Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#48476 2022-11-23 15:40:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну например люди не хотят сидеть в куче разных тредах

Два треда - это куча?  O_o

Анон пишет:

этот прикол про персонажей это уже в шипперский тред или еще в общий можно.

Если прикол шипперский, то в шипперский, если нет, то в общий. Если оно в тему шиппинга, то в шипперский, если нет, то в общий. Если хочется перетереть с единомышленниками по шипу, то в шипперский, если просто поделиться смешным, то в общий. И не думаю, что кто-то будет стоять с записной книжкой и бдить, сколько раз упомянули персонажа и в каком контексте. Просто унесите свой дроч в отдельный загончик, чтобы все остальное в нем не тонуло, а те аноны, которым он неинтересен, не чувствовали себя в треде посторонними, которые заходят и проматывают, проматывают, проматывают...

#48477 2022-11-23 15:41:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дрэгквины красивые и яркие, детям обычно нравится такое.

Главное, чтобы если конкретному ребенку не понравилось - не орали про нетолерантность и трансфобию.

#48478 2022-11-23 15:42:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если прикол шипперский, то в шипперский, если нет, то в общий. Если оно в тему шиппинга, то в шипперский, если нет, то в общий

Но прикол по другому пейрингу - в общий?

#48479 2022-11-23 15:43:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И не думаю, что кто-то будет стоять с записной книжкой и бдить, сколько раз упомянули персонажа и в каком контексте

А сейчас вы что делаете  :lol:

#48480 2022-11-23 15:43:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или хагги-вагги, что там сейчас актуально. Нахера такое в школе?

Потому что детям это нравится. Тот же хагги-вагги это забавная и совершенно безвредная игрушка, не понимаю, почему у большинства взрослых от нее так жопа горит. Я давно уже не ребенок, но купил себе такую и на полке поселил.

#48481 2022-11-23 15:43:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну например люди не хотят сидеть в куче разных тредах,

Если люди заманали своим пейрингом общий тред, надо послушать тред и повесить голосовалку, например.

#48482 2022-11-23 15:44:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но проблему присутствия пейринга это не решит.

Проблема не в присутствии, блин, а в его количестве.

Анон пишет:

К тому же, знаешь, иногда по одной идее параллельно курится сразу несколько пейрингов

Курите дроч в загоне для дроча, с теми, кому тоже он нужен.

Анон пишет:

овторюсь, в Вансянетред мы ушли сами, но самого пейринга осталось в количестве и в общих тредах.

И почему здесь не так? Почему в Вансянетред можно уйти, а тут начинается - не, мне сложнааа, я не знаю, куда картиночку скинуть, куча тредов, не хотим!  :lenin:

#48483 2022-11-23 15:44:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто унесите свой дроч в отдельный загончик, чтобы все остальное в нем не тонуло, а те аноны, которым он неинтересен, не чувствовали себя в треде посторонними, которые заходят и проматывают, проматывают, проматывают...

Анон, я это написал как сторонний наблюдатель, мне уносить нечего. Но как бы причин для нежелания отселяться достаточно.

#48484 2022-11-23 15:45:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне люцеймонд сначала был норм, и против слэша ничего не имею, но их реально много и они заебывают, и особенно заебывает, что они вбегают в каждое обсуждение как тот студент с блохами из анекдота. Лор валирии? А ВОТ ЕСЛИ БЫ СРЕДИ ВУЛКАНОВ И ЧЕРВЕЙ ТРАХАЛИСЬ ЛЮЦЕЙМОНДЫ. Обсуждение престолонаследия? А ВОТ ЕСЛИ БЫ У ЛЮЦЕЙМОНДОВ ВЫНУЖДЕННЫЙ БРАК. Другие персонажи? А ВОТ ЛЮЦЕЙМОНД. И самое ужасное - другой пейринг с одним из этих персонажей. ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ ОНИ НЕ ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА, миллион накуров про то, как нопт разобьется во славу ебучих люцеймондов.
Канон многие из этих раков игнорят, персонажей зачастую тоже, натягивая на них каких-то классических сэме и уке из своих кинков.

И все это без ката. Иногда без ката даже куски всякой сквичной параши с инзносами и принудительными беременностями.

Я не знаю, в отдельный тред их, или бить палкой за любое обсуждение пейринга не под катом, но что-то делать надо, потому что раки стремительно вытесняют из треда нормальных анонов.

Отредактировано (2022-11-23 15:45:53)

#48485 2022-11-23 15:45:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это кмк был бы лучший вариант, но для этого надо чтобы сами любители шипа были готовы отселиться.

Да нет, не надо, вариантов не так уж много. Либо аноны могут ждать, когда обсуждение стухнет (тогда или стухнет, или они тупо отпишутся, и тред превратится в пейринговый), либо могут не ждать и терпеть и просто предложить голосовалку. По итогам голосовалки желания спрашивать не будут.

#48486 2022-11-23 15:45:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Курите дроч в загоне для дроча, с теми, кому тоже он нужен

Так отселить надо весь дроч или конкретный пейринг?

#48487 2022-11-23 15:46:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А сейчас вы что делаете 

Не делаем. Пишем, что вы заебали своим количеством. К отдельным комментам и картинкам никто не цепляется.

#48488 2022-11-23 15:46:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну например люди не хотят сидеть в куче разных тредах,

Если люди заманали своим пейрингом общий тред, надо послушать тред и повесить голосовалку, например.

Повесить голосовалку тогда стоит тем, кто заманался, например  :hmm:

#48489 2022-11-23 15:47:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы когда отселяются шипперы конкретного пейринга или конкретной части канона, это понятно, им вот удобнее будет в отдельном треде. Если их выселяют - это уже накладывает ограничение на обсуждение этой темы в треде

Да.
Поэтому хоть я и рад был бы разделению, любое голосование с возможным выселением считаю неправильным. Только если сами захотят. Точнее если найдется активный люцеймондщик который сделает тред и накидает туда контента.

Анон пишет:

Анон, но я активно пишу в треде и по Люцеймондам, и по другим темам.

Кмк тут как с сериалами. Никто не запрещает обсуждать сериал в треде сериалов, но настоящий накур по теме - в выделенном треде. То есть обсуждать можно и там и там, соблюдая границы разумного.

#48490 2022-11-23 15:47:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я думаю, что все активные шипперы уйдут туда, где накуры и фики. У них там будет горение и все связанные с ним обсуждения персонажей. Но никто же не запрещает тем же анонам заходить в общий тред для просто обсуждения персонажей, вне контекста пэйринга.

Самая здравая модель. При чем тут "один популярный пейринг"? Многих утомляет продираться сквозь дрочево на любой пейринг.
Я тоже за разделение шипперского треда с любыми пейрингами от просто канонного, с новостями о касте, с теориями и проч.

#48491 2022-11-23 15:47:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что это крэк пейринг двух практически лебедей

Крэк пейринг и пейринг между двумя лебедями - это совершенно разные вещи  :really:
И вы все первый раз в фандомах, что ли? Очень много где взлетает именно вот что-то такое, где простор для воображения, а канонные пейринги - какие там накуры, зачем, все есть в каноне.
Если что, даже до конца не имхо, просто выбесила позиция

#48492 2022-11-23 15:47:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так отселить надо весь дроч или конкретный пейринг?

Я бы весь дроч отселил, но в целом мне остальные пэйринги не мешают, их в треде мало.

#48493 2022-11-23 15:47:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Курите дроч в загоне для дроча, с теми, кому тоже он нужен.

Так тебе говорят, что идей несколько. Нас теперь с условным джейсгоном, рейгоном или джейсганом входить за общий, только потому что параллельно с ним обсуждается Люцеймонд?

Анон пишет:

И почему здесь не так? Почему в Вансянетред можно уйти, а тут начинается - не, мне сложнааа, я не знаю, куда картиночку скинуть, куча тредов, не хотим! 

Я писала - там мы ушли, потому что заебали хейтеры, а обсуждать хотелось без их вечных "это абьюз" и прочих жён алкоголика. Здесь, ну честно, не зайдя в заебали аноны и холисрачи, проблемы просто не видишь.

Вообще реально, лучше всего повесить опрос

#48494 2022-11-23 15:47:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а противники их присутствия не могут в треде поднять этот вопрос, как ты предлагаешь проводить раздел?

Поднимали несколько раз, один довольно недавно, но что поделаешь если не хотят люди

#48495 2022-11-23 15:48:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас вы что делаете 

Не делаем. Пишем, что вы заебали своим количеством. К отдельным комментам и картинкам никто не цепляется.

Вы реально заебали думать, что с вами только шиппервы ненавистного пейринга спорят, тут много разных анонов сидят, не только из вашего фандома, ты в курсе?  :facepalm:

Отредактировано (2022-11-23 15:48:26)

#48496 2022-11-23 15:49:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

там мы ушли, потому что заебали хейтеры,

Предлагаешь активно хейтить Эймонда?) он мне совершенно нейтрально и никак но если это рабочий способ…

Шучу конечно

#48497 2022-11-23 15:50:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И все это без ката. Иногда без ката даже куски всякой сквичной параши с инзносами и принудительными беременностями.

Я не знаю, в отдельный тред их, или бить палкой за любое обсуждение пейринга не под катом, но что-то делать надо, потому что раки стремительно вытесняют из треда нормальных анонов.

:bull: да! Да и обсасывания прочих деймир почему блядь под кат нельзя убрать, в чем такая запредельная сложность? Ну если сложно, ну правда отселитесь в другой тред, где это будет только приветствоваться. Нет, хотим срать тут, два треда сложна.

#48498 2022-11-23 15:50:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще реально, лучше всего повесить опрос

Если выиграет «выселить» обидятся выселенные, если проиграет - жалобы останутся

#48499 2022-11-23 15:51:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у большинства взрослых

У большинства ли? Анон видел феерическую простыню "почему хагги-вагги игрушка дьявола ежжи", но вряд ли вот прямо большинство так думает.
А всратые афишки именно всратые

афишка

#48500 2022-11-23 15:51:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там мы ушли, потому что заебали хейтеры,

Предлагаешь активно хейтить Эймонда?) он мне совершенно нейтрально и никак но если это рабочий способ…

Шучу конечно

Но, как ни смешно это и ни печально, это действительно была основная причина. Чтобы шипперы ушли сами, их нужно как-то подтолкнуть, нет? А вы в треде престолов этот вопрос не поднимаете, вот и вопрос поэтому - зачем кому-то оттуда уходить, если при посещении треда проблемы как будто нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума