Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#4601 2020-06-30 21:48:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, не все такие терпилы и флюгера, как ты, не всем  достаточно въебать по морде или вколоть галоперидол, чтобы они тут же по щелчку пальца поменяли свой моральный компас.

Есть прямая зависимость: ты посылаешь нахуй, и из-за этого тебя привязывают и колят. Что важнее — сказать мудаку, что он мудак, или не быть привязанным и с галоперидолом в жопе? Для меня ответ очевиден.

#4602 2020-06-30 21:48:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, не все такие терпилы и флюгера, как ты, не всем  достаточно въебать по морде или вколоть галоперидол, чтобы они тут же по щелчку пальца поменяли свой моральный компас.

Есть прямая зависимость: ты посылаешь нахуй, и из-за этого тебя привязывают и колят. Что важнее — сказать мудаку, что он мудак, или не быть привязанным и с галоперидолом в жопе? Для меня ответ очевиден.

См. мой ответ выше

#4603 2020-06-30 21:51:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, я думаю, не пытаешься ли ты пронзить в том аноне меня. Так вот, это не я
К.

Я даже не ебу, кто ты вообще и что значит эта буква К. Я прокомментировал одно конкретное сообщение, потому что на мой взгляд выглядит оно крайне сомнительно.

Анон пишет:

врачи могут говорить хуйню и за это их галоперидолом не колют, а пациента за посылы нахуй в ответ - да.

Ну... вот такое дело, много тут вопросов, что это за "хуйня". Кому-то, может, обидно, что его ненормальным считают, кому-то - реально прилетело обращения, как с грязью, потому что врач неадекват.

Анон пишет:

И да, не все такие терпилы и флюгера, как ты, не всем  достаточно въебать по морде или вколоть галоперидол, чтобы они тут же по щелчку пальца поменяли свой моральный компас.

«Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение" (с)
Знаешь, научиться отвечать на неприятные реплики без перехода на посылы нахуй и скандал - вообще крайне полезный навык.

#4604 2020-06-30 21:51:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

См. мой ответ выше

Какой интересный у тебя моральный компас - велит людей по кд нахуй посылать и мудаками величать, а не посылаешь и не величаешь, так ты терпила и флюгер. Таки лучше я всю жизнь буду общаться с терпилами  и флюгерами, чем с дерзкочиками типа тебя.

Отредактировано (2020-06-30 21:51:59)

#4605 2020-06-30 21:55:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

См. мой ответ выше

Какой интересный у тебя моральный компас - велит людей по кд нахуй посылать и мудаками величать, а не посылаешь и не величаешь, так ты терпила и флюгер. Знаешь, лучше я буду общаться с терпилами, чем с дерзкочиками типа тебя.

Флюгер ты не потому, что ты не хочешь отвечать хамством на хамство (это ок'ей, это твоя позиция, и она тоже требует немалого мужества), а потому, что ты предполагаешь, что удар по морде и галоперидол в жопу заставят тебя осознать, как неправильно ты себя вёл в обычной жизни. А если бы тебя галоперидолом кололи за отказ кого-то послать нахуй, ты бы осознал, что тебе и раньше стоило нахуй людей слать?

Лично я считаю, что на хамство можно отвечать хамством и это нормально. Не всегда нужно слать нахуй, иногда сарказм - наше всё, но и в посыле нахуй в ответ (!) ничего плохого я не вижу.

Отредактировано (2020-06-30 22:00:12)

#4606 2020-06-30 21:56:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

«Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение" (с)
Знаешь, научиться отвечать на неприятные реплики без перехода на посылы нахуй и скандал - вообще крайне полезный навык.

Значит, искать новую работу или чинить машину после того, как я выйду, тоже навык полезный и замечательный.

#4607 2020-06-30 21:58:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну... вот такое дело, много тут вопросов, что это за "хуйня".

Погугли, есть ли в инструкции к галочке, да и к другим нейролептикам тоже, такие показания как "желание есть нормальную еду", "потребность общаться с друзьями", "желание быть с любимым человеком". Можешь продолжать считать подобные желания хуйней.

Анон пишет:

Лично я считаю, что на хамство можно отвечать хамством и это нормально. Не всегда нужно слать нахуй, иногда сарказм - наше всё, но и в посыле нахуй в ответ (!) ничего плохого я не вижу.

Надеюсь, что тот анон не читает тему заебавших родственников, представляю, как его порвет от того, что некоторые не боятся послать нахуй даже собственную мать.

Отредактировано (2020-06-30 22:01:09)

#4608 2020-06-30 22:01:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Погугли, есть ли в инструкции к галочке, да и к другим нейролептикам тоже, такие показания как "желание есть нормальную еду", "потребность общаться с друзьями", "желание быть с любимым человеком".

Ты утверждаешь, что тебе прописали галоперидол чисто на основании потребности в еде, общении и сексе? Охуительные истории.

#4609 2020-06-30 22:03:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Надеюсь, что тот анон не читает тему заебавших родственников, представляю, как его порвет от того, что некоторые не боятся послать нахуй даже собственную мать.

Пока тут порвало только тебя, дерзкочика с посылашками :facepalm:

#4610 2020-06-30 22:03:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Охуительные истории.

Да, очень охуительные истории, что у нас в стране до сих пор пытаются полечить гомосексуальность, веганство или привязанность к неправильным друзьям. Ты как не в России живешь.

#4611 2020-06-30 22:04:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, очень охуительные истории, что у нас в стране до сих пор пытаются полечить гомосексуальность, веганство или привязанность к неправильным друзьям.

Ага, дурки полны веганов.

#4612 2020-06-30 22:06:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, что тот анон не читает тему заебавших родственников, представляю, как его порвет от того, что некоторые не боятся послать нахуй даже собственную мать.

Пока тут порвало только тебя, дерзкочика с посылашками :facepalm:

Если что, нас тут двое. Лично я (анон, который написал про флюгер и вотэтавсё) не считаю, что посыл нахуй матери - это офигеть какое достижение, но считаю, что в ответ и её можно. Ни у кого нет какого-то особого права на хамство-не-в-ответ, в т.ч. у родителей, врачей, учителей и прочих.

#4613 2020-06-30 22:09:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Погугли, есть ли в инструкции к галочке, да и к другим нейролептикам тоже, такие показания как "желание есть нормальную еду", "потребность общаться с друзьями", "желание быть с любимым человеком". Можешь продолжать считать подобные желания хуйней.

Анон, а в какой форме ты высказывал эти желания? Просто вот спокойно говорил, что еда невкусная, а тебе в ответ галоперидол в жопу?
Или требовал сообразить тебе веганскую еду вместо стандартной больничной и отказывался есть?

#4614 2020-06-30 22:11:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

отказывался есть

А это преступление? Не хочет - не ест. Захочет - будет есть, что дают.

#4615 2020-06-30 22:11:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или требовал сообразить тебе веганскую еду вместо стандартной больничной и отказывался есть?

Я говорил, что кормить кого-либо едой, в которой попадается проволока и кусок полиэтиленового пакета, преступление. Ну, и еще называл еду говном, которым хороший хозяин даже свиней кормить не станет.
Я, вообще, не агрессивный человек, и чтобы я реально послал кого-то нахуй, меня должны до этого довести. Но проволока в еде, развалившаяся посреди ночи кровать, штукатурка, которая сыпется в чашку и спизженные передачки разозлят, как мне кажется, даже очень здорового и спокойного человека.

Отредактировано (2020-06-30 22:15:19)

#4616 2020-06-30 22:15:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это преступление? Не хочет - не ест. Захочет - будет есть, что дают.

Иногда больные во время обострения отказываются от еды из-за бредовых идей - страха отравления, страха того, что еда какая-то не кошерная, еще чего-то, при этом они могут быть очень голодными. После того, как обострение купируют нейролептиками, эти идеи уходят и поциенты перестают шарахаться от еды.

#4617 2020-06-30 22:17:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

отказывался есть

А это преступление? Не хочет - не ест. Захочет - будет есть, что дают.

Не преступление, просто если человек отказывается есть совсем, уходит в тотальную голодовку, это действительно могут начать залечивать. Просто чтобы не умер от голода  :dontknow:

#4618 2020-06-30 22:19:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто чтобы не умер от голода 

Если врачи не могут определить, когда у человека бредовые идеи, а когда еда - говно, почему они вообще всё еще там работают?

#4619 2020-06-30 22:26:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто чтобы не умер от голода 

Если врачи не могут определить, когда у человека бредовые идеи, а когда еда - говно, почему они вообще всё еще там работают?

Ну допустим врачи понимают, что еда - говно. Дальше что? Они по мановению волшебной палочки превратят ее в не говно? От врачей не зависит, что еда плохая, это все решается на уровне начальства. Если начальству плевать на качество еды, то увы. Бороться с этим можно только через жалобы. Но не врачам, а на более высокий уровень уже, помимо главврача. Даст это результат или нет - неизвестно.

#4620 2020-06-30 22:29:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну допустим врачи понимают, что еда - говно. Дальше что? Они по мановению волшебной палочки превратят ее в не говно?

Нет, блять, они могут просто не колоть человеку в ответ на жалобы галик. Врачи в обычных больницах вот как-то справляются, хотя я уверена, им тоже переодически в грубой форме доносят похожие факты.

Анон пишет:

Бороться с этим можно только через жалобы. Но не врачам, а на более высокий уровень уже, помимо главврача. Даст это результат или нет - неизвестно.

Что мешает врачам сказать: мы в курсе, но сделать ничего не можем, зато вы можете написать жалобы туда-то и туда-то?

#4621 2020-06-30 22:32:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я даже не ебу, кто ты вообще и что значит эта буква К

Ну и слава богу!

#4622 2020-06-30 22:42:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, блять, они могут просто не колоть человеку в ответ на жалобы галик. Врачи в обычных больницах вот как-то справляются, хотя я уверена, им тоже переодически в грубой форме доносят похожие факты.

Проблема в том, что ты не в обычной больнице. И вот в психушке уже многое зависит от профессионализма врача, его степени выгорания или просто уровня мразотности. Если ты просто жаловался, но все-таки понемногу ел, а тебе галик кололи, то это говорит нехорошее о врачах скорее всего.

Анон пишет:

Что мешает врачам сказать: мы в курсе, но сделать ничего не можем, зато вы можете написать жалобы туда-то и туда-то?

Не хотят ебаться с проверками См. выше про то, какие врачи попались. Но знать это нужно. У тебя есть любимый человек, который носит передачки и их воруют? Да, это повод писать заявление в прокуратуру. Вот пусть любимый человек и встрянет за тебя, напишет, опишет про проволоку в еде и систематическое хищение продуктов.
Я искренне надеюсь, что тебе больше не доведется лежать в психушках, но на будущее все-таки лучше это помнить.

#4623 2020-06-30 22:54:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я немного охуеваю:
Анон1: я много раз лежал в больнице, врачи злоупотребляли своими обязанностями, условия дерьмо, материли меня, я слал их в ответ.
Анон(ы): ну а чо ты выебывался?
Анон1: а что я мог делать, я подростком был, как ещё защищаться хотя бы?
Анон(ы): мог хотя бы заткнуться после первого раза. И вообще, писал бы жалобы.
Анон1: ...
Анон(ы): Ну, врачи скорее всего все же нехорошие. И вообще, ты же ел еду с проволокой, да? Ведь как ещё от галоперидола надо было спасаться? Ну и на что ты вообще рассчитывал? Будешь ещё раз там лежать, не делай так больше, а следуй моим советам, пнтненько?

#4624 2020-06-30 23:15:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я немного охуеваю

Нет, все не так.
Анон: я лежал в больнице, врачи говно. Говно, яскозал. Эй, вы слышали - я скозал, а значит, истинно так.
Другой анон: *постит стори о своем опыте, как бы намекая на то, что не все так однозначно*
Анон: мне делали в жопу уколы за то, что я хотел еды и секса, а еще отвечал на посылы нахуй ответными посылами. А вы терпилы, флюгеры, сюки. Моральных принципов на вас нет.
Аноны: бля, охуительные истории. Наверно, уж очень лихо ты хотел секса.
Анон: я страдал, я там был!!!111

Отредактировано (2020-06-30 23:16:39)

#4625 2020-06-30 23:17:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне делали в жопу уколы за то, что я хотел еды и секса, а еще отвечал на посылы нахуй ответными посылами. А вы терпилы, флюгеры, сюки. Моральных принципов на вас нет.

Все аноны один анон?  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума