Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#44526 2022-09-30 10:33:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вам говорят, что заместительная терапия наркоманов (как и содержание и реабилитация других преступников) выгодна в первую очередь вам

:lol: А нарки такие сознательные аж сами бегут, да, ты прав.

Анон пишет:

что у нас самая отсталая политика в этой области.

беда какая, жаль-то как (нет).

Анон пишет:

и прогрессивной стране людям тупо ноги отрезали

Не начинай принимать наркоту. Все. Проблемы не будет.

#44527 2022-09-30 10:34:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не начинай принимать наркоту. Все. Проблемы не будет.

:wankerboy:

#44528 2022-09-30 10:34:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"запрещено законом" - это не аргумент

Вполне себе аргумент, раз уж речь о том, на какую поддержку от государства могут рассчитывать потребители. Жрать то что тебе запретили по ому что у тебя выбор, а потом лить слёзки что последствия твоего выбора плохо разгребают - ну это надо довольно плотно проторчать мозги, да.

#44529 2022-09-30 10:34:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не начинай принимать наркоту. Все. Проблемы не будет.

:wankerboy:

Во, правильно, лучше дрочи.

#44530 2022-09-30 10:35:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Само государство, которое не может обеспечить гражданам должный уровень жизни и доступ к информации, способствует.

Про уровень жизни не будем, это долгая тема. Но какой доступ к информации то не обеспечило? Не рассказало на уроках в школе, что наркотики это плохо?

#44531 2022-09-30 10:36:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

не может обеспечить гражданам должный уровень жизни и доступ к информации

в школах чуть ли не с первого класса проводят лекции и показывают интервью с наркоманами как завязавшими, так и проходящими реабилитацию, общий смысл которых «беги, сука, оно тебя сожрет». Я до сих пор помню какого-то торчка, у которого из-за крокодила лицо было на жёванную картонку похоже. Лично на меня это подействовало.
А станешь ты торчком или нет от уровня благосостояния не зависит, наркошами становятся и в благополучных семьях, которые правда с появлением зависимости очень быстро перестают таковыми быть.

#44532 2022-09-30 10:36:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не рассказало на уроках в школе, что наркотики это плохо?

Вроде того. Хотя без уровня жизни это все равно не особо помогло бы. Улица школу побивает влегкую. Поэтом про уровень жизни все равно придется.

#44533 2022-09-30 10:37:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вам говорят, что заместительная терапия наркоманов (как и содержание и реабилитация других преступников) выгодна в первую очередь вам! Лично вот вам, чтобы вас в подъезде за дозу не прирезали.

Мне будет выгоднее, если наркоша помрет или будет заперт в рехабе от меня подальше.

#44534 2022-09-30 10:37:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Само государство, которое не может обеспечить гражданам должный уровень жизни и доступ к информации, способствует.

Да, в Канаде действительно ужастные условия для жизни, ты прав

#44535 2022-09-30 10:38:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне будет выгоднее, если наркоша помрет или будет заперт в рехабе от меня подальше.

Плюс много.

Анон пишет:

Вроде того. Хотя без уровня жизни это все равно не особо помогло бы. Улица школу побивает влегкую. Поэтом про уровень жизни все равно придется.

Ну так и живи на улице, что ж ты к людям лезешь?

#44536 2022-09-30 10:38:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А станешь ты торчком или нет от уровня благосостояния не зависит

:wankerboy:

#44537 2022-09-30 10:38:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не рассказало на уроках в школе, что наркотики это плохо?

Вроде того. Хотя без уровня жизни это все равно не особо помогло бы. Улица школу побивает влегкую. Поэтом про уровень жизни все равно придется.

Я росла в девяностых, подростковые годы как раз пришлись на это веселое время. Уровень жизни был ух какой, не чёта нынешнему. Про доступность инета вообще молчу, она была равна нулю. Вопрос, как я догадалась, что наркотики это плохо?

#44538 2022-09-30 10:39:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну я достаточно давно школу закончила, может щас нет про наркотики на уроках, но тогда где-то с 7 класса и про токсикоманов, и про наркоманов показывали, лично меня впечатлил ролик про девушку которую на героин посадили во время отпуска родителей, а к его окончанию она из окна выбросилась.

#44539 2022-09-30 10:40:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы вас в подъезде за дозу не прирезали

Чтобы в подъездах не резали, надо убирать по максимуму торговцев наркотой.

Власть будет убирать тех, кого выгодно. Прекращать наркоторговлю для них не выгодно. Как и легализовать, потому что тогда не будет конской накрутки в цене. Мы же не в справедливом обществе будущего живем, а в реальном мире, где дела обстоят хуево.

#44540 2022-09-30 10:40:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Хоть обдрочись, но в сша сейчас официально объявлена вторая волна наркокризиса, потому что белое обеспеченное население чуть ли не поголовно сидит на таблетках радости, которые, упс, оказывается вызывают зависимость.

#44541 2022-09-30 10:41:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так и отлично что ловят. Кому наркот понесет деньги за дурь, если закладчиков повязали и никто дурь не прикапывает по клумбам?

То-то у нас никто ничего не прикапывает.

Анон пишет:

Мне будет выгоднее, если наркоша помрет или будет заперт в рехабе от меня подальше.

Так же можно сказать про психов и пидоров.

Анон пишет:

общий смысл которых «беги, сука, оно тебя сожрет»

Примерно то же самое, что и "секспросвет", который у нас сводится к тому, что чтоб не заразиться вич, давать нужно только после свадьбы и быть верной женушкой. Эффективность сравнимая.

#44542 2022-09-30 10:41:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мы же не в справедливом обществе будущего живем, а в реальном мире, где дела обстоят хуево.

Да вообще пиздец наркашей лечат, не чтоб расстреливать((((

#44543 2022-09-30 10:42:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Примерно то же самое, что и "секспросвет", который у нас сводится к тому, что чтоб не заразиться вич, давать нужно только после свадьбы и быть верной женушкой. Эффективность сравнимая.

Ммм, мне книги с секспросветом про ЗППП дали мысль: секс только в презервативе, любителей без слать нахуй. 90-е, ифчо.

Анон пишет:

Так же можно сказать про психов и пидоров.

И чо?

#44544 2022-09-30 10:44:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы же не в справедливом обществе будущего живем, а в реальном мире, где дела обстоят хуево.

Да вообще пиздец наркашей лечат, не чтоб расстреливать((((

Их лечат отсталым методом, который мало эффективен и приводит к срывам. Это как если желающего похудеть посадить на 500кк в день. Похудеет, если не откинется, но потом сорвётся и в два раза больше нажрет.

#44545 2022-09-30 10:44:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ммм, мне книги с секспросветом про ЗППП дали мысль

У тебя были книги.

#44546 2022-09-30 10:44:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так же можно сказать про психов и пидоров.

Фу, сначала не стигматизируйте наркош, а потом всех ментально больных записываешь в «психи», а гомосексуалов в «пидоров». Фууууу

#44547 2022-09-30 10:44:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Их лечат отсталым методом, который мало эффективен и приводит к срывам.

Окей, какие именно пункты программы лечения малоэффективны. Неси конкретные схемы препаратов, методы лечения и т. п. Обсудим.

#44548 2022-09-30 10:44:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ммм, мне книги с секспросветом про ЗППП дали мысль: секс только в презервативе, любителей без слать нахуй. 90-е, ифчо.

Рад за тебя. Наверное, у всех так же, и эпидемия вич - выдумки.

#44549 2022-09-30 10:45:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя были книги.

В школах нам и про изнасилование рассказывали. Ты сказать что хочешь? Читать ты научился. Значит не маугли.

#44550 2022-09-30 10:45:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так же можно сказать про психов и пидоров.

Психов да, неплохо бы лечить подконтрольно, а кто делает свободный выбор не лечиться запирать, чтобы с оружием не бегали. А дальше у тебя опять передерг ради передерга, ориентация никого опасным не делает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума