Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#44451 2022-09-29 23:00:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Никогда не думала, что такое увижу.

а я не думал что увижу на хс любителей полиции, но here we are

Делают свою работу, вот мрази! Ещё поди и убийц ловят с ворами, а могли бы быть айтишниками!

#44452 2022-09-29 23:01:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

от взаимодействия с полицией

и все еще непонятно, что с ним такого сделали, чтобы называть их уродами

#44453 2022-09-29 23:01:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а я не думал что увижу на хс любителей полиции, но here we are

Не то чтобы фанат, но несколько раз к ним обращалась. Не, можно стоять в позе, если тебя ограбили или там соседи-алкаши шумят, но я предпочитаю жаловаться. Один раз кстати по жалобе анона менты группу расистов и нацистов закрыли, анон тогда был сильно удивлён.

#44454 2022-09-29 23:02:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

от взаимодействия с полицией

и все еще непонятно, что с ним такого сделали, чтобы называть их уродами

Не предупредили за неделю до обыска, чтобы брат мог собрать вещички и смыться. Очень невежливо с их стороны.

#44455 2022-09-29 23:02:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"обошлись с нами по-доброму: били не очень сильно и отпустили, даже не покалечив…"

Передергиваешь.
Анон четко сказал были вежливыми.
Так в чем был произвол, если не хамили, не угрожали и не пытали?
Все остальное - их работа.
Анона понять еще можно, а тебя вот нет.

Анон пишет:

а я не думал что увижу на хс любителей полиции, но here we are

:blabla:
Думается мне соседи, которым я ментовку вызвал, тоже такие ах страшные-ужасные менты нам штраф выписали за нарушение режима, попрали все наши свободы.
Не там ты воюешь.

#44456 2022-09-29 23:03:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и все еще непонятно, что с ним такого сделали, чтобы называть их уродами

В треде жалоб кто-то эмоционально высказался, никогда такого не было и вот опять)

#44457 2022-09-29 23:03:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а я не думал что увижу на хс любителей полиции, но here we are

С твиттером не путаешь?

#44458 2022-09-29 23:08:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В треде жалоб кто-то эмоционально высказался

Ну эт не тред жалоб был, да и в истеричной никто не стал пенять анону, пошли в заебалей и сказали что анон ахренел наезжать на людей, которые делают свою работу.
Лично я тоже как бе был слегка удивлен экспрессии анона.
Но я сам лично с ментами в такой ситуации не сталкивался и хы зы что я бы в такой момент думал. Испугался бы или нет. Если бы говорили вежливо, то наверное не испугался бы.
Полагаю, что потом я бы злился на родича и заставил бы его все убирать.

#44459 2022-09-29 23:08:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В треде жалоб кто-то эмоционально высказался, никогда такого не было и вот опять)

...хотя срач начался с того, что анон наехал на людей, занимавшихся своей непосредственной работой

#44460 2022-09-29 23:10:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С твиттером не путаешь?

я в нем не сижу, но упорство анонов в приписывании злого-страшного твиттера всем, кто с ними не согласен, регулярно меня забавляет на ХС.

#44461 2022-09-29 23:11:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

...хотя срач начался с того, что анон наехал на людей, занимавшихся своей непосредственной работой

вообще он не наехал, если только не пытаться бякнуться на уровне "мама он меня дурой назвал". Он лишь поддержал мнение что лишних столковений с полицией хочется избегать

#44462 2022-09-29 23:11:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пошли в заебалей и сказали что анон ахренел наезжать на людей, которые делают свою работу.

ну а я пошел сюда и сказал что аноны оверреактят) и всё ещё так считаю  =D главное что все всё делают где положено.

Но просто если б к моей жалобе так придрались, было бы неприятно.

#44463 2022-09-29 23:12:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я в нем не сижу, но упорство анонов в приписывании злого-страшного твиттера всем, кто с ними не согласен, регулярно меня забавляет на ХС.

При чем тут несогласные, на холиварке акаб движа никогда не было в отличие от твиттера.

#44464 2022-09-29 23:13:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вообще он не наехал

Анон пишет:

Я на всю жизнь запомнил, что эти уроды могут в любой момент зайти в твой дом

#44465 2022-09-29 23:13:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну эт не тред жалоб был

это тред истеричек и я честно говоря вообще не понимаю анонов, которые ходят в истеричек, а потом бомбят с него. Истеричечная она для неадекватных эмоций без цензуры. Она не показывает постоянное мнение, отношение человека к чему-либо или что-то подобное. Это именно ор в лес, за неимением леса. Это даже не доска жалоб, в доске жалоб ты именно формируешь жалобу, а песец - он для проораться, не всегда адекватно.

#44466 2022-09-29 23:14:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

При чем тут несогласные, на холиварке акаб движа никогда не было в отличие от твиттера.

я не знаю что такое акаб движ, если честно.

#44467 2022-09-29 23:14:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Он лишь поддержал мнение что лишних столковений с полицией хочется избегать

он их в посте только так кроет, ага поддержал.

я в нем не сижу, но упорство анонов в приписывании злого-страшного твиттера всем, кто с ними не согласен, регулярно меня забавляет на ХС.

если регулярно приписывают, значит ты в диалогах ведёшь себя как типичная твиттерская снежинка со всеми вытекающими. Такой себе повод для гордости.

Отредактировано (2022-09-29 23:15:45)

#44468 2022-09-29 23:15:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я не знаю что такое акаб движ, если честно.

ACAB - all cops are bastards.

#44469 2022-09-29 23:16:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я на всю жизнь запомнил, что эти уроды могут в любой момент зайти в твой дом

не вижу тут наезда все ещё. Ну назвал уродами на эмоциях, то ли я слово "урод" таким ругательным не воспринимаю, то ли не понимаю чего-то.

#44470 2022-09-29 23:17:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если регулярно приписывают, значит ты в диалогах ведёшь себя как типичная твиттерская снежинка со всеми вытекающими. Такой себе повод для гордости.

ну знаешь, я уже встречал на хс анонов, которые всех несогласных объявляют друзьями врагиньки и те кто по поводу и без притаскивает твиттер в разговор очень их напоминают)

#44471 2022-09-29 23:17:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Истеричечная она для неадекватных эмоций без цензуры

Ну вообще нет.
Истеричная она для последних событий.
Если анон придет туда орать что парикмахер его криво покрасила, то его мягко говоря не поймут. И неадекватные эмоии по событиям десятилетней давности будут удивлять.
Это ж не насущный песец, когда событие происходит прямщас, а ты не вывозишь.

#44472 2022-09-29 23:19:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну назвал уродами на эмоциях, то ли я слово "урод" таким ругательным не воспринимаю

ну да, ну да, менты пришли с ордером на обыск = уроды в любой момент момент зайти в твой дом, ваще не наезд

#44473 2022-09-30 00:47:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется, основная проблема нелепых истеричных срачей — это черно-белое мышление. Или наркоманы заиньки, а менты страшные уроды, либо наркоманы — конченные мрази, а менты — отважные герои и зощитники. Все, на два лагеря разбились, и пошла стенка на стенку.

А в реале есть и те самые нарки, которыми вас в детстве пугали, которые ещё за гаражами крокодил варят, и есть вполне адекватные рекреационщики (трава, лизер, грибы). Я сам был из вторых, потом поднадоело, на качестве жизни моей и окружающих не сказалось, никому не мешал, поездил на клевые музыкальные фестивали. Но признаю, что большинство употребляющих могут причинять серьёзный вред себе и другим. Также и с ментами: бывают нормальные, которые просто работу работают. А бывают ублюдки поехавшие, которым в кайф пиздить и унижать людей. Просто не надо всех под одну гребенку грести и в том, и в другом случае.

А про «репрессивную наркополитику» как бы очевидно, что целью государства не является прекращение оборота наркоты. Это колоссальный источник прибыли, который в карман важным дядям идёт, сейчас бы они от него отказывались. Кто из-под контроля выходит, того показательно «накрывают», ну и отдельных юзеров (какой шанс срубить кучу бабла на взятке!) и закладчиков (получаешь премию, а в целом ни на что ни влияет, одного засадили — десять новых появилось). Поэтому и заместительной терапии нет, никому нахрен не надо действительно лечить наркоманов, цель — использовать их в своих интересах. Об этом ещё берроуз писал (ужасный норкоман!)

Отредактировано (2022-09-30 00:48:31)

#44474 2022-09-30 00:56:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я сам был из вторых, потом поднадоело, на качестве жизни моей и окружающих не сказалось, никому не мешал, поездил на клевые музыкальные фестивали.

:facepalm: Анон, ты просто прими как истину, научно доказанную истину: наркота влияет на работу нервной системы. Да, кто-то через три дозы щучкой с 12 этажа сиганет, другой через три года будет максимум глюки видеть. Но ты забываешь о том, что психика страдает. Это память, мышление, речь, снижение критичности. Да, кто-то успевает выгрести. Другие - нет.
И беда наркотиков не в том, что вот один конкретный человек решил суициднуться так. Срать на него, его тело его дело. Наркотики (и алкоголь в том числе) делают человека опасным для окружающих. Это как сидеть на бочке с порохом и чиркать спичкой - ебнет или нет.
Так что да, люди не хотят таких экспериментов.

Анон пишет:

Поэтому и заместительной терапии нет,

Она не работает, с подключением. Погугли почему наркологи осуждают эту модель. А, да, там же совпедские специалисты, куда им.

А, да, менты в России очень ограничены в правах. Советую сравнить с Америкой, прости хоспади, Францией.

Отредактировано (2022-09-30 00:57:11)

#44475 2022-09-30 01:07:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

те кто по поводу и без притаскивает твиттер в разговор очень их напоминают)

Миллион плюсов этому анону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума