Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42376 2022-09-04 00:20:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если б ты видел только не особо красивые азиатские лица, думаешь, у тебя бы так же быстро образовалась эта насмотренность?

Да, даже быстрее наверное, ведь планка ниже, но какая разница? Ты говорил, что к азиатам идут за красавчиками, но вот нет, мне они красавчиками не казались, когда я пришел.

Анон пишет:

потому что в жизни и без пластики настоящая красота редкость

какой пиздец у людей в голове :facepalm:

#42377 2022-09-04 00:21:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, но люди ведь не прекрасны, значит у эльфов должна быть особенная внешность, которая отличает их от людей. Лично я никогда не представлял эльфов как просто красивых людей.

ну видимо некоторые аноны видят особенную внешность конкретным одним образом и любой другой образ считают неправильным и фу)

#42378 2022-09-04 00:21:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Получается, аноны, которые говорят что азиаты снимают сериалы "правильнее", выбирая актеров, которые попадают под какой-то шаблон и тем самым закрепляя один стереотип и закрепляя дисморфию, побуждая людей смотреть на себя негативно и тоже стремиться к пластике поступают правильнее

Обоже Не надо смотреть кино, если оно вас закрепляет дисморфию. Тем более, с такими тенденциями, оно у вас и так скоро развалится.

#42379 2022-09-04 00:22:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тут кастинг директору чувствовать надо, кто эльф, а кто нет

Ага, в качестве кастинг директора нужно ту ебанашку, которая защиту имени устраивала. Вот она точно правильных эльфов выберет.

#42380 2022-09-04 00:22:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не надо смотреть кино, если оно вас закрепляет дисморфию

Анон из твиттера походу, но даже в таком прогрессивном твиттере бомбили от "страшных" Таргов и эльфов.

#42381 2022-09-04 00:23:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, даже быстрее наверное, ведь планка ниже, но какая разница? Ты говорил, что к азиатам идут за красавчиками, но вот нет, мне они красавчиками не казались, когда я пришел.

раз уж мы делимся опытом - я в Сибири вырос и вот типаж сибирских азиатов очень считаю красивым. Но корейские сериалы мне не заходят) Зашел мужик из Игры Кальмара, но в сериале, вне сериала он такой причесанный какой-то, гламурный, сразу стало неинтересно  =D
Так что подозреваю что прелесть корейских сериалов все-таки не в няшных актерах, а любовь к няшным актерам это следствие корейских сериалов.

У меня много раз было что человек мне казался не очень, а потом привыкаешь - и кажется самый красивый эвер.

#42382 2022-09-04 00:24:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, в качестве кастинг директора нужно ту ебанашку, которая защиту имени устраивала. Вот она точно правильных эльфов выберет.

Ты о чем-то своем, я тебя не понимаю.

#42383 2022-09-04 00:24:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какой вывод можно сделать из всего сказанного - актер Келебримбора юн и прекрасен. на роль Галадриэль совершенно случайно взяли Кларк, а так бы конечно взяли кого постарше, например  Макдорманд, и на бороды гномкам просто не хватило бюджета. А, и азиаты все на одно лицо и поголовно тюнингованные ,не то, что в голливудщине

#42384 2022-09-04 00:24:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вырос и вот типаж сибирских азиатов

аннооон, а внеси сибирского азиата? хоть описание, глянуть что за чудо зверь

#42385 2022-09-04 00:25:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон из твиттера походу, но даже в таком прогрессивном твиттере бомбили от "страшных" Таргов и эльфов.

по-моему пора вводить уже мем про "приплести твиттер", потому что это уже смешно)
Анон сам покритиковал твиттер, сам сослался на то что там происходит)
Такое чувство что хейтеров твиттера волнует то что там написано больше всех остальных. Честно говоря, я бы вообще забыл что твиттер ещё жив, если бы кто-то на хс постоянно не бякался о него.

#42386 2022-09-04 00:26:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты говорил, что к азиатам идут за красавчиками, но вот нет, мне они красавчиками не казались, когда я пришел.

Нет, я говорил, что популярность азиатского кино растет в том числе из-за красавчиков - а это ни одно и тоже. Например, туда могут не приходить за красавчиками, но оставаться из-за красавчиков - например, потому что без красавчиков они возможно, вообще не стали бы смотреть это кино в таких количествах.

Анон пишет:

какой пиздец у людей в голове

Воспринимай, как хочешь. У меня ровно такая же реакция - то есть мысленный фейспалм - на некоторые твои* комменты.

Отредактировано (2022-09-04 00:28:29)

#42387 2022-09-04 00:26:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон сам покритиковал твиттер, сам сослался на то что там происходит)

Твиттер очень разнообразное место)

#42388 2022-09-04 00:27:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

аннооон, а внеси сибирского азиата? хоть описание, глянуть что за чудо зверь

буряты, тувинцы например. Гугл в помощь? Якуты, хакасы, алтайцы... Сибирь она ж технически уже в азии. Китай рядом, китайцы тож бывают.

#42389 2022-09-04 00:27:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Воспринимай, как хочешь. У меня ровно такая же реакция - то есть мысленный фейспалм - на некоторые твои* комменты.

Но твой коммент, что настоящей красоты без пластики почти не бывает реально странен.
другой

#42390 2022-09-04 00:27:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твиттер очень разнообразное место)

тебе виднее)

#42391 2022-09-04 00:28:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но твой коммент, что настоящей красоты без пластики почти не бывает реально странен.

зато сразу понятно, почему кому-то везде некрасивые актеры, даже там, где казалось бы придраться не к чему.

#42392 2022-09-04 00:29:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Например, туда могут не приходить за красавчиками, но оставаться из-за красавчиков.

Что опять же не так. Но тебя не спасти, так что хуй с тобой.

#42393 2022-09-04 00:29:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне интересно, аноны с маской и линейкой перед экраном сидят?)

Так видно же, анон.
Ну минимум в случаях типа свежего Элронда, уж точно все видно. В случае старого тоже, но он был давно и неправда

#42394 2022-09-04 00:30:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зато сразу понятно, почему кому-то везде некрасивые актеры, даже там, где казалось бы придраться не к чему.

Ты это вообще про что? У кого "везде" некрасивые актеры? Это все еще разговор о конкретных эльфах из КВ? Там придраться "не к чему"? :smoke:

#42395 2022-09-04 00:34:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Есть кстати красивый мужик (причем я предполагаю что его будут считать красивым даже те, кто говорит про то что все вокруг страшные) - Юджин из try guys. Так вот у них было видео где ему делали фотошопом пластику под то, как принято в Корее и он делился своей реакцией по этому поводу и он ни раз емнип говорил, что у него большие проблемы с принятием своего тела и тараканами по этому поводу.
То есть вроде бы мужик красивый, но все равно на него вот эта фигня с "правильными чертами" или там "идеальной внешностью" давит. И сколько таких красивых людей свою красоту оставили в попытках переделать свое лицо на чужое - если подумать, то печально делается. Сколько проблем и все ради того чтобы угодить какому-то стереотипу

Поэтому конечно читать про то что вот есть правильная красота, а есть неправильная и надо набирать на работу только правильную красоту довольно печально.

если кто не хочет гуглить

хотя возможно нашим анонам и это некрасиво.

#42396 2022-09-04 00:34:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты это вообще про что? У кого "везде" некрасивые актеры? Это все еще разговор о конкретных эльфах из КВ? Там придраться "не к чему"?

вообще разговор начался с актеров ДД)
И придраться на уровне прям  :smoke: в Кольцах, кмк, не к чему кроме мышей.

#42397 2022-09-04 00:35:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тут уже давно про все на свете, я сначала думал, что все из-за Рейниры и не сразу понял с какими эльфами вы тут лезете :lol:
дранон

#42398 2022-09-04 00:37:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

в Кольцах, кмк, не к чему кроме мышей.

Ну ок :lol: И без актеров там логики в сценарии маловато, но ладно.

#42399 2022-09-04 00:37:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут уже давно про все на свете, я сначала думал, что все из-за Рейниры и не сразу понял с какими эльфами вы тут лезете

эльфы на этих выходных лезут отовсюду)
Началось все с того что внесли фразу про Рейниру и на неё ответили "а я думал ИП фандом менее суров чем ВК фандом" или как-то так. На что в бан за тупость прибежали то ли бомбящие от некрасивых людей вообще то ли от эльфов. То есть сейчас судя по всему аноны пытаются одновременно обсудить. Но конкретно вопрос про то что аноны... очень требовательны к чужой красоте начался как раз с Рейниры. А уже потом пришли аноны с эльфами.

#42400 2022-09-04 00:38:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мои китайские любимки в 16-20-25 и дальше выглядят одинаково со скидкой на возрастные изменения, даже если что и правили, то совсем косметическое и незаметное. Они, правда, не из первого эшелона, может, и хорошо, что так, но среди ГГев и у китайцев красивые довольно редко, а вот дооперированных до невероятия хватает, это да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума