Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#44051 2022-09-20 18:32:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще считает общение с продавщицами из Пятерочки ниже своего достоинства

Зачем общаться с кассиршами из пятерочки, нипонял? Это отвлекает их от работы, а пятерочка за такое штрафует

Имелось в виду не на работе с ними общаться. А там условно при знакомтсве про работу спрашивают, а тв -кассир. А тебе фыр и снобское лицо или слив
Да и вообще задолбали аноны тягать этот штамп "кассирша из пятерочки" как абстрактный пример дна днищенского

#44052 2022-09-21 13:16:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали аноны со смайликом «плачущий котик». Отъебитесь от этого смайлика, блин.

А пососать тебе не завернуть? Как заебали угнетенные смайлами, то  :comfort: грубо в личное пространство вторгается, то в  :hmm: пронзают Чигу, Тагу и прочую шнягу, то  :wall: какой-то пассивно-агрессивный, теперь вот  :sadcat: кому-то жопу подпалил.

#44053 2022-09-21 13:32:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то  :comfort: грубо в личное пространство вторгается,

как, сука, как?! Это ебуча мелкая картинка на экране! эта фиялочность радиоктивная уже. До  сих пор с тех заходов выхуеть не могу

#44054 2022-09-21 13:34:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как, сука, как?! Это ебуча мелкая картинка на экране! эта фиялочность радиоктивная уже. До  сих пор с тех заходов выхуеть не могу

от создателей "идите нахуй со своими "иди на ручки", заебали суки" в доске жалоб

#44055 2022-09-21 13:51:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

сука, сегодня хоть на хс не заходи, все будут злые

#44056 2022-09-21 14:02:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сука, сегодня хоть на хс не заходи, все будут злые

Этот анон не был злым, но ты это исправил.

#44057 2022-09-21 14:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и вообще задолбали аноны тягать этот штамп "кассирша из пятерочки" как абстрактный пример дна днищенского

Плюсую.

#44058 2022-09-21 14:23:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как же хорошо, что мелкобукву из мозгоправки забанили. Жаль, не пермач.

#44059 2022-09-21 16:48:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А ее забанили? Я, видимо, пропустил этот замечательный момент.

#44060 2022-09-22 15:47:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обсуждения, стоят, лежат или висят органы в глупых вопросах

Отличное и духоподъемное, спасибо анонам из треда  ;D
Не хочу об этом сраться, просто где-то хотел сказать, но не придумал, где еще.

#44061 2022-09-22 17:41:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отличное и духоподъемное, спасибо анонам из треда  ;D
Не хочу об этом сраться, просто где-то хотел сказать, но не придумал, где еще.

Как это где, в треде любимых анонов, конечно :lenin:

#44062 2022-09-23 10:04:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

С заебавших.
"Не доверять в финансовых вопросах после десяти лет отношений" — это же... эээ... нормально? Обо что тут заебываться?
Может человек за эти десять лет показал себя не самым надежным в этом плане? Да даже если он идеален - то ну просто, с фига ли отдавать своё, даже идеальному партнеру?
И да, тот кто отдаёт - долбоеб и самдураквиноват.

*исходный тред не читал, просто сильно удивился на заебашку*

#44063 2022-09-23 11:46:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Потому что когда «не доверять» = «не помогать», то зачем эти отношения? Финансами почти любую проблему в жизни можно закидать, а люди объединяются в семьи в т.ч. чтобы успешно преодолевать всякие невзгоды вместе. Не только поэтому, но не в последнюю очередь тоже.

#44064 2022-09-23 11:59:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Не доверять в финансовых вопросах после десяти лет отношений" — это же... эээ... нормально? Обо что тут заебываться?

Анон, а зачем жить с семьей с человеком, которому ты не доверяешь после десяти лет брака? Ну, то есть, продолжать строить близкие отношения с человеком, с которым ты по факту даже расслабиться не можешь?
Безусловно, финансовому долбоебу доверять деньги в руки не стоит, но если ты его любишь и он часть твоей семьи, то ты помогаешь ему в финансовых факапах. Ну, или расходишься, так как для тебя это неприемлемо.
А насчет "отдающий свое даже идеальному партнеру - долбоеб и самдураквиноват" - так тогда и семьи там, получается нет. Так, максимум приятельский перепихон без обязательств. Тогда действительно, каждый сидит жопой на своем кошельке и охраняет от посягательств.

#44065 2022-09-23 12:19:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Не доверять в финансовых вопросах после десяти лет отношений" — это же... эээ... нормально?

Нормально. Только никаких близких отношений там нет, так, знакомые рядом живут. Так-то ничего плохого, но нафига с этим в тред отношений лезть тогда?

#44066 2022-09-23 12:22:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда действительно, каждый сидит жопой на своем кошельке и охраняет от посягательств.

А почему бы и нет? В браке 12 лет, оба работаем, моя зарплата больше. Всегда были раздельные карты и счета. Точный заработок друг друга мы не знаем, общих счетов нет. Я не знаю пин его карты, код его сейфа, не шарюсь на его столе, никаких паролей ниоткуда не знаю. В декрете он мне на карточку деньги кидал. На крупные покупки и ребенка скидывается пополам, остальное не контролируется. У меня своя заначка, которая только моя. С финансовым дебилом жить бы не стала, вытаскивать из долговых жоп тоже.

Отредактировано (2022-09-23 12:24:17)

#44067 2022-09-23 12:30:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не знаю пин его карты, код его сейфа, не шарюсь на его столе, никаких паролей ниоткуда не знаю.

А я знаю, и он знает мои. И чего теперь, почему с твоей точки зрения

Анон пишет:

тот кто отдаёт - долбоеб и самдураквиноват

и почему ты считаешь, что только твоя ситуация правильная? С моей точки зрения вы так, сожители, которым весело пока что играть в семью, но которые про друг друга особо ничего не знают и не интересуются, и друг другу не доверяют.

#44068 2022-09-23 12:34:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С моей точки зрения вы так, сожители, которым весело пока что играть в семью, но которые про друг друга особо ничего не знают и не интересуются, и друг другу не доверяют.

Молодец, залез на тумбочку и оценил семью анона. У анона такая схема работает, ему окей и вот и ладушки. С финансами у меня нет однозначного мнения, но я бы точно не стала отдавать все свои доходы в общую копилку.

#44069 2022-09-23 12:34:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С моей точки зрения вы так, сожители, которым весело пока что играть в семью, но которые про друг друга особо ничего не знают и не интересуются, и друг другу не доверяют.

Не обязательно: возможно, это просто некритичное обстоятельство, поэтому тупо не спрашивали друг у друга. Ну вот пофигу людям конкретно на финансы партнёра — так бывает. Это не то же самое, что не доверять, это просто пофигу: спросит партнёр — скажут, а нет, то и нет.

Отредактировано (2022-09-23 12:35:22)

#44070 2022-09-23 12:40:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С моей точки зрения вы так, сожители, которым весело пока что играть в семью, но которые про друг друга особо ничего не знают и не интересуются, и друг другу не доверяют.

Да-да, сожители, две ипотеки выплатили вместе, две машины купили, ребенка в школу отправили. Не то что истинная любовь, когда нужно многолетние финансовые проблемы партнера разгребать, на которые он хуй положил, а ты должен доказать, что достоин.

#44071 2022-09-23 12:45:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, то есть сказать, что помогающий своему партнеру

Анон пишет:

долбоеб и самдураквиноват

Это нормально. А сказать, что вы сожители - ррря, как ты смеешь, залез на тумбочку и оценил!
Ай как мило.

#44072 2022-09-23 13:03:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну некоторые люди и правда долбоебы. Ну бывает, че. Бывает, и с такими живут, понимая про лапчатость и некоторую финансовую тупость партнера. Много с кем живут, короче.

#44073 2022-09-23 13:04:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну некоторые люди и правда долбоебы. Ну бывает, че. Бывает, и с такими живут, понимая про лапчатость и некоторую финансовую тупость партнера.

Не лапчатый партнер. А тот, кто ему помогает.

#44074 2022-09-25 00:27:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Почему срачные аноны такие энергичные? *смотрит в бесячки*

#44075 2022-09-25 00:30:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему срачные аноны такие энергичные? *смотрит в бесячки*

Хорошо кушают, энергии много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума