Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#44076 2022-09-25 00:32:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему срачные аноны такие энергичные? *смотрит в бесячки*

Я подозреваю, тут обратная зависимость: у кого есть энергия, тот и срется. Я бы вот посрался, да сил нет давно. Бывало, накипит по какой-то срачегонной теме, накатаешь простыню, и мог бы порой выйти годный срач, а сил нет его поддерживать. Если никто из анонов не впряжется за меня, так и утихает.

#44077 2022-09-26 15:35:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

До чего же конченый анон, которого волнуют только фички про пидоров. Это просто какой-то 80 левел эмпатии.

я не знаю о чем он, но скоро любой, кто на полном серьезе в повседневной речи употребляет «эмпатия/эмпатичный» без сарказма, будет восприниматься мною как потенциальная ебанашка :bubu:

#44078 2022-09-26 15:46:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

До чего же конченый анон, которого волнуют только фички про пидоров. Это просто какой-то 80 левел эмпатии.

я не знаю о чем он, но скоро любой, кто на полном серьезе в повседневной речи употребляет «эмпатия/эмпатичный» без сарказма, будет восприниматься мною как потенциальная ебанашка :bubu:

Плюсую. Людям свойственно переживать за значимое для них. За мужа, кота, фички. Ебанашки это полиция страха и скорби.

#44079 2022-09-26 15:49:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я не знаю о чем он

А я знаю, о чём он, тоже с того анона охуел.

#44080 2022-09-26 15:49:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебанашки это полиция страха и скорби.

Одна телеграммерша написала

Постить котиков, контент с недель моды, новости и романе Лео Ди Каприо и Джиджи Хадид - это нормально. Все, что нам помогает - это нормально. Ненормально - множить агрессию и набрасываться друг на друга со своими представлениями об этике.

Я это себе заскринила для того, чтобы на забывать.

#44081 2022-09-26 15:54:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

странно на хс видеть наезды на фички однако

#44082 2022-09-26 15:55:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я знаю, о чём он, тоже с того анона охуел.

Беру свои слова назад, он про другой тред говорил.
Я на этого подумал, мне сильно резануло в своё время, потому что я сам негетеро: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p11004133

#44083 2022-09-26 15:55:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

странно на хс видеть наезды на фички однако

Да ладно, вон только недавно срались за слэшик прямо тут. Кто б думал, что слэшик здесь кому-то поперёк горла.

#44084 2022-09-26 16:01:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Блядь, если что-то помогает человеку не сойти с ума, то что в этом может быть плохого? Если твоя этика не позволяет тебе наблюдать, как кто-то пытается не сойти с ума, не смотри.

#44085 2022-09-26 16:04:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну вы что, сейчас нужно 24/7 думать только об одном и страдать только об одном. А если смеешь не думать и не страдать - ты неэмпатичное чудовище, литералли гитлер

#44086 2022-09-26 16:06:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вы что, сейчас нужно 24/7 думать только об одном и страдать только об одном. А если смеешь не думать и не страдать - ты неэмпатичное чудовище, литералли гитлер

Если некий анон думает обо мне плохо, что я неэмпатичная сука, то пусть думает. Лично мне похуй.

#44087 2022-09-26 16:09:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если твоя этика не позволяет тебе наблюдать, как кто-то пытается не сойти с ума, не смотри.

Нет, мне этика не позволяет наблюдать, как в список "вообще всего", что затронет закон против ЛГБТ, не попадают сами ЛГБТ.

#44088 2022-09-26 16:16:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если твоя этика не позволяет тебе наблюдать, как кто-то пытается не сойти с ума, не смотри.

Нет, мне этика не позволяет наблюдать, как в список "вообще всего", что затронет закон против ЛГБТ, не попадают сами ЛГБТ.

Откуда ты знаешь, что тот анон не лгбт сам? Он в истерике написал что-то, а хейта столько, будто это он этот гомофобный кринж принял.

#44089 2022-09-26 20:41:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уже сделали спец кнопку - как раз для телефонных, чтобы можно было ответить. Нет, они все равно страдают! Да что тебе мешает кликнуть и на пост перейти??

Ну вот к таким коментам у меня претензий нет. А к тем, кто просто вырывает кусок непонятно откуда - все еще есть. Ну, то есть это я должен внимательно прочесть три-четыре в лучшем случае (по опыту) страницы, часто с длинными комментариями, чтобы понять, откуда анон приволок интересный кусок. Анон облегчил себе жизнь, не желая чистить большую цитату, но усложнил ее мне. Анону плевать на мое удобство - ну так и мне плевать в ответ на удобство анона, только ж и всего.

#44090 2022-09-26 20:53:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

к тем, кто просто вырывает кусок непонятно откуда - все еще есть.

у меня несколько раз было, что стирая цитирование, я нечаянно стирал и отметку у какого анона взята цитата. А после того как ты минуту стирал лишнее переделывать пост вот вообще не хочется.
Ну не работает это на телефоне нормально почему-то, не знаю.

#44091 2022-09-26 21:58:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Господи, блядь, как же заебали аноны, бякающиеся об бякающихся об этих сраных эльфов, как же вас дохуя.

#44092 2022-09-26 22:26:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, блядь, как же заебали аноны, бякающиеся об бякающихся об этих сраных эльфов, как же вас дохуя.

так может не надо эльфов во все треды по поводу и без приносить, да так безапеляционно? Отвечать в треде не отвечаю, чтобы не дерейлить и не разводить, но это не значит что оно не задалбывает.
Аноны вот не Неназываемую жаловались, а её и в половину не так много было.

#44093 2022-09-26 22:31:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

так может не надо эльфов во все треды по поводу и без приносить, да так безапеляционно?

Так я и не ношу, ко мне какие вопросы.

#44094 2022-09-26 22:39:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так я и не ношу, ко мне какие вопросы.

вот когда все перестанут их носить, тогда и бякаться перестану) а так сижу никого не трогаю, раз Кольца - я промолчал. Второй раз - промолчал. На третий меня уже бомбануло :D

#44095 2022-09-26 22:50:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вот когда все перестанут их носить, тогда и бякаться перестану)

Ну вот когда перестанешь, тогда и заебывать меня перестанешь :dontknow: Не конкретно ты, а вас вообще целая куча.

#44096 2022-09-26 22:52:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот когда перестанешь, тогда и заебывать меня перестанешь

вот и договорились  :lol: люблю холиварку

#44097 2022-09-27 12:01:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она реально считает это красивым?

Блин даже девы научились рисовать б-м прилично-академично, а раки все еще тупые... необучаемые какие-то, как законсервировались в своем азаза лалка, так и остались.
Пора бы уже давно вырасти.

Хз остались ли у дев ихние тараканы, но на арте таки мужиков можно принять за мужиков вполне норм. Если у них там какие-то особенные кинки, то это их личное собачье дело.

#44098 2022-09-27 13:27:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я не знаю о чем он, но скоро любой, кто на полном серьезе в повседневной речи употребляет «эмпатия/эмпатичный» без сарказма, будет восприниматься мною как потенциальная ебанашка

+ "этика/этичный" еще  :wall:

#44099 2022-09-27 13:30:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хз остались ли у дев ихние тараканы, но на арте таки мужиков можно принять за мужиков вполне норм.

Питера Паркера-то и какангелов? Не, анон, нельзя. Дева в своем праве при этом.

#44100 2022-09-27 13:38:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Питера Паркера-то и какангелов?

Ничево нипонел что ты сказал.
Второй похож на молодова юношу як по классике вполне. Андрогинная внешность хуе-мое, я таких и в жизни видел. На питера паркера нипахож, тут не поспоришь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума