Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#4551 2020-06-30 13:51:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, которые продолжили сраться в заебалях - максимально тупые, вне зависимости от наличия диагнозов

И рано или поздно получат бан за тупость.

#4552 2020-06-30 13:51:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне вообще нравится, что одно упоминание ПРЛ и бах - все к с тобой не согласен, ПРЛщики. А от них уже можно отмахнуться и сказать ну мол больной, че с них взять.

При этом аноны спорящие на вопросы большинство не отвечало и пруфы не приносило)

#4553 2020-06-30 13:52:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, которые продолжили сраться в заебалях - максимально тупые, вне зависимости от наличия диагнозов

Аноны, которые "лол а я сру в заебалях на прлщиков потому что у меня аутизм и птср" вообще отличились тупостью. Надо же так обосраться с приосаниванием своим психическим здоровьем. Видимо больше нечем  :lol:
Где они вообще находят этих прлшников по всей холиварке? Подскажите, я туда тоже пойду.

Отредактировано (2020-06-30 13:55:49)

#4554 2020-06-30 13:55:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, которые продолжили сраться в заебалях - максимально тупые, вне зависимости от наличия диагнозов

Аноны, которые "лол а я сру в заебалях на прлщиков потому что у меня аутизм и птср" вообще отличились тупостью. Надо же так обосраться с приосаниванием своим психическим здоровьем. Видимо больше нечем  :lol:

А предложение не заебываться о бедных прл-щиках было верхом адеквата. То есть если анон с ПРЛ, он может нести любую хуйню, и не смейте писать в заебалях, что он вас заебал. Он же бедненький, у него справка. То есть это как индульгенция.

#4555 2020-06-30 13:56:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А предложение не заебываться о бедных прл-щиках было верхом адеквата. То есть если анон с ПРЛ, он может нести любую хуйню, и не смейте писать в заебалях, что он вас заебал. Он же бедненький, у него справка. То есть это как индульгенция.

а где анон с ПРЛ нёс то, что тебе не понравилось?
И да, даже тема "заебали аноны" не повод для того чтобы полстраницы плясать "давайте поиздеваемся над ПРЛщиками, чтобы они не имели права ответить".
Тем более что в ПРЛ вы записали тупо всех несогласных

Отредактировано (2020-06-30 13:56:32)

#4556 2020-06-30 13:57:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть это как индульгенция.

а я то уже думал что ты отдыхать ушёл. Тебе может во сне приснился прлщик со справкой и ты путаешь? С какого потолка ты вытащил то его?

#4557 2020-06-30 13:57:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А предложение не заебываться о бедных прл-щиках было верхом адеквата. То есть если анон с ПРЛ, он может нести любую хуйню, и не смейте писать в заебалях, что он вас заебал. Он же бедненький, у него справка. То есть это как индульгенция.

Анон, ты и здесь блещешь тупостью и не отличаешь "заебали прлщики, они везде" от "даваще почему они из своего загона выползли на мою холиварочку" и "прлщики вхорят сюки щас я вам расскажу про тонкости того чо как в голове у прлщика"?

#4558 2020-06-30 13:58:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И да, даже тема "заебали аноны" не повод для того чтобы полстраницы плясать "давайте поиздеваемся над ПРЛщиками, чтобы они не имели права ответить".

Если ты видишь издевательство, жми кнопку. Модер разберется.

#4559 2020-06-30 13:58:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С какого потолка ты вытащил то его?

:vanga:  это ушибленный партнером с ПРЛ, кто-то из них каждый раз дико триггерится на эту тему.

#4560 2020-06-30 13:59:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты видишь издевательство, жми кнопку. Модер разберется.

Порке но лос дос?

#4561 2020-06-30 14:00:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты видишь издевательство, жми кнопку. Модер разберется.

да нажали уже, не переживай. И я высказался о своём недовольстве только в этой теме. В ЗА я не сижу практически, потому что там даже две жалобы подряд на одну тему могут считаться за флуд. Поэтому то меня и впечатляет наглость сей пляски)

#4562 2020-06-30 14:02:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что там даже две жалобы подряд на одну тему могут считаться за флуд.

Чо? Ты здоров вообще O_o

#4563 2020-06-30 14:06:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что там даже две жалобы подряд на одну тему могут считаться за флуд.

:lol:

#4564 2020-06-30 15:29:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

)))) прлщики срутся в теме срачей, для этого и предназначенной, а _нормальные_ расползаются по форуму и срут, как их задолбали прлщики, которые _везде_  :lol:

Отредактировано (2020-06-30 15:29:48)

#4565 2020-06-30 15:53:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Пипец, я запутался. Кто с кем срется? Откуда вылезли прлщики, требующие от анона индульгенции в обмен на справку? Что происходит? ><

#4566 2020-06-30 15:54:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пипец, я запутался. Кто с кем срется? Откуда вылезли прлщики, требующие от анона индульгенции в обмен на справку? Что происходит? ><

Из больного очень здорового воображения анона, как обычно.

#4567 2020-06-30 20:31:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, с пруфами "слова психа против слов врача", тем более, ментам: "Ой, меня обозвал нехорошим словом психиатр(((", прям они разбежались разбираться.

Пять лет работаю в психушках в разных концах России, доводилось сталкиваться с "понилэндом", в который тут совсем не верят.
Накатал никому не нужную простыню про беззаконие в больницах)

Скрытый текст

#4568 2020-06-30 20:34:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Спасибо, анон, это было очень познавательно.

#4569 2020-06-30 20:35:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Окей, можете обесценить мой опыт или просто не поверить. Но я просто написал то, чему сам был свидетелем.

Спасибо, анон. :friends:

#4570 2020-06-30 20:45:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Даже без жести с избиениями психушка — это постоянный шум, потому что психи что-то бубнят, а то и вопят, туалет без кабинок, общие палаты, никакого личного пространства. Чтобы в таких условиях могло стать лучше, должно быть изначально ОЧЕНЬ плохо, наверное. А просто нервным лучше дома посидеть.

#4571 2020-06-30 20:48:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда вылезли прлщики, требующие от анона индульгенции в обмен на справку?

Из треда мозгоправки.
Или из собственной резервации. Вот интересно, почему у нарциссов, биполярных и шизотипиков нет загонов, где они ноют на тему того, что мир им недодает, а у прлщиков есть, да еще такой многолюдный...

#4572 2020-06-30 20:49:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я дохуя раз лежал в психушке, и основная проблема в том, что в обычной жизни, если тебе сказали какую-то обидную хуйню, ты можешь просто просто назвать человека мудаком и послать нахуй. А в больнице тебя за это привяжут и галоперидола в жопу обеспечат, назвав твою реакцию чрезмерной и неадекватной.

#4573 2020-06-30 20:49:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты опять вернулся со своими хладными сторями о том, что на тебя уже из холодильника выпрыгивают прлщики и что-то требуют, требуют? Хоть бы один пример принес.

#4574 2020-06-30 20:49:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

спасибо за инфу, анон! Я верю в то, что есть позитивные изменения, лично я больше пытался развенчать мнение что у нас оч легко по любому чиху прибежать и получить прям адекватное твоим проблемам лечение. С расстройствами, которые ещё не психиатр, но уже не прост грустняшка.

#4575 2020-06-30 20:51:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а у прлщиков есть, да еще такой многолюдный...

очень многолюдный :)
Заведи резервацию шизиков, мы тебе дозволяем!

Анон пишет:

Из треда мозгоправки.
Или из собственной резервации.

всё ещё нету конкретных примеров размахивающих справкой с требованием индульгенции. Ждём-с.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума