Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 402 [70.16%])

    70.16%

  2. Нет(голосов 69 [12.04%])

    12.04%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.8%])

    17.8%

Всего голосов: 573

Гости не могут голосовать


#5026 2020-07-24 11:11:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ебанько с "предательством" и "женской дружбой" продолжает плясать. Ебать тараканы. яб таких как они тоже в Москву не звал

#5027 2020-07-24 12:14:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне вообще было очень обидно, когда мои друзья/приятели делали вообще хоть что-то, не спросив меня и без меня.

Вот тоже прекрасное.

#5028 2020-07-24 12:17:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

По надрыву - это как будто Тагу скрестили с хумпом... Не, обидно, понимаю, но бяк с разбегу - это уже перебор.

#5029 2020-07-24 12:25:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот за типичное для женщин поведение осень хочется въебать с ноги.

плюсую, это просто поведение нормальных людей. А судя по тому как снежинку порвало, не зря они её не позвали, подозреваю человек в общении как минимум душный что пипец

#5030 2020-07-24 12:30:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А судя по тому как снежинку порвало, не зря они её не позвали, подозреваю человек в общении как минимум душный что пипец

Я не понимаю, снежинка сама пишет, что разделяет реал и фандом. Люди это поняли, и в реале встретились без нее. Чё ей надо то? Или оказывается, не так уж она и разделяет реал и фандом, да?

#5031 2020-07-24 12:33:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чё ей надо то?

Чтобы все думали как она, правильно.

#5032 2020-07-27 14:14:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Анон пишет:

А тут уже ты перегнул, потому что сыр мудило и убийца, но это не отменяет того, что он ученый и имеет профильное образование. А то так договоримся, что раз убийца, то и всеми научными работами можно вытереть жопу, а сам пиздюк на одной доске с поросенковым по степени квалификации.

По чсв у него квалификация, анон. А работы очень натянутые, был же какой-то разбор. К сожалению, порог входа в гуманитарную науку не такой и высокий, и для него не надо быть семи пядей во лбу, сейчас часто берут нахрапом.

#5033 2020-07-27 16:26:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Анон пишет:

порог входа в гуманитарную науку не такой и высокий, и для него не надо быть семи пядей во лбу,

Доо, только технари головастые. А сколько технарей в 90-е в МММ свои кровные принесли, слушали Кашпировского, заряжали банки под Чумака и магуей-эзотерикой упарывались?  :evil:

#5034 2020-07-27 16:33:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

порог входа в гуманитарную науку не такой и высокий, и для него не надо быть семи пядей во лбу,

Доо, только технари головастые. А сколько технарей в 90-е в МММ свои кровные принесли, слушали Кашпировского, заряжали банки под Чумака и магуей-эзотерикой упарывались?  :evil:

Да, технарский снобизм это что-то.

#5035 2020-07-27 16:55:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Анон просто заметит, что распилы на техническую лженаучную хуйню сложны и протаскиваются на достаточно высоком уровне. Тот же Петрик, сейчас этим Рогозин занимается, и то на  плаву только потому что профильную прессу с его ресурсом заткнуть легко, а в оппозиционном интернете палят только совсем очевидную хуйню. А  людей, пишущих экспертизы по всяким "оправданиям терроризмов" и присосавшихся к всяким "формированием правильной исторической картины" — тьма тьмущая, и так как их пописы не нарушают фундаментальные законы физики, то у них мощный щит ачотакова.

Да, я знаю, что и в гумманитарных науках есть объективные оценки качества, но факт, что изобретатель вечного двигателя в глазах общества поехавший фрик, а автор экспертизы по какому-нибудь экстремизму — типа уважаемый учёный.

Анон пишет:

вы ещё скажите, что гуманитарии больше зарабатывают

Правильно присосавшиеся к кормушке...

#5036 2020-07-27 17:33:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Принесло новый твитомем. Жалко, что ТС уже огородилась.

Скрин

#5037 2020-07-27 17:39:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Дааа, у современных детей есть интернет, которым они не умеют пользоваться, а также компы и прочие девайсы, воспринимаемые как магия, работающая на силе воображения.

#5038 2020-07-27 17:41:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон ностальгически всплакнул. И мы считали себя очень умными и очень развитыми в двенадцать лет

#5039 2020-07-27 17:46:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Мальчики и девочки выглядят старше, потому что они ухаживают за лицом и телом? Шта? Разве не наоборот должно быть?

#5040 2020-07-27 17:49:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Мальчики и девочки выглядят старше, потому что они ухаживают за лицом и телом? Шта? Разве не наоборот должно быть?

Думается мне, это опять те люди, которые смело ставят знак равенства между "уход за собой" и "нанести декоративную косметику".

#5041 2020-07-27 17:54:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Анон пишет:

вы ещё скажите, что гуманитарии больше зарабатывают

Представителей каких дисциплин ты считаешь гуманитариями? Прежде, чем что-то говорить неплохо бы определиться с терминами.
Насчет зарабатывать... Ну, с падением Союза многие технари разом толпой лишились работы. Заводы были не как щас, а на несколько тысяч работников, градообразующие заводы - помните-знаете такое? От так. Был город, не стало города. Сейчас умные технари соорудят роботов и снова лишатся работы, хе-хе.

Отредактировано (2020-07-27 17:54:50)

#5042 2020-07-27 18:03:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

И мы считали себя очень умными и очень развитыми в двенадцать лет

Только чуть меньше об этом пиздели. Потому что интернета еще не было  :lol:

#5043 2020-07-27 18:40:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

И мы считали себя очень умными и очень развитыми в двенадцать лет

Только чуть меньше об этом пиздели. Потому что интернета еще не было

У меня был интернет, но как-то в голову не приходило пиздеть в 12 лет о том, какой я умный и заебатый.

#5044 2020-07-27 18:43:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


а автор экспертизы по какому-нибудь экстремизму — типа уважаемый учёный.

Кстати, нет. Тебе так кажется, наверно, потому что ты типа технарь и одну сторону видишь, а другую нет. Но нет, всяких фриков, строчильцев экспертиз и написателей патриотической хуйни в гуманитарной среде не уважают и абсолютно не считают учеными. И те это знают тоже, но деньги многое компенсируют. И того же Мединского на моем истфаке не уважали абсолютно все преподы, фейспалмили и высмеивали. Хотя уж он-то денег получил дофига и законы физики хуйню про историю России писать типа не мешают.

Отредактировано (2020-07-27 18:43:54)

#5045 2020-07-27 18:43:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

У меня был интернет, но как-то в голову не приходило пиздеть в 12 лет о том, какой я умный и заебатый.

Я пиздел, но на дайри всем было похуй.

#5046 2020-07-27 19:09:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

И мы считали себя очень умными и очень развитыми в двенадцать лет

Только чуть меньше об этом пиздели. Потому что интернета еще не было  :lol:

Я пиздел, но иногда пиздили меня...
Но тут расизм, феминизм, гомофобия... только в эйджизме не разбирается, как сама писала... Я в 12 лет, разбирался в сотках Мортал Комбат, пытался в Физику за 7 класс и спорил кто круче панки, рэперы или набирающие обороты мазафакеры типа Лимп Бизкит

#5047 2020-07-27 19:10:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие твиттерские". Гималайская


Анон пишет:

Принесло новый твитомем. Жалко, что ТС уже огородилась.

Когда в своем сознании настолько преисполнилась...
Зря она про 12 лет написала, твиттер не одобряет.

#5048 2020-07-27 19:13:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Народ, уединитесь в другом треде. У нас тут благородное собрание с самим Наполеоном.

#5049 2020-07-27 19:15:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Анон пишет:

Кстати, нет. Тебе так кажется, наверно, потому что ты типа технарь и одну сторону видишь, а другую нет. Но нет, всяких фриков, строчильцев экспертиз и написателей патриотической хуйни в гуманитарной среде не уважают и абсолютно не считают учеными.

Технари наряду с прочим народом вполне себе хорошие потребители гуманитарной антинаучной хуйни, для них, например, и Фоменко, сам математик, придумал свою бредохронологию. А вот у гуманитариев оно уважением не пользуется.

#5050 2020-07-27 19:15:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "№469 Наполеон из шестой палаты (Олег Соколов)". Гималайская


Кстати, математик Фоменко, наверное, ведь хороший математик? Но это не помешало ему на гуманитарной почве творить лютый пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума