчНыХ шипов, так и хочется отправить их всех спать, а то завтра в школку)

#5061 2020-07-27 21:03:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Принесло новый твитомем. Жалко, что ТС уже огородилась.

Годы идут, а малолетки не меняются со своим "а вот МЫ а вот ЯЯЯЯ ррррряяяя!!" аж всплакнула по ностальжи себя, когда думаешь что такая особенная снежиночка, а остальные взрослые/ровесники далпаепы без вкуса и мозгов :sadcat:

Не знаю. Я девочку понимаю и даже где-то ей завидую. Я в её возрасте бьющих крапиву(тм) и им подобных (типа думающих о мире во всём мире, а не об этих ваших отношеньках и земных радостях) реально воспринимала, как Правильных Людей, думала, что я слишком заморачиваюсь, чувствую не то и не так.

Поэтому сейчас я считаю, что если человек навязчиво прыгает вокруг тебя с криком "а вот я бил палкой крапиву, а не о феменизмах ваших в интернете писал!! а вот я не такой пафосный, как ты!! а вот меня волновала только судьба ссср, а не отношеньки!! а вот яяя!!!", то с ним можно только согласиться. Да, ты был и остаешься тупым и бесчувственным, возьми с полки пирожок. как-то похуй, умный человек на самом деле или нет, думает ли он тайно по ночам о судьбах мира и плачет ли в подушку о первой любви, если он активно и с наслаждением приосанивается своей простотой, отсутствием эмоций, незнанием терминов и т.д. (особенно перед малолетками), то люди, в т.ч. малолетки, имеют право согласиться с его самопрезентацией, а копание в мотивах и тайнах разума оставить для шладких персонажей своих фичков.

Извини, бомбануло.

#5062 2020-07-27 21:04:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Да, детям до десяти лет очень нужно прочитать какую-то страшную фейковую новость или увидеть скример 

Как будто ты в семь лет не смотрел ужастики тайком от родителей)))

Нет  :dontknow: тайком от родителей только пытался играть в лайтовые комп.игры (ибо они не одобряли). Специально пугаться мне совсем не хотелось

#5063 2020-07-27 21:09:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже не понимаю доёбов до малолеток в сети.

Когда очередная 14-летняя радфем, живущая на деньги мерзкого абьюзера (потому что заставляет делать домашку) папы, поясняет тебе за адаптивочки и политлесбийство или очередные фандомные детишки воют от пРоБлЕмАтИчНыХ шипов, так и хочется отправить их всех спать, а то завтра в школку)

Тёть срачество головного мозга какое-то. Мне хочется лезть к чужим детям, только если эти дети делают что-то опасное для себя и для окружающих (бухают, стоят посреди дороги, кидают петарды под ноги прохожим и так далее)
На девочку, мирно спорящую о социалочке в твиттере и прокачивающую в т.ч. навыки ведения спора мне глубоко похуй.

#5064 2020-07-27 21:12:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

лезть к чужим детям

Анон, они сами прекрасно ко всем лезут. Если у тебя какой-нибудь твит завирусится, то ебланов из внешнего твиттера и малолетних радфем прибежит поровну  =D

#5065 2020-07-27 21:13:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

поясняет тебе

Анон пишет:

лезть к чужим детям

:hmm:

#5066 2020-07-27 21:15:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Нахуя ломиться в закрытый кт? Она реально думала, что в закрытом кинотеатре сидит кассир и вся администрация и специально ждёт ее? 

Визжу :lol: Работаю в кинотеатре  :lol:

#5067 2020-07-27 21:21:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Да, ты был и остаешься тупым и бесчувственным, возьми с полки пирожок.

Так это твоя полка и твой пирожок. Щас бы считать нормальное для детей восприятие мира и битву с крапивой тупостью и бесчувственностью.

#5068 2020-07-27 21:26:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

"а вот я бил палкой крапиву, а не о феменизмах ваших в интернете писал!! а вот я не такой пафосный, как ты!! а вот меня волновала только судьба ссср, а не отношеньки!! а вот яяя!!!"

Мне кажется, ты мешаешь в одну кучу людей, которые в 12 лет вели себя как обычные дети, и детей, которые в 12 лет думали о судьбе СССР.

#5069 2020-07-27 21:26:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Да, ты был и остаешься тупым и бесчувственным, возьми с полки пирожок.

Так это твоя полка и твой пирожок. Щас бы считать нормальное для детей восприятие мира и битву с крапивой тупостью и бесчувственностью.

Нет, анон, крапива это прекрасно и детское восприятие тоже. А вот люди, которые бегают за пиздюками и доказывают им, что они были правильными детьми, не то что конкретно эти пиздюки - нет)

#5070 2020-07-27 21:30:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Нет, анон, крапива это прекрасно и детское восприятие тоже.

Не пизди. Я читаю там ровно то, что ты написал:

Анон пишет:

Да, ты был и остаешься тупым и бесчувственным

#5071 2020-07-27 21:30:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Принесло новый твитомем. Жалко, что ТС уже огородилась.

Скрин

С одной стороны, я тоже в 12 считала себя самой умной. С другой, в 12 лет я людям из интернета врала, что мне 18. Почему современные дети этого не делают — загадка!

#5072 2020-07-27 21:34:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Почему современные дети этого не делают — загадка!

Хотят одновременно с этим фоточками хвастаться. Опять же, соцсети - в друзьях все одноклассники, в подписках подслушка твоей школы, палево)

#5073 2020-07-27 21:42:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

Почему современные дети этого не делают — загадка!

Хотят одновременно с этим фоточками хвастаться. Опять же, соцсети - в друзьях все одноклассники, в подписках подслушка твоей школы, палево)

Вот поэтому нужно иметь две страницы: одну настоящую, другую для жарких споров за феминизм и подписок на нсфв-артеров))) Эх, всему эту молодёжь учить надо!

#5074 2020-07-27 21:47:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Почему современные дети этого не делают — загадка!

а как им тогда обозначить свою проблему? ) что малолетка и школота мне не ок, потому что мне 12 и я в школе учусь, мне обидно и вообще я не такая, я все уже про жизнь понимаю и могу поддержать разговор на равных? абстрактно рассуждать, что вот не надо про малолеток - это ж не то.

Отредактировано (2020-07-27 21:47:20)

#5075 2020-07-27 21:50:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Я тоже не понимаю доёбов до малолеток в сети

Не всех малолеток в сети добывают. Но если ты принадлежишь к секте, которая с левой руки может довести человека до нервного срыва, травить и портить деловую и общественную репутацию без зазрения совести... То пошли они нахуй. Пусть жрут свое же дерьмо и учатся гигиене в сети.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума