Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 400 [70.05%])

    70.05%

  2. Нет(голосов 69 [12.08%])

    12.08%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.86%])

    17.86%

Всего голосов: 571

Гости не могут голосовать


#4926 2020-07-17 08:05:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Новосибирск - Энском. Даже газета в 90-е в Новосибирске выходила, так и называлась - "Энск".

Отредактировано (2020-07-17 08:06:44)

#4927 2020-07-17 08:07:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это должно быть здесь

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-17 08:10:10)

#4928 2020-07-17 11:50:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где я не права? Это общеизвестный факт, сколько уже срачей было за "в Украине", "Кыргызстан", "Беларусь". Кидай свой репорт на здоровье, я тебе как белоруска говорю, что все россияне, которые знают как нужно и не делают — не уважают народы, о которых речь.

на Украине , Киргизия, Белоруссия - какие еще могут быть варианты :troll:
До кучи ( вдруг тут франкофонные и англоговоряшшие есть) Париж. Лондон. 
И давайте на холиварке будут влеплять пред за каждое использование слова  " рашка"? Меня бесит, да.

Отредактировано (2020-07-17 12:08:13)

#4929 2020-07-17 11:51:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чё ещё запретите? Владивосток называть Владиком, а Екатеринбург Екатом?

Екатеринбург Ебургом ещё называют. Тоже низзя?

Ёбург же!

#4930 2020-07-17 11:55:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В официальных российских документах есть страна Республика Беларусь, код ВЭД 112.  =D Белоруссии там нет.
Так что это ваше "не по-русски"... :lol:

тогда про Россию, пожалуйста исключительно,  Российская Федерация. Когда все научатся- тогда уж и мы перейдем к  освоению ля Бель Франс и Грейт Бритн

#4931 2020-07-17 12:01:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И давайте на холиварке будут влеплять пред за каждое использование слова  " рашка"? Меня бесит, да.

Это будет зверское насилие над свободой слова.

#4932 2020-07-17 12:04:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я думаю, начать стоит с китайского языка, мы там вообще всё пишем и произносим не так, как надо.

Намхан! и  Пукхан !  В крайнем случае- Ибук.

PS А, чОрт. Они при переводе названия своей страны на русский или другие западные языки используют слово Корея (Korea или  Corea).
КАКЖЫТАГ?

#4933 2020-07-17 12:06:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

интересно, оскорбляются ли петербуржцы, если город кто-то назовет Лениградом?

Питером его зовут.

" Не съездить ли мне на выходные в Санкт-Петербург"? =D

#4934 2020-07-17 12:07:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот со Сталинградом-Волгоградом, наверное, больше шанс посраться.

Про Царицын ты забыл, м?

#4935 2020-07-17 12:09:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И давайте на холиварке будут влеплять пред за каждое использование слова  " рашка"? Меня бесит, да.

Это будет зверское насилие над свободой слова.

Ах, да. Точно. Я как -то запамятовал.

#4936 2020-07-17 13:33:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И давайте на холиварке будут влеплять пред за каждое использование слова  " рашка"? Меня бесит, да.

Это будет зверское насилие над свободой слова.

Как украиноанон ответственно заявляю, что никогда не употребляла этого слова  :dontknow: Мне всегда казалось, что это сами русские между собой так делают, знакомые из Украины и Беларуси даже когда обсуждали всё в негативном ключе говорили вполне уважительное "Россия". А, у нас в Украине ещё могут сказать "москали", если хотят поковеркать. Но в интернете оно не в ходу

#4937 2020-07-17 13:34:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

давайте на холиварке будут влеплять пред за каждое использование слова  " рашка"? Меня бесит, да.

А давай ты откроешь свою холиварочку, с истинно правильным русским языком, будешь сам ее модерить и влеплять преды за что хочешь.

P.S.: слово "Рашка" меня тоже бесит, но ты бесишь больше.

#4938 2020-07-17 13:37:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

интересно, оскорбляются ли петербуржцы, если город кто-то назовет Лениградом?

я не оскорблюсь, но мне интересно, почему человек выбрал именно такой вариант. Если человек пожилой, буду грешить на инерцию мышления, если молодой, отмечу мысленно, что можно ждать подвоха. Но обидного в самом названии не вижу ничего.

#4939 2020-07-17 15:48:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А давай ты откроешь свою холиварочку, с истинно правильным русским языком, будешь сам ее модерить и влеплять преды за что хочешь.

P.S.: слово "Рашка" меня тоже бесит, но ты бесишь больше.

* протягивает тазик со льдом*

Отредактировано (2020-07-17 15:49:24)

#4940 2020-07-19 10:41:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Меня в последнее время расстраивает холиварка дрочем на негров слишком толерантным отношением к представителям негроидной расы((

Но ведь толерантное отношение к представителям негроидной расы совершенно нормально. Как и к представителям европеоидной, и к другим расам.

Анон пишет:

Там, во-первых, на голову отбитая СЖВ пасётся.

Больше не пасется (и мы все вздохнули с облегчением).

Анон пишет:

А во-вторых, мне и в том треде несколько раз прилетело за то, что негров-заинек не поддерживаю.

Возможно, это был я. Я думаю, твоя проблема в том, что ты всех негров обобщаешь в некую однородную массу злодеев и врагов на основании цвета их кожи, в дальнейшем агрессивно транслируя это твое личное убеждение по всей холиварке. Плохо то, что ты совсем не видишь, чем ты отличаешься от других анонов ("за то, что негров-заинек не поддерживаю", "Все вокруг друг друга как только матом не сношают"), а стало быть, не сможешь скорректировать свое поведение в более адекватную сторону, чтобы вписаться в коллектив.

#4941 2020-07-19 10:45:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Скажешь в специализированной теме, что фильм был снят только потому, чтобы как можно черных впихнуть в каст - на тебе пред за провокацию нацисрача

А я принесу то сообщение. Тема была Голливудоправда, а сообщение вот.
https://www.holywarsoo.net/viewtopic.ph … 8#p6087238
И у тебя было именно неадекватная культура общения, сначала ты сказал, что в Черной пантере экшна так мало, что тебе было скучно, а когда тебе расписали, что это не так, ты начал хамить анонам. За это кнопочку и нажали.

Отредактировано (2020-07-19 10:48:35)

#4942 2020-07-19 11:15:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Так может, анон, ты внесешь ссылку на предыдущее предупреждение, чтобы было понятно, почему тебе и в этот раз прилетело?

Без проблем
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5949923
Как я и говорил: группа негров избила беззащитную белую девушку. Черножопые? Правда. Макаки? Ну извините, люди в моем представлении так себя не ведут. Это как у Ричи было "Ты назвал меня черным уродом, это расизм!" - "Но ведь он прав, ты черный, и ты урод. Это не значит, что все черные уроды, это значит, что урод - это только ты".

Анон пишет:

Если видишь нарушения от других анонов — жалуйся на них,

Дело в том, что я считал, что на ХС допустимо более неформальное общение, и жаловаться я считал необходимым только в том случае, если собеседник,  предлагает в прямом эфире расчленять детей и варить из них суп, а все остальное приемлемо, я эту кнопку за все пять лет жал раза три. Видимо, был не прав, раз на меня на любой чих жалуются. Буду теперь добавлять вам работы, что уж там.

Анон пишет:

Но ведь толерантное отношение к представителям негроидной расы совершенно нормально.

Ну вот когда тебя застрелит какой-нибудь негр, а его не посадят, потому что он угнетенная раса, а ты белый расист, тогда и поговорим о толерантности.

Анон пишет:

а стало быть, не сможешь скорректировать свое поведение в более адекватную сторону, чтобы вписаться в коллектив.

Спасибо, после того, как ты на меня любезно настучал, я к вам в тему не захожу.

Анон пишет:

А я принесу то сообщение.

Если бы ты умел читать, то увидел, что это сообщение я внёс уже без тебя. И не забудь нажать на кнопочку, что тебе я сильно нахамил.

#4943 2020-07-19 11:18:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Дело в том, что я считал, что на ХС допустимо более неформальное общение,

Понимаешь, не всем нравится, когда их называют "текущим по черненьким". И они нажимают кнопочку.

#4944 2020-07-19 11:20:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Ну вот когда тебя застрелит какой-нибудь негр, а его не посадят, потому что он угнетенная раса, а ты белый расист, тогда и поговорим о толерантности.

:dontknow: Не вижу, как хамство и расистские оскорбления на холиварке спасут меня от этого ужасного будущего. А то бы начал тоже несогласным хамить, конечно.

Анон пишет:

Спасибо, после того, как ты на меня любезно настучал, я к вам в тему не захожу.

И тебе спасибо, без шуток.

#4945 2020-07-19 11:30:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Ну вот когда тебя застрелит какой-нибудь негр, а его не посадят, потому что он угнетенная раса, а ты белый расист, тогда и поговорим о толерантности.

Тебя уже застрелили?  :lol:

#4946 2020-07-19 11:55:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Понимаешь, не всем нравится, когда их называют "текущим по черненьким". И они нажимают кнопочку.

Ну они всегда могут уйти с холиварки на форум института благородных девиц.

Анон пишет:

Не вижу, как хамство и расистские оскорбления на холиварке спасут меня от этого ужасного будущего.

А я тебе объясню. Чем больше в интернете подобных тебе СЖВ, которые на все мерзкие деяния негров только закатывают глаза и начинают в восхищении стонать, то тем больше эти охеревшие негры чувствуют свою безнаказанность. И потом да, могут изнасиловать и убить такую же защитницу типа тебя.

Анон пишет:

Тебя уже застрелили? 

А тебе кучи белых, которых негры уже застрелили в ходе протестов, не хватает?

#4947 2020-07-19 11:57:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Ну они всегда могут уйти с холиварки на форум института благородных девиц.

Пока что это ты преды получаешь, однако.

#4948 2020-07-19 11:58:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Черножопые?

Тебя так тревожит цвет чужих жоп? Хочешь поговорить об этом?

Анон пишет:

Ну вот когда тебя застрелит какой-нибудь негр, а его не посадят, потому что он угнетенная раса, а ты белый расист, тогда и поговорим о толерантности.

Да-да, а еще стреляющим бедных белых няшечек неграм денежные премии выдают.

#4949 2020-07-19 12:58:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон с предупреждениями, ты реально расист, но сам этого не осознаешь, кажется. Мудаки бывают любого цвета, как и хорошие люди. Белые тоже убивают, грабят и насилуют других людей. И арабы. И азиаты. У этих преступников тоже какие-то мифические привилегии угнетенных, по-твоему, есть, которые развязывают им руки?
Если ты видишь новость о том, что группа мужчин избила девушку, нормально написать о том, что они моральные уроды и их надо посадить за это. А вот акцентировать внимание на их цвете кожи - это уже не очень здорово. Потому что, как я уже выше писала, этот цвет мог бы быть любым.

#4950 2020-07-19 13:25:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Чем больше в интернете подобных тебе СЖВ, которые на все мерзкие деяния негров только закатывают глаза и начинают в восхищении стонать

Ты какой-то странный. В треде БЛМ обсуждают деятельность БЛМ и критикуют БЛМ. Непонятно, зачем ты несешь "мерзкие деяния негров", никак не относящиеся к БЛМ, в тред БЛМ. Это же тред БЛМ, а не тред мерзких деяний. А в каком треде у нас в восхищении стонут при виде убийств и избиений? Можно ссылку?

Анон пишет:

И потом да, могут изнасиловать и убить такую же защитницу типа тебя.

Начитаются гуглоперевода холиварки и ябутся в жопы порасчленяют анонов :lenin: Жирновато вышло.

Отредактировано (2020-07-19 13:26:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума