Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 357 [70.41%])

    70.41%

  2. Нет(голосов 64 [12.62%])

    12.62%

  3. Не знаю(голосов 86 [16.96%])

    16.96%

Всего голосов: 507

Гости не могут голосовать


#48601 2022-11-24 19:39:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, так то в шапке заебалей написано про не носить заебашки по политоте, но кто ж читает шапки. Но у анона прямо оверреакция.

#48602 2022-11-24 19:40:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, так то в шапке заебалей написано про не носить заебашки по политоте, но кто ж читает шапки. Но у анона прямо оверреакция.

так он отвечает на пост анона который уже "ой я ошибся, че теперь делать?"

#48603 2022-11-24 19:53:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ой я ошибся, че теперь делать?

Чо делать чо делать, стойко принять наказание модера, бля =D меня этот ошибшийся тоже подзаебал слегка, бегает теперь, крыльями машет, ах беда беда, спасите помогите, засрал тему своим оффтопом

#48604 2022-11-24 19:55:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они удалят без санкций, ну ошибся, бывает

Славные! Хорошие! Родные! Счастье-то какое! Молиться буду, и детей заставлю! Удалят, не накажут! Пока живи, но помни, что шаг влево, шаг вправо — расстрел…

Ну вы представили, что должно быть в голове у человека, чтобы даже к виртуальной власти заранее на коленочках подползать и лбом в пол стучать. И не увидеть, что случайные упоминания без срача вовсе не караются, и не понять, что темы собраны в одно место для того, чтобы из остальных сообщения не переносить по сто раз в день, а вовсе не из-за табуированности и страха перед наказанием.

#48605 2022-11-24 19:57:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что за парад оверреакции теперь и здесь?

#48606 2022-11-24 19:58:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как бы ничего удивительного, если анон новичок, что он занервничал, что нарушил правила. Вообще не повод так странно вокруг него плясать и гиенить  :really:

#48607 2022-11-24 19:58:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что за парад оверреакции теперь и здесь?

Жопа сильно горит 🔥

#48608 2022-11-24 19:59:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы ничего удивительного, если анон новичок, что он занервничал, что нарушил правила. Вообще не повод так странно вокруг него плясать и гиенить  :really:

Некоторые аноны трепетно относятся к цифиркам «ответы модератора». У меня поначалу сердце екало, душа в пятки уходила, а потом похуй стало.

#48609 2022-11-24 19:59:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вы представили, что должно быть в голове у человека, чтобы даже к виртуальной власти заранее на коленочках подползать и лбом в пол стучать.

Чо ты несёшь?  O_o Человек совершил мелкое нарушение, сравни с тем, что он случайно унёс шоколадку из магазина по рассеянности. Ему неудобно, он спрашивает "блин, и что теперь делать? прийти вернуть и объяснить ситуацию?" Ему объясняют: "Да, зайди и объясни, всё будет ок". При чём тут ползанье на коленочках?

#48610 2022-11-24 20:00:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще не повод

Для антонов все повод, из какой только херни не рождались многодневные срачи на холиварке =D

#48611 2022-11-24 20:02:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вообще тот анон даже не нервничал, просто спросил, как в ситуации поступить, чтобы удалили и вопросов не было, видимо. Какие кары, что за юродствования  :facepalm:

#48612 2022-11-24 20:11:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если анон новичок

Какой он новичок если настучал хоботом на доступ в ТК :hmm:

#48613 2022-11-24 20:14:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек совершил мелкое нарушение, сравни с тем, что он случайно унёс шоколадку из магазина по рассеянности.

Мда. Пиксели унесли пиксельную шоколадку из пиксельного магазина. Пиксельная милиция идёт по следу нарушителей.

Если для тебя виртуальный мир настолько близок реальности, интересно будет добавить в правила пункт о том, что каждый пользователь перед отправкой сообщения должен высечь себя крапивой и доказательства приложить, и посмотреть, будешь ли ты это выполнять.

#48614 2022-11-24 20:16:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вы представили, что должно быть в голове у человека, чтобы даже к виртуальной власти заранее на коленочках подползать и лбом в пол стучать.

Поехавший, пройдите в автобус, вот ваш билет.

#48615 2022-11-24 20:18:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мда. Пиксели унесли пиксельную шоколадку из пиксельного магазина. Пиксельная милиция идёт по следу нарушителей.

Чо ты несёшь, дубль два?  O_o Есть правила площадки, человек их случайно нарушил, он спрашивает, что сделать, чтобы это исправить. При чём тут пиксели и не пиксели?

#48616 2022-11-24 21:57:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Славные! Хорошие! Родные! Счастье-то какое! Молиться буду, и детей заставлю! Удалят, не накажут! Пока живи, но помни, что шаг влево, шаг вправо — расстрел…

Бля, вот чесслово, поразительный ты человек. Как можно умудриться на анонимном сука форуме пронзаться с первых строк и в каждой своей строке неизменно вонюче душнить...

#48617 2022-11-24 23:34:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как можно умудриться на анонимном сука форуме пронзаться с первых строк

А кто это? :popcorn:

#48618 2022-11-25 12:54:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Господи, русскоязычные аноны из Барнаула да хоть бы и из ДСов, переживающие за честь и репутацию белых американских миллионеров - это никогда не будет не смешно. (Тред СЖВ, в данном случае.)

Да, то, что доча сначала целуется с батей в дёсны, а потом обсирает батю - это исключительно из-за того, что она тик-ток-воук левачка, которой чудовищные леволибералы промыли мозги в этом вашем воук-кампусе, ага, да-да. Только от этого. В среде нищебродов из таежной глуши, или даже в среде простых московских айтишников со скромным доходом 100500 нанобаксов в секунду подобных историй не бывает, потому что не может быть никогда.

Аналогичных семейных драм по всей планете - несметное количество, просто у большинства подобных семей денег нет. Я вот прям щас в прямом эфире онлайн наблюдаю эпический махач похожих масштабов, только он происходит в кругу ебучих злобных нищебродов (причём скорее идейных, а не реально нуждающихся), а не миллионеров-СЕО-ВАСПов.

Отредактировано (2022-11-25 12:54:33)

#48619 2022-11-25 13:54:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, то, что доча сначала целуется с батей в дёсны, а потом обсирает батю

Они там уже филиал заебавших родственников развели :lol: Холиварка в своем репертуаре, стоит только упомянуть отцов и детей.

#48620 2022-11-25 13:56:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне там очень понравились аноны с «ну надо было убедить дочку получить нормальное образование, заинтересовать ядерной физикой». Посмотрел бы я на анонов если бы их предки попытались на физмат вместо филологического пропихнуть  :lol:

#48621 2022-11-25 14:00:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А меня ещё бесит, когда пытаются в аноне пронзить конкретного анона или даже юзернейма по тем же признакам. Вот типа только одна МаняТанькина14455 ставит скобочки или пишет без прописных букв во всём интернете  :facepalm:

Вот сейчас было обидно за всех, кто успешно пронзал пациентов по специфическим заходам.
Да чо уж, наверняка есть какие-нибудь научные работы на тему "пронзание того анона* под пакетом"

#48622 2022-11-25 14:03:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля, вы и тут засели?
Заебали, ироды, нельзя уже спросить, как делать правильно. Идите в пизду. Да, я стараюсь читать правила, да, я догоню кондуктора и отдам за проезд, даже если мне уже выходить, да, я плачу налоги и не пизжу на работе, и если кассир дал сдачу лишнюю или сырок не пробил, я на это укажу, а не радостно заначу в карман. Хотел бы я, чтобы другие делали так же.
Хотел бы чотко знать, что делать, если проебался и косяки свои исправлять.
С каких пор желание поступать правильно это что-то скамное? Что за уродская риторика зоны?

Мне нравится холиварка, я считаю, что правила здесь чаще всего не на ровном месте, чо плохого в том, чтобы стараться их соблюдать?
Кому я плохо сделал, спросив совета?
Кому на холиварке душно и модеры заебали, выход справа в углу экрана, можно не благодарить.

Охуеть, простая порядочность = равно трепет перед властью (чо?) и пресмыкание или как там. Мир ебанулся.

#48623 2022-11-25 14:08:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой он новичок если настучал хоботом на доступ в ТК

Не сталкивался с ТК, сидел в фандомчиках и пациентах до хрена времени, тёр за селебрити, никогда в жизни не задумывался, что имеют ввиду кроме самого очевидного под политикой, не нарушал и за другими не особо следил.
Что, из воздуха должен был догадаться?
Прямо уникальный анон как будто.

#48624 2022-11-25 14:10:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С каких пор желание поступать правильно это что-то скамное? Что за уродская риторика зоны?

Да забей, это наш местный ебодолб, анон черная плесень. Какой-то анончик тебе правильно подсказал, если что-то не так, просто тыкай "пожаловаться", и в описании просто попроси. Убрать большую цитату, большую картинку, всякое вот такое.

#48625 2022-11-25 14:11:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кому я плохо сделал, спросив совета?

Все ты нормально сделал, это какое-то ебанько само себе что-то придумало и возбухло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума