Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#43576 2022-09-18 21:02:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не проблема говноавторов, это довольно распространеное отношение к геям в фандомах.

Хороших текстов с инфантильными сучками я не встречал ни одного. Уже потому, что инфантильная сучка вместо норм героя - несовместимое ни с чем оос и говнотекст.

И чо? От этого постоянные обсуждения в фандомах, крутящиеся вокруг того, какой персонаж сучка, и как его надо выебать, и постоянные шутки по этому поводу никуда не делись.

#43577 2022-09-18 21:02:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мои знакомые геи говорили, что им в общем пофиг на слэш как таковой, но их бесят такие авторки слэша, которые сами при этом гомофобны. И таких, увы, немало. И они как раз вот слишком зациклены на своих фантазиях о прекрасных летающих бисенэнах, а в жизни могут и гомофобного депутата поддержать, потому что на реальных старо-лысых геев им пофиг.

Но это бесит не только геев.

#43578 2022-09-18 21:03:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И чо? От этого постоянные обсуждения в фандомах, крутящиеся вокруг того, какой персонаж сучка, и как его надо выебать, и постоянные шутки по этому поводу никуда не делись.

Они все еще не стали ВСЕМ слэшем и ВСЕМИ слэшерами, а вы туда записали ВСЕХ, слэш как дроч-контент, слэш как фетишитизация с нежеланием видеть лысых живых геев и вот это все.

#43579 2022-09-18 21:04:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я хочу кинковаться, а под это пусть прогнутся все остальные.

Так кого прогибает под себя подавляющее большинство слэшеров, тихо-мирно пишущее и читающее фички про вымышленных персонажей?

#43580 2022-09-18 21:05:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но на вопрос, почему ты не увидел ни одного коммента о существовании нормальных текстов с адекватными персонажами невжно какой ориентации, ты тоже не ответил.

Вообще-то я отвечал, но ты видимо умудрился пропустить мимо ушей. Вообще-то разговор идет про самые популярные образы, который популярны в слэше и его обсуждениях, а не в отдельных нетленках. Ну и тащить опять про другие ориентации, у которых совсем другая ситуация с репрезентацией вообще тупо.

#43581 2022-09-18 21:06:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если я пошучу про интернализированное антислэшерство, меня заканселят?

Шутки шутками, но я в последнее время все больше чувствую в себе вайбы антислэшера  :smoke: Хотя сам пишу про любые пары, и гарридраку шипперю со школы, но вот... заебало.

#43582 2022-09-18 21:06:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сам слэш пишу и читаю

Если я пошучу про интернализированное антислэшерство, меня заканселят?

Конечно, и на работу напишут. Или какие ужасы вы еще любите рассказать, чтобы выставить себя жертвами?

#43583 2022-09-18 21:06:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так кого прогибает под себя подавляющее большинство слэшеров, тихо-мирно пишущее и читающее фички про вымышленных персонажей?

Ты вообще за дискуссией не следишь?

#43584 2022-09-18 21:07:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От этого постоянные обсуждения в фандомах, крутящиеся вокруг того, какой персонаж сучка, и как его надо выебать, и постоянные шутки по этому поводу никуда не делись.

А с чего вы вообще взяли, что такой своеобразный дроч на конкретного персонажа внезапно показывает отношение к геям вообще?

#43585 2022-09-18 21:07:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется, анону-антислэшеру просто не повезло с любимыми канонами   :evil: У него в фандоме все завалено дурными сомцесучками и неправильной инфантилизацией, потому он считает, что везде так.

#43586 2022-09-18 21:07:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если я пошучу про интернализированное антислэшерство, меня заканселят?

Шутки шутками, но я в последнее время все больше чувствую в себе вайбы антислэшера  :smoke: Хотя сам пишу про любые пары, и гарридраку шипперю со школы, но вот... заебало.

Да потому что если ты видишь реальные проблемы, но за их обсуждение в сообществе только и запинывают ногами и выгоняют, то уже как бы начинает казаться, что проблемы в сообществе.

#43587 2022-09-18 21:08:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

своеобразный дроч на конкретного персонажа внезапно показывает отношение к геям вообще?

Я ни с чего не взял, мне это просто буэ, как любая объективация.

#43588 2022-09-18 21:08:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конечно, и на работу напишут. Или какие ужасы вы еще любите рассказать, чтобы выставить себя жертвами?

Ну да, когда человек с такой звериной серьезностью отвечает на очевидную шутку, при нем шутить и правда не стоит... :smoke:

#43589 2022-09-18 21:08:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А с чего вы вообще взяли, что такой своеобразный дроч на конкретного персонажа внезапно показывает отношение к геям вообще?

С чего ты взял? Он показывает только, что другого отношения нету.

#43590 2022-09-18 21:08:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то разговор идет про самые популярные образы, который популярны в слэше и его обсуждениях,

Ты хочешь все фандомные фишки и ориги под одну гребенку? Анон, у нас в фандоме 4 популярных тропа, 3  фанона гг?.. и хз что там курят, например, в наруто.
А в каждом ориге так там своя пьянка. Поэтому и доебываемся до тэгов, т.к. текста много, хочется пояитать по своим любимам тропам и плчесать свои кинки.

#43591 2022-09-18 21:09:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, и на работу напишут. Или какие ужасы вы еще любите рассказать, чтобы выставить себя жертвами?

Ну да, когда человек с такой звериной серьезностью отвечает на очевидную шутку, при нем шутить и правда не стоит... :smoke:

Знаешь, когда под видом шутки пытаются доебаться, то так делать и правда не стоит.

#43592 2022-09-18 21:11:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты хочешь все фандомные фишки и ориги под одну гребенку?

Я хочу, чтоб вы перестали голосить, что проблемы нет и каждый дрочит как хочет, когда проблема фетишизации геями не выдумана на пустом месте и большая часть слэш сообщества этому способствует.

#43593 2022-09-18 21:11:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего вы вообще взяли, что такой своеобразный дроч на конкретного персонажа внезапно показывает отношение к геям вообще?

С чего ты взял? Он показывает только, что другого отношения нету.

Падажди, а как мы должны показывать свое отношение?  Фички, так и быть, для дрочки

#43594 2022-09-18 21:11:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо? От этого постоянные обсуждения в фандомах, крутящиеся вокруг того, какой персонаж сучка, и как его надо выебать, и постоянные шутки по этому поводу никуда не делись.

Они все еще не стали ВСЕМ слэшем и ВСЕМИ слэшерами, а вы туда записали ВСЕХ, слэш как дроч-контент, слэш как фетишитизация с нежеланием видеть лысых живых геев и вот это все.

Про абсолютно всех и не говорили, их достаточно, чтобы это было заметной проблемой.

#43595 2022-09-18 21:12:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

фетишизации геями не выдумана на пустом месте и большая часть слэш сообщества этому способствует.

Пока кажется, что выдуманная

#43596 2022-09-18 21:12:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Падажди, а как мы должны показывать свое отношение?  Фички, так и быть, для дрочки

Там вообще-то только что доказывалось, что это исключительно такой специфический дроч, а есть и другой, нормальный.

#43597 2022-09-18 21:13:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то разговор идет про самые популярные образы, который популярны в слэше и его обсуждениях

И они идут под маркой "весь слэш", ага.

Анон, ты мне сейчас напомнил московское правительство, которое отменило билеты на 1 и 2 поездки, потому что ими пользовались всего 25% пассажиров метро. На минуточку, 100% - это +-20млн в день.

#43598 2022-09-18 21:13:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

фетишизации геями не выдумана на пустом месте и большая часть слэш сообщества этому способствует.

Пока кажется, что выдуманная

Ну если ты жопой прочитал и скачешь с тем, что не все слешеры такие, то конечно тебе кажется.

#43599 2022-09-18 21:15:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то разговор идет про самые популярные образы, который популярны в слэше и его обсуждениях

И они идут под маркой "весь слэш", ага.

Анон, ты мне сейчас напомнил московское правительство, которое отменило билеты на 1 и 2 поездки, потому что ими пользовались всего 25% пассажиров метро. На минуточку, 100% - это +-20млн в день.

Анон, ты б попустился и не приплетал все подряд не в тему, раз твой белный слэш задели.

#43600 2022-09-18 21:15:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а есть и другой, нормальный.

А нормально это как? Мы тут и друг другу за кинки временами насовываем  :blabla: а тут геи... писать слэш для геев? Ну только так. И новое название выдумать для жанра.

Отредактировано (2022-09-18 21:17:21)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума