Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 401 [70.1%])

    70.1%

  2. Нет(голосов 69 [12.06%])

    12.06%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.83%])

    17.83%

Всего голосов: 572

Гости не могут голосовать


#4976 2020-07-20 08:06:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нигде ничего не жмет. Но вот такой плащ выползает в другие темы, сталкивается с несогласием со своей позицией и усе

Не, ну если это позиция, "чё то негры распоясались", то как бы фэ. Но, с другой стороны, Санта же для фана. Собрать подарочек, поискать интересное. Но, я не из тех анонов, кто собирает прямо большие подарки. Мой максимум 1 тыс, и шикарных подарков от меня можно не ждать. Так что если и попадется в адресаты агрессивное ебанько, ну, я не сильно огорчусь.

#4977 2020-07-20 08:09:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Значит как сидеть в именных темах, гиенить там, ходить в твиттер, вк, фб, тыкать палочкой, доводить и вытаскивать каждый чих

Я тебя (и не только тебя, видимо) удивлю: все это возможно делать без оскорблений и призывов истреблять по признаку пола, ориентации, расы и т.д. В именных темах за это ещё и банят.

#4978 2020-07-20 08:10:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что если и попадется в адресаты агрессивное ебанько, ну, я

и не узнаю. Он же не напишет в вишлисте "Санта, убей всех черномазых!"  :lol:

#4979 2020-07-20 08:11:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мой максимум 1 тыс, и шикарных подарков от меня можно не ждать.

Тоже такой максимум, но для меня на эту сумму это шикарный подарок, и хочется думать, что он хотя бы пойдет человеку, который не желает мне говна и не считает меня уебищем.

#4980 2020-07-20 08:14:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что если и попадется в адресаты агрессивное ебанько, ну, я

и не узнаю. Он же не напишет в вишлисте "Санта, убей всех черномазых!"  :lol:

Ну вот до создания всех этих тредов БЛМ и нетолерантных мне казалось, что агрессивных ебанько единицы, я спокойно участвовал, а сейчас ну нафиг, лучше уж на реддите - я там хоть треды не читаю и не знаю, сколько там кого. Хотя есть учесть, что тамошних модеров тут кто-то уже называл "ебанутыми сжвхами", значит фильтр там хороший.

#4981 2020-07-20 08:15:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, как бы, ТС - дело добровольное, не хочешь - не участвуй, чего бубнить-то  =D

Хозяин, ты так редко сюда заходишь!

#4982 2020-07-20 08:54:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя есть учесть, что тамошних модеров тут кто-то уже называл "ебанутыми сжвхами", значит фильтр там хороший.

Ну так и пиздуй на реддит.

#4983 2020-07-20 09:00:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя есть учесть, что тамошних модеров тут кто-то уже называл "ебанутыми сжвхами", значит фильтр там хороший.

Ну так и пиздуй на реддит.

А тебе все не легчает , ещё попытаешься? :lol:

#4984 2020-07-20 09:19:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Значит как сидеть в именных темах, гиенить там, ходить в твиттер, вк, фб, тыкать палочкой, доводить и вытаскивать каждый чих

Ты думаешь, что все это делают? Мне лично не интересны эти темы, и я ни над кем не гиеню и никого не довожу. Кстати, сталкинг и травля этих людей запрещены правилами холиварки, что б ты знал.

Анон пишет:

Я тебя (и не только тебя, видимо) удивлю: все это возможно делать без оскорблений и призывов истреблять по признаку пола, ориентации, расы и т.д. В именных темах за это ещё и банят.

Вот именно. И те кто сидят в поциентских темах делают это не так и не для того, как ты это себе вообразил.

Отредактировано (2020-07-20 09:20:48)

#4985 2020-07-20 09:26:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А потом заходишь в мрачную тему, типа блм или трансосрачей

...а там травлеанон с Самым Спокойным слился в экстазе, в блм заходишь - и там опять он, все бякается и бякается об анонов.

#4986 2020-07-20 10:00:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя есть учесть, что тамошних модеров тут кто-то уже называл "ебанутыми сжвхами", значит фильтр там хороший.

Если ты про модеров на реддите, то они совсем ебанутые сжв-хи. Они там банят чисто женские группы, про беременность, например. А потом делают модерами транс-активистов.
https://4w.pub/reddit-is-banning-womens … rt-groups/

#4987 2020-07-20 10:22:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А потом делают модерами транс-активистов.

Чо? Да пиздец вообще, разве можно транс-активиста в модеры. Под шконкой сидеть должен и не вякать лишний раз. Совсем прогнулись под либерастов.

#4988 2020-07-20 10:23:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Модерами должны становиться самые беспристрастные люди — белые гетеро цис-мужики

Отредактировано (2020-07-20 10:23:34)

#4989 2020-07-20 10:24:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они там банят чисто женские группы, про беременность

И жалуются на это исключительно упоротые феминистки, которые, конечно, ни разу не сжвхи  :trollface:

#4990 2020-07-20 10:26:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Модерами должны становиться самые беспристрастные люди — белые гетеро цис-мужики

И мудрые белые гетеро цис-женщины!

#4991 2020-07-20 10:27:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом делают модерами транс-активистов.

Чо? Да пиздец вообще, разве можно транс-активиста в модеры. Под шконкой сидеть должен и не вякать лишний раз. Совсем прогнулись под либерастов.

Транс активиста в модеры по субреддиту про обсуждение беременности? К которой он никаким боком? А женщины недостаточно хороши, чтобы быть модерами?

#4992 2020-07-20 10:30:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Они там банят чисто женские группы, про беременность

И жалуются на это исключительно упоротые феминистки, которые, конечно, ни разу не сжвхи

Не, ну камон. Я бы тоже жаловалась, если чисто женским группы про обсуждение именно женских болячек сместили модера и выдали транса. С хренов ли?

#4993 2020-07-20 10:35:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Транс активиста в модеры по субреддиту про обсуждение беременности? К которой он никаким боком?

А это фтм или мтф? Ну просто, может, фтм рожавший. Так-то я знаю фем-треды на реддите, которые модерируют мужики и небинарные. Никто не жалуется. А если сами беременные свой тред засрали, проблема не в модере. Модер должен следить за соблюдением правил самого реддита, есличо, а не быть экспертом по теме.

#4994 2020-07-20 10:36:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сместили модера и выдали транса. С хренов ли?

Может, там модерка ебанутая была и позволяла нарушать. Или можно любую ставить, лишь бы цис-женщину?

#4995 2020-07-20 10:38:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если сами беременные свой тред засрали, проблема не в модере.

Ага, сразу несколько чисто женских тредов засрали тупые бабы, и поэтому в модеры им выдали трансов. А тож они сами никак не разберутся. Короче, реддит для меня тот ещё рассадник, и говорить, что там модеры адекватнее тутошних, я бы не стала.

#4996 2020-07-20 10:42:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, сразу несколько чисто женских тредов засрали тупые бабы, и поэтому в модеры им выдали трансов

Был один тред, теперь уже несколько тредов и везде трансов поставили, а на следующей странице я прочту, что транс-лобби выкупило реддит, чтобы отобрать "женские пространства"  :lol:

#4997 2020-07-20 10:43:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

там модеры адекватнее тутошних

А этого никто не говорил, ты сам выдумал и бякнулся.

#4998 2020-07-20 10:43:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, там модерка ебанутая была и позволяла нарушать. Или можно любую ставить, лишь бы цис-женщину?

Почитайте статью. Из неё становится понятно, что на реддите феминистки (радикальные?) схлестнулись с трансами (мтф, видимо), в результате пострадали обычные женщины, когда трансы победили и стали выпиливать и закрывать все разделы про женское здоровье, типа обсуждения поликистоза яичников. Потому что у мтф нет яичников и им неприятно, что больные женщины это обсуждают.

#4999 2020-07-20 10:45:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и закрывать все разделы про женское здоровье, т

Они до сих пор там, не пизди, куча тредов на эту тему. Фемки опять раздувают. С тем, что обычные женщины от срачей радфемок страдают, согласен, вот потому их и гонят ссаной метлой отовсюду и из большинства (про)фем-тредов в том числе.

#5000 2020-07-20 10:48:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что у мтф нет яичников и им неприятно, что больные женщины это обсуждают.

Неоднократно видел, как радфемка восклицает совершенно внезапно в духе "вот ТАКИЕ страдания и делают НАС женщинами, а эти трансы юбку наденут и мимикрируют". Если минусят, она начинает вонять, прибегают подружки, на шум, разумеется, призываются трансы - и начинается срач. Никогда транс не приходил и не запрещал обсуждать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума