Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#42001 2022-08-25 11:54:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Отмечу, что тс из поезда приписал "какая я тебе тётя?". Вижу в этом, что он просто посчитал это слово неуместным, а не ущемился. А вы тут на последних страницах уже, если честно, ебанулись похуже анона с поездом, анона с лифтом и артритных гопников вместе взятых.

Отредактировано (2022-08-25 12:06:31)

#42002 2022-08-25 13:15:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

посчитал это слово неуместным, а не ущемился

А в чем разница?
Ну и вообще классика, как раз на последних страницах обсуждали и тех, кто от "девушки" горит и как раз со словами "какая я тебе девушка" и т.д.

#42003 2022-08-25 13:17:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вижу в этом, что он просто посчитал это слово неуместным, а не ущемился.

Да он тут уже сто раз написал, какое это чудовищное слово «тетя». Я все понимаю, но такое угнетение банальным словом это ту мач.

#42004 2022-08-25 13:37:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отмечу, что тс из поезда приписал "какая я тебе тётя?". Вижу в этом, что он просто посчитал это слово неуместным, а не ущемился. А вы тут на последних страницах уже, если честно, ебанулись похуже анона с поездом, анона с лифтом и артритных гопников вместе взятых.

Он же писал, что тётя вызывает определённые ассоциации (тётка), его от этого бомбит.

#42005 2022-08-25 14:27:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отмечу, что тс из поезда приписал "какая я тебе тётя?".

Нет, это реплика гипертонической тёти ожидающей лифт.

#42006 2022-08-25 14:32:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я, когда смотрела ролики Гоблина и Клима Жукова про фильмы, никак не могла понять, почему они всех особей женского пола называют тетями / тетеньками, а особей мужского пола дядями / дяденьками. А теперь читаю этот многостраничный бомбеж и прихожу к выводу, что именно для дополнительного подрыва жоп. Сплошной профит: одно слово и горение обеспечено.

#42007 2022-08-25 14:33:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

именно для дополнительного подрыва жоп

Это как Вероничка хуй писюшечкой называет.

#42008 2022-08-25 14:38:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Отмечу, что тс из поезда приписал "какая я тебе тётя?". Вижу в этом, что он просто посчитал это слово неуместным, а не ущемился.

Он много чего еще написал.

Скрытый текст

#42009 2022-08-25 14:39:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, это реплика гипертонической тёти ожидающей лифт.

Это реплика анона из поезда

Анон пишет:

Выиграла всратокомбо: сижу в сапсане напротив двух маленьких детей. Села за 5 минут до отправления, за это время один из них спросил «через сколько минут поедем» 18 (!!! я блядь посчитала) раз. У детей ни планшетов, ни книжек, ни фломиков, ничего для развлечения, поэтому они орут на ультразвуке, повторяя любую фразу минимум по три раза, пинают меня ногами, мамаша похуистично-заебанно тыкается в телефон, иногда вяло выдавая «ну потише» или «не пинай тетю» (какая я блядь тебе тетя, ты старше меня в два раза), для довершения картины у старшего ребёнка на всю голову выбрито Z как с агитплаката, и судя по уровню быдлоповедения почтенной матери семейства, это не совпадение.  :fuuu:

#42010 2022-08-25 15:22:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне в этом видится только отсутствие воспитания  и желание всех притянуть на свой уровень

Надеюсь, анон-нетётя в следующий раз окажется в вагоне с парочкой седьмых классов и мы ещё почитаем увлекательную историю.

#42011 2022-08-25 16:34:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это реплика анона из поезда

Пропустила в общем сраче, а он, бедняга, отписывался уже, что доехал?

#42012 2022-08-25 16:45:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

жизни детей ценятся больше, чем жизни взрослых. При том, что должны цениться наравне со взрослыми.

А что значит "ценятся"? Тут обычно подразумеваются два аспекта, которые взаимосвязаны: (1) в случае чрезвычайной ситуации первыми обычно считается правильным спасать слабых и беспомощных. Ну, потому что они не могут спасти себя сами. Значительная часть этих слабых и беспомощных - дети. По-моему, это вполне естественно. (2) когда речь идет о том, что в какой-то непредвиденной ситуации погиб ребенок/дети, большинство людей это расстраивает больше, чем новость о гибели взрослых. Кмк, это по двум причинам - во-первых, что связано с п. 1, есть ощущение, что "должны были защитить и не защитили", а во-вторых, погибший ребенок - это несбывшееся будущее. Взрослый человек хоть сколько-то успел пожить, что-то сделать, повидать, а ребенок совсем ничего. Это вызывает горечь. Эта горечь возникает не у всех, но эмоции - дело личное и говорить, что кто-то "должен" переживать за взрослого не меньше, чем за ребенка, на мой взгляд, довольно странно: кому как переживается, тот так и переживает.

#42013 2022-08-25 18:59:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бедный анон-с-поезда, присоединяюсь к вопросу, доехал ли он

#42014 2022-08-25 20:54:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

только они с пеной у рта бегают.

Ну хоть не с чашей у рта.

Простите, я не мог не!

Скрытый текст

#42015 2022-08-25 21:13:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Простите, я не мог не!

Аноооон!!!! :lol:

#42016 2022-08-25 21:19:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

  во-вторых, погибший ребенок - это несбывшееся будущее. Взрослый человек хоть сколько-то успел пожить, что-то сделать, повидать, а ребенок совсем ничего. Это вызывает горечь. Эта горечь возникает не у всех, но эмоции - дело личное и говорить, что кто-то "должен" переживать за взрослого не меньше, чем за ребенка, на мой взгляд, довольно странно: кому как переживается, тот так и переживает.

Не только. Детей считают отдельно, подчеркивают "дети погибли - такого быть не должно!" (а взрослых, типа, должно), или в варианте "дети погибли - незабудемнепростим" (за детей значит, забывать и прощать нельзя, а за взрослых можно) - и все подобное на оф. уровне. Официальный уровень это уже не эмоции - люди на нем должны думать мозгами, а не эмоциями. Можно сказать, что это манипуляция эмоциями и это во многих случаях будет правдой, но это не делает ситуацию более справедливой.
Ну и по тем же причинам на официальном, государственном уровне особенно следят, чтоб с детьми ничего плохого не произошло (боязнь эмоций населения, то есть недовольства).
А это все, если по-честному, значит что? Что у детей и у взрослых неодинаковые права и при прочих равных  взрослому дадут сдохнуть скорее. Не на частном уровне, как на Титанике, допустим. А на государственном, то есть с точки зрения государства права взрослых и детей не совсем одинаковы.
Надеюсь, на этом мы закончим. Не хочу срача.

Отредактировано (2022-08-25 21:31:58)

#42017 2022-08-25 21:20:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бедный анон-с-поезда, присоединяюсь к вопросу, доехал ли он

"Вот так пошлёшь человека нахуй, и переживаешь, дошёл ли, не заблудился ли..."

#42018 2022-08-25 21:26:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пинают меня ногами, мамаша похуистично-заебанно тыкается в телефон, иногда вяло выдавая «ну потише» или «не пинай тетю» (какая я блядь тебе тетя, ты старше меня в два раза

Судя по цитате, дети много раз пинались, а не один, и мамаша так и не извинилась, и походу, даже и не ставила целью прекратить это - а только делала вид, что пытается что-то сделать.

#42019 2022-08-25 21:32:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а взрослых, типа, должно)

как же хуево быть тобой  :facepalm:

#42020 2022-08-25 21:49:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Вот так пошлёшь человека нахуй, и переживаешь, дошёл ли, не заблудился ли..."

Для справки: я его нахуй не посылала и в сраче не участвовала, я перечитала его процитированное сообщение и ещё раз его пожалела. Вот и всё.

Отредактировано (2022-08-25 21:50:09)

#42021 2022-08-25 21:51:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для справки: я его нахуй не посылала и в сраче не участвовала, я перечитала его процитированное сообщение и ещё раз его пожалела. Вот и всё.

Забей, анон, тут кого-то расколбасило, что смели пожаловаться на святых малышей и на слово "тётя", всё никак успокоиться не может

#42022 2022-08-25 22:16:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что смели пожаловаться на святых малышей

сам придумал — сам обиделся.

#42023 2022-08-26 00:27:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сам придумал — сам обиделся.

Ну вообще если из всей простыни, в которой отвратно себя вели и дети, и их мать, аноны зацепились за недовольство словом "тетя", то на мысли наталкивает. Ну и не первый раз это уже, когда анон чуть ли не на то, что ребенок ему в тарелку насрал, жалуется, а защищать кидаются ребенка.

др анон

#42024 2022-08-26 01:21:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что за артритные гопники? Где припасть?

#42025 2022-08-26 01:25:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а защищать кидаются ребенка.

др анон

Не надо путать защищание ребёнка и обсуждение сомнительности ущемления

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума