Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#48526 2022-11-23 15:58:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я бы посоветовал анонам повесить голосовалку про отделение шипперских накуров в другие треды. Тогда, если большинство проголосует за, шипперы сами разберутся, какие треды им удобнее заводить. А выгонять один конкретный пейринг - это странно.

+++
Либо оставить шипперские накуры в существующем треде, раз уж у шипперов жопа горит отселяться, и сделать тред для канона.
В отделении одного пейринга логики вообще ноль. Разве что шипперам других пейрингов просто неохота оставаться наедине с бешеными люцеймондоебами :evil:

#48527 2022-11-23 15:58:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ты же понимаешь, что позиция "мне неудобненько проматывать" точно такая же?

Ну видишь ли те кому неудобно проматывать никак не мешают жить лбцеймонду. Они пожаловались в треде для жалоб и срутся в теме для срачей. Я вот пожаловался но выступаю против любых идей про «выгнать»

Так что какие претензии к тем кому неудобно промотать? Они в своем праве пока пишут об этом в соответствующем треде.

#48528 2022-11-23 15:58:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

. Люцеймонд - не главный пейринг? Тогда в любой, сам решай, куда тебе хочется. Нашли проблему.

Ну так кто-то вообще не хочет накуров :dontknow: потому и спрашиваю

#48529 2022-11-23 15:59:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пишу о том, что безболезненное выселение пейринга возможно только при наличии такого желания у шипперов. А его нет

Вот я и удивляюсь, что человеческого отношения к другим у них нет, чтобы такое желание появилось, надо, чтобы их захейтили и засрали им тред, видимо. Пока они сами его другим засирают, мысли про отделение им обидные почему-то.

#48530 2022-11-23 15:59:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Самомодерация, ауууу.

Аууу, ты серьезно сейчас? Этой модерацией будут заниматься те, кого пейринг ужасно заебал, или те, кому и сейчас не кажется, что он все заполонил?

#48531 2022-11-23 15:59:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А почему бы тогда как раз не отселиться тем, кто хочет дженовое обсуждение, если вас меньшинство?

Такой вариант тоже возможен. Главное чтоб в треде обсуждения сериала/книги можно было обсудить сериал/книгу, не натыкаясь через каждый пост на чьи-то кинки и накуры.

Ага, несколько лет тред спокойно жил, и теперь всем отселяться из-за нескольких ебанашек со словесным недержанием, большинсиву которых тот Мартин вообще не интересен, они ничего кроме своего яойчика не видят.  :facepalm:

#48532 2022-11-23 15:59:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и кто будет определять заполнили уже и надо выгонять со словами "у вас отдельный тред есть"?

А как по твоему другие треды на хс с таким справляются?
Обычно люди как-то сами понимают или их вежливо просят, и получается «вам не сложно а мне приятно» и все довольны.

#48533 2022-11-23 15:59:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так кто-то вообще не хочет накуров

Отвечал конкретно на "если выселяют именно люцеймонд". Если выселяют все шипперские накуры, конечно, в шипперский, какие тут вопросы.

#48534 2022-11-23 16:00:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В треде сериалов как-то саморегулируются

Потому что треды для сериалов заводят по желанию.

#48535 2022-11-23 16:00:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Самомодерация, ауууу.

Аууу, ты серьезно сейчас? Этой модерацией будут заниматься те, кого пейринг ужасно заебал, или те, кому и сейчас не кажется, что он все заполонил?

Я серьезно, в других тредах она работает. Если она в вашем не работает, это проблема.

#48536 2022-11-23 16:01:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Изначально их не меньшинство, просто там где люди, которым интересно само пооизведение, напишут один-два поста по делу, шипперы высрут десяток своих ебучих накуров за то же время, и еще 30 постов с облизыванием друг друга и нытьем, что кто-то обсуждает не пейринг.

Анон, возможно, ты удивишься, но я один из Люцеймондщиков, но постов по другим темам и/или пейрингам у меня всё ещё больше, чем по этому пейрингу.
К тому же опять недавно посрались на тему драки на Дрифтмарке и злодея-Эймонда, и мне реально хочется спросить, неужели это было лучше, чем накуры?

#48537 2022-11-23 16:01:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Изначально их не меньшинство, просто там где люди, которым интересно само пооизведение, напишут один-два поста по делу, шипперы высрут десяток своих ебучих накуров за то же время, и еще 30 постов с облизыванием друг друга и нытьем, что кто-то обсуждает не пейринг.
Глядя на это, обычные фандомные, которые в тред из интереса к произвелению пришли, потихоньку охуевают и отваливаются.
Именно так образуются раковники.

Именно так. И я это уже в заебавших говорил - когда от треда массово отваливаются, потому что там невозможно общаться, это рак. И вы сейчас своим поведением "не хотим ничего менять, нам норм" это очень ярко доказываете.

#48538 2022-11-23 16:01:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде сериалов как-то саморегулируются

Потому что треды для сериалов заводят по желанию.

Нифига, сам участвовал в процессе отселения нескольких. И срачи на почве «создайте себе тред, заебали двадцать страниц мусолить непонятно какой тайтл» регулярно случаются

#48539 2022-11-23 16:02:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты же понимаешь, что позиция "мне неудобненько проматывать" точно такая же?

Нет, не такая же. Я не создаю шипперам проблему, это они срут на других людей.

Ты хочешь, чтобы они отселились, чтобы тебе было удобно. Это то же самое. И говорить, что люди срут тем, что обсуждают любимое, это ну такое.

#48540 2022-11-23 16:02:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему не пользуются? Вам же надо.

Мне надо тред как раньше. Тред престолов. А не тред люцеймонда с капелькой престолов.

Если в треде будут накуры лично меня это не раздражает (пока кинки под катом, помним что каждый кинк- чей-то сквик), до тех пор пока это остаётся тред престолов а не фантаства по паре персонажей третьего плана. Ладно бы вокруг них хоть сюжета было много а там две сцены которые мусолят больше чем весь остальной сериал

#48541 2022-11-23 16:02:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К тому же опять недавно посрались на тему драки на Дрифтмарке и злодея-Эймонда, и мне реально хочется спросить, неужели это было лучше, чем накуры?

Я другой анон, но да, лучше.

#48542 2022-11-23 16:02:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот я и удивляюсь, что человеческого отношения к другим у них нет, чтобы такое желание появилось, надо, чтобы их захейтили и засрали им тред, видимо. Пока они сами его другим засирают, мысли про отделение им обидные почему-то.

Анон, а сколько вас, других? Там параллельно идут другие обсуждения, но объективно скольким людям помешали именно обсуждения по Люцеймонду?

#48543 2022-11-23 16:03:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что треды для сериалов заводят по желанию.

Не только. Если один сериал обсуждают несколько страниц подряд, обсуждающим рекомендуют это сделать. Несколько раз такое видел, почему-то от справедливого замечания других анонов, что тред сериалов общий, а не только для них, у тех анонов желание обсуждать не пропало, в количестве тредов они не запутались и куда нести свои обсуждения как-то разобрались. Почему в престолах такие сложности с этим, хз.

#48544 2022-11-23 16:03:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но объективно скольким людям помешали именно обсуждения по Люцеймонду?

Ну вот повесят голосовалку и узнаешь наверняка.

#48545 2022-11-23 16:03:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты хочешь, чтобы они отселились, чтобы тебе было удобно. Это то же самое. И говорить, что люди срут тем, что обсуждают любимое, это ну такое.

Выше было предложение оставить вас как есть и сделать отдельный тред для канона. Предлагаю в голосовалку, если она будет, включить и этот вариант.

#48546 2022-11-23 16:04:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну видишь ли те кому неудобно проматывать никак не мешают жить лбцеймонду. Они пожаловались в треде для жалоб и срутся в теме для срачей. Я вот пожаловался но выступаю против любых идей про «выгнать»

Ну я говорю про тех, кто хочет выгнать, чтобы было удобно.

#48547 2022-11-23 16:05:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и кто будет определять заполнили уже и надо выгонять со словами "у вас отдельный тред есть"?

А как по твоему другие треды на хс с таким справляются?
Обычно люди как-то сами понимают или их вежливо просят, и получается «вам не сложно а мне приятно» и все довольны.

В куче тредов есть самые популярные темы, и остальные аноны как-то переживают их существование.

#48548 2022-11-23 16:05:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у тех анонов желание обсуждать не пропало, в количестве тредов они не запутались и куда нести свои обсуждения как-то разобрались. Почему в престолах такие сложности с этим, хз.

Ну потому что в рак ещё не вызрели. А плио-тред поздновато спохватился, у них там уже "хорошо же сидим" во все поля.

#48549 2022-11-23 16:05:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И срачи на почве «создайте себе тред, заебали двадцать страниц мусолить непонятно какой тайтл» регулярно случаются

И заканчиваются обычно тем что кто-то инициативный делает тред и зовёт туда желающих. силой отселить нельзя, просто обычно находится хотя бы один человек который согласен вынести обсуждение, и за ним идут остальные, но при этом нет никакого запрета продолжать обсуждать и даже сраться в основном треде пока это в рамках правил.

#48550 2022-11-23 16:06:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К тому же опять недавно посрались на тему драки на Дрифтмарке и злодея-Эймонда, и мне реально хочется спросить, неужели это было лучше, чем накуры?

Да, раз в десять лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума