Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#4676 2020-07-01 16:50:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Валите с безблогами в тред белых плащей, заебали носить свои болечки об безбложников по всей холиварке.

#4677 2020-07-01 16:50:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично против него не имею ничего, но считаю его риторику очень сильно... гниловатой.

Ну да, а риторика тех, кто говорит, что в медицине нет проблем, а те, кто сомневаются в этом, пиздят, вообще ни разу не гниловатая.

#4678 2020-07-01 16:56:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, а риторика тех, кто говорит, что в медицине нет проблем

Покажи на кукле, где в этом треде такое говорили  :lol:

#4679 2020-07-01 17:10:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично против него не имею ничего, но считаю его риторику очень сильно... гниловатой.

Желаю тебе попасть в ту же дурку, что и тот анон и чтобы потом тебе тоже никто не верил. Ты ведь уверен, что с такой хорошей девочкой, как ты, ничего плохого случиться не может ) А биохимия мозга - она такая, сегодня всё ок, завтра неудачная попытка суицида и добро пожаловать

#4680 2020-07-01 17:13:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Желаю тебе попасть в ту же дурку, что и тот анон и чтобы потом тебе тоже никто не верил. Ты ведь уверен, что с такой хорошей девочкой, как ты, ничего плохого случиться не может ) А биохимия мозга - она такая, сегодня всё ок, завтра неудачная попытка суицида и добро пожаловать

Больше добрых пожеланий в духе бабки на лавке и больше скобочек, а то хуево как-то номер откатал, на троечку.

#4681 2020-07-01 17:27:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Желаю тебе попасть в ту же дурку, что и тот анон и чтобы потом тебе тоже никто не верил. Ты ведь уверен, что с такой хорошей девочкой, как ты, ничего плохого случиться не может ) А биохимия мозга - она такая, сегодня всё ок, завтра неудачная попытка суицида и добро пожаловать

Больше добрых пожеланий в духе бабки на лавке и больше скобочек, а то хуево как-то номер откатал, на троечку.

Да хоть в духе деда на пижо. Для тебя эти пожелания так-то не должны быть пугающими, ты же считаешь, что все врачи добрые и справедливые, а пациенты фиялки и самидуракивиноваты. Но ты-то нитакой, для тебя психушка будет раем)

#4682 2020-07-01 17:32:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но считаю его риторику очень сильно... гниловатой.

А я считаю тебя мерзковатым. Ну раз уж мы делимся впечатлениями.

Впрочем, все кто бегает за безблоговскими, люди, мягко говоря, своеобразные

Другой анон

#4683 2020-07-01 17:35:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для тебя эти пожелания так-то не должны быть пугающими, ты же считаешь, что все врачи добрые и справедливые, а пациенты фиялки и самидуракивиноваты.

Но я такого не писал, и никто в этом треде такого не писал... Ты где это вычитал? Голоса древних китайцев в голове нашептали?

#4684 2020-07-03 00:05:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я правильно понял: теория холиварозаговора (в лице одного анона) говорит, что раздел "фастфуд" был создан специально для того, чтобы вынести туда тему БЛМ, чтобы она была заметнее?

#4685 2020-07-03 00:07:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я правильно понял: теория холиварозаговора (в лице одного анона) говорит, что раздел "фастфуд" был создан специально для того, чтобы вынести туда тему БЛМ, чтобы она была заметнее?

Нет, она говорит, что раздел "фастфуд" был создан специально для того, чтобы в него вынесли все остальные темы, включая блм, чтобы какая-то другая, загадочная тема, оставшаяся на месте, была заметнее. Мнения о том, о какой теме анон сконструировал теорию холиварозаговора, разделились.

Отредактировано (2020-07-03 00:09:29)

#4686 2020-07-03 00:11:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ого, понятно.

#4687 2020-07-03 00:12:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ого, понятно.

Но это неточно  :lol: Анон странный, логика странная, теория странная, все ебанулись.

#4688 2020-07-03 00:17:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ура, все ебанулись! :lol:

#4689 2020-07-03 00:39:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ура, все ебанулись! :lol:

Аж настроение внезапно поднялось от твоего комментария, вот она, моя родная холиварка :lol:

#4690 2020-07-03 02:48:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мнения о том, о какой теме анон сконструировал теорию холиварозаговора, разделились.

:vanga: В фастфуде тогда последней висел Ефремов - он говорил про Ефремова. В самом треде какой-то наркоман в шапке из фольги тоже высказывался, что про Ефремова специально раздувают, про других мудаков с ДТП же не было треда на холиварке!!1 Это его брат по разуму или он же.

#4691 2020-07-03 22:13:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А еще лучше - не пугай еду, поохуевай в отдельном специальном треде

То есть не напоминай охуевшим о правилах ресурса, на котором они ебанулись, а позволяй рачью раковать, потому что анон это кушает, а значит все должны понимать, что это надо кушать, а не пресекать  :facepalm: Половины пациентских тем на покушать же нет, ровно с той же додачей еды анонами. Нужно, чтобы вытащили еще кого-то, похуй заслуженно или нет, чтобы у анона была еда.
Тьфублядь, ты анон хуже еды, они хотя бы ракуют от всего сердца, а ты требуешь не вмешиваться и не напоминать сракам о правилах, чтобы тебе было что почитать.

#4692 2020-07-03 22:22:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть не напоминай охуевшим о правилах ресурса, на котором они ебанулись, а позволяй рачью раковать

Сюрприз: встать в позу посреди треда вообще никак не остановит рачье от ракования. Остановят только модеры.

#4693 2020-07-03 22:23:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сюрприз: встать в позу посреди треда вообще никак не остановит рачье от ракования. Остановят только модеры.

Есть такое слово - самомодерация треда. Не надо все сваливать на модеров, у них не тысяча рук.

#4694 2020-07-03 22:25:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

встать в позу посреди треда

Встать в позу посреди другого треда — тоже. Почему вы не обсуждаете норм ли тред ликера в треде ликера?

#4695 2020-07-03 22:27:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Встать в позу посреди другого треда — тоже. Почему вы не обсуждаете норм ли тред ликера в треде ликера?

Я принес и обсуждаю анона и его позицию к раковальням в принципе, вне контекста ликеротреда. Меня это "шшш не спугните еду" еще на сотой странице агатотреда заебало.

Отредактировано (2020-07-03 22:28:12)

#4696 2020-07-03 22:30:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть такое слово - самомодерация треда.

Которая работает там, где аноны хоть немного сознательны. Ни в одном зараковевшем треде самомодерация либо не сработала в принципе (Пейл, Агата, Франц и Шоэн), либо сработала после активного и постоянного вмешательства модераторов (ФК).

Анон пишет:

Не надо все сваливать на модеров, у них не тысяча рук.

Бля, анон, на то они и модераторы, чтобы следить за соблюдением правил. У них не тысяча рук, чтобы безвылазно сидеть в треде, так на то и даны сигналы/жалобы.

Отредактировано (2020-07-03 22:30:35)

#4697 2020-07-03 22:31:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

где в правилах запрет на вынос любой инфы (даже не идентифицирующей сабжа) из открытых источников? с какого времени у нас запрет на вынос из личного профиля вк, дайри или тви?

нас все-таки ждет арка сбора шапки!

#4698 2020-07-03 22:33:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которая работает там, где аноны хоть немного сознательны.

Насколько я видел, после призывов очнуться некоторые аноны все-таки приходят в себя из берсерковой комы, отбрасывают обгрызенный щит и даже начинают какие-то осмысленные телодвижения. Не все, но бывает прогресс. Не каждый рак ораковел необратимо, а если окажется, что количество нормальных анонов больше рака, то у треда есть шанс.
А молчание и боязнь спугнуть еду только подзуживает тех, у кого тормоза снаружи.

#4699 2020-07-03 22:34:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

нас все-таки ждет арка сбора шапки!

там скучно, они уже проспойлерили, что в нее принесут ) спойлер: хуйню.

Отредактировано (2020-07-03 22:36:18)

#4700 2020-07-03 22:37:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Насколько я видел, после призывов очнуться некоторые аноны все-таки приходят в себя из берсерковой комы

Без шуток: покажи мне этот волшебный тред, я пойду порадуюсь. Потому что с тем же тредом Шоэн я так заебался, что дропнул спустя пять лет чтения.

Анон пишет:

А молчание и боязнь спугнуть еду только подзуживает тех, у кого тормоза снаружи.

Я просто не вижу смысла, тем более что лично по моему мнению белоплащи - еще раз, это не аноны, которые жалуются модерам - только добавляют градус ебанцы и раковости.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума