Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41376 2022-08-21 12:38:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ты не знаешь, как хорошо он продается, и глупо утверждать, что издательство точно знает, почему он хорошо или плохо продается, и согласно этому принимает решения. Это тебе и пытались объяснить.

Но издательство видит, что общий курс, который они взяли, не портит продажи. Вряд ли они просчитывают тонкости того, почему оно продается или не продается. Они пользуются принципом "работает - не трогай". Вы сами придумали аргумент "бабблы гениальные потому что точно пронзили что белоолег нравится аудитории" и сами мне его предъявляете. Я ничего такого не говорил)
Если я, к примеру, продаю вагон слез валар на этси и вижу, что отлично продаются комплекты неделька в радужном ассортименте, то мне в принципе похуй на то, что аудитории например нравятся сиреневенькие в искорку, поэтому они покупают весь комплект. Главное - покупают  :lol: Да, я мог бы продавать одни сиреневенькие в искорку и заработать дохуиллион, а мог бы и не заработать, потому что на самом деле покупатели кидаются на алые в дристочку. Поэтому я просто буду продавать комплект неделька раз он продается и не выебываться с попытками угадать, че там на самом деле покупателям надо в этом месяце.

#41377 2022-08-21 12:40:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Какого чёрта вы здесь обсуждаете свои комиксы? У вас же есть для этого тред.

#41378 2022-08-21 12:42:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какого чёрта вы здесь обсуждаете свои комиксы?

Щаз они отвлекутся от срача и дружно споют тебе, что правилами не запрещено. Потому что долбоёбы.

#41379 2022-08-21 12:42:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы сами придумали аргумент "бабблы гениальные потому что точно пронзили что белоолег нравится аудитории" и сами мне его предъявляете. Я ничего такого не говорил)

Ты приплел продажи к обелению Олега, а теперь пытаешься делать вид, что тебе что-то приписывают.

#41380 2022-08-21 12:43:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какого чёрта вы здесь обсуждаете свои комиксы? У вас же есть для этого тред.

Да пиздец, вроде все успокоились, но этот долбоеб подорвался, что его назвали долбоебом, и начал по новой душнить  :facepalm:

#41381 2022-08-21 12:44:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да хоть ущемление яйцом!

Омлет говно. Только глазунья!

#41382 2022-08-21 12:45:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты приплел продажи к обелению Олега, а теперь пытаешься делать вид, что тебе что-то приписывают.

Приплел причем к тому, что есть какое-то тайное большинство, которое обеления не видит, логика вообще на высоте  :lol:

#41383 2022-08-21 12:46:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ради справедливости это как раз нормальное предложение, кмк.

Нет, это не нормальное предложение, особенно когда его озвучивает директор по развитию издательства. Он буквально предлагает фанатам выполнять его работу.

Отредактировано (2022-08-21 12:47:08)

#41384 2022-08-21 12:46:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты приплел продажи к обелению Олега, а теперь пытаешься делать вид, что тебе что-то приписывают.

Вообще-то эта ветка срача началась с того, где находится молчаливая часть фандома, кто ее видит и как она влияет на продажи комиксов. Тут несколько срачей параллельно, анон.

#41385 2022-08-21 12:48:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да пиздец, вроде все успокоились, но этот долбоеб подорвался, что его назвали долбоебом, и начал по новой душнить 

Пиздец, анон, пришел долбоеб и начал заставлять анонов с ним сраться, прижав нож к горлу :sadcat: Ведь никак нельзя, ну я хз, игнорить там долбоеба, я не знаю.

#41386 2022-08-21 12:49:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то эта ветка срача началась с того, где находится молчаливая часть фандома, кто ее видит и как она влияет на продажи комиксов. Тут несколько срачей параллельно, анон.

Вообще-то началась эта ветка с того, что анон начал рассказывать, что нельзя говорить как фандом относится к обелению Олега, потому что не весь фандом на виду, а есть какое-то молчаливое большинство.

#41387 2022-08-21 12:50:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пиздец, анон, пришел долбоеб и начал заставлять анонов с ним сраться, прижав нож к горлу  Ведь никак нельзя, ну я хз, игнорить там долбоеба, я не знаю

Как это отменяет то, что второй круг начался из-за подорвавшегося долбоеба, тебе обидно за него так, что ты прибежал стрелки переводить?  :lol:

#41388 2022-08-21 12:51:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А в баблокомиксах есть айтишники?

#41389 2022-08-21 12:52:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то началась эта ветка с того, что анон начал рассказывать, что нельзя говорить как фандом относится к обелению Олега, потому что не весь фандом на виду, а есть какое-то молчаливое большинство.

И как одно другому противоречит, особенно если держать в уме, что и молчаливое большинство охотно покупает комикс, и громкое меньшинство в твиттере приветствует обеление, и только кучка анонов на анонимках на третий год поняла, что четвертой стены нет?  :lol:

#41390 2022-08-21 12:52:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в баблокомиксах есть айтишники?

Не знаю, но если есть, то наверняка тупые.

#41391 2022-08-21 12:52:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в баблокомиксах есть айтишники?

Отличный заход! Как бы их стравить, да… :popcorn:

#41392 2022-08-21 12:53:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как это отменяет то, что второй круг начался из-за подорвавшегося долбоеба, тебе обидно за него так, что ты прибежал стрелки переводить? 

"Это вы со мной сретесь, а я вам просто отвечаю" эпизод 3297234 сезон 23294
Долбоебы тут все, и ты тоже, и я.

#41393 2022-08-21 12:53:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А в треде заебавших айтишников сраться нельзя?
Просто понятно, если из треда гонят за оффтоп, а если оно не оффтоп-то. Не, заебать они всех могут все равно, но тут уж что поделать, однако в холиваросрачики-то уходить зачем?

#41394 2022-08-21 12:54:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А в баблокомиксах есть айтишники?

Отличный заход! Как бы их стравить, да… :popcorn:

Ок, я своего рода айтишник, ща попробую.

Бабблоаноны, освободите кабинку, тут нужно срочно за айти посраться!

#41395 2022-08-21 12:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в треде заебавших айтишников сраться нельзя?

В тредах заебалей заебываются, анон. Срутся тут. Это тред для срачей.

#41396 2022-08-21 12:54:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то эта ветка срача началась с того, где находится молчаливая часть фандома, кто ее видит и как она влияет на продажи комиксов

Только если она молчаливая, то и издательство не может знать, что влияет на ее покупание комиксов, потому что факторов слишком много и провести эксперимент меняя по одной детали не получится. Анону уже второй день пытаются объяснить, что заявлять, что производитель что-то меняет/не меняет, потому что ему виднее по продажам, наивно, потому что маркетинг не так работает, а производители далеко не всегда могут это правильно пронзить, даже если хотят.

#41397 2022-08-21 12:55:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бабблоаноны, освободите кабинку, тут нужно срочно за айти посраться!

Скрытый текст

#41398 2022-08-21 12:55:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в треде заебавших айтишников сраться нельзя?
Просто понятно, если из треда гонят за оффтоп, а если оно не оффтоп-то. Не, заебать они всех могут все равно, но тут уж что поделать, однако в холиваросрачики-то уходить зачем?

В тренде заебавших айтишников они в прове заебываться, и странно к ним приходить и говорить, что они заебываются неправильно. Но очень хочется, ибо иногда ну рептилоиды же со своё неземной логикой про врачей, да. А тут это будет по теме.

#41399 2022-08-21 12:56:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бабблоаноны, освободите кабинку, тут нужно срочно за айти посраться!

Бабблоаноны за айтишников тоже могут посраться, так что я бы не советовал  :lol:

#41400 2022-08-21 12:57:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в треде заебавших айтишников сраться нельзя?

Можно, но надо других долбоебов прогнать, в треде которых СРАТЬСЯ МОЖНО. Спецом правила пошел прочитал. Там не запрещено вот это вот все, что ебучие бабблы тут развели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума