Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#4526 2020-06-30 12:54:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не об этике, вине, сочувствии или еще чем-то.

вообще мы все говорили о сочувствии, о выборе рассуждаешь только ты, сорян

#4527 2020-06-30 13:01:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просто иногда есть хоть какой-то выбор, иногда его вообще нет.
Сравнивать между собой, если мы говорим о выборе, стоит только те события, на которые человек может повлиять или не повлиять равнозначно.

Я пытаюсь тебе сказать, что выбор это относительная вещь, в которой нет этой однозначности, о которой ты говоришь.

#4528 2020-06-30 13:02:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я бежал за вами чтобы сказать как вы мне безразличны?)
Так и пиши "я лично не люблю таких людей". А не доказывай, что их надо запирать в психушках

Ты путаешь двух анонов. Или трёх.

#4529 2020-06-30 13:09:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пытаюсь тебе сказать, что выбор это относительная вещь, в которой нет этой однозначности, о которой ты говоришь.

в лучших традициях этой темы, отмечу, что ты меня с кем-то путаешь :) Ты ответил на сообщение про сочувствие. Тебе ответили про сочувствие. Выбор это относительно и неоднозначно, никто не спорит, поэтому-то и нет смысла орать "он сам выбрал быть больным, как он смеет требовать к себе сочувствия!". Речь именно об этом, и именно с этим спорил лично я :)

#4530 2020-06-30 13:23:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пытаюсь тебе сказать, что выбор это относительная вещь, в которой нет этой однозначности, о которой ты говоришь.

Выше был не я, которому ты ответил.
Я тебя понял, анончик, но мне кажется тут уже все запутались в анонах.
Я все еще считаю, что в теоретических спорах о выборе, о чем и был спор изначально, все-таки стоит сравнивать какие-то более однозначные вещи.

Анон пишет:

нет смысла орать "он сам выбрал быть больным, как он смеет требовать к себе сочувствия!"

А с этим даже я не спорил  :lol:

Сейчас снова буду козлом, но считаю, что иногда люди таки выбирают "быть больными", точнее выбирают не придерживаться диеты, не прилагать усилий и т.д. (не беру те случаи, когда они не могут по-другому), просто потому, что так им легче и удобнее. Но таких мало.
Но все еще не спорю с тем, что и им могут сочувствовать.
Ну а "требовать" вроде бы уже разобрали, в конкретных случаях требований не было, а теоретически - ну теоретически "требовать" может кто угодно и что угодно, но никто не обязан им требуемое давать.
Если переформулировать в "можно ли сочувствовать тем больным людям, которые со стороны "выбрали"  болезнь" - то почему бы и нет?
Это, опять же, выбор каждого

Пойду уже работать наконец-то

#4531 2020-06-30 13:34:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пора, пора их гнать в свою резервацию. Но фокус в том, что сидеть своей кучкой страдальцев скучно, и поглажки нужны. Вот и ползают.

Как и нестрадальцам скучно в своих достигаторских резервациях, тоже ползут в общие пространства.

#4532 2020-06-30 13:36:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пойду уже работать наконец-то

Ну слава богу.

#4533 2020-06-30 13:36:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как и нестрадальцам скучно в своих достигаторских резервациях, тоже ползут в общие пространства.

Тышто, они не ползут, холиварка принадлежит им, а тут внезапно какие-то ненормальные ползают:smoke:
Только-только загнали некондицию в резервации и навесили на них желтый шестиугольник, а они расползаются и че-то требуют, и машут своей инвалидностью, вместо того, чтобы скромно и тихо принимать за данность, что им милостыню дали, вообще пустив на холиварку!  :lenin:

#4534 2020-06-30 13:37:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

блин, они опять не могли не порваться в заебавших анонах?

#4535 2020-06-30 13:38:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только-только загнали некондицию в резервации и навесили на них желтый шестиугольник, а они расползаются и че-то требуют, и машут своей инвалидностью, вместо того, чтобы скромно и тихо принимать за данность, что им милостыню дали, вообще пустив на холиварку!

анон, сарказм конечно чудесен, но ты знаешь, что происходит с дискуссией, когда притягивают сравнение с нацистами?  :lol:

бедные аноны, ужаленные ПРЛом. Им что теперь, сочувствовать людям придётся?? В доске жалоб?? Совсем прлщики охренели.

#4536 2020-06-30 13:41:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нарциссы, прлщики и прочие - это всё ещё аноны, которые могут заебать, и они ничуть не меньше заслуживают, чтоб на них высрались  в резервации, чем сжв, аноны из заебавших родственников и ебанутые из биоварей (подбирал случайно, кого первым вспомнил)

вот только задолбали этого анона не конкретно ПРЛщики а тот, кто не согласился с его охренительно ценным мнением о том, что всех ПРЛщиков надо отделить от общества, чтоб они сначала лечились, а потом уже на ручки хотели.

#4537 2020-06-30 13:42:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, сарказм конечно чудесен, но ты знаешь, что происходит с дискуссией, когда притягивают сравнение с нацистами? 

Слив.

#4538 2020-06-30 13:42:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня, если что, не прл, не мне не кажется, что эти аноны заполонили хс и набегают в рандомные темы.

в отличие от 
:lol:

#4539 2020-06-30 13:43:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, сарказм конечно чудесен, но ты знаешь, что происходит с дискуссией, когда притягивают сравнение с нацистами? 

Я решил сделать ход лошадью, асимметричный ответ на асимметричный бред  =D

Анон пишет:

бедные аноны, ужаленные ПРЛом. Им что теперь, сочувствовать людям придётся?? В доске жалоб?? Совсем прлщики охренели.

Даваще, ужасы какие-то творятся. Только отошли от анонов, у которых сжвшки в каждых кустах, теперь пришла волна анонов, у которых прлщики под каждой кроватью.
Какстрашножыть.

#4540 2020-06-30 13:43:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня, если что, не прл, не мне не кажется, что эти аноны заполонили хс и набегают в рандомные темы.

в отличие от 
:lol:

Ты решил перецитировать все из Заебавших анонов?

#4541 2020-06-30 13:44:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты решил перецитировать все из Заебавших анонов?

ну не там же отвечать.
Я знаю разницу между той темой и этой.
А ты?)

И да, я знаю, что всех уже сегодня достала фраза, но не все аноны - один анон.

#4542 2020-06-30 13:44:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты решил перецитировать все из Заебавших анонов?

Охуевших от самомнения НормальногоАнонаТМ из заебавших тут явно больше одного человека.

#4543 2020-06-30 13:45:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты решил перецитировать все из Заебавших анонов?

Охуевших от самомнения НормальногоАнонаТМ из заебавших тут явно больше одного человека.

Подсказка, тут не все цитаты принадлежат этому самому анону. Но если тебе хочется бякаться, вперёд.

#4544 2020-06-30 13:46:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подсказка, тут не все цитаты принадлежат этому самому анону. Но если тебе хочется бякаться, вперёд.

дело в том, что мы спорим с фразами, а не анонами. И не пронзаем, кто там, один или двадцать. 
Это вы с вилами за ПРЛщиками гоняетесь.

#4545 2020-06-30 13:46:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подсказка, тут не все цитаты принадлежат этому самому анону. Но если тебе хочется бякаться, вперёд.

подсказка, НормальныйАнонТМ - это собирательный образ.

#4546 2020-06-30 13:47:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что анон понял, у холиварных прлщиков оч много свободного времени.  :lol:

#4547 2020-06-30 13:48:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что анон понял, у холиварных прлщиков оч много свободного времени. 

И поэтому они срутся ... сами с собой, потому что не у прлщиков свободного времени нет? Или как?

#4548 2020-06-30 13:49:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что анон понял, у холиварных прлщиков оч много свободного времени. 

если считать ПРЛщиком тех неадекватов, что путают доску жалоб и заебали аноны с воображаемой темой "давайте срать на психические расстройства" - то да =)

#4549 2020-06-30 13:50:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это вы с вилами за ПРЛщиками гоняетесь.

Да кто гоняется, окстись. Срачики и предназначены для выяснения отношений по наболевшему вопросу. В жалобы я и не хожу, как и в спец тред.

#4550 2020-06-30 13:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, которые продолжили сраться в заебалях - максимально тупые, вне зависимости от наличия диагнозов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума