Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42076 2022-08-28 15:52:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

11 класс

Да, но по факту это было 10 классов. Я выпускался в 98м из 11 как из 10го реального, пропустив 4.

#42077 2022-08-28 15:55:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У нас в школе были параллельно классы 1-3 и 1-4. Я учился по 1-4, и те, кто пошел в школу одновременно с нами, но по 1-3, выпустились на год раньше нас, а с нами выпустился 1-3 следующего набора. При этом в 1-4 брали любого возраста (у нас было много шестилеток), а в 1-3 строго с семи.

Учился в 1997-2008.

#42078 2022-08-28 19:09:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выбесила курица в треде бесячек

Ой ну ты то конечно не курица, добежала до заебалей и высралась простыней :hmm: я вообще мимокрок, но чот заебали уже эти обиженки у которых с одной спички подгорает и надо срочно в заебалей нестись. Причем ладно бы просто сказал что его заебало, нееет ща он там со своей врагинькой поспорит и все ей докажет! врагинька же не сможет ответить, значит он победил :lenin:

#42079 2022-08-28 19:34:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой ну ты то конечно не курица, добежала до заебалей и высралась простыней :hmm: я вообще мимокрок, но чот заебали уже эти обиженки у которых с одной спички подгорает и надо срочно в заебалей нестись. Причем ладно бы просто сказал что его заебало, нееет ща он там со своей врагинькой поспорит и все ей докажет! врагинька же не сможет ответить, значит он победил :lenin:

Не нервничай так, анончик - ты наверное голодный, вот и злишься :comfort: Сходи поешь картошки с маянезиком, авось попустит.

Скрытый текст

не тот анон из заебалей, если что

#42080 2022-08-28 19:42:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

:vanga: если б эта "курица" не сказала, что она худая, а просто опустила свой вес, всем было бы кристально похую
вот честно, заебали уже, если ты худой (без разницы, кровью, потом и рпп, так повезло, сатане продался, вотевер), то ты сразу имеешь право только скромно сидеть в уголке и рот открывать только для "здравствуйте", "спасибо", и "приходите еще"
и самое главное, что "сраки" - говноротость, а заебавшийся жиробас ( :vanga: ) не говноротый

#42081 2022-08-28 19:46:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да этак можно из любой темки носиться в заебалей - жирухи против феечек, яжемамки против чайлдфри, веганы против Мясоедов, Ну есть же для всего этого темы, там и сритесь. Славбогу политоебанутым и ковидарию запретили из загона выползать, а то тоже прибегали постоянно об оппонентов заебаться :hmm:

Отредактировано (2022-08-28 19:46:54)

#42082 2022-08-28 19:47:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да этак можно из любой темки носиться в заебалей

Да, можно. Такой вот тред, прикинь.

#42083 2022-08-28 19:49:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вот честно, заебали уже, если ты худой (без разницы, кровью, потом и рпп, так повезло, сатане продался, вотевер), то ты сразу имеешь право только скромно сидеть в уголке и рот открывать только для "здравствуйте", "спасибо", и "приходите еще"

Если ты худой, то радуйся, что тебе так повезло с метаболизмом, а не высирайся на других, кому не так повезло. И да, я ни за что не поверю, что в нашем обществе с его культом худобы какой-то тощей швабре прям проходу не дают жиробасины и оскорбляют ее на каждом шагу. Скорее всего тощая красапетка привыкла, что ее все считают красивой, а услышав пару критических замечаний, настолько ущемилась, что побежала строчить возмущенный пост в тред бесячек, ведь как это так может быть, чтобы ее тощее величество не посчитали секси-королевой. Причем не факт, что те, кто ей сделал замечание, реально были толстыми. Просто красапета не может осознать то, что не для всех ее кости - это воплощение красоты.

Отредактировано (2022-08-28 19:52:49)

#42084 2022-08-28 19:50:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, можно. Такой вот тред, прикинь.

Так я тебе и сказал, некурица, что выглядишь так же тупо как и курица. Причем курица то поумнее, просралась в нужной теме и все, а ты вот за мной аж сюда добежала, в заебалях мало размазалась, надо додать :lenin:

Отредактировано (2022-08-28 19:50:31)

#42085 2022-08-28 19:52:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты худой, то радуйся, что тебе так повезло с метаболизмом, а не высирайся на других, кому не так повезло. И да, я ни за что не поверю, что в нашем обществе с его культом худобы какой-то тощей швабре прям проходу не дают жиробасины и оскорбляют ее на каждом шагу.

Для этого есть жиросрачи, не надо со своей болечкой носиться по всей холиварке, заебали не меньше менструальных чаш ей богу

#42086 2022-08-28 19:54:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и самое главное, что "сраки" - говноротость, а заебавшийся жиробас ( :vanga: ) не говноротый

Ну... да, потому что он не назвал худых в своём посте стрёмными плоскими досками, допустим? :think: А анон-астеник прекрасно мог бы написать изначальную бесячку без "сракотеней необъятной толщины" и тезиса, что у всех толстых рпп. Как и ты мог бы обойтись без "жиробаса", кстати.
худой анон, говорю сразу, чтобы ты не тратил время на пронзание моих жиров

Анон пишет:

какой-то тощей швабре

А, ладно, вы друг друга стоите, пойду я отсюда :lol:

Отредактировано (2022-08-28 19:56:19)

#42087 2022-08-28 19:54:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а ты вот за мной аж сюда добежала

Хуя тебя порвало, при том, что я левый анон :trollface:

#42088 2022-08-28 19:55:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хуя тебя порвало, при том, что я левый анон

Я тоже левый, но вам* не мешает пронзить во мне того худого ТС

#42089 2022-08-28 19:59:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тощей швабре

Анон пишет:

тощая красапетка

Анон пишет:

ее тощее величество

Анон пишет:

ее кости

Надеюсь тебе полегчало :lol:

#42090 2022-08-28 20:11:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты худой, то радуйся, что тебе так повезло с метаболизмом, а не высирайся на других, кому не так повезло.

то есть худоба - это не работа над собой, а только везение? Вау, не знал. И да, я сейчас не только о том худом аноне. Хотя и астенику можно растолстеть, если не следить за собой

Анон пишет:

Как и ты мог бы обойтись без "жиробаса", кстати.

как и заебавшийся анон мог обойтись без курицы

Анон пишет:

слышав пару критических замечаний

а ты количество считал?
Давайте я в ответочку поиграю. Пусть люди, у которых хоть что-то в жизни лучше чем у анона, молчат в тряпочку

#42091 2022-08-28 20:14:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бесит, что раз я стройная, астеник прямо по учебнику, то любая сракотень необъятной толщины выдает свое единственно- правильное мнение

Значит когда в её сторону что-то говорят, то её это задевает, а самой вот так фэтфобить - это нормально, ничего такого. Уже не первый раз замечаю, как стройняшки, которых ущемляют толстяки, сами оказываются теми ещё фэтфобами, но проблемой это не считают, для них фэтфобия - это норма и ачотакого.

#42092 2022-08-28 22:17:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Теперь жирострадания в холисрачах?

#42093 2022-08-28 22:21:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Скорее всего тощая красапетка привыкла, что ее все считают красивой, а услышав пару критических замечаний, настолько ущемилась, что побежала строчить возмущенный пост в тред бесячек, ведь как это так может быть, чтобы ее тощее величество не посчитали секси-королевой. Причем не факт, что те, кто ей сделал замечание, реально были толстыми. Просто красапета не может осознать то, что не для всех ее кости - это воплощение красоты.

"Пара критических замечаний" о чьей-то страшноте не есть норма безотносительно весов участников.

#42094 2022-08-28 22:41:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Теперь жирострадания в холисрачах?

Да, пока всех не накроет чашей

#42095 2022-08-28 22:42:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то есть худоба - это не работа над собой, а только везение?

Какая работа? Худоба от природы дается. Большинство худых жрет столько, что полным и не снилось, и никаким спортом даже близко не занимается. Им просто повезло от природы иметь такой метаболизм, никакой работы там и близко нет.

Анон пишет:

как и заебавшийся анон мог обойтись без курицы

Не мог, потому что она курица и есть.

Анон пишет:

а ты количество считал?

Считал. В обществе, где худоба = красота, никто не будет оскорблять тощую. Разве что из зависти. Ну так тощая может этому порадоваться и спокойно идти дальше, а не скулить на холиварочке, что ее обидели, бедосечку. Либо, что более вероятно, она нарвалась на оскорбления за свою говноротость по поводу чужого веса. Скорее всего оскорбила кого-то полного, получила заслуженную ответочку, и взбомбила, как это ей, красапетке худышечке, смеет перечить мерзкая жирная тварь.

Анон пишет:

"Пара критических замечаний" о чьей-то страшноте не есть норма безотносительно весов участников.

Да сомневаюсь, что кто-то ей делал замечания. Красоточка просто пришла поныть о том, какая она тощая красапеточка, не то что эти стремные уродки-жирухи, которые ей так завидуют, что аж замечания делают. Я в этом более чем уверен. Просто тредом ошиблась няша. Ныла бы в феечном треде, получила бы поглажки и сочувствие, как ее, бедолажку красоточку затравили уродливые свиньи. А она пришла не туда, и упс. Ее фэтфобию не оценили.

Отредактировано (2022-08-28 22:45:34)

#42096 2022-08-28 22:44:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Хуясе. А если ее насильно раздеть - пусть рада будет? Мне чисто теорию проверить...

#42097 2022-08-28 22:45:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, пока всех не накроет чашей

Окстись и покайся, грешник!  :bu:

#42098 2022-08-28 22:50:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Худоба от природы дается

Анон, мне нечего тебе сказать кроме того, что ты дурак

Отредактировано (2022-08-28 22:51:16)

#42099 2022-08-28 22:51:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какая работа? Худоба от природы дается. Большинство худых жрет столько, что полным и не снилось, и никаким спортом даже близко не занимается. Им просто повезло от природы иметь такой метаболизм, никакой работы там и близко нет.

Не знаю сколько в тебе кг, но тараканы в твоей голове реально жирные, аж забрызгал :really:

#42100 2022-08-28 22:52:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Окстись и покайся, грешник! 

А ты представь срач о влиянии выбора средств на мнение авторов комиксов Баббл

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума