Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#44276 2022-09-29 14:00:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пидорасы тоже влияют. Рождаемость падает, вич распространяется. Обдолбанные тусы тоже про них, гей-парады устраивают, детей совращают.
Трансоту туда же.
Пропаганда лгбт, кстати, законом скоро запрещена будет.

Наркота влияет на работу головного мозга. Гугли учебник по наркологии.

#44277 2022-09-29 14:03:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Походу анон с эйфорией угадал.

оффтоп

#44278 2022-09-29 14:06:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Походу анон с эйфорией угадал.

Главное чтобы дети не помчались в реале пробовать наркотики.

#44279 2022-09-29 14:10:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я так понимаю, если стигматизаторы так активно ссылаются на фильмы и сериалы, они все по большей части теоретики? Это довольно многое объясняет.

#44280 2022-09-29 14:11:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Может, ему Реквием по мечте показать?

Лучше "Подвалы улицы Дыбенко".

#44281 2022-09-29 14:11:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я так понимаю, если стигматизаторы так активно ссылаются на фильмы и сериалы, они все по большей части теоретики? Это довольно многое объясняет.

Нестигматизирующие и понимающие более весомых примеров что-то не приводят =D

#44282 2022-09-29 14:11:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я так понимаю, если стигматизаторы так активно ссылаются на фильмы и сериалы, они все по большей части теоретики? Это довольно многое объясняет.

Ну а ты как думал. Такие и подыхающих от спида с огромными ямами от уколов даже на фотках не видели.

#44283 2022-09-29 14:13:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я так понимаю, если стигматизаторы так активно ссылаются на фильмы и сериалы, они все по большей части теоретики? Это довольно многое объясняет.

У тебя опиум и кокаин зависимости не вызывают, потому что натуральные. Вот это многое объясняет. А чтоб проникнуться презрением к наркоманом фильмы не нужны, достаточно один раз напороться на реального торчка.

#44284 2022-09-29 14:13:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

стигматизаторы

Ты опять все путаешь. Как раз те, кому нах не упало перебираться говном близко видели его ирл, а не во влажных фантазьках фильмов для твиттеродетей.

#44285 2022-09-29 14:14:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я так понимаю анон-защитник очень любит сериал Эйфория, где барыга представлен, как чуть ли не единственный благородный персонаж, а наркоманка - красотка Зендая с томным взглядом, стильным макияжем и сложной судьбой… (спойлер: в жизни дела обстоят немного иначе, анон)

Ирл наркоманки бывают и красивые, и со сложной судьбой, суть не в этом. А в том, что наркота разрушает жизнь и здоровье. Разными способами, необязательно хрестоматийным превращением в грязного облезлого бомжа без зубов. Суицид, передоз, просирание имущества, проституция, тюрьма, несчастный случай там, где здоровый не вляпается, смерть или травмы от драки с другим нарколыгой.

#44286 2022-09-29 14:16:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ирл наркоманки бывают и красивые, и со сложной судьбой, суть не в этом.

В "Батеньке" про такую была статья с фотками, типа смотрите, я не валяюсь в ссанье в канаве и у меня все ок, есть работа. А потом в комментах кто-то написал, что девицу мамочка пасет, убирает в квартире и таскает по рехабам.

#44287 2022-09-29 14:22:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя опиум и кокаин зависимости не вызывают, потому что натуральные.

Не кокаин, а листья коки (хотя про кокаин до сих пор нет единого мнения именно насчёт физической зависимости). А про мак промахнулся и промах признал, я правда забываю, что опиоиды прям в натуральном виде тоже употребляют.

#44288 2022-09-29 14:22:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ирл наркоманки бывают и красивые

Но недолго.

#44289 2022-09-29 14:30:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

хотя про кокаин до сих пор нет единого мнения именно насчёт физической зависимости

Это тебе в твиттере рассказали?

#44290 2022-09-29 14:35:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Суицид, передоз, просирание имущества, проституция, тюрьма, несчастный случай там, где здоровый не вляпается, смерть или травмы от драки с другим нарколыгой.

Да хотя бы тупо проблемы с личной жизнью, лично знал пары, которые расстались, потому что один партнер не имел силы нянчиться с наркоманией второго. А если не чаилдфри, то еще и похеренное здоровье детей.

#44291 2022-09-29 14:36:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ирл наркоманки бывают и красивые, и со сложной судьбой, суть не в этом.

В "Батеньке" про такую была статья с фотками, типа смотрите, я не валяюсь в ссанье в канаве и у меня все ок, есть работа. А потом в комментах кто-то написал, что девицу мамочка пасет, убирает в квартире и таскает по рехабам.

Ну то есть девица едет на созпвисимости матери, послала бы та дочурку, она бы съехала на дно куда быстрее.

#44292 2022-09-29 14:37:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

хотя про кокаин до сих пор нет единого мнения именно насчёт физической зависимости

но если у тебя имеются знакомые героинщики из очень приличных семей, то ты можешь расспросить их с чего они начинали. Проблема кокса, что рано или поздно его становится мало. И тогда даже очень богемные и богатые могут поймать себя с ложкой над зажигалкой. Поэтому куча знаменитостей периодически заселяется в рехабы.

Отредактировано (2022-09-29 14:38:38)

#44293 2022-09-29 14:41:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

созпвисимости матери

сложно поставить крест на собственном ребёнке анон. Я думаю, что мать там понимает, во что красавица превратится, если за ней не бдеть, и чисто по человечески у меня ее осуждать рука не поднимется. Родственники наркоманов/алкашей- вот настоящие жертвы.

#44294 2022-09-29 14:42:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проблема кокса, что рано или поздно его становится мало. И тогда даже очень богемные и богатые могут поймать себя с ложкой над зажигалкой.

Ору с диванного.

Анон пишет:

Наркота влияет на работу головного мозга.

Так и гормоны влияют. Гугли уровень ркн среди трансов.
В некоторых учебниках и гомосексуализм = психическое заболевание. Все верно, я считаю.

#44295 2022-09-29 14:44:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так и гормоны влияют. Гугли уровень ркн среди трансов.
В некоторых учебниках и гомосексуализм = психическое заболевание. Все верно, я считаю.

Ты что хочешь доказать, что анон хуже наркомана?

#44296 2022-09-29 14:45:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В некоторых учебниках и гомосексуализм = психическое заболевание

Например?  :troll:

#44297 2022-09-29 14:45:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты что хочешь доказать, что анон хуже наркомана?

Он - это, имхо, да. Ну, точнее, раз почти любое поведение и самочувствие схожее с наркоманским может быть вызвано чем-то еще, то наркота не зло. Такая демагогия, что ой, а ведь те, у кого с критичностью ниоч, наверняка ведутся. Особенно подростки.

#44298 2022-09-29 14:45:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

созпвисимости матери

сложно поставить крест на собственном ребёнке анон. Я думаю, что мать там понимает, во что красавица превратится, если за ней не бдеть, и чисто по человечески у меня ее осуждать рука не поднимется. Родственники наркоманов/алкашей- вот настоящие жертвы.

Ну, я читала мнение врача, который завязал с алко, что надо оставить «болящего» на себя самого. Одно дело, когда тебе подстелят соломку, и ты об этом знаешь, и когда ты один на один со своей зависимостью. Ебитесь, больные, сами. И это мнение врача.

#44299 2022-09-29 14:46:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты что хочешь доказать, что анон хуже наркомана?

Он с этим со вчера то так, то сяк побирается, а все не выходит каменный цветок.

#44300 2022-09-29 14:46:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ору с диванного.

ну то есть с наркошами ты в реале никогда не сталкивался, так и запишем :trollface:

Так и гормоны влияют. Гугли уровень ркн среди трансов.
В некоторых учебниках и гомосексуализ

В твоей дырявой логике нет места тому факту, что наркоманами не рождаются в отличие от? Боже, какое же ты тупое :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума