Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#48501 2022-11-23 15:51:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что это крэк пейринг двух практически лебедей

Крэк пейринг и пейринг между двумя лебедями - это совершенно разные вещи  :really:
И вы все первый раз в фандомах, что ли? Очень много где взлетает именно вот что-то такое, где простор для воображения, а канонные пейринги - какие там накуры, зачем, все есть в каноне.
Если что, даже до конца не имхо, просто выбесила позиция

Так я и написал что это крэк пейринг между лебедями, два в одном так сказать. Я не говорю что это плохой пейринг или что подобные пейринги это плохо, но В ТАКИХ ГИГАНТСКИХ КОЛИЧЕСТВАХ в общем треде это может особенно заебывать, сильнее чем заебывал бы пейринг между главными героями например

Отредактировано (2022-11-23 15:52:48)

#48502 2022-11-23 15:51:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так отселить надо весь дроч или конкретный пейринг?

Логичнее будет весь, кмк.

#48503 2022-11-23 15:51:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если выиграет «выселить» обидятся выселенные

А этим анонам уже точно по возрасту можно обсуждать порнуху?

#48504 2022-11-23 15:52:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и обсасывания прочих деймир почему блядь под кат нельзя убрать

А почему бы тогда как раз не отселиться тем, кто хочет дженовое обсуждение, если вас меньшинство?

#48505 2022-11-23 15:52:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нас теперь с условным джейсгоном, рейгоном или джейсганом входить за общий

Но уже же сказали что условные третий лебедь/пятый ряд не напрягают, потому что проблема не в шипперах а в их колчестве. Было бы столько Деймиры - жаловались бы на нее

#48506 2022-11-23 15:52:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но как бы причин для нежелания отселяться достаточно.

Но тогда и пусть и не удивляются негативу к себе. Заебали потому что и позиция "мне удобненько, а что другим нет - пох" способствует дальнейшему заебыванию.

Анон пишет:

Если их выселяют - это уже накладывает ограничение на обсуждение этой темы в треде

Необязательно накладывать ограничение на обсуждение темы в треде совсем. Просто не надо заполонять ее всю одним пэйрингом.

Анон пишет:

Никто не запрещает обсуждать сериал в треде сериалов, но настоящий накур по теме - в выделенном треде. То есть обсуждать можно и там и там, соблюдая границы разумного.

+++

#48507 2022-11-23 15:53:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я бы посоветовал анонам повесить голосовалку про отделение шипперских накуров в другие треды. Тогда, если большинство проголосует за, шипперы сами разберутся, какие треды им удобнее заводить. А выгонять один конкретный пейринг - это странно.

#48508 2022-11-23 15:53:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему бы тогда как раз не отселиться тем, кто хочет дженовое обсуждение, если вас меньшинство?

Потому что заводить тред «все про престолы кроме эймонда» как-то странно, а отдельно «новости Мартина» спросом не пользуются

#48509 2022-11-23 15:53:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще реально, лучше всего повесить опрос

Если выиграет «выселить» обидятся выселенные, если проиграет - жалобы останутся

Но сначала надо провести опрос. А на обиженных воду возят. Скорее всего, барагозит кучка ебеньких, а большинство в треде от них устало. Я за глас народа, короче.

#48510 2022-11-23 15:54:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но уже же сказали что условные третий лебедь/пятый ряд не напрягают, потому что проблема не в шипперах а в их колчестве. Было бы столько Деймиры - жаловались бы на нее

Анон, тебе об одном - ты о третьем. Ещё раз. Накур по НЕСКОЛЬКИМ пейрингам, среди которых есть Люцеймонд, куда нести, если выселяют именно Люцеймонд?

#48511 2022-11-23 15:54:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

выгонять один конкретный пейринг - это странно.

Поэтому я против изгнаний. Либо сами захотят и уйдут либо всем прийдется терпеть жалобы на то что их много)))

#48512 2022-11-23 15:54:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Необязательно накладывать ограничение на обсуждение темы в треде совсем. Просто не надо заполонять ее всю одним пэйрингом.

Ну и кто будет определять заполнили уже и надо выгонять со словами "у вас отдельный тред есть"?

#48513 2022-11-23 15:54:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Необязательно накладывать ограничение на обсуждение темы в треде совсем. Просто не надо заполонять ее всю одним пэйрингом.

Ну и кто будет определять заполнили уже и надо выгонять со словами "у вас отдельный тред есть"?

Самомодерация, ауууу.

#48514 2022-11-23 15:55:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чтобы шипперы ушли сами, их нужно как-то подтолкнуть, нет?

То есть хейтеры захейтили - нормальная причина уйти, а просто вы мешаете другим людям получать удовольствие от обсуждения - нет, почему-то это обидно для выселения.
Не надо так.

#48515 2022-11-23 15:55:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А почему бы тогда как раз не отселиться тем, кто хочет дженовое обсуждение, если вас меньшинство?

Такой вариант тоже возможен. Главное чтоб в треде обсуждения сериала/книги можно было обсудить сериал/книгу, не натыкаясь через каждый пост на чьи-то кинки и накуры.

#48516 2022-11-23 15:55:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Необязательно накладывать ограничение на обсуждение темы в треде совсем. Просто не надо заполонять ее всю одним пэйрингом.

Ну и кто будет определять заполнили уже и надо выгонять со словами "у вас отдельный тред есть"?

В треде сериалов как-то саморегулируются

#48517 2022-11-23 15:55:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что заводить тред «все про престолы кроме эймонда» как-то странно, а отдельно «новости Мартина» спросом не пользуются

Почему не пользуются? Вам же надо.
Вообще аноны против дроча, вам каких обсуждений сейчас не хватает?

#48518 2022-11-23 15:55:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но тогда и пусть и не удивляются негативу к себе. Заебали потому что и позиция "мне удобненько, а что другим нет - пох" способствует дальнейшему заебыванию

Но ты же понимаешь, что позиция "мне неудобненько проматывать" точно такая же?

#48519 2022-11-23 15:55:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Накур по НЕСКОЛЬКИМ пейрингам, среди которых есть Люцеймонд, куда нести, если выселяют именно Люцеймонд?

Так как основная масса контента будет в выделенном, то нет никаких проблем что время от времени накур с люцеймондои будет в общем. А если конкретно его захочется обсудить подробно на пяти страницах - это уже в отдельный тред.

По моему все просто.

#48520 2022-11-23 15:55:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и кто будет определять заполнили уже и надо выгонять со словами "у вас отдельный тред есть"?

Кто это определяет в треде сериалов?

#48521 2022-11-23 15:56:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы шипперы ушли сами, их нужно как-то подтолкнуть, нет?

То есть хейтеры захейтили - нормальная причина уйти, а просто вы мешаете другим людям получать удовольствие от обсуждения - нет, почему-то это обидно для выселения.
Не надо так.

Я ничего не писала про обидное выселение. Я пишу о том, что безболезненное выселение пейринга возможно только при наличии такого желания у шипперов. А его нет

#48522 2022-11-23 15:56:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ты же понимаешь, что позиция "мне неудобненько проматывать" точно такая же?

Нет, не такая же. Я не создаю шипперам проблему, это они срут на других людей.

#48523 2022-11-23 15:56:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Накур по НЕСКОЛЬКИМ пейрингам, среди которых есть Люцеймонд, куда нести, если выселяют именно Люцеймонд?

Люцеймонд - главный пейринг? В шипперский. Люцеймонд - не главный пейринг? Тогда в любой, сам решай, куда тебе хочется. Нашли проблему.

#48524 2022-11-23 15:57:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так как основная масса контента будет в выделенном, то нет никаких проблем что время от времени накур с люцеймондои будет в общем. А если конкретно его захочется обсудить подробно на пяти страницах - это уже в отдельный тред.

По моему все просто.

Ну так я и говорю, что если готовы к тому, что так или иначе Люцеймонд в общем треде останется, в том числе в виде накуров, то идите и предложите это уже анонам в треде

#48525 2022-11-23 15:57:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и обсасывания прочих деймир почему блядь под кат нельзя убрать

А почему бы тогда как раз не отселиться тем, кто хочет дженовое обсуждение, если вас меньшинство?

Изначально их не меньшинство, просто там где люди, которым интересно само пооизведение, напишут один-два поста по делу, шипперы высрут десяток своих ебучих накуров за то же время, и еще 30 постов с облизыванием друг друга и нытьем, что кто-то обсуждает не пейринг.
Глядя на это, обычные фандомные, которые в тред из интереса к произвелению пришли, потихоньку охуевают и отваливаются.
Именно так образуются раковники.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума