Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#48351 2022-11-21 15:39:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Начитаются своих книжек и идут наркотой барыжить? А было бы другое слово, и наркотиками никто не торговал бы?

А читать ветку с самого начала ты не пробовал?

#48352 2022-11-22 16:04:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуевая идея, как по мне, хотя я не шиппер особо, тем более люцеймондов - просто потому что через пару-тройку месяцев тред и так будет стухать, а до второго сезона ещё дохуя времени, в итоге будет два полудохлых треда вместо одного более-менее живого. А любые пейринговые накуры все равно освежают тред.

с другой стороны, деление на канонный и фандомный треды поможет отделить обсуждение сериала/ов от фанфиков, учитывая что по плану там сериалы ещё будут выходить, и это может всё в кашу превратиться.
Мне вообще например очень мешало, что плио тред и книжный и сериальный, потому что ты ловишь 100500 спойлеров по тому че дальше в сериале будет

#48353 2022-11-22 16:59:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуевая идея, как по мне, хотя я не шиппер особо, тем более люцеймондов - просто потому что через пару-тройку месяцев тред и так будет стухать, а до второго сезона ещё дохуя времени, в итоге будет два полудохлых треда вместо одного более-менее живого. А любые пейринговые накуры все равно освежают тред.

Так а нахуя нужен всенепременно живой тред? За неактивность не удаляют, ну постоит канонный до второго сезона, что в этом такого плохого-то?

#48354 2022-11-22 17:16:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так а нахуя нужен всенепременно живой тред?

Это у людей вавка какая-то, то ли со времен ресурсов, где за некропостинг пиздили, то ли еще откуда.

#48355 2022-11-22 17:20:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так а нахуя нужен всенепременно живой тред? За неактивность не удаляют, ну постоит канонный до второго сезона, что в этом такого плохого-то?

я тоже не понимаю никогда страха анонов что в треде не будет активности. Я в нескольких сериальных тредах сижу, в межсезонье там тихо, зато никакую новость в потоке шипперов не пропустишь.
Ну будет полудохлый тред да будет, че такого то? Учитывая что по ПЛиО планируются ещё сериалы, я бы предпочел полудохлый тред, который оживает когда есть че обсудить, чем пати 24/7.

#48356 2022-11-22 17:22:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И про раковник тоже слегка плюсану, может и не раковник еще, но когда все аноны в треде скопом набрасываются на любое мнение против линии партии, это же вроде один из симптомов?

наверное да, что-то есть. Обычно меня шипперские обсуждения не коробят, а тут как не зайду - ну такое. Иногда можно поспорить более-менее интересно, но местаим ощущение как будто совсем в другой тред зашел.

#48357 2022-11-22 17:25:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, я Люцеймондщик и проблемы в треде не вижу, но если вам некомфортно, может, хотя бы обсудим что именно и что можно с этим сделать?

#48358 2022-11-22 18:04:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

может, хотя бы обсудим что именно и что можно с этим сделать?

я бы предложил поделить темы канона и фандома и обсуждать фики в отдельном треде, меня бы это устроило.
При желании можно прям Эймонда и пейринги с ним вынести, но я думаю что кого-то и та же Деймира может раздражать не меньше.
Прост на любое предложение выноса аноны начинали агриться прям и говорить что и шипперы через месяц утихнут и без шипперов тред вымрет

#48359 2022-11-22 19:05:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так а нахуя нужен всенепременно живой тред? За неактивность не удаляют, ну постоит канонный до второго сезона, что в этом такого плохого-то?

Так отпишись от треда до следующего сезона.

#48360 2022-11-22 19:07:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так отпишись от треда до следующего сезона.

Зачем?

#48361 2022-11-22 19:08:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так отпишись от треда до следующего сезона.

Зачем?

Если происходящее в треде так не нравится, зачем себя мучать.

#48362 2022-11-22 19:10:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если происходящее в треде так не нравится, зачем себя мучать.

Ты хоть читаешь, на что отвечаешь? Как это связано в твоей голове вообще?

#48363 2022-11-22 19:11:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так отпишись от треда до следующего сезона.

Анон, мое сообщение - ответ на беспокойства что тред умрет. Я говорю - не умрет, постоит тихо, и от этого треды не умирали. Не обязательно поддерживать активность 24/7 чтобы тред был живой, мы ж не в дежурке. Либо тогда делать тред дежурке и там держать свою активность на высоких уровнях

#48364 2022-11-22 19:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прост на любое предложение выноса аноны начинали агриться

А должны поощрять вахтеров? Если тебе что-то не нравится в треде, то может проблема не в других анонах, а в тебе?

Отредактировано (2022-11-22 19:11:50)

#48365 2022-11-22 19:14:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если тебе что-то не нравится в треде, то может проблема не в других анонах, а в тебе?

Если тебе так не нравится, что кому-то что-то не нравится и он предлагает варианты удобного сосуществования, то, может, проблема в том, что ты рачье клешнерукое? А то это любимый аргумент сраных раковников, просто "отпишитесь" и "вахтеры".

Отредактировано (2022-11-22 19:15:02)

#48366 2022-11-22 19:16:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вот анон, который против дележа. Фандом не такой сильный, как у китайцев, зачем дробиться? В тварях нормально носили пейринги в основной тред, в ГП тоже. Проще под каты закладывать.

#48367 2022-11-22 19:17:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не обязательно поддерживать активность 24/7 чтобы тред был живой, мы ж не в дежурке.

В дежурке тоже не обязательно было поддерживать активность. Но я, например, не понимаю в чем проблема активного треда, что прям нужно кого-то отселять. Ну побудет тред живым какое-то время, от этого еще ни один фандомный тред не умирал.

#48368 2022-11-22 19:18:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

? Если тебе что-то не нравится в треде, то может проблема не в других анонах, а в тебе?

если ты так бякаешься об просто обсуждение, то может проблема не в других анонах, а в тебе?

#48369 2022-11-22 19:19:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я, например, не понимаю в чем проблема активного треда, что прям нужно кого-то отселять. Ну побудет тред живым какое-то время, от этого еще ни один фандомный тред не умирал.

Но ни один анон не жаловался на то, что тред активный :really:

#48370 2022-11-22 19:20:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вот анон, который против дележа. Фандом не такой сильный, как у китайцев, зачем дробиться? В тварях нормально носили пейринги в основной тред, в ГП тоже.

ну хотя бы за тем что уже по-моему третий раз всплывает это обсуждение, и далеко не все на это реагируют сравнительно нейтрально, кому-то это действительно мешает сидеть и общаться в треде.
Тред реально довольно резко изменился, изменился тон обсуждений, атмосфера, содержание. По факту оно уже другой тред. А люди хотят тот, прежний.

#48371 2022-11-22 19:21:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я, например, не понимаю в чем проблема активного треда, что прям нужно кого-то отселять. Ну побудет тред живым какое-то время, от этого еще ни один фандомный тред не умирал.

так жалоба не на то что тред активный, а на то что на предложения "ребят, а может вы все-таки подумаете про отдельный тред для фанфиков и шипперов?" отвечают "но тогда же этот тред останется полуживой и неактивный!". Ну останется, и что? Не проблема. Не смертельно.

А в то, что люцеймонд и прочая фандомная туса вымрет через месяц, я не верю, там явно задел как с гражданкосрачем, на долгие годы

#48372 2022-11-22 19:23:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если тебе так не нравится, что кому-то что-то не нравится и он предлагает варианты удобного сосуществования, то, может, проблема в том, что ты рачье клешнерукое? А то это любимый аргумент сраных раковников, просто "отпишитесь" и "вахтеры".

Так я тоже предлагаю вариант - забить на вахтеров, которые хотят отселить неугодных.

#48373 2022-11-22 19:24:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так я тоже предлагаю вариант - забить на вахтеров, которые хотят отселить неугодных.

Точно, рачье клешнерукое. Один в один из любого треда реноваций.

#48374 2022-11-22 19:24:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А люди хотят тот, прежний.

А другие люди не хотят. Чем первые лучше вторых?

#48375 2022-11-22 19:24:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так я тоже предлагаю вариант - забить на вахтеров, которые хотят отселить неугодных.

ну и забей, тебе запрещает разве кто-то?)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума