Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 396 [70.21%])

    70.21%

  2. Нет(голосов 67 [11.88%])

    11.88%

  3. Не знаю(голосов 101 [17.91%])

    17.91%

Всего голосов: 564

Гости не могут голосовать


#4726 2020-07-13 17:19:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А чтоб не получить пред от модера в точно такой же старой теме, как тема Вождя, я, внезапно, должен в коммент сто ссылок на фэтфобию автора принести? Двойные стандарты такие двойные.

анон, модер не обязан пронзать всё-всё. Оформи шапку нормально в своём треде и всё будет зашибок

#4727 2020-07-13 17:25:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но он не может, потому что сидя в бане, ты и читать не можешь. А он так бы хотел быть чистильщиком треда, но увы.

Несправедливо! Юзера, значит, поперли с форума, а жаловаться на оставшихся он не может! Надо разрешить, особенно тем, кто в пермаче.

#4728 2020-07-13 17:27:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Женщинам место на кухне, лгбт это мерзко, надо дать -истам и -фобам право покукарекать везде о своих взглядах - дискриминационный взгляд, с которым надо поступать согласно парадоксу толерантности.

А "трансам не место в женских сортирах" или "менструируют только женщины" это мнение или дискриминационный взгляд?   :evil:

#4729 2020-07-13 17:31:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, модер не обязан пронзать всё-всё. Оформи шапку нормально в своём треде и всё будет зашибок

Этo не мoй тред, я туда заглядываю максимум раз в месяц. И мoдер мoжет прoстo признать, чтo был не прав, а не придумывать тысячу причин для правоты на хoду.
Сначала было "обсуждение внешности", потом "обсуждение внешности без контекста", потом "ну и что, что с контекстом, он не подкреплен доказательствами", "не подкреплен доказательствами и шапкой". Ну зашибись, следующим пунктом будет "не подкреплен сканом собственной жопы"?

#4730 2020-07-13 17:36:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему можно годами обсуждать жирную, страх какую жирную жопу Вождя, я должен закрыться в многостраничный тред на Правдорубе (давно сдохшем) , где особо скринов с пруфами как бы маловато

Нет, достаточно посмотреть на то, что за обсуждение внешности вождя - заебавшее и многогодовое, к слову, - никто не банит. А в треде октана обсуждают нечто другое. Да и не устраивай вселенскую драму из-за преда. Раз собранная шапка разом решила бы все проблемы, в целом стоило шевелиться в сторону ее создания с начала года генуборки.

#4731 2020-07-13 17:39:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Но он не может, потому что сидя в бане, ты и читать не можешь.

Он отвечает на предложение "не носи такие простыни". Он говорит, что проще изменить вид бана, чтобы такие простыни не собирались и у человека была возможность жаловаться не через письма, на которые нередко нет никакого отклика, а через функционал форума.

Анон пишет:

А он так бы хотел быть чистильщиком треда

Мы все чистильщики тредов, холиварка самомодерируемая. Ты залетный штоле?

#4732 2020-07-13 17:40:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


А, это блмщики расчехлились. Все ясно.

#4733 2020-07-13 17:41:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, достаточно посмотреть на то, что за обсуждение внешности вождя - заебавшее и многогодовое, к слову, - никто не банит. А в треде октана обсуждают нечто другое.

И в том и другом треде обсуждают что угодно. Ссылки на фэтфобию Октан я не с потолка взял. Алсо, я не обязан подрываться делать шапку только из-за того, что тебе вдруг захотелось приосаниться. Равно как не обязан спускать на тормозах пред за нарушение правил в ситуации, когда правил не нарушал, только из-за того, что мимоанону это показалось "вселенской драмой"

#4734 2020-07-13 17:41:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Кажется, у некоторых блмщиков нет доступа в ТК, и они сейчас расползутся заебывать по всем тредам.

#4735 2020-07-13 17:44:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Он говорит, что проще изменить вид бана, чтобы такие простыни не собирались

Проще ему изменить вид своего мозга, чтобы не собирать простыни жалоб на сообщения, заведомо не нарушающие правила. Иначе он скоро заебет и модераторов.

#4736 2020-07-13 17:44:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И в том и другом треде обсуждают что угодно. Ссылки на фэтфобию Октан я не с потолка взял.

Внешность Октан и близко не обсуждали столько, сколько обсуждают внешность вождя.

Анон пишет:

Алсо, я не обязан подрываться делать шапку только из-за того, что тебе вдруг захотелось приосаниться.

При чем тут я, когда это ты никак не можешь смириться с предом и невозможностью обсудить внешность поциента? Но ты именно нарушил правила, Пока нет задокументированного в шапке пруфы на доебки Октана до чужой внешности, обсуждать эту внешность лучше не. Тебе это модер сказал и в целом такого правило холиварки.

#4737 2020-07-13 17:44:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мы все чистильщики тредов

Мы-то не забаненные. :troll:

#4738 2020-07-13 17:46:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты залетный штоле?

Главное, что ты, считающий, что забаненные могут жаловаться, не залётный. =D

#4739 2020-07-13 17:46:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

не собирать простыни жалоб на сообщения, заведомо не нарушающие правила

Оффтоп правила нарушает, чтобы определить сочтут модеры это достаточным основанием для переноса оффтопа нужно привлечь их внимание. Это нормальная практика.

#4740 2020-07-13 17:48:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

считающий, что забаненные могут жаловаться, н

:facepalm: Кто и с чего лишает забаненных права жаловаться? Вопрос в том как это реализуется.

#4741 2020-07-13 17:48:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


На моей памяти первый раз на форуме возникла такая проблема - что права забаненных на жалобы нарушены. :think:

#4742 2020-07-13 17:50:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Внешность Октан и близко не обсуждали столько, сколько обсуждают внешность вождя.

И?

Анон пишет:

Но ты именно нарушил правила, Пока нет задокументированного в шапке пруфы на доебки Октана до чужой внешности, обсуждать эту внешность лучше не.  Тебе это модер сказал и в целом такого правило холиварки.

В правилах этого нет. Там есть:

Запрещены агрессивные переходы на личности*, касающиеся обсуждения внешности и личной жизни вне контекста заданной темы

Контекст был, пруфы я принес. Все.

#4743 2020-07-13 17:50:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

На моей памяти первый раз на форуме возникла такая проблема - что права забаненных на жалобы нарушены.

Не впервые, в предложениях, по моему, кто-то жаловался что на жалобы через письма нет реакции и приходится потом повторно жалобы отправлять через кнопку. Мол, от этого пропадает какое-то желание вообще привлекать модеров. Это как раз было на волне очередного разговора анонов и модеров на тему "хотите чтобы рака не было - жалуйтесь, мы не можем за всем следить".

#4744 2020-07-13 17:51:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

Кто и с чего лишает забаненных права жаловаться?

При бане доступ на форум закрыт вообще. Нельзя ни читать, ни писать, ни жаловаться, ни петь, ни плясать.

#4745 2020-07-13 17:54:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И?

И то что что можно сделать выводы.

Анон пишет:

В правилах этого нет.

А это негласные сука правила, такие дела. Как и обязательная срачность поциента, обязательное требование наличия которой любые желающие завести новую тему должны пронзить хз где и как. Вот за это реально можно спорить с модерами и у меня с ними разговор на эту тему был. Воз и ныне там, увы.

#4746 2020-07-13 17:55:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Заебали аноны". Marmota sapiens


Анон пишет:

При бане доступ на форум закрыт вообще.

И че? Письма-то есть, как и специальная админская почта. А еще на форум можно зайти с другого брузера, разлогинившись. Точно ньюфаг.

#4747 2020-07-13 18:00:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это негласные сука правила, такие дела

Если они негласные, это не правила. И раньше на обсуждение внешности тупо просили пруф, а потом наказывали, так что даже негласным не назвать.

#4748 2020-07-13 18:03:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот кстати заебали эти тк называемые негласные правила. Какого хуя вообще. Так сложно их прописать?

#4749 2020-07-13 18:03:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если они негласные, это не правила.

:lol: Расскажи это агатотреду. В общем или добивайся прописания этих правил где-то или забей.

#4750 2020-07-13 18:04:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я бы вообще прописал запрет на обсуждения внешности поцев в отрицательном свете. Мы ведь их не за внешность любим... ну, по идее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума