Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41676 2022-08-24 16:18:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нехуй уводить лифт на свой 15 этаж, там он точно нужен меньшему количеству людей, чем внизу.

Неа, он по дороге вниз как раз их всех и соберёт.

#41677 2022-08-24 16:19:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Неа, он по дороге вниз как раз их всех и соберёт.

Ну так и по дороге вверх развезёт всех кому надо после того как на первый-второй съездил, прям беда.

#41678 2022-08-24 16:21:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да что вы знаете о лифтовой боли

Наш ебанутый лифт вообще одного человека часто отказывается везти. То есть во мне примерно 80 кг, плюс я часто с тяжелыми сумками, но пока я стою солдатиком в середине - за человека не считаюсь, приходится ставить ноги по углам и подпрыгивать.
Еще смешнее из-за того, что лифт маленький, в нем три человека уже сельди в банке.

#41679 2022-08-24 16:26:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так и по дороге вверх развезёт всех кому надо после того как на первый-второй съездил, прям беда.

Обычно это действует как-то так: довёз до 2-го, вызвали вниз, поехал вниз, забрал, довёз до 5-го, вызвали с 8-го, забрал с 8-го, довёз вниз... Как это я на 16-м жду лифт уже 10 минут?
Это понятно, что не люди виноваты, но жить на верхних этажах от этого не легче.

#41680 2022-08-24 16:29:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему все эти жопоболящие что соседи едут на лифте вместо того чтобы ножками ходить, это ж легко, и им-лапонькам ехать мешают сами ножками не ходят, это же так легко?

Ну так больные же они, у них ноги ломит, хвост отваливается, гипертония, понос и прыщ на лбу, а те, которые ездят - здоровые лоси, у них прямо на лбу штамп из больнички стоит, что им хоть завтра в космос на исследования Марса можно лететь  :sacrasm:

#41681 2022-08-24 16:33:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и там потребовалось бы действительно класть килограммов десять, на меньше, потому что даже когда я хожу с тяжеленными сумками, меня все равно не распознает.

Где-то даже прикол был: бутыль воды в лифте и записка "Просьба не убирать! Легкие люди тоже хотят ездить в лифте!"

#41682 2022-08-24 16:33:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так больные же они, у них ноги ломит, хвост отваливается, гипертония, понос и прыщ на лбу, а те, которые ездят - здоровые лоси, у них прямо на лбу штамп из больнички стоит, что им хоть завтра в космос на исследования Марса можно лететь 

прям нехорошо вспомнился срач про царапины, в котором у людей тоже буквально штамп на лбу, а анончик стродает в очереди из-за таких долбоебов.
интересно, это одни и те же аноны угнетаются остальным человечеством, или все-таки разные?  :lol:

#41683 2022-08-24 16:33:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

(А я так и жду лифт на свой восьмой, чтобы тоже посраться. Но он до третьего доехал, забрал — и вниз. До пятого доехал, забрал — и вниз. Опять к срачу опоздаю…)

#41684 2022-08-24 16:36:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ненавижу лифты( Мне с ними в принципе не везет, но иногда бывают совсем выдающиеся заморочки. Асибяка:

Скрытый текст

#41685 2022-08-24 16:41:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ну то что лифты ездят по какой-то ебанутой программе факт. На старой квартире было 2 лифта и один всегда спускался на первый, там вообще проблем с ожиданием не было. Сейчас у меня 3 лифта, но они странные :really: можно например вызвать лифт и ждать минут пять пока один туда сюда кого-то развозит, а 2 другие будут стоять тк они допустим на дальних этажах и там программа что я жду ближайший :facepalm: и вот если этот один уедет совсем на верх то тогда ко мне придёт кто-то из двух оставшихся. да у нас одна кнопка на 3 лифта.

#41686 2022-08-24 17:05:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да лифты бывают еще какие всратые!
*вьетнамские флэшбеки лифта, замирающего чуть-чуть не доезжая до этажа; у лифта двери открываются не в стороны, а вверх и вниз, причем двери металлические, решетчатые, и всегда норовят перекусить пытающегося войти или выйти пополам.

Но агриться на людей за то, что они смеют лифтами пользоваться - это долбоебизм.

Отредактировано (2022-08-24 17:05:53)

#41687 2022-08-24 17:13:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но агриться на людей за то, что они смеют лифтами пользоваться

Я бы подитожил, что уровень достатка той дамы с претензией не соответствует ее представлению о комфорте - она может получить желаемое удобство, но и платить придётся дороже :evil:

#41688 2022-08-24 17:16:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

уровень достатка той дамы с претензией не соответствует ее представлению о комфорте

Ты как-то длинно написал "ебанашка".

#41689 2022-08-24 17:21:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С какого хера учащиеся на 4-5 этажах не должны были пользоваться лифтом?

Где я сказал, что не должны? Я говорил, что они активнее всех лезли в лифты и ждали его по 15 минут, пока те, кому на 11, включая порой довольно пожилых преподов, шли пешком. Что забавно, выше как раз был дохуя блатной факультет, но и то борзели меньше.
Причем тут опоздать с перекура, курить как раз можно и на своем этаже на лестнице, как все и делали, и ходить по ней было отдельной радостью.

#41690 2022-08-24 17:22:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пока те, кому на 11, включая порой довольно пожилых преподов, шли пешком.

то есть люди выбирали, как им удобнее, но ты угнелся за себя и за того парня?

#41691 2022-08-24 17:45:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

лезли в лифты и ждали его по 15 минут, пока те, кому на 11, включая порой довольно пожилых преподов, шли пешком.

Тебе было лень ждать 15 минут, но ты возмущён, что им было не лень?

#41692 2022-08-24 17:54:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Многоэтажные здания забитые людьми, всем всегда надо куда-то, все орут, все болею и т.д. Не нравится, покупайте свой дом. Там лифт будет всегда свободен. Радуйтесь, что лифты вообще до сих пор работают. Скоро, боюсь, эта лафа закончится со всеми этими санкциями.

#41693 2022-08-24 18:00:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я бы подитожил, что уровень достатка той дамы с претензией

Ебать не должен. Я пробесилась на гопоту со своего дома которая точно ничем не болеет кроме пивного алкоголизма, чего левые аноны с больными коленями возбудились я не в курсе.

#41694 2022-08-24 18:02:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

которая точно ничем не болеет

Тебя это собственно тоже ебать не должно, но вот ты снова лезешь к ним в медкарту :hmm:

#41695 2022-08-24 18:06:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То-то они кабанчиками из лифта выпрыгивают.

Анон, вот у меня больные колени, и я могу выпрыгнуть кабанчиком из лифта и в целом скакать на плоскости кабанчиком, но вообще не могу в лестницы. Ты охуенно за других пронзаешь, конечно, что им не так нужно, как тебе.

#41696 2022-08-24 18:08:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я пробесилась на гопоту со своего дома

А мы пробесились на тебя, ленивая тетя Срака, лучше всех знающая, кто болен, кто здоров, кому пиздовать по лестницам, а у кого ах-ах, гипертония. Лечи сосуды и нервы и не ходи туда, где с тобой можно спорить, если не хочешь видеть противоположных мнений.

#41697 2022-08-24 18:10:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где я сказал, что не должны?

ТЫ прям в этом же посте пишешь, что они "борзеют":

Анон пишет:

выше как раз был дохуя блатной факультет, но и то борзели меньше

Анон пишет:

курить как раз можно и на своем этаже на лестнице, как все и делали, и ходить по ней было отдельной радостью

То есть по прокуренной лестнице ходить всё таки было неприятненько, но плохие тут те, кто не ходит по лестнице, а ждёт лифта, потому что не заебался в отличие от асуждающего ебанька бегающего на 11 по прокуренной лестнице.

#41698 2022-08-24 18:11:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

гопоту

Вызвал лифт на 8 этаж - всьо, гопник.

#41699 2022-08-24 18:17:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вызвал лифт на 8 этаж - всьо, гопник.

Ну кто-то же зассал тот лифт и выжег все кнопки. Видно скучно с 8 этажа пилить.

#41700 2022-08-24 18:28:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы подитожил, что уровень достатка той дамы с претензией

Ебать не должен. Я пробесилась на гопоту со своего дома которая точно ничем не болеет кроме пивного алкоголизма, чего левые аноны с больными коленями возбудились я не в курсе.

Лифт - не что-то специальное для больных и иначе ущемленных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума