Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#44151 2022-09-28 22:31:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это торчков разорвало

Хуже, это

Анон пишет:

твиттерёнок с акаб и лояльностью к веществам

В смысле, долбоеб.

#44152 2022-09-28 22:31:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мент хоть вещи из дома не выносит ради дозы и компанию объебанных в подъезд не привлекает

Попробуй изучить на досуге полный перечень запрещённых веществ, и какие из них из них как именно воздействуют на поведение.

#44153 2022-09-28 22:33:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В смысле, долбоеб.

Ставлю все же на то, что оно само торчит, вот и пляшет, защищая.

#44154 2022-09-28 22:34:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

буквально легальные в других странах товары - то да, оказывает полезный сервис

И какой процент торговцев с экологически чистой мариванной по сравнению с теми, кто впаривает химию всякую, от которой подростки и не только помирают в корчах? :hmm:

#44155 2022-09-28 22:35:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И какой процент торговцев с экологически чистой мариванной по сравнению с теми, кто впаривает химию всякую, от которой подростки и не только помирают в корчах?

0

#44156 2022-09-28 22:35:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно, это торчков разорвало или у анонов при слове мент включается режим ТК на максималках

Это белок плющит и колбасит. За сегодня заебали вкрай.

#44157 2022-09-28 22:35:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И какой процент торговцев с экологически чистой мариванной по сравнению с теми, кто впаривает химию всякую, от которой подростки и не только помирают в корчах? :hmm:

Зайди сам знаешь куда да проверь, знаток :evil:

#44158 2022-09-28 22:37:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

закладчики так и вообще делают благое дело, это два (да, я за легализацию).

Анон, пойди полечись.

Анон пишет:

буквально легальные в других странах товары

Мне похер где там что легально. В других странах может малолеток ебать легально, но это не означает что и у нас так надо.

Тот анон дал ебу, и ты тоже. Полицаи сделали все по закону, блеать. Конечно плохо что анон напугался, но это уже его и его брата проблемы.

Анон пишет:

торчков разорвало

Либо торчков либо анона с братом.
Он бы еще воров в законе защищал сцк.

Распространители - говно конечное и мрази сродни росгвардии и омону.
Полицаи хоть разные бывают несмотря на профдеформацию.

#44159 2022-09-28 22:38:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так тебе этого и пожелали. Чего же ты жоповозгорелся, еблан?

Не знаю, а ты чего жоповозгорелся от пожелания росгвардейца в семью? В заебалях пожелание торчков и закладчиков прозвучало как раз после фразы, что пенты хуже закладчиков. Видимо, анон с этим не согласен. Ну, я ему и пожелал того, что ему больше по вкусу, в чем проблема-то?)

#44160 2022-09-28 22:41:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зайди сам знаешь куда да проверь,

А мне не надо, я не употребляю. Зато регулярно вижу где-нибудь в Топоре обоссаные трупы молодых и хорошо одетых людей, померших через это зелье, а так же всяких опустившихся полуголых торчков, которые ходят на голове посреди улицы. А ирл у подруги бывший начал барыжить и сел, его новая девушка скололась чуть не до смерти и родители ее таскают по дуркам; у моего бывшего сосед-наркоша зарезал жену, а наш-то сосед поприличнее - просто голый на улице валялся и орал всякую дичь.
Спасибо, нет во мне уважения к закладчикам. Ты, видимо, представляешь себе голландский кофешоп, да только он для постсовка не особо актуален.

Отредактировано (2022-09-28 22:42:10)

#44161 2022-09-28 22:43:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато регулярно вижу где-нибудь в Топоре обоссаные трупы молодых и хорошо одетых людей, померших через это зелье, а так же всяких опустившихся полуголых торчков, которые ходят на голове посреди улицы. А ирл у подруги бывший начал барыжить и сел, его новая девушка скололась чуть не до смерти и родители ее таскают по дуркам; у моего бывшего сосед-наркоша зарезал жену, а наш-то сосед поприличнее - просто голый на улице валялся и орал всякую дичь.

Ужас -то какой. Наверное, это им в чаек все подмешали, когда они спали, а они и не в курсе были. Бедняжки.

#44162 2022-09-28 22:46:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наверное, это им в чаек все подмешали, когда они спали, а они и не в курсе были. Бедняжки.

Те кто пиздюки лет по 14-16? Там ума мало и пользоваться этим и толкать им яд, котррый зачастую вообще хз из чего намешан, как-то ниоч, не? А беззубыши под 40, может, в юности начали, да скатились.

#44163 2022-09-28 22:48:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тот анон дал ебу, и ты тоже. Полицаи сделали все по закону, блеать. Конечно плохо что анон напугался, но это уже его и его брата проблемы.

Причём тот анон сам пишет, что менты себя нормально вели и вежливо. Не, я бы конечно тоже обосралась, если бы ко мне менты по такому поводу пришли, но тут как бы какие к ним претензии реально.

#44164 2022-09-28 22:48:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

закладчики так и вообще делают благое дело, это два (да, я за легализацию).

Все легализовать, полицию отменить и наконец-то в стране будет хороший сервис

#44165 2022-09-28 22:50:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ужас -то какой. Наверное, это им в чаек все подмешали, когда они спали, а они и не в курсе были. Бедняжки.

Ужас-то какой, нарушителей закона, которые распространяют хуету, повязали нахуй.
Хочет нарик торчать, пусть сам себе выращивает на заднем дворике для личного использования.
Не было бы распространителей, то как бы он начал торчать?

#44166 2022-09-28 22:53:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все легализовать, полицию отменить и наконец-то в стране будет хороший сервис

Я это видел в треде сжв  ;D
И еще когда эти там которые во время блм сделали себе независимую страну в стране.
А вообще спасибо, не голоден.
Как-то не привлекает меня такая норма, когда возле школы травкой приторговывают.

#44167 2022-09-28 22:53:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тот анон дал ебу, и ты тоже. Полицаи сделали все по закону, блеать. Конечно плохо что анон напугался, но это уже его и его брата проблемы

Угу. Даже в светлых Валинорах, поймай полиция анонова братца на распространении, дом бы обыскали.
Это не стаканчик в космонавта кинул, это серьезное преступление.

#44168 2022-09-28 22:54:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как-то не привлекает меня такая норма, когда возле школы травкой приторговывают.

Лан травка, мне кажется там что потяжелее в закладках.

#44169 2022-09-28 22:55:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

менты себя нормально вели и вежливо

Но двор захаркали зачем-то.

#44170 2022-09-28 22:58:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но двор захаркали зачем-то.

Если прям двор ака земля, то пох. На пол если, то, конечно, стремные.

#44171 2022-09-28 22:58:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ебать вы охуели...

#44172 2022-09-28 22:59:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

братик - невинная овечка

Справедливости ради, там написано "брат-идиот".

#44173 2022-09-28 23:02:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Справедливости ради, там написано "брат-идиот"

Ну мы не знаем почему анон брата идиотом считает. Может потому что тот спалился и вообще полез не зная броду, когда барыжить не умеет, а не по этично-моральным принципам.
Хотя это не очень важно, и надеюсь пляшет тут про бедных ни в чем не виноватых барыг не анон) А анон просто был травмирован и напугался из-за ментов.

#44174 2022-09-28 23:03:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

надеюсь пляшет тут про бедных ни в чем не виноватых барыг не анон

Да у нас и без анона наркоманов на холиварке полно.

#44175 2022-09-28 23:04:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

жизни родиться модераторами холиварки

А ты жесток  :lol:
Хм. Хочу себе такую карму в будущей жизни. Веселая профессия и конкурсы интересные  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума