Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42426 2022-09-04 01:09:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это еще терпимо, пока ноют про то, что цвет волос/глаз поменяли, но размазанное по десяткам страниц "я считаю актера уродом и обижен" невероятно заебало.

Читать научись.

#42427 2022-09-04 01:09:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как должен выглядеть племянник и без того юно выглядящей версии Галадриэль? Лет на 15?

Он уже взрослый. Серьезно, будет ответ на вопрос, почему он старше?

#42428 2022-09-04 01:11:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как должен выглядеть племянник и без того юно выглядящей версии Галадриэль? Лет на 15?

Что ты несешь? Эльфы достигают какого-то возраста и потом если и стареют, то ооочень медленно. Если хотелось авторитетную фигуру, то можно было взять актера, который выглядит в районе 40 хотя бы, а не за 50.

Отредактировано (2022-09-04 01:12:23)

#42429 2022-09-04 01:35:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, потому что это битва? 

Но даже в битвах не все актеры похожи на орков больше, чем орки, сколько фильмов с битвами - очень не везде, скажем прямо. А я без шуток сначала решил, что это орков показывают.

#42430 2022-09-05 14:58:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понимаю, чего бы всем анонам, которым форум не мил без политических тем/истеричечной взять и не собраться бы пока в дискорде/телеге/любом мессенджере?  нет, только ноют и ноют

А всем анонам, которым форум не мил с истеричечными темами почему не собраться где-нибудь в другом месте?) Какой-то очередной вахтер :D

#42431 2022-09-05 15:15:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пока что из логики меня напрягло больше то что Галадриэль выпрашивает аудиенцию через Элронда, но может она просто так всех задолбала, что от неё собственная родня прячется

Мне именно это и показалось.

А таймлайн в сериале все равно поменяли, и Элронд сильно младше каноничного, и еще много чего.

#42432 2022-09-05 15:22:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А всем анонам, которым форум не мил с истеричечными темами

Я думаю сами темы ему норм, он вероятнее всего туда и не заходит даже.
Ему не норм нытье во всех местах что закрыли такой-то тред и страдания про кукуху и вымогание открытия тредов. Когда действительно ныть можно в любом другом месте.

#42433 2022-09-05 16:25:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ему не норм нытье во всех местах

В каких таких "всех местах" вы это нытье видите? Выньте из жалоб, и все у вас будет хорошо.

#42434 2022-09-06 13:07:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На часах 21.00 - ууу, поздно, страшно, на улицу не пойду.

Ну вот я тоже думал, что хуйня, пока чудом не остался цел. Теперь выгнать себя из дома в темноте очень сложно. К мухе это не относится, а вот с такими вещами не все, блин, однозначно ненавижу это выражение

#42435 2022-09-08 11:03:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Понимаю, что в этом вопросе, скорее всего, не права я, но как-то.... не бесят, но отрицательно удивляют аноны из кризисных тредов, которые рассказывают, что закупили мешками сахар, чай, гречку, макароны etc, а им теперь негде это хранить, распихано всë по квартире в пакетах, и другие аноны ещë советы дают какие-то.

Это уже даже не экономия, представляется какое-то уныние и квартира постсоветсткого Плюшкина, честное слово.

"Понимаю что претензия хуйня, но должна высказать" :dontknow: Как бы совершенно похуй как выглядит хата человека, который пересрал на волне роста цен и резкого ухода всего, что может уйти, и узрел призрак голодных 90ых. Ему так спокойно - значит пусть так и живет, совершенно похуй сколько при этом чего испортится, деньги он на это тратил свои. Сможет заменить -  вообще хорошо, нет - так найдет способ сохранить, в 90ых тоже  как-то выкручивались. Но это "хата выглядит ни оч" какой-то маразм, щас бы голодать или нервничать, но сохранять уют.

#42436 2022-09-08 11:05:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

меня тоже эта бесячка выбесила люто. не знаешь что такое кризис в этой стране и как от него бывает нерационально страшно? везунчик!

#42437 2022-09-08 11:37:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но это "хата выглядит ни оч" какой-то маразм, щас бы голодать или нервничать, но сохранять уют.

Анон, там анона бесит походу то, что аноны сперва рассовывают сахар и прочее по квартире, а потом сами ноют, что квартира в результате ниочинь выглядит.
Мимо личинка постсоветского Плюшкина, жалеющая, что не купила сахар по 21 в год большого урожая

#42438 2022-09-08 12:04:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а потом сами ноют, что квартира в результате ниочинь выглядит.

Ну и... похуй? Сейчас рил не такие требования к обустройству квартир как в 90ых, когда и шкафы были больше и антресоли были и чуланы у кого-то. То, что прокатывало в детстве сейчас слегка ломает привычную картину и неудивительно что аноны, оказавшиеся на стыке современного дизайна и психологических требований родом из 90ых об это слегка ломаются. Полиция нытья всегда немного нездорово выглядит.

#42439 2022-09-08 21:11:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну в роялти щас рыдают будто родню хоронят и честно говоря заебало, я не то чтобы черствый но эти повсеместные истерички кругом :smoke:

Господи, иди нахуй.

#42440 2022-09-08 21:14:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, иди нахуй.

Не говори.
Главное, спецом зашел в тред, где совершенно точно понятно, что происходит сейчас, чтобы бякнуться.

#42441 2022-09-08 21:17:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, иди нахуй.

Реально. 70-летняя эпоха закончилась, это не истерика, а нормальная реакция. Тем более в треде, где сидят люди интересующиеся королевской семьей.

#42442 2022-09-08 21:59:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, иди нахуй.

Да.
Я даже не сижу в роялти треде, но бля, анонов там тоже можно понять. Я сейчас на работе разревелся, когда объявили. Хотя я не подданный Британии, и вообще мне Елизавета никто, я даже сам объяснить не могу, почему меня так зацепило, но вот зацепило блин. Полиция эмоций заебала, ей-богу.

#42443 2022-09-08 22:42:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как бы совершенно похуй как выглядит хата человека, который пересрал на волне роста цен и резкого ухода всего, что может уйти, и узрел призрак голодных 90ых.

Анон застал и 90-е, и более ранние периоды дефицита, поэтому в начале года рванул закупаться. Не то, чтобы мешками, но по полдюжины единиц товаров, которые могли исчезнуть/сильно подорожать и которые нужны на постоянной основе. Вчера решил сварить к котлетам гречневую кашу и обнаружил, что в банке с крупой осталась в прямом смысле горсточка. Хотя анон помнил, что с зимы гречку готовил раза три-четыре, не больше. Спросил у мужа: "А мы в феврале-марте гречку не закупали, что ли?" "Нет, - ответил муж, - разное закупали, а гречку - нет". Посмеялись - мол, забыли про мемный продукт :)

#42444 2022-09-08 22:56:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, иди нахуй.

Поддерживаю. Полиция скорби, блядь.

#42445 2022-09-10 01:46:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И еще не понимаю и даже горю с русскоязычных ебанашек, которые "наревелись" по этому поводу. Ну серьезно? Какие-то экзальтированные дуры, особенно учитывая весь тот пиздец и трагедию, которая как бы дома и рыдать по какой-то английской декоративной бабке.

Бабка в каком-то смысле олицетворение эпохи, когда все было иначе, для этих "дур", как ты их называешь. Полиция эмоций, блядь. Сам не реву, мне ее жаль примерно как было бы, если бы Сфинкса снесло ураганом, в смысле, из этих же соображений, так-то 96 лет, что бы мы все так, но блядь.

#42446 2022-09-10 01:53:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

особенно учитывая весь тот пиздец и трагедию, которая как бы дома

Это даже не рептилоид, это какое-то другое инопланетное ебанько, на планете которого эмоции строго по талонам, и приходится выбирать, из-за чего рыдать сегодня.

#42447 2022-09-10 01:56:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но сначала собрать все рациональные причины и написать объяснительную. Нет их - не смей рыдать

#42448 2022-09-10 02:20:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

особенно учитывая весь тот пиздец и трагедию, которая как бы дома

Дагосподибожеблядь. Ну да, рыдают, да, по бабке, да, во время пиздеца дома. Дальше-то что? Ну вот я сегодня прям в автобусе разревелся с арта с корги и поводочком, который никто не держит, и что? От этого пиздец дома усугубился? Я потратил лимит эмоций анона, который хотел скорбеть по пиздецу дома? Что случилось-то блядь такого, из-за чего мне нельзя было иррационально расстроиться из-за чужой бабки? Заебали, сил нет.

#42449 2022-09-10 10:16:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон с тяжелым рпп на фоне псих проблем, который хлебнул разных последствий, залетел случайно к феечкам

1. Не залетай к феечкам. Или не только с жрачкой проблемы?
2. Не у всех есть проблемы с жрачкой.
А ещё у людей разный рост бывает.

Выглядит как суки ебучие, я алкоголик в завязке и теряю волю при виде бутылки, а они там обсуждают сколько литров пива на праздник набрать.
Тебя блин не спросили как им жрать.

Я могу вообще весь день не жрать, и ничего мне за это не будет от организма, и ни в какое рпп, булемию и etc не упаду.

#42450 2022-09-10 11:12:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

залетел случайно к феечкам и обнаружил, что может испытывать желание бить людей ногами за их тупость

Так он еще и агрессивный :really: пиздец, сам весь больной насквозь, но виноваты другие, сидящие в своем загоне.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума