Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#4576 2020-06-30 20:52:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты опять вернулся со своими хладными сторями о том, что на тебя уже из холодильника выпрыгивают прлщики и что-то требуют, требуют?

Я не анон, от которого чего-то требуют, я просто дружески напомнил, что в мозгоправке как раз вчера или позавчера отплясывал один такой уникум, а еще у них есть тут гнездо, и анон мог заглянуть туда и охуеть.

#4577 2020-06-30 20:52:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заведи резервацию шизиков, мы тебе дозволяем!

Сиреневый пахраничничек порвался, несите нового.

#4578 2020-06-30 20:53:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я просто дружески напомнил, что в мозгоправке как раз вчера или позавчера отплясывал один такой уникум

Какой ужас, в мозгоправке общаются на тему поправки мозгов. Охуеть. Они везде. Спасите.

#4579 2020-06-30 20:55:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Охуеть. Они везде. Спасите.

Ну не истери ты так, не истери. Хотя таким, как ты, повода для истерики не нужно, вы натуры огневые, эмоциональные...  :trollface:

#4580 2020-06-30 20:55:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты вбрасываешь настолько тупо, что я подозреваю, что у тебя на почве прлшников развилась зависимость.

#4581 2020-06-30 20:57:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не анон, от которого чего-то требуют, я просто дружески напомнил, что в мозгоправке как раз вчера или позавчера отплясывал один такой уникум, а еще у них есть тут гнездо, и анон мог заглянуть туда и охуеть.

какой уникум? Как отплясывал? Что за "гнездо"?

Анон пишет:

Ну не истери ты так, не истери. Хотя таким, как ты, повода для истерики не нужно, вы натуры огневые, эмоциональные..

наша песня хороша, начинай сначала.
сказал анон, с чьей истерики мы уже второй день угораем.

Ах да, не один анон, но впрочем, мне пофигу.

#4582 2020-06-30 21:01:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

какой уникум? Как отплясывал? Что за "гнездо"?

Это обычное объяснение того, где они страшслых и ужашслых прлшников находят: в мозгоправке и в специализированном треде про ПРЛ.
Буквально приходится вставать на шкаф и высовываться в окно, чтобы увидеть, как в соседнем доме в душе моются, вообще охуели бесстыдники  :pink:

#4583 2020-06-30 21:01:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

лично я больше пытался развенчать мнение что у нас оч легко по любому чиху прибежать и получить прям адекватное твоим проблемам лечение

А лично меня просто триггернуло нахуй на воспоминания про психушку :sadcat: но мой-то опыт можно обесценить даже без разрешения его обесценить, лол
анон с плохим психиатром

#4584 2020-06-30 21:04:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и в специализированном треде про ПРЛ

Специализированные треды Эволюшки и Всранца закрыли, ибо они служили рассадниками растекающегося по форуму рака :trollface:

#4585 2020-06-30 21:04:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

специализированном треде про ПРЛ.

в гнезде, как у тараканов!
Там же такой жутко активный тред, который буквально вчера был у меня аж на третьем листе избранного :D причём я сижу в полудохлых мирных темах в основном.  Мешает бедным людям жить. А потом ещё и в мозгоправку приходят с мозгопроблемами и в доску жалоб жаловаться!   ъуъ  :old:

Анон пишет:

А лично меня просто триггернуло нахуй на воспоминания про психушку

анончик, твои воспоминания тоже полезны, и ты правильно сделал, что поделился!

#4586 2020-06-30 21:04:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Больше, больше тролликов! Еще не все поняли, что ты дерзко и чотко тралеш!

#4587 2020-06-30 21:05:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Специализированные треды Эволюшки и Всранца закрыли, ибо они служили рассадниками растекающегося по форуму рака

Вот бы узнать из какого треда расползаются превозмогаторы, регулярно выплясывающие в жалобах и мозгоправке...

#4588 2020-06-30 21:14:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Покажи мне, где я издеваюсь над анонами и кто мои жертвы )

блин я уже совсем запутался в анонах
это было к анону, которого ПРЛщики кусают за бочок

#4589 2020-06-30 21:16:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Окей, можете обесценить мой опыт или просто не поверить. Но я просто написал то, чему сам был свидетелем.

Анончик, я верю в твой "пониленд" и знаю, что многим психиатрия помогает. И это прекрасно.
Но проблемы в этой сфере тоже есть, увы. Я в больнице лежал, там на моих соседок орали и первую неделю кололи всех до беспамятства, хотя в этом состоянии, например, меня заставили пройти тест, а после у меня шея не могла повернуться от дозировок. Но отделение было лёгкое, без повязок и прочего, просто пациенты говно для врачей. И ко мне относились более-менее норм, потому что только 18 исполнилось и с шизотипическим.
Анончик, дело даже не в том, что пациенты за свои права бороться не хотят. А в, мм, самом типе болезней и стигме вокруг этой сферы. Какие права у шизиков? Тебя на страшный учёт поставят, и все, пизда всей твоей жизни, под забором сдохнешь. И даже если это человек умом отвергает, то страх перед сферой есть. А потому и бОльшая подчиненность обстоятельствам. И очень многие приход затягивают оооочееень сильно, и от того ещё меньше имеют сил бороться за свои права. А мрази в белых халатах этим пользуются. Конкретно мрази, а не все врачи.

#4590 2020-06-30 21:16:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

#4588  :friends:

#4591 2020-06-30 21:20:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я дохуя раз лежал в психушке, и основная проблема в том, что в обычной жизни, если тебе сказали какую-то обидную хуйню, ты можешь просто просто назвать человека мудаком и послать нахуй. А в больнице тебя за это привяжут и галоперидола в жопу обеспечат, назвав твою реакцию чрезмерной и неадекватной.

Если бы меня регулярно привязывали и кололи галоперидолом за посылание нахуй, я бы скорее задумался, а нормально ли я реагировал и в реальной жизни тоже. Потому что далеко не всегда даже в ответ на обиду нормально и хорошо сразу переходить к посылам нахуй. А уж уколы галоперидола... это надо довольно истерично это делать, уж прости. Хотя я не исключаю, что тебе попался один конкретный врач-ебанат. Хотя вот если ты говоришь, что лежал далеко не один раз...

#4592 2020-06-30 21:26:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы меня регулярно привязывали и кололи галоперидолом за посылание нахуй, я бы скорее задумался, а нормально ли я реагировал и в реальной жизни тоже.

Анон пишет:

Хотя вот если ты говоришь, что лежал далеко не один раз...

Скрытый текст

#4593 2020-06-30 21:28:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какие права у шизиков? Тебя на страшный учёт поставят, и все, пизда всей твоей жизни

Извините, ворвусь в вашу дискуссию с мороза.
Ну вот не скажи. Живу в провинции, совсем не пониленд, про нашу психушку слышал хладных стори. от которых волосы дыбом, но шизофреники не стигратизированы. За свою жизнь дважды работал с людьми с диагнозом. Вполне норм было, сотрудники как сотрудники, да, со своими сложностями, но их не отвергали. Когда я, еще молодой и глупый. напоролся на странность такого сотрудника, между прочим, начальника смежного отдела, и удивился. мне шепотом сказали не обращать внимания, у человека диангноз, бывает вот такое, но специалист прекраснейший и человек уважаемый, просто обходи в общении вот это, то и это и не спорь. Человек. кстати, был реально со справкой, регулярно принимал таблетки и пару раз в год ложился на недельку сам в лайтовую больничку в черте города, в которой подлечивались те, кто сам свою болезнь контролировать умел и лично врачам сдаваться приходил. Было все это дело на излете совка, то есть карьеру тот начальник смежного отдела построил еще в СССРии. Второй шизофреник. с которым я работал, был обычным работником, опять же, никакой стигматизации, норм на корпоративы звали. Только на корпоративе, когда он от алкоголя отказывался и пояснил про свой диагноз, я и узнал, что он на таблетках. Так ну... обычный слегка зануда был.
В общем, сильно зависит от города и коллектива, под одну гребенку грести не стоит. Где-то диагноз сломает жизнь, а где-то нет.

#4594 2020-06-30 21:30:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя вот если ты говоришь, что лежал далеко не один раз...

Я был подростком. Всем прекрасно известно, от чего пытаются полечить подростков и как всех бесит, когда те осознают, что они тоже люди, и пытаются отстаивать свои интересы.

#4595 2020-06-30 21:31:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Когда идиоты из жалоб на нарушения наконец осознают, что в технической теме срать не стоит?..

#4596 2020-06-30 21:32:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы меня регулярно привязывали и кололи галоперидолом за посылание нахуй, я бы скорее задумался, а нормально ли я реагировал и в реальной жизни тоже.

Только как-то нечестно выходит, что врачи могут говорить хуйню и за это их галоперидолом не колют, а пациента за посылы нахуй в ответ - да. Если уж колоть галоперидолом мудаков в ответ на не-физическое воздействие, так всех, а не только пациентов психбольницы.
И да, не все такие терпилы и флюгера, как ты, не всем  достаточно въебать по морде или вколоть галоперидол, чтобы они тут же по щелчку пальца поменяли свой моральный компас.

#4597 2020-06-30 21:35:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Извините, ворвусь в вашу дискуссию с мороза.
Ну вот не скажи.

Анон, я скорее про стереотипы утрировал, не волнуйся)

#4598 2020-06-30 21:37:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я был подростком. Всем прекрасно известно, от чего пытаются полечить подростков и как всех бесит, когда те осознают, что они тоже люди, и пытаются отстаивать свои интересы.

Анон пишет:

И да, не все такие терпилы и флюгера, как ты, не всем  достаточно въебать по морде или вколоть галоперидол, чтобы они тут же по щелчку пальца поменяли свой моральный компас.

Ты голубь или тот анон, что в прошлой жизни на мече левитировал?

Отредактировано (2020-06-30 21:38:51)

#4599 2020-06-30 21:39:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты голубь или тот анон, что в прошлой жизни на мече левитировал?

Ты сейчас пиздец как удивишься, но эти два сообщения написал не один анон.

#4600 2020-06-30 21:47:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты голубь или тот анон, что в прошлой жизни на мече левитировал?

Да никто не говорит, что надо продолжать слать нахуй за хамство, когда тебе гарантированно вколют наркоту или дадут по морде. Выжди, выпустись, напиши жалобу, не сработает, разбей машину врача и т.д. Если я считаю, что связывать людей за посыл нахуй в ответ на хамство в обычной жизни недопустимо, то я своего мнения не изменю, просто вместо посыла нахуй на месте придётся думать стратегически и вредить иначе. К счастью, в обычной жизни, опять же, так делать не приходится, потому что в обычной жизни, как анон и написал, можно просто послать человека нахуй. Конечно, и в обычной жизни тебя могут в ответ избить, ну, в этом случае см. вышеизложенный план действий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума