Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#43951 2022-09-19 13:18:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Канализирует агрессию (с)

Сразу бы писал в бане за тупость, и никто бы его не трогал.
Кому он нахер нужен.

#43952 2022-09-19 13:30:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну чо сразу с козырей-то
Анон наблюдал эпический танец тёть Срак обоих полов вокруг тян с аллергией, у которой препараты с алкоголем не сочетались.
Два или три захода на "выпей с нами" точно было.

Нахера непьюшие люди ходят к таким людям на пати? Не пью алко больше года, все окружающие, в основном те, с кем раньше пила такие - а, ок.

#43953 2022-09-19 13:32:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нахера непьюшие люди ходят к таким людям на пати?

Одно слово, корпоратив. И я, молодая дева после универа, работающая первый год. И заслужённые мастера бух учёта. Оооо, как заебали.

Отредактировано (2022-09-19 13:35:20)

#43954 2022-09-19 13:38:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А подразумевалось небось не пишите никогда о том, что хоть где-то хоть кому-то может принести вред?

Люблю такое. Даже спорить не буду, оно само по себе охуительно прекрасно.

#43955 2022-09-19 13:41:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нахера непьюшие люди ходят к таким людям на пати? Не пью алко больше года, все окружающие, в основном те, с кем раньше пила такие - а, ок.

это пати приходят к ним. Сидишь работаешь - а там юбилей чей-нибудь.
А совсем сливаться - ещё хуже будет. Тебе ж потом работать с этими людьми.

Да и всякие ДР пропускать "я к тебе не пойду потому что там алкоголь" - ещё вернее испортишь отношения.
У меня окружение тоже норм относится сейчас, но я сталкивался, очень тупиковая ситуация.

#43956 2022-09-19 13:41:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем?

Затем, что либо мы защищаем права работника (любого работника, нравится он тебе или нет), и тогда уволить его с нихуя будет сложновато, либо мы даем максимум возможностей компании, и тогда она, конечно, в любой момент погонит неугодного за твит, но также будет заставлять сотрудников перерабатывать, экономить на обеспечении условий труда и т.д. Что мне кажется абсолютным безумием во всей этой дискуссии (не только здесь, в обществе в принципе), так это что левые ценности предлагается защищать очень правыми методами. То есть вот буквально культура увольнений за твиты с культурно-правыми идеями больше всего цветет и пахнет в одной из самых экономически-правых стран именно за счет того, что она экономически-правая. Как мы вообще дошли до точки, где в противостоянии корпораций и работников люди, называющие себя левыми, встают на сторону корпораций?

Бля я не знаю, что тут сокращать, поэтому не цитатой, а пост целиком.

Анон, а что ты вообще забыл на холиварке? Серьёзно, с какой целью разводишь срач в месте, где не найдёшь ни понимания, ни дискуссии, на чужом поле, где таким как ты не рады? Случайно оказался фандомным челом, и не можешь сдержаться, чтобы не вывалить свои убеждения? Кому и что ты хочешь тут доказать? Вроде в твоих словах не видно признаков удручающего малолетства, и если ты фандомный, то как бы должен знать портрет типичного анона (с). Самые ебейшие Сраки и ебанашки здесь более уместны, чем такие как ты.
Срались бы лучше за слэшик, ей-богу.

#43957 2022-09-19 13:47:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и всякие ДР пропускать "я к тебе не пойду потому что там алкоголь" - ещё вернее испортишь отношения.

Не потому что алкоголь, а потому что ты ж заебешь выпей-выпей
В чем тогда проблема испортить отношения с таким человеком

#43958 2022-09-19 13:53:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем тогда проблема испортить отношения с таким человеком

Любимое холиварочное.
Человек по пьяной лавочке предлагает выпить, регулярно забывая, что ты не пьёшь?
СРОЧНО РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

#43959 2022-09-19 13:53:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а что ты вообще забыл на холиварке?

Анон, который получил и понимание, и дискуссию, и вполне соответствует портрету типичного анона, сейчас сидит с лицом лица. Лапочка, у тебя все в порядке? Ты точно говоришь со мной, а не с голосами в голове или какими-то образами врагинек?

#43960 2022-09-19 13:55:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем тогда проблема испортить отношения с таким человеком

ХС никогда не меняется  =D

#43961 2022-09-19 13:55:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В чем тогда проблема испортить отношения с таким человеком

Любимое холиварочное.
Человек по пьяной лавочке предлагает выпить, регулярно забывая, что ты не пьёшь?
СРОЧНО РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

Ага, особенно если это твой коллега, и клинит его раз в год на корпоративе. Надо срочно искать новую работу и Новый коллектив, потому что это ж адские условия.  :sacrasm:

#43962 2022-09-19 14:01:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

а что ни у кого не было
- Соберемся?
- Ага, но я не пью.
- Тогда пей сок.

?

#43963 2022-09-19 14:03:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а что ни у кого не было
- Соберемся?
- Ага, но я не пью.
- Тогда пей сок.

?

Так это нормальный, взрослый вариант. Никто не посрался, никакой драмы. ))

#43964 2022-09-19 14:10:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем тогда проблема испортить отношения с таким человеком

Если хоть раз холиварка не предложить выбросить всех родных, друзей, коллег и знакомых, у нее отвалится жопа  =D

#43965 2022-09-19 14:21:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сидишь работаешь - а там юбилей чей-нибудь

Но юбиляры не только алкоголь приносят?

#43966 2022-09-19 14:22:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

СРОЧНО РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

А почему рвать? Анон же пишет "испортить".

#43967 2022-09-19 14:23:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

СРОЧНО РВАТЬ ОТНОШЕНИЯ

А почему рвать? Анон же пишет "испортить".

И? У меня лично не так много отношений, чтобы их портить по всяким тупым вопросам. Проще объяснить, что нет значит нет.

#43968 2022-09-19 14:24:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но юбиляры не только алкоголь приносят?

анон, ну  блин, тебе же объясняют, что люди буквально пристают с вопросами а что ты не пьешь, даже если ты без палева пытаешься попивать сок и не отсвечивать. А культура того что наливает кто-то один а не каждый сам себе как раз и рождает вопросы.

#43969 2022-09-19 14:26:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И? У меня лично не так много отношений, чтобы их портить по всяким тупым вопросам.

Но, эм, это в любом случае разные вещи. И приравнивать как-то эээ.
Плюс, у "испортить" разная степень выраженности может быть. Коллега может обидеться, ну и... пусть обижается, не? Его проблемы.
Не понимаю желания быть хорошей любой ценой, иначе это сразу пиздец и РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ.

Отредактировано (2022-09-19 14:26:26)

#43970 2022-09-19 14:26:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но юбиляры не только алкоголь приносят?

анон, ну  блин, тебе же объясняют, что люди буквально пристают с вопросами а что ты не пьешь, даже если ты без палева пытаешься попивать сок и не отсвечивать. А культура того что наливает кто-то один а не каждый сам себе как раз и рождает вопросы.

Анон, я другой анон, это не мне объясняют. Я просто пытаюсь представить, что там за юбилеи.

#43971 2022-09-19 14:27:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Плюс, у "испортить" разная степень выраженности может быть. Коллега может обидеться, ну и... пусть обижается, не? Его проблемы.

Мне с этим коллегой ещё работать. Поэтому как-то вежливо буду объяснять, что нет, не пью. Нахуй слать не буду.

#43972 2022-09-19 14:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сокопьющих ещё хейтят, если сока относительно немного. Типа запивку переводят и вот это всё.

#43973 2022-09-19 14:28:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто пытаюсь представить, что там за юбилеи.

На текущей работе алко запрещено. То есть др можно праздновать, но пить нини. И после работы нини, если в офисе.

#43974 2022-09-19 14:28:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я с одной стороны согласен что ви лив ин э сасаети, в котором тяжело не пить, потому что со всех сторон тебя пытаются споить. А с другой стороны с тех пор как перестал пить, вроде бы никто насильно не заливал в горло, стандартное ±три раза отказаться, чтоб точно поняли что ты не из скромности - так это и с чаем в моем окружении обычно приходится проделывать.

#43975 2022-09-19 14:30:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, я другой анон, это не мне объясняют. Я просто пытаюсь представить, что там за юбилеи.

приносят много еды, алкоголь, иногда прям на месте еду доготавливают-разогревают-режут. Садятся значит все эти люди ещё советской закалки, там стол как положено - разносолы, нарезка колбасы и вот это вот все. И конечно алкоголь. И празднуют юбилей)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума