Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#43251 2022-09-17 16:48:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А под одеждой Марьиванна голая :lenin:

#43252 2022-09-17 16:49:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А выложить фото в спортивном купальнике у себя - никакое не сокращение.

Про фотографии с соревнований соглашусь. Концепции же "выложить у себя" сейчас не существует, если это не закрытый аккаунт. Найдут даже первоклашки и разошлют. Притворяться, что это некая неожиданность, тоже не стоит.

#43253 2022-09-17 16:49:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А под одеждой Марьиванна голая

А закрытая одежда еще загадочнее, так и манит, чертовка, щиколотку показала.

Отредактировано (2022-09-17 16:50:34)

#43254 2022-09-17 16:50:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да мне ответит кто-нибудь, можно учителям на пляж ходить?

#43255 2022-09-17 16:52:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, времена хуже хуевого косплея на германию тридцатых годов быть не может.

Ничего, такие как ты нам быстро устроят социальный прогресс в стиле "Дивного нового мира". Все будем ходить в белом и всегда в одном и том же. Чтобы сиськи не видно было. А то вдруг кто травмируется.

#43256 2022-09-17 16:53:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А помните скандал с учительницей, которая ПОКУПАЛА нижнее белье в торговом центре и ее увидели девятиклассники?

#43257 2022-09-17 16:54:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О чем говорит пример Ветхого Завета?

О том, что религии адаптируются, это естественный процесс.

Анон пишет:

Ты хоть представляешь, сколько там сотен лет заняла адаптация? И как иудеи срались с первыми христианами и какие там были терки? Там камнями забивали за Евангелие еще лет двести, такая была адаптация...

Что ты хочешь этим доказать?

Я хочу тебе сказать, что адаптация религии к меняющимся условиям жизни невозможна по щелчку в твиттере. Новые нормы принимаются трудно. А уж раз -сказали всем ввести однополые браки и все ввели, включая радикальных мусульман- такого точно не будет в данный момент.

#43258 2022-09-17 16:55:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да что ж вы так любите сами придумать оппонентам соломенные взгляды, а потом с ними спорить? Как надоело вот это передергивание, сил нет.

Так не придумывает вам никто ничего, оно раз за разом демонстрируется в разных областях, вообще под копирку, только о другом, и со стороны смотреть на все эти чудеса - чудесато. А изнутри никто не видит сходства, это правда, ни правые, ни левые, ни серобурмалиновые.

#43259 2022-09-17 16:56:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я хочу тебе сказать, что адаптация религии к меняющимся условиям жизни невозможна по щелчку в твиттере. Новые нормы принимаются трудно. А уж раз -сказали всем ввести однополые браки и все ввели, включая радикальных мусульман- такого точно не будет в данный момент.

Ты читаешь жопой. Адаптация возможна. Все.
И не оверквоть.

#43260 2022-09-17 16:56:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем?

Затем, что либо мы защищаем права работника (любого работника, нравится он тебе или нет), и тогда уволить его с нихуя будет сложновато, либо мы даем максимум возможностей компании, и тогда она, конечно, в любой момент погонит неугодного за твит, но также будет заставлять сотрудников перерабатывать, экономить на обеспечении условий труда и т.д. Что мне кажется абсолютным безумием во всей этой дискуссии (не только здесь, в обществе в принципе), так это что левые ценности предлагается защищать очень правыми методами. То есть вот буквально культура увольнений за твиты с культурно-правыми идеями больше всего цветет и пахнет в одной из самых экономически-правых стран именно за счет того, что она экономически-правая. Как мы вообще дошли до точки, где в противостоянии корпораций и работников люди, называющие себя левыми, встают на сторону корпораций?

#43261 2022-09-17 16:59:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как мы вообще дошли до точки, где в противостоянии корпораций и работников люди, называющие себя левыми, встают на сторону корпораций?

Потому что редкие действительно уволенные знали, куда шли (работать на гнилую корпорацию, да). И как взрослые люди не жаловаться потом, что подлая корпорация была с ними подлой, кель неожиданность.

#43262 2022-09-17 17:01:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

знали, куда шли

В мире прослезился один спичрайтер Трампа. От восторга и зависти.

#43263 2022-09-17 17:02:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и так догадываются

Вот и пусть продолжают догадываться, но фотки постить не стоит.

Ну заебись, давайте ещё диктовать людям, что им постить в соцсеточках. Не дай боже Марь Иванна поедет летом на юга, как и многие другие россияне, и выложит фоточку в купальнике на пляже.

#43264 2022-09-17 17:05:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Марь Иванна поедет летом на юга, как и многие другие россияне, и выложит фоточку в купальнике на пляже.

Да, я именно об этом :dontknow:

#43265 2022-09-17 17:05:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, аноны, я такого адепта власти корпораций вижу вообще в первый раз... Даже как-то офигел.
И всю систему правовую ему подгони под западную, религию адаптируй, и твиттер проверяй, и сиськи не свети... Вот же внебрачное дитя СЖВ и Амазона.

Отредактировано (2022-09-17 17:07:37)

#43266 2022-09-17 17:07:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Скрытый текст

И от меня ещё две. И весь срач вся дискуссия - прям прекрасно это иллюстрирует  :facepalm:
Учителям нельзя постить фото в купальниках  :smoke:

#43267 2022-09-17 17:09:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, я именно об этом

И вообще всю жизнь надо положить на алтарь служения чужим детям. А своих лучше не иметь. А кого не устраивает - вон из профессии.  :sacrasm:

#43268 2022-09-17 17:11:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Найдут даже первоклашки и разошлют.

Так это не проблема учителя. За это надо не его увольнять, а ученикам объяснять понятие личной жизни. Купальник не нарушает норм законодательства РФ? Не нарушает. Закон номинально един для всех? Един.
И всё. Остальное - от лукавого.

#43269 2022-09-17 17:12:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Предлагаю отменить учителей, пока не изобретут бесполого робота-учителя с запретом в коде на постинг фоток в купальнике.
А потом у него случился глюк и аноны получили технофильский контент

#43270 2022-09-17 17:15:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За это надо не его увольнять

Речь и не шла про увольнять. А объяснять нужно не детям, а глупым девочкам (ума нет - иди в пед), потому что дети все равно не поймут, а тут хоть какая-то надежда есть. Вместо того чтобы пытаться утешать себя законодательством, пока школа будет хихикать в кулачок. Это если про дистанцию между учителем и обучаемыми вам никак не понять.

#43271 2022-09-17 17:15:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да мне ответит кто-нибудь, можно учителям на пляж ходить?

И на пляж, и с огромными накладными буферами в класс :lol:
https://www.mrctv.org/blog/ew-canada-al … ic-breasts

#43272 2022-09-17 17:15:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А объяснять нужно не детям, а глупым девочкам (ума нет - иди в пед), потому что дети все равно не поймут, а тут хоть какая-то надежда есть. Вместо того чтобы пытаться утешать себя законодательством, пока школа будет хихикать в кулачок. Это если про дистанцию между учителем и обучаемыми вам никак не понять.

Ответь про пляж уже!

#43273 2022-09-17 17:17:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И вообще всю жизнь надо положить на алтарь служения чужим детям. А своих лучше не иметь.

Когда-то это уже было :lol:

#43274 2022-09-17 17:19:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дети все равно не поймут

Не все дети такие тупые. Что в концепции «учительница такой же человек и выкладывает фото с пляжа, как и твоя мама» такого сложного?

#43275 2022-09-17 17:19:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

глупым девочкам

Еще двадцать раз напиши  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума