Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#43926 2022-09-19 00:46:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ничего так ничего.

А подразумевалось небось не пишите никогда о том, что хоть где-то хоть кому-то может принести вред?
То есть ни о чем, кроме одобренного списка. Он тоже может, но об этом не положено думать,

#43927 2022-09-19 00:58:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фандомный.

Тогда почему у тебя нефандомное понимание слов дрочить и кинк?

Потому что  при сравнении фагдомного и художки нужно использовать общее понимание слов?

#43928 2022-09-19 01:00:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только если ты на это дрочишь :D и пишешь, чтобы дрочить

Ого, а ты филантроп, на какие жертвы готов пойти. Но сорри, предпочитаю читать и писать любимок, а не всратых анонов. И да, все же сходи-ка нахуй, траву потрогай

Дрочер на траву детектед

#43929 2022-09-19 01:02:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что  при сравнении фагдомного и художки нужно использовать общее понимание слов?

Многие уже и для художки используют те же слова, на холиварке уж точно, тут поцмут, что ты имеешь в виду,
Ну и разницу фандомной и цивильной литературы уже не стоит преувеличивать.
Янагихара и какой-нибудь Маррс тому примером.

#43930 2022-09-19 01:06:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Янагихара

Кстати, женщина, написавшая о геях.

#43931 2022-09-19 01:11:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Янагихара

Кстати, женщина, написавшая о геях.

По слухам спн-щица с аоЗ

#43932 2022-09-19 03:30:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

...а куда геев унесли

Да, поддерживаю! Рано свернулись, еще страниц 20 набить можно.
Задевают ли реальных геев наш слэшик и чем? А они читали что-то крупнее 15 страниц в пвп? Аноны, что антислэшеры и топили за репрезентацию геев через слэш, пжалст, внесите свои текста! Которые нормальные! Не знаю как другие, но я хочк, что впитать вашу мудрость. Нк не считово, т.к. за срач выяснилось, что могут геи хвалить слэшик только если он под мужским именем. Обратные примеры тоже привествуются!
А самое главное, поясните, откуда у геев вообще взялось такое мнение. Ибо они явно нефандомные, читают слэш как литру. Тогда вопрос: почему они разобрались как слэшик работает в "культуре" и жанре, а сращу говно по трубам, почему они сами недоносят до слэш сообщества, что что-то не так (ответ здравым людям понятен, но интересно что скажут препивалы- антислэшеры), а главное - хуле вы сами читаете слэш и состоите в фандомах, если блять это оскорбляет аж целое гей-сообщество, к которому вы нихуя не относитесь, кстати.
Так же было бы круто, если пояснили из каких мыльных пузырей черпается вся инфа. Понятно, что если у слэш автора есть ца и много хомяков, то это создает эффект массовости. И тоже самые геи, что есть твиттер и хомячки, и публично бякаются о слэш. Но насколько это реально по факту, а не то что занимает мыслительный и впечатлительный процесс? И да, мб это излишне, но чтение бложика- твиттера - это личные тараканы того, кто пишет это. А не средния температура по больнице.

#43933 2022-09-19 09:52:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Янагихара

Кстати, женщина, написавшая о геях.

По слухам спн-щица с аоЗ

Откуда дровишки? :evil:

#43934 2022-09-19 09:55:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что  при сравнении фагдомного и художки нужно использовать общее понимание слов?

Многие уже и для художки используют те же слова, на холиварке уж точно, тут поцмут, что ты имеешь в виду,
Ну и разницу фандомной и цивильной литературы уже не стоит преувеличивать.
Янагихара и какой-нибудь Маррс тому примером.

Янагихара и ее Маленькая жизнь это вообще пиздец, фанфик про одноногую собаченьку, который критики на полном серьезе рассматривали и анализировали. И вот уж где дроч во все края. Как вспомню, так заново бешусь.

#43935 2022-09-19 10:16:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда дровишки? :evil:

По-моему в треде нбкр в поза?прошлом году даже ссылку приносили на что-то ее соавторства, тоже в формате «по слухам», но вроде бы ещё источник был упомянут. Тоже недостоверный)
В принципе, жанр «очень одноногой собачки», версии не противоречит =D

#43936 2022-09-19 10:19:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

фанфик про одноногую собаченьку, который критики на полном серьезе рассматривали и анализировали

Да, я тоже считаю, что отказ на полном серьезе рассматривать что-то без бумажного носителя и не поданного как «боллитра» некими «издателями» — это снобизм :evil:

#43937 2022-09-19 12:37:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но на чужих вкусах в еде массовое сознание и близко так не циклится, и по пищевым предпочтениям не осуждают, не выгуливают ксенофобию и не дискриминируют

ну да ну да, не циклится, попробуй за столом мясо не есть, даже если ты не веган а тебе просто не хочется.
Или ещё хуже - попробуй не пить алкоголь!
Я уже молчу про то что женщин нередко реально попрекают тем что они едят, мол тебе надо на диету а не вот это плохое кушать.
Всё выгуливают, ещё как. Вегетарианить вообще капец  - все люди расскажут тебе как ты не прав, будут лезть в тарелку и приставать с тупыми вопросами. А если ребенок могут и заставлять это мясо жрать.
Дааа люди вообще не циклятся) ну-ну)

#43938 2022-09-19 12:49:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

попробуй не пить алкоголь

Ну чо сразу с козырей-то
Анон наблюдал эпический танец тёть Срак обоих полов вокруг тян с аллергией, у которой препараты с алкоголем не сочетались.
Два или три захода на "выпей с нами" точно было.

#43939 2022-09-19 12:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или ещё хуже - попробуй не пить алкоголь!

Три слова: аллергия на алкоголь. И работа на военном предприятии. Больше десяти лет им понадобилось, что бы смириться, и то только потому что я баба. Мужика бы сожрали с потрохами и споили  :lol:

#43940 2022-09-19 12:53:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нипонял, а анон себе представил, как чужие люди липкими ручками трогают его священное тело? В абстракции он не умеет?

Вот этим, суки, и бесите: в голове не умещается, что кому-то могут не нравиться эти сахарные сопли от незнакомцев. В тред я пришёл проораться, не за сочувствием.

#43941 2022-09-19 12:54:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот этим, суки, и бесите

:comfort:

#43942 2022-09-19 12:55:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот этим, суки, и бесите

:comfort:

Этим тоже бесите  :lol:  Но конкретно это улыбнуло, затроллил, признаю.

#43943 2022-09-19 12:56:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В тред я пришёл проораться, не за сочувствием.

Так и пишешь: "аноны, не надо сочувствовать и звать на ручки, я чисто проораться". И профит!
Но нет, надо было превентивно обосрать

Анон пишет:

Проораться. Превентивно кастую понос на любых непрошенных советчиков и любителей "Иди на ручки", бесите, суки.

всех, кто тебе еще ничего не сделал  :facepalm:

#43944 2022-09-19 13:03:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Там тебя и нахуй не пошлешь, а тут можно, так что бесишь, сука.

#43945 2022-09-19 13:03:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тоже охуел от этого анона, хотел в заебалей принести, а он уже тут пляшет, поносом брызгая.

#43946 2022-09-19 13:03:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А потом говорят "чë аноны на Холиварке стали такие злые... "

Отредактировано (2022-09-19 13:04:11)

#43947 2022-09-19 13:04:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так и пишешь: "аноны, не надо сочувствовать и звать на ручки, я чисто проораться". И профит!
Но нет, надо было превентивно обосрать

Зыс. Чего ты ожидал, когда в треде для жалоб, где абсолютная норма поддерживать, утешать и давать советы, с порога заточкой размахивать начал? И теперь тебя бесит то, что аноны не оценили твое желание всех обосрать в ламповом треде? Яснопонятно.

#43948 2022-09-19 13:09:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон наблюдал эпический танец тёть Срак обоих полов вокруг тян с аллергией, у которой препараты с алкоголем не сочетались.
Два или три захода на "выпей с нами" точно было.

я один раз ушел с работы от того что плохо стало. На следующий день пришел, мне активно предлагали алкоголь. Когда сказал что болею, предложили таблеточку)

#43949 2022-09-19 13:09:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Три слова: аллергия на алкоголь. И работа на военном предприятии. Больше десяти лет им понадобилось, что бы смириться, и то только потому что я баба.

ой, вот предприятия этого типа это вообще пипец. Сочувствую

#43950 2022-09-19 13:15:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но нет, надо было превентивно обосрать

Он просто злость на свою девушку вымещает на анонах. Канализирует агрессию (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума