Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#48551 2022-11-23 16:06:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но объективно скольким людям помешали именно обсуждения по Люцеймонду?

Ну вот повесят голосовалку и узнаешь наверняка.

Ну так блять попросите её уже. Я который раз это говорю, что ж вы никак до этого не дойдете?

#48552 2022-11-23 16:06:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В куче тредов есть самые популярные темы, и остальные аноны как-то переживают их существование.

Или не переживают, и тогда треды делятся. И то нормально, и другое.

#48553 2022-11-23 16:07:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нифига, сам участвовал в процессе отселения нескольких. И срачи на почве «создайте себе тред, заебали двадцать страниц мусолить непонятно какой тайтл» регулярно случаются

И в большинстве случаев ничего не создается, обсуждение само затухает в итоге, так что вахтеры просто устраивают дополнительный ненужный срач.

#48554 2022-11-23 16:07:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В куче тредов есть самые популярные темы, и остальные аноны как-то переживают их существование.

Или не переживают, и тогда треды делятся. И то нормально, и другое.

И отделяются те, кого что-то не устраивает, это нормально, да.

#48555 2022-11-23 16:07:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы они отселились, чтобы тебе было удобно. Это то же самое. И говорить, что люди срут тем, что обсуждают любимое, это ну такое.

Выше было предложение оставить вас как есть и сделать отдельный тред для канона. Предлагаю в голосовалку, если она будет, включить и этот вариант.

Нахуй пошел с такими предложениями, сейчас бы давно существующий тред выселять ради пейринга, который через пару месяцев все забудут.

#48556 2022-11-23 16:08:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня в вас, отселяторах, уже больше удивляет то, что я, блин, шиппер, уже предлагаю и голосовалку сформулировать, и в основном треде всерьез это обсудить, но вам как было больше нравится обсасывать свои страдания от засилья пейринга. Я-то сама не против, если большинство так решит и получится норм поделить, но почему вы никак не можете хоть что-то для этого сделать?

#48557 2022-11-23 16:09:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И отделяются те, кого что-то не устраивает, это нормально, да.

Да, иногда. Иногда заебавших выселяют голосовалкой, это нормально, да.

#48558 2022-11-23 16:10:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а сколько вас, других? Там параллельно идут другие обсуждения, но объективно скольким людям помешали именно обсуждения по Люцеймонду?

Ну, видимо, не я один, раз других анонов это тоже достало?

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы они отселились, чтобы тебе было удобно. Это то же самое. И говорить, что люди срут тем, что обсуждают любимое, это ну такое.

Я не вижу проблемы для них в отселении. Все то же горение, но в другом треде, от этого не изменится ровным счетом ничего, даже комфортнее должно быть среди единомышленников (это на случай, если у них есть совесть, и их беспокоит то, что они мешают другим людям). Мне они что предлагают? Проматывать бесконечно их любимое, чтобы найти в треде крупицы того, про что вообще-то был тред?

Анон пишет:

К тому же опять недавно посрались на тему драки на Дрифтмарке и злодея-Эймонда, и мне реально хочется спросить, неужели это было лучше, чем накуры?

Лучше. Накуры мне совсем неинтересны, а тут хоть по сюжету сериала и не про одну пару персов, а про разных.

#48559 2022-11-23 16:11:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И отделяются те, кого что-то не устраивает, это нормально, да.

Да, иногда. Иногда заебавших выселяют голосовалкой, это нормально, да.

Ну так сделайте голосовалку тогда.

#48560 2022-11-23 16:12:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все то же горение, но в другом треде, от этого не изменится ровным счетом ничего, даже комфортнее должно быть среди единомышленников (это на случай, если у них есть совесть, и их беспокоит то, что они мешают другим людям).

Почему вам так необходимо преставить себя жертвами этих ужасных бессовестных людей?  :really:

#48561 2022-11-23 16:12:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня в вас, отселяторах, уже больше удивляет то, что я, блин, шиппер, уже предлагаю и голосовалку сформулировать, и в основном треде всерьез это обсудить, но вам как было больше нравится обсасывать свои страдания от засилья пейринга. Я-то сама не против, если большинство так решит и получится норм поделить, но почему вы никак не можете хоть что-то для этого сделать?

Чево. "Я предлагаю, предлагаю, а вы не идете и не делаете", а тебе-то что мешает это сделать? Пошла бы уже в основной тред и перенесла обсуждение туда.

#48562 2022-11-23 16:13:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чево. "Я предлагаю, предлагаю, а вы не идете и не делаете", а тебе-то что мешает это сделать? Пошла бы уже в основной тред и перенесла обсуждение туда.

Потому что не устраивает вас, а не анона. Но вы только ноете и заламываете руки, как так совести у них нету.
анон не из плио треда

#48563 2022-11-23 16:13:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня в вас, отселяторах, уже больше удивляет то, что я, блин, шиппер, уже предлагаю и голосовалку сформулировать, и в основном треде всерьез это обсудить, но вам как было больше нравится обсасывать свои страдания от засилья пейринга. Я-то сама не против, если большинство так решит и получится норм поделить, но почему вы никак не можете хоть что-то для этого сделать?

Пока тут шипперам нравится обсасывать, как им удобно в общем треде и в другой они не хотят.  :hmm:
Голосовалку предлагай модераторам, я лично за себя мнение высказываю.

#48564 2022-11-23 16:14:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чево. "Я предлагаю, предлагаю, а вы не идете и не делаете", а тебе-то что мешает это сделать? Пошла бы уже в основной тред и перенесла обсуждение туда.

1. А я уже там отписалась.
2. А почему это должна делать я, если проблема у вас? Я не могу за вас решить, что именно вы хотите оставить в треде, поэтому и говорю - сформулируйте голосовалку и попросите модеров её повесить. Но нет, вы только сидите и ноете

#48565 2022-11-23 16:15:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему вам так необходимо преставить себя жертвами этих ужасных бессовестных людей?

Они заебали, я себя никем не представляю, нахуй уже пройди со своим переваливанием с больной головы на здоровую.

#48566 2022-11-23 16:15:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не вижу проблемы для них в отселении. Все то же горение, но в другом треде, от этого не изменится ровным счетом ничего, даже комфортнее должно быть среди единомышленников (это на случай, если у них есть совесть, и их беспокоит то, что они мешают другим людям). Мне они что предлагают? Проматывать бесконечно их любимое, чтобы найти в треде крупицы того, про что вообще-то был тред?

Ну ты не видишь, для многих оно есть. Я зашел в ваш тред и нет там такого, что все заполнено этим шипом, а остального прям крупицы. Им, может, норм проматывать неинтересное, поэтому они тоже проблемы не видят, как ты в отселении.

#48567 2022-11-23 16:16:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пока тут шипперам нравится обсасывать, как им удобно в общем треде и в другой они не хотят. 
Голосовалку предлагай модераторам, я лично за себя мнение высказываю.

Я тут, кажется, вообще единственный анон-шиппер, просто сперва просто предлагала вместе обсудить, как лучше, но что-то обсуждение идёт, а каких-то шагов не предпринимается. Мне-то зачем голосовалку лично просить, если меня пока всё устраивает?

#48568 2022-11-23 16:16:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему вам так необходимо преставить себя жертвами этих ужасных бессовестных людей?

Они заебали, я себя никем не представляю, нахуй уже пройди со своим переваливанием с больной головы на здоровую.

Ну да, по всем вашим "если бы была СОВЕСТЬ  отселилсь бы", очень заметно  :lol:

#48569 2022-11-23 16:16:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что не устраивает вас

...и вот все бы ничего, но я тоже не из плио-треда.

Анон пишет:

1. А я уже там отписалась.

И молодец. Кинь сюда сслыку, пусть все ваши туда подтягиваются, ну и все. Кто останется здесь сраться, хочет именно посраться, а не решить судьбу вашего треда.

#48570 2022-11-23 16:18:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

просто сперва просто предлагала вместе обсудить, как лучше, но что-то обсуждение идёт, а каких-то шагов не предпринимается.

И все должны подорваться и побежать делать так, как ты укажешь, и тогда, когда ты считаешь нужным?
Тебя вроде никто не заставляет ничего просить.

#48571 2022-11-23 16:19:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

...и вот все бы ничего, но я тоже не из плио-треда.

Ну значит обращались не к тебе  :really:

#48572 2022-11-23 16:19:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

...и вот все бы ничего, но я тоже не из плио-треда.

И чего ты тогда тут выступаешь в обсуждении плио-треда?

#48573 2022-11-23 16:20:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И молодец. Кинь сюда сслыку, пусть все ваши туда подтягиваются, ну и все. Кто останется здесь сраться, хочет именно посраться, а не решить судьбу вашего треда.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=131&p=2042

Анон пишет:

И все должны подорваться и побежать делать так, как ты укажешь, и тогда, когда ты считаешь нужным?
Тебя вроде никто не заставляет ничего просить.

Ну тогда пусть хотя бы не ноют, как ужасные шипперы не хотят отселяться. А то шипперы как бы даже не в курсе, что они кому-то мешают

#48574 2022-11-23 16:21:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я, блин, шиппер, уже предлагаю и голосовалку сформулировать

Её сформулировали в разных вариантах еще вчера. Просто я как не шиппер не считаю себя вправе предлагать голосовалку «давайте отселим шипперов» когда они уже прямо отказались отселяться. Ты в этом вопросе, не мой взгляд, имеешь больше оснований вносить или не вносить голосвалку, Поэтому если считаешь нужным - предложи в треде престолов тот вариант который тебе больше понравился и все.

#48575 2022-11-23 16:21:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну значит обращались не к тебе

Извинити, профессор Ксавье, не умею читать мысли, чтобы пронзить, что процитировав меня, обращались не ко мне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума