Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 368 [69.7%])

    69.7%

  2. Нет(голосов 65 [12.31%])

    12.31%

  3. Не знаю(голосов 95 [17.99%])

    17.99%

Всего голосов: 528

Гости не могут голосовать


#48626 2022-11-25 14:11:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и в описании просто попроси

Да, так и сделал, анон, спасибо, попросил убрать нафиг

#48627 2022-11-25 14:26:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да забей, это наш местный ебодолб, анон черная плесень.

Это кто ваще? А то я сижу в фандомных тредах да Голливудоправде и не в курсе.

#48628 2022-11-25 14:44:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали, ироды, нельзя уже спросить, как делать правильно.

Правила не пробовал читать для начала? :hmm:

Анон пишет:

Не сталкивался с ТК

Но заебашку внес из полит темы, ага, невинная овечка

Отредактировано (2022-11-25 14:46:07)

#48629 2022-11-25 14:52:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но заебашку внес из полит темы, ага, невинная овечка

Ничо, там сейчас ещё десант с заебашками из полит_тем высадился.

#48630 2022-11-25 15:02:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но заебашку внес из полит темы, ага, невинная овечка

Анон, я тебя могу только ещё раз послать. Для меня вопрос морали не вопрос политики, и эта ебаная мораль сейчас изо всех утюгов и людей полезла. Тема законов - не тема ПОЛИТИКИ, это моя, блять, повседневная жизнь, законы эти.
Меня крайне заебала всеобщая радикализация, со всех сторон, шагу не ступить.
Аноны обратили внимание, что я неправ - ок, я уточнил, как поправить.

А претензий, как будто я там срусь по этому поводу.

Отредактировано (2022-11-25 15:03:48)

#48631 2022-11-25 15:08:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тема законов - не тема ПОЛИТИКИ, это моя, блять, повседневная жизнь, законы эти.

Ты и обсуждай эту тему в соответствующих тредах тогда, ладно? А если заебываешься о них - то без конкретики.

Эта радикализация помогает держать в равновесии крыши многих сидящих тут анонов и не топить хс в срачах окончательно.

#48632 2022-11-25 15:15:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Охуеть, простая порядочность = равно трепет перед властью (чо?) и пресмыкание или как там. Мир ебанулся.

Анончик, не бери в голову, это доебавшийся до тебя анон ебанулся, но он был вроде один, и мы с него тоже пофейспалмили.

Отредактировано (2022-11-25 15:17:42)

#48633 2022-11-25 15:25:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эта радикализация

Я про заеб, а не про правила, анон.

Анон пишет:

А если заебываешься о них - то без конкретики.

Анон, блин, уже десять раз спросил, как исправить, исправил, принесли меня не за это, а потом добежали с "да он специально".
нет, не специально, вау.

Анон пишет:

и мы с него тоже пофейспалмили.

спасибо, да, но я не успел понять, что один, упала красная пелена и мне надо было сказать ХД

#48634 2022-11-25 15:28:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Госпади, да успокойся уже, на две темы размазалась со своей истерикой :facepalm:

#48635 2022-11-25 15:32:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эта радикализация помогает держать в равновесии крыши многих сидящих тут анонов

И все равно плохо справляемся.   :smoke:  :NOOO:

#48636 2022-11-25 15:35:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эта радикализация помогает держать в равновесии крыши многих сидящих тут анонов

Поржала.

#48637 2022-11-25 15:38:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали, ироды, нельзя уже спросить, как делать правильно. Идите в пизду. Да, я стараюсь читать правила, да, я догоню кондуктора и отдам за проезд, даже если мне уже выходить, да, я плачу налоги и не пизжу на работе, и если кассир дал сдачу лишнюю или сырок не пробил, я на это укажу, а не радостно заначу в карман. Хотел бы я, чтобы другие делали так же.

Осталось только заметить, чьи сообщения обсуждали.

#48638 2022-11-25 16:33:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде ж просто на любые посты из ТК, нет?

Треды Жони, Болотиной, Рюриков и фигурного катания, находящиеся в ТК: мы что, какая-то шутка?
И если кто-то посреди треда дебильных законов внезапно распахнет плащ и скажет "а я ссу на крышах!", уверен, ничего страшного, если о него заебутся в заебалях.

#48639 2022-11-25 16:55:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Нетрудно догадаться, из какого треда:

Когда мне за 33 перевалило, я сама перестала пытаться флиртовать, толку и раньше не было, а сейчас и очарование молодости уже потеряно

#48640 2022-11-25 16:59:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нетрудно догадаться, из какого треда:

Когда мне за 33 перевалило, я сама перестала пытаться флиртовать, толку и раньше не было, а сейчас и очарование молодости уже потеряно

Перевалило за 33. Пиздец :smoke:

#48641 2022-11-25 17:14:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перевалило за 33. Пиздец :smoke:

С другой стороны, некая логика в этом есть. Если раньше плохие социальные навыки нивелировались молодостью и надеждой, что время еще есть наверстать, то  от человека в 30+ окружающие склонны ожидать какой-то опыт во взаимодействии с себе подобными. Однако 33 года не причина бросать совершенствовать софт-скиллы.

#48642 2022-11-25 21:13:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Раньше надо было бросать дурью маяться - в 27 лет, когда стала старая и сморщенная. А тут аж до 33 тянула, перестарка кокетливая!  :sacrasm:

#48643 2022-11-25 22:33:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда стала старая и сморщенная.

А если мне 27, но я ещё не во всех сморщенная, можно пока не прекращать маяться дурью?((

Вообще, конечно, когда читаешь такое, в голову лезут разные философские вопросы о том, кто виноват, что в нашем обществе за 33 тебе "перевалило", и что с этим делать.

#48644 2022-11-25 23:28:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если мне 27, но я ещё не во всех сморщенная

Анон, это мем. И вообще я табличку специально поставил. По мне так хоть до ста лет можно флиртовать, если флиртуется :)

#48645 2022-11-27 15:49:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что делают аноны со временем, сэкономленным на сокращении названий?

Экономят на мази для пальцев и рук, в моем случае, например. Чем больше пишешь на телефоне, тем больше устают и больно.
Ну и сокращенные названия канонов знают все, кто имеет отношение к фандомам, а остальные могут или пройти мимо, или спросить. Я чаще прохожу мимо, какая разница-то, если я не понял, значит, не для меня написали.

#48646 2022-11-27 21:23:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бесят аноны, для которых любой кот, кроме кота за стопицот тыщ с документами на двадцать поколений предков, это ггкп, нельзя покупать, сдохнет через пару лет :facepalm:

В изначальных условиях задачи у анона аллергия на любых котов кроме сфинксов, поэтому советовать ему дешёвых котят без документов — это верх тупости.
Ну и никто не говорил, что любой дешёвый кот обязательно помрёт через пару лет, говорили, что есть риск наткнуться на недобросовестных заводчиков.

#48647 2022-11-27 21:28:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В изначальных условиях задачи у анона аллергия на любых котов кроме сфинксов, поэтому советовать ему дешёвых котят без документов — это верх тупости.

В комменте про "помрет через пару лет" как раз не было ничего про изначальные условия задачи, он ушел в сторону от этой темы. Про возможную аллергию у тс от метиса говорили другие аноны, к которым вопросов нет.

Анон пишет:

Ну и никто не говорил, что любой дешёвый кот обязательно помрёт через пару лет, говорили, что есть риск наткнуться на недобросовестных заводчиков.

Ок, там сказали не обязательно, но часто.

Но в целом моя бесячка была по следам многих подобных радикальных высказываний, нынешнее так сказать просто переполнило чашу терпения.

#48648 2022-11-27 21:34:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В комменте про "помрет через пару лет" как раз не было ничего про изначальные условия задачи, он ушел в сторону от этой темы. Про возможную аллергию у тс от метиса говорили другие аноны, к которым вопросов нет.

А ты без документов и не поймешь, метис он или нет. Может, он внешне похож на сфинкса, а одна из бабушек дворовая.

Анон пишет:

Ок, там сказали не обязательно, но часто.

Так потому что это реально часто бывает :dontknow: Я зоошизик, занимавшийся спасением кошек, и последствий таких плодячек перевидал немерено.
Не, ясен пень, что кому-то может и повезти, но это такая лотерея, что, имхо, лучше переплатить за котёнка из проверенного питомника.

#48649 2022-11-28 12:33:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот все группы населения поливать говном нехорошо и непрогрессивно, а детей норм.

Это потому что в реале можно поливать говном все группы населения, пусть и в разных компаниях, а детей хрен тронешь, даже если в тебя в магазине на полном ходу въебались на самокате и еще возмутились, что ты не отскочил, потому что ничего страшного же не произошло, а это ребенок - цитата. Аноны компенсируют.

#48650 2022-11-28 13:01:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какой-то круговорот ненависти и зашоренности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума