Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42176 2022-08-31 14:43:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что логично не только говорить "мне не нравится" вместо "отстой", но и "мне нравится" вместо "прекрасно", не?
Подозреваю, что не. Но это все так же несправедливо, и потому писать "отстой" запрещать несправедливо тоже.

Твой пост отстой, просто отвратительный, никому это не понравилось, объективно плохой пост.

#42177 2022-08-31 14:45:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твой пост отстой, просто отвратительный, никому это не понравилось, объективно плохой пост.

Ну имеешь право так считать, а я имею право считать, что ты дурак, допустим, и нет у тебя вкуса, и мы оба имеем право на свое мнение. И это дохуя логичнее политики ня-онли.

#42178 2022-08-31 14:48:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне нравится, как тут многие упоминают фиолетовые глаза, при том что сериал и их нахуй послал  =D

Не все спорят о сериале, некоторые - буквально о том, как могли или не могли выглядеть книжные валирийцы. Это и без экранизаций нормальная тема для спонтанного обсуждения =D

#42179 2022-08-31 17:24:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Заебали аноны из "Заебали аноны", которые на каждый чих заебываются и заебывают меня своими унылыми заебываниями.

#42180 2022-08-31 17:26:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ещё бы в фентези не тащили свои вавки про повесточки и репрезентации.

Анон пишет:

Вообще аргумент "ита жи фэнтези" бесит.

Но вам же буквально объяснили что и в жизни такое возможно. Причем с куда большей вероятностью чем столетняя зима, лол.

#42181 2022-08-31 17:37:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как умиляет, что аргумент "итажфэнтэзи!!!1" работает только когда нужно РепрезентанциИ додать наплевав на логику и цельность картины мира :evil: Но стоит придумать фэнтезийный сеттинг где, например, нет черных все зеленые - и все, расиииизм, нереалистиииично, фууууу  :lenin:

А че, монголоидов-таргов не завезли? Или азиаты недостаточно повесточковые?

#42182 2022-08-31 18:25:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или азиаты недостаточно повесточковые?

Это.

#42183 2022-08-31 18:51:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но вам же буквально объяснили что и в жизни такое возможно.

Да невозможно это, вам же буквально объяснили, что Тарги надрачивали на чистоту крови! У них инцест был в ходу, поэтому никаикх чернокожих там быть не могло.

#42184 2022-08-31 18:53:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне нравится, как тут многие упоминают фиолетовые глаза, при том что сериал и их нахуй послал

Это мелочь по сравнению с цветом кожи. Белые волосы сохранили, белую кожу сохранили (по крайней мере в ИП), глазами можно пренебречь.

#42185 2022-08-31 18:56:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У них инцест был в ходу

Они бы тогда как Габсбурги выглядели.

#42186 2022-08-31 18:58:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тарги надрачивали на чистоту крови! У них инцест был в ходу, поэтому никаикх чернокожих там быть не могло.

Да где ж ты нашёл, что все Тарги были белые, и что все валирийцы были такими же, как Тарги?!

#42187 2022-08-31 19:02:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то несправедливо же как-то, что хвалить можно совершенно как угодно, и за "Маша Иванова такая прекрасная, самая красивая женщина в мире, а талантище-то какой" - не прилетит.

ты не совсем понял или совсем не понял, о чем была речь.

Там же писали - не нравится, пиши об этом на здоровье, просто не надо приплетать к этому игру актеров или лезть из кожи вон и доказывать, что оно всем должно не нравиться.

Если тебе внешне не нравится актер это не значит, что он хреново играет. Если актеру дали персонажа который стоит с тупым лицом, это не значит что актер плохо играет. Критикуй персонажа, выбор режиссера - то, что имеет отношение к делу или честно признавай что тебе тупо не понравилось и занимайся сим на здоровье. Я лишь против того, чтобы все это записывали в "ну он плохо играет".

Туда же людей которые посмотрели один фильм/прочитали одну книгу автора и такие "ну это его типичный почерк" или "он так везде играет".

#42188 2022-08-31 19:04:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну имеешь право так считать, а я имею право считать, что ты дурак, допустим, и нет у тебя вкуса, и мы оба имеем право на свое мнение. И это дохуя логичнее политики ня-онли.

а хто политику навязывал? Просто если выражения мерзкие, про них говорят что они мерзкие. Это тоже мнение. Никаких запретов не было)

#42189 2022-08-31 19:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или азиаты недостаточно повесточковые?

вообще к сожалению да.
Если с темнокожими хоть какие-то подвижки, то с остальными poc' ами беда.
Впрочем, в КВ завезли азиата на роль азиата народ и то бомбануло как не в себя.

Вообще после того что сделали с сериалом по ИП, темнокожий мужик с белыми волосами - меньшая из проблем и меньшее из опасений кмк. И вообще его парик смотрелся приличнее всех остальных в первой серии.

#42190 2022-08-31 19:07:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У них инцест был в ходу

Они бы тогда как Габсбурги выглядели.

Но про инцест канонный факт. А от мутаций защитила видимо магическая наследственность.

#42191 2022-08-31 19:08:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если с темнокожими хоть какие-то подвижки

Хоть какие-то? Нихуясь преуменьшение.

#42192 2022-08-31 19:15:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но вам же буквально объяснили что и в жизни такое возможно.

Да невозможно это, вам же буквально объяснили, что Тарги надрачивали на чистоту крови! У них инцест был в ходу, поэтому никаикх чернокожих там быть не могло.

Да не женились они, блядь, исключительно друг на друге, кто-то плохо канон знает. В любом случае то что Рейнис Таргариен была замужем за Корлисом Веларионом это каноничный факт, и тут уже расписали почему Корлис вполне может быть чёрным как в сериале, а их с Рейнис дети мулатами - мулатами, которые все ещё имеют полное право дрочить на свою валирийскую кровь

Отредактировано (2022-08-31 19:15:24)

#42193 2022-08-31 19:31:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

кто-то плохо канон знает

Да вечно они при виде неарийца канон забывают. Забей.

#42194 2022-08-31 21:43:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как я понимаю валирийская кровь это скорее нация, а не раса.
Так что я могу пяткой в грудь себя бить про чистокровную русскость от рождения Владимира красное солнышко будучи как славянином, так и монголоидного типа каким.
Мало ли какие нации проживали на территории при установлении государства, могли и мои типа предки быть в общей куче.

#42195 2022-09-03 13:54:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


А я то думал что ИП фандом в разы адекватнее ВК фандома реагирует на внешность  :smoke:
Впрочем я думаю что это именно та часть фандома что на холиварке, у них внешность какой-то очень больной вопрос

#42196 2022-09-03 16:02:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

у них внешность какой-то очень больной вопрос

Их просто слышно. Я уже начала верить в визуалов, которые может и не хотели бы, но физически не могут не циклиться на чужой внешности. А поскольку кино и примыкающие сериалы искусство визуальное, вот они в их обсуждениях на свет и лезут, пугая и беся тех, кому чужая внешность поровну абсолютно.

Асибе: я бы сдохла так жить, когда каждая чужая морщина триггерит до потери человеческого облика.

#42197 2022-09-03 16:19:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

уже начала верить в визуалов, которые может и не хотели бы, но физически не могут не циклиться на чужой внешности.

я прост сразу вспоминаю тред влияния красоты на отношения и там было... занятно...

#42198 2022-09-03 16:45:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

Впрочем я думаю что это именно та часть фандома что на холиварке

:vanga: это люди, которые пришли обсуждать висячие жопы поциентов, и чем больше модеры это запрещают, тем больше приходится компенсировать в обсуждении висячей жопы Кларк. Ну, или Шаламе, или чьей там еще.

Отредактировано (2022-09-03 16:45:53)

#42199 2022-09-03 17:21:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:

А я то думал что ИП фандом в разы адекватнее ВК фандома реагирует на внешность 

Да ты шутишь, они еще сто лет назад рвались в ошметки от пары "лишних" кг на актрисе, а сейчас бякальшики о "повесточку" вообще на простыни изошлись уже.

Отредактировано (2022-09-03 17:34:53)

#42200 2022-09-03 17:27:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

А я то думал что ИП фандом в разы адекватнее ВК фандома реагирует на внешность 

Да ты шутишь, они еще сто лет назад рвались в ошметки от пары "лишних" кг на актрисе, а сейчас бякяльшики о "повесточку" вообще на простыни изошлись уже.

Я помню как они ещё двенадцать лет назад срали за внешность даже детей, и Софи Тёрнер с Мэйси Уильямс потом говорили что на них это очень хуево повлияло пока они росли

Отредактировано (2022-09-03 17:27:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума