Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 380 [69.72%])

    69.72%

  2. Нет(голосов 67 [12.29%])

    12.29%

  3. Не знаю(голосов 98 [17.98%])

    17.98%

Всего голосов: 545

Гости не могут голосовать


#48701 2022-12-03 15:35:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так она хочет найти, в этом и дело. Поэтому аргумент "ну и нахрен отношения" не работает.

Но она хочет найти именно того, кто подходит по списку, о чем и речь :facepalm:  Значит, ей свои триггеры не бередить важнее, чем найти отношении. Но анонов же порвало с того, что кто-то смеет свои хотелки и триггеры ставить выше священных отношений, а не хочет "подставиться" и "притираться", как нормальные люди.

#48702 2022-12-03 15:36:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если б она такого же размера постом расписала свои плюсы, интересы, это бы хоть заинтересовало

По-моему душнила тут ты.

Зачем ей тебя заинтересовывать?

#48703 2022-12-03 15:36:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они как-то так и пишут, и смотрится мега душно.

Куны обычно про себя вообще ничего не пишут, зато про девушек выкатывают хуйню вроде «девственница, патриархалка, готова признать главенство мужа в семье, без ж/п и хорошо зарабатывающая. И чтоб не больше 50 кг и с 4 размером груди».

#48704 2022-12-03 15:38:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вроде «девственница, патриархалка, готова признать главенство мужа в семье, без ж/п и хорошо зарабатывающая. И чтоб не больше 50 кг и с 4 размером груди».

Буквально список твиттерской.

#48705 2022-12-03 15:39:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, там про то, что она родит сама, если у парня светлые глаза

Там непонятно на самом деле.
Насколько я понял, парень просто не должен быть против ребенка из детдома - ну мало ли что в жизни бывает, какие обстоятельства. Вдруг родить не сможет, чтобы не полоскали потом уши только своя кровиночка родненькая. Рожать она по-моему сама планирует, а светлые глаза - просто бонус.

#48706 2022-12-03 15:39:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Буквально список твиттерской.

:blabla:
Ты опять выходишь на связь, мужила?

#48707 2022-12-03 15:40:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пункт про глаза и детдом ну такое. Пункт про соцсети тоже.  :dontknow: подсчеты цветов, питья и гейминга тоже, именно вот эти подсчеты и создают флер душноты. Так-то многие любят цветы и не любят алкашей, но выражают это другими словами.

То есть она душная и не умеет правильно формулировать свои мысли. И это по-твоему причина называть ее "тупой пиздой с шавкой" и планировать, как можно хитро пункты обойти и затроллить?

#48708 2022-12-03 15:42:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну знает человек конкретно чего хочет, чего так возбудились? По крайней мере честно с самого начала. Не подходит, идёшь мимо, а не "аааа, вот я лазейку найду и буду её курощать!", что за блядоигры чесслово.

#48709 2022-12-03 15:42:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это по-твоему причина называть ее "тупой пиздой с шавкой" и планировать, как можно хитро пункты обойти и затроллить?

Я другой анон, но вот по-моему пункт "нет инстаграма или дашь мне доступ" - да, это причина, чтобы назвать ее тупой пиздой, без шавок и троллинга.

#48710 2022-12-03 15:44:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты опять выходишь на связь, мужила?

yes.jpg
Анон, оба списка происходят из одного мира "партнёр мне должен, а меня пусть принимает". Просто один, ээээ, утрированный для мудэшников, а другой вполне реальный от твиттерской.

#48711 2022-12-03 15:49:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

типа запрета пользоваться 13-ым автобусом по дороге на работу.

Ну это уже странный запрет, а у сабжа обычные ожидания.

Так пункт про инстаграм - это тот же 13-ый автобус. Похуй на первопричины, из-за которых пожелание и родилось - просто не делай.
Подкатывать можно вне инсты. Сама инста может быть нужна для работы.

#48712 2022-12-03 15:50:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так пункт про инстаграм - это тот же 13-ый автобус. Похуй на первопричины, из-за которых пожелание и родилось - просто не делай.

Она по-моему не логин-пароль просит, а тупо ссылку на аккаунт, то бишь профиль.
А это кмк норм.

#48713 2022-12-03 15:51:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сама инста может быть нужна для работы.

И почему инсту для работы нельзя предъявить?

#48714 2022-12-03 15:55:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, тебя бы тоже бомбило бы, если бы кун писал "ищу добрую ласковую понимающую девушку, которая не орет и не оскорбляет меня, если я где-то ошибся, не пьет, не курит, не полощет меня перед своими подружками и не сплетничает мне о них, не кокетничает с другими парнями, верная, не шантажирует меня эмоциями, а прямо говорит в чем проблема и чего от меня хочет. Раз в месяц хочется домой приходить к горячему ужину и ни о чем не думать, в остальном быт пополам. Не зависает постоянно в интернет-магазинах, скролля шмотки. Неглупая и список интересов и тем для разговоров больше чем чтение и обсуждение лавбургеров.
Или вся проблема в том, что это списочек, а не сплошной текст?

Меня бы да. Я сталкивался в тиндере с такими душнилами мужского пола с анкетами, и мне было очень неприятно, что ко мне на всех собеседованиях относились человечнее, чем при поиске партнера.

#48715 2022-12-03 16:00:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я сталкивался в тиндере с такими душнилами мужского пола с анкетами

А зачем ты с ними сталкивался, а не листал мимо?

#48716 2022-12-03 16:00:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И почему инсту для работы нельзя предъявить?

Обижает отсутствие доверия и нелогичность доёбки? Другие соцсети почему-то норм - а почему?

#48717 2022-12-03 16:01:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она по-моему не логин-пароль просит, а тупо ссылку на аккаунт, то бишь профиль.

Аааа что ей это даст? Обычно просят, чтобы мониторить, лайкает ли он других девушек и пишет ли что-то им в директ. А сам профиль чем поможет? Нет ли полуголых фоток самого парня?

#48718 2022-12-03 16:04:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А сам профиль чем поможет

Тем же самым по-моему. Не флиртует ли в комментах, не слишком ли там много дев. Ну и как бы если парень вдруг резко поменяет поведение, то можно будет тупо посмотреть не общался ли он с кем в соцсети слишком тесно и спросить потом вотзефак.

#48719 2022-12-03 16:05:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но анонов же порвало

Порвало чот в основном тебя от передерга. Аноны просто обсудили и покекали.

Анон пишет:

И это по-твоему причина называть ее "тупой пиздой с шавкой"

Тупой пиздой с шавкой я назвал ее потому, что ее выставочная фотка с двумя шавками на велополосе. Дева, неспособная уяснить, что велополосы существуют не для выгула шавок, а для движения велосипедистов, является априори тупой пиздой. У нее вот триггеры на алкашей и игроманов, а у меня на тупых пезд с шавками на велополосах.

#48720 2022-12-03 16:05:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она по-моему не логин-пароль просит, а тупо ссылку на аккаунт, то бишь профиль.

"готов предоставить доступ" — это ссылку дать?
Текст отсюда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11531337

#48721 2022-12-03 16:06:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она по-моему не логин-пароль просит, а тупо ссылку на аккаунт, то бишь профиль.

Словами "дашь доступ"? Нет, вряд ли, если она не феерично косноязычная. Да и вряд ли о ссылке вообще надо просить отдельно, обычно партнеры и так обмениваются адресами соцсетей.

#48722 2022-12-03 16:06:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тупой пиздой с шавкой я назвал ее потому, что ее выставочная фотка с двумя шавками на велополосе. Дева, неспособная уяснить, что велополосы существуют не для выгула шавок, а для движения велосипедистов, является априори тупой пиздой. У нее вот триггеры на алкашей и игроманов, а у меня на тупых пезд с шавками на велополосах.

Ну ты и долбоеб конечно.

#48723 2022-12-03 16:07:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не слишком ли там много дев

...а если там нет флирта, но у парня много подруг женского пола? Это ггкп и отчёт по каждому никнейму?

#48724 2022-12-03 16:09:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и отчёт по каждому никнейму

Ну так как многие мужики считают, что быть мужиком это значит перетрахать всех девок в зоне доступа, было бы неплохо.

#48725 2022-12-03 16:09:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И почему инсту для работы нельзя предъявить?

Ну как-то криповенько, когда какая-то левая баба лазает по рабочей инсте, не говоря уж о том, что рабочая инста может быть не личной-рабочей, а принадлежать маленькому бизнесу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума