Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42051 2022-08-26 11:48:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

@Анон #42050,
а, ну с адекватными родителями и нормально воспитанными детьми и проблем, которые тут обсуждают, обычно не возникает. Чаще всего, понаблюдав в течение десяти минут за взаимодействием в семье, уже можно понять, что там положен на воспитание не то что хуй, а лингам Шивы.

Сочувствую, что тебе попались такие взрослые Сраки, это конечно тоже ад.

Отредактировано (2022-08-26 11:49:22)

#42052 2022-08-26 12:32:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О, насчет адекватных родителей и проблем. Меньше недели назад, еду с детьми в больничку. Заходим в электричку, все места заняты (видно уже с тамбура). Я решаю не ломиться внутрь в надежде, что кто то встанет, потому что старший ребенок и постоять может, а младшего мелкого я и на самокат посадить могу, он до этого на бордюр присел и все равно шорты не идеальной чистоты. Прошу женщину, стоящую в углу возле дверей, не могла бы она нам уступить место, я ребенка посажу, что б его входящие выходящие не затоптали. Она начинает орать, что никуда не уйдет, что понарожали тут, что ее заебали дети и прочее. Реально как синдром туррета. Стоявшая с другой стороны женщина немного сдвигается, я спокойно ставлю туда самокат, сажаю ребенка на самокат и мы все спокойно едем. Ну как спокойно - кроме этой женщины, которая после обсирания меня с ребенком перешла вообще на всех яжмамок, детей, потом на правительство, мужа, а дальше я не знаю, мы вышли. Двадцать минут гневного монолога! На простую просьбу подвинуться, не приказ, не требование - именно просьбу.
Так что в адекватности социума у меня тоже большие сомнения.

#42053 2022-08-26 13:15:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну так и выходит, что неадекватные родители создают столько прецедентов и так заебывают остальных своими отпрысками, что в итоге «на волне» от заебавшихся прилетает и нормальным. Это, конечно, треш, и так быть не должно.

#42054 2022-08-26 13:27:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Двадцать минут гневного монолога

Это у неё просто холиварка на мобильном криво отображается, а так бы она ух!

#42055 2022-08-26 16:13:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я ни разу не видела, чтобы на нормальную! просьбу кто-то стал бы орать минут 20 в элке, тем более в тамбуре, там же шумно и будет всё это выглядеть как в сцене про космические корабли, бороздящие большой театр.
Обычно это проехала по ногам своей коляской с мордой ачотакова или домоталась до женщины с чемоданом, к мужикам такие не лезут - сразу и место есть, и сами подвинутся

#42056 2022-08-26 16:17:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, раз ты не видела, то такого никогда не бывает, конечно же.

#42057 2022-08-26 16:18:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Интересно было бы узнать версию той "орущей 20 минут". Такие бездны открылись бы.

#42058 2022-08-26 17:40:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тут, к сожалению, жабы с гадюками в вечной разлуке, и Сраки приебываются к нормальным родителям, а овуляшки-ебанашки заебывают совсем не Срак.

#42059 2022-08-26 18:00:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тут, к сожалению, жабы с гадюками в вечной разлуке, и Сраки приебываются к нормальным родителям, а овуляшки-ебанашки заебывают совсем не Срак.

величайшая несправедливость социума!

#42060 2022-08-26 18:59:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

овуляшки-ебанашки заебывают совсем не Срак

Они может овуляшки, но не дурные же к сракам приставать.  ;D

#42061 2022-08-26 19:17:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они может овуляшки, но не дурные же к сракам приставать. 

Ну вот обычно мудаки и ебанаты правда как чуют, где их съедят, а где можно сплясать на все деньги.

#42062 2022-08-26 20:32:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вот бы они схлестнулись и взаимно аннигилировали

#42063 2022-08-26 20:39:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот бы они схлестнулись и взаимно аннигилировали

Это такой цирк, иногда у них радар не срабатывает и тогда они сцепляются как бойцовые петухи.
Анон в элке видела - контролёрша, такая типичная хабалка с пергидролем 60 размера, пнула спящую на лавке бомжиху, видать, думала, что та уползает, скуля, в тамбур. Но не тут-то было. Та спросонья и похмелья стала орать на нее, типа хули разбудила :lol: проснулся ещё один бомж, потом остальные подгребли. Анон выходила уже, так они все ещё орали.

#42064 2022-08-27 08:56:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ни разу не видела, чтобы на нормальную! просьбу кто-то стал бы орать минут 20 в элке, тем более в тамбуре,

Ну вот у меня это тоже первый раз, обычно или отвечают нет, не хочу (и я иду искать другие варианты или спрашивать у других людей) или подвигаются немного. Иногда еще советуют пройти в вагон, потому что ребенку обязательно уступят, но я не всегда так делаю, потому что с моей точки зрения это все таки чуток наглость, мне кажется, что я использую ребенка для того, что бы согнать человека с законно занятого места. Поэтому стараюсь обойтись без этого.

Анон пишет:

Обычно это проехала по ногам своей коляской с мордой ачотакова или домоталась до женщины с чемоданом, к мужикам такие не лезут - сразу и место есть, и сами подвинутся

Самокат был в руке поднят, никого им не бил и не задевал, а все четыре нужных угла в тамбуре были заняты женщинами (одинокий мужик стоял только в центре). Ну и при прочих равных, я скорее обращусь с просьбой к мужчине, потому что по опыту они на вежливую просьбу скорее помогут ребенку.

Анон пишет:

Интересно было бы узнать версию той "орущей 20 минут". Такие бездны открылись бы.

Ну, судя по ее гневному монологу, ей только триггер нужен был. Потому что, как я уже писал, закончилось все обвинениями ее мужа, по типу да он сказал, мудак такой, ни хрена не понимает и прочее. Закончилось - в смысле на этом мы вышли.

#42065 2022-08-27 09:39:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, раз ты не видела, то такого никогда не бывает, конечно же.

Причем тут "никогда"? Вообще это значит, что такие психические - редкие экземпляры, а не, как сказал тот анон, социум. Это не весь социум считает нормальным орать на простую просьбу, а одна тётка, нифига себе социум.
У нас возле гостиного двора когда-то ходила сумасшедшая бабка и ругалась на всех, вообще не затыкаясь. Но я ж не говорю, что в нашем социуме принято в центре города на всех орать.
Дранон

#42066 2022-08-27 10:30:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Та спросонья и похмелья стала орать на нее, типа хули разбудила

:lol:

#42067 2022-08-27 10:42:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Интересно было бы узнать версию той "орущей 20 минут". Такие бездны открылись бы.

В стиле - "Еду я на Сапсане, там двое детей пинаются и меня тёткой обзывает, ужас, кошмар, пересаживают в обычную электричку - и туда мамашка с ребенком запирается и нагло требует, чтобы я им место уступила!".

#42068 2022-08-27 12:11:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Пережирнил.

#42069 2022-08-28 14:41:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется у части анонов школьный аттестат это главное достижение в жизни, больше ничем не приосанишься

Да причем тут это. Просто бывает такая тупость, что или пишет молодняк, или постковид был слишком беспощаден, и смотришь дальше, а у человека там 11 классов прям норма жизни, иначе не бывает, и еще какие-то вещи, по которым понятно - молодняк. И тогда на это указывают, потому что нет смысла в дальнейшем общении. Не потому. что разница в возрасте, а потому что полилог до показал несовпадение по всем параметрам.
Ну там, школота гонит старших из фандомов, старшие откуда-то еще, гармония!

#42070 2022-08-28 14:47:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В каком смысле «11 классов - норма жизни, иначе не бывает»? Яннп, вроде даже в начальной школе дети уже в курсе что можно уйти после девятого или о чем речь

#42071 2022-08-28 14:49:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В каком смысле «11 классов - норма жизни, иначе не бывает»? Яннп, вроде даже в начальной школе дети уже в курсе что можно уйти после девятого или о чем речь

Может речь про то, что они не в курсе, что раньше было 10? (11 без 4-го, а до этого просто 10)

#42072 2022-08-28 14:51:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком смысле «11 классов - норма жизни, иначе не бывает»? Яннп, вроде даже в начальной школе дети уже в курсе что можно уйти после девятого или о чем речь

Может речь про то, что они не в курсе, что раньше было 10? (11 без 4-го, а до этого просто 10)

Ну четвёртого класса не было далеко не во всех школах, а «просто 10 классов» уже и я не застал, и мой самый старший брат, которому 35

#42073 2022-08-28 14:52:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да причем тут это. Просто бывает такая тупость, что или пишет молодняк, или постковид был слишком беспощаден

Да видно часто просто по общему незнанию бытовых и культурных реалий не такого далёкого прошлого (но мнение имеют!), да и максимализм какой-то иногда совершенно детский  :dontknow:

Отредактировано (2022-08-28 14:52:42)

#42074 2022-08-28 15:35:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да видно часто просто по общему незнанию бытовых и культурных реалий не такого далёкого прошлого (но мнение имеют!), да и максимализм какой-то иногда совершенно детский 

Это я и имел в виду, да, спасибо.

Был просто какой-то конкретный срач, где анон с явно очень современными представлениями о школе имел мнение о реалиях, о которых ничего не знал, но пытался это скрыть и заявлял, что на холиварке с первого сообщества и вообще очень взрослый, пока не спалился как раз на незнании.

Отредактировано (2022-08-28 15:35:29)

#42075 2022-08-28 15:46:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну четвёртого класса не было далеко не во всех школах, а «просто 10 классов» уже и я не застал, и мой самый старший брат, которому 35

По-моему, эту систему ввели в 1989-90 годах. Потому что я пошла в школу в 1982 году и тогда это была десятилетка, а закончила в 1992 году 11 класс, при этом пропустив восьмой - после седьмого у нашего года сразу был девятый класс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума