Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41326 2022-08-20 21:06:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эм... это.. нормальное поведение для бизнеса - ориентироваться на профиты и включать их в расчеты по будущим проектам? Что тут гениального? 

Ориентироваться - нормально. Так точно пронзить чисто по продажам, что одного персонажа из многих надо писать именно так, довольно гениальным маркетологом надо быть.

#41327 2022-08-20 21:07:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ориентироваться - нормально. Так точно пронзить чисто по продажам, что одного персонажа из многих надо писать именно так, довольно гениальным маркетологом надо быть.

Так они и не пронзают нихуя. Они ебошут по своему всратому плану и сюжету, а если продажи не проседают, значит народу окнорм, значит можно ебошить дальше.

#41328 2022-08-20 21:09:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там же, где говорили, что если они что-то делают, это точно напрямую зависит от их доступа к финансовой изнанке.

Эм... это.. нормальное поведение для бизнеса - ориентироваться на профиты и включать их в расчеты по будущим проектам? Что тут гениального?  O_o

Рассчет по будущим проектам это явно не "прям сейчас в комиксе мы раскрываем персонажа вот так".
Безотносительно баббл, вера в то, что в развлекательной индустрии все всегда выбирают самую правильную стратегию для зарабатывания денег, потому что у них есть доступ к статистике, довольно наивна. Это и по голливудским блокбастерам заметно например.

#41329 2022-08-20 21:10:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эм... это.. нормальное поведение для бизнеса - ориентироваться на профиты и включать их в расчеты по будущим проектам?

Даже всякие эппл и теслы могут учудить что-то провальное по маркетингу. А у баббла, наверно, не миллионы баксов на маркетинговые стратегии и прогноз действий уходит. Так что вполне они могут гнуть линию развития, без которой были бы продажи лучше. Выбрать не ту версию сюжета, которую лучше купят, а которая больше главному директору понравилась и т.п.

#41330 2022-08-20 21:10:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Рассчет по будущим проектам это явно не "прям сейчас в комиксе мы раскрываем персонажа вот так".
Безотносительно баббл, вера в то, что в развлекательной индустрии все всегда выбирают самую правильную стратегию для зарабатывания денег, потому что у них есть доступ к статистике, довольно наивна. Это и по голливудским блокбастерам заметно например.

Так я и пытаюсь сказать, что ничего гениального в маркетинге баббла нет.

#41331 2022-08-20 21:11:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они ебошут по своему всратому плану и сюжету, а если продажи не проседают, значит народу окнорм, значит можно ебошить дальше.

Вообще мы тупо по тиражам можем видеть, что продажи просели. Но это и правда не повод резко все менять, обычно так не делают, так что странно делать вывод о молчаливой части "фандома"  на основе выходящего контента.

Отредактировано (2022-08-20 21:15:24)

#41332 2022-08-20 21:13:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так я и пытаюсь сказать, что ничего гениального в маркетинге баббла нет.

Если ты пытаешься сказать, что раз бабблы что-то делают, это потому что им виднее, что лучше продается, то ты видишь их маркетинг близким к гениальному.

#41333 2022-08-20 21:17:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ты пытаешься сказать, что раз бабблы что-то делают, это потому что им виднее, что лучше продается, то ты видишь их маркетинг близким к гениальному.

Нет, блядь, это совершенно не связанные друг с другом вещи  :lol: Я тоже вижу, что у меня лучше продается, гением маркетинга это меня не делает.

#41334 2022-08-20 21:20:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я тоже вижу, что у меня лучше продается, гением маркетинга это меня не делает.

Если у тебя хорошо продается сепулька с большим количеством элементов, свято верить, что ты пронзил по этим продажам отношение покупателей к одному из элементов, ты тогда действительно не гений, а долбоеб.

Отредактировано (2022-08-20 21:20:47)

#41335 2022-08-20 21:21:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты действительно не гений, а долбоеб.

наконец-то мы пришли к общему знаменателю, алюминь.

#41336 2022-08-20 21:23:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ты действительно не гений, а долбоеб.

наконец-то мы пришли к общему знаменателю, алюминь.

Что ты долбоеб со своими рассказами, что бабблу виднее отношение молчаливого фандома, у них же есть доступ к статистике продаж, и они все делают согласно этой статистике? Ну хорошо, что ты наконец это понял.

#41337 2022-08-21 11:43:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что ты долбоеб со своими рассказами, что бабблу виднее отношение молчаливого фандома, у них же есть доступ к статистике продаж, и они все делают согласно этой статистике? Ну хорошо, что ты наконец это понял.

Закончились аргументы? Перейди на личность оппонента  :lol:

#41338 2022-08-21 11:48:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Закончились аргументы? Перейди на личность оппонента

Как-то поздно жаловаться на переход на личности после всех этих "дебилы, блядь"  :lol:

#41339 2022-08-21 11:50:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как-то поздно жаловаться на переход на личности после всех этих "дебилы, блядь" 

Есть разница между "покрыть хуями, потому что заебали, в треде, предназначенном для покрытия хуями" и "пытаться в дискуссию, но закончились аргументы".

#41340 2022-08-21 11:53:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть разница между "покрыть хуями, потому что заебали, в треде, предназначенном для покрытия хуями" и "пытаться в дискуссию, но закончились аргументы".

Закончились аргументы тут скорее у того, кто слился и сделал вид, что ничего и не утверждал, когда ему аргументировали, почему он неправ.

#41341 2022-08-21 11:54:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как-то поздно жаловаться на переход на личности после всех этих "дебилы, блядь" 

Есть разница между "покрыть хуями, потому что заебали, в треде, предназначенном для покрытия хуями" и "пытаться в дискуссию, но закончились аргументы".

А почему тогда нельзя покрыть хуями, если анон заебал своей неумелой попыткой в дискуссию с аргументами с потолка?  :lol:

#41342 2022-08-21 11:58:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Забавно конечно видеть анонов, которые бегают с ебанатами и дебилами, потому что это же тред срачей, но стоит кому-то назвать их долбоебами, это их страшно оскорбляет.

#41343 2022-08-21 11:58:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

(радостно прыгает) Ура, ура, срачик о хуях и прочих приятных штуках, а не о неназываемом!

#41344 2022-08-21 12:00:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть разница между "покрыть хуями, потому что заебали, в треде, предназначенном для покрытия хуями" и "пытаться в дискуссию, но закончились аргументы".

Вы нипонимаете это другое  :lol:

#41345 2022-08-21 12:03:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Закончились аргументы тут скорее у того, кто слился и сделал вид, что ничего и не утверждал, когда ему аргументировали, почему он неправ.

Анон бля. Я сказал: у баббла есть доступ к статистике продаж, они видимо не видят просевших профитов, поэтому они могут хуячить дальше по своему всратому плану развития всратых персонажей. Тут выскочил анон, заявивший, что я считаю маркетинг баббла гениальным. Я сказал, что в хуячении по плану нет ничего гениального, и доступ к статистике продаж не дает автоматически +100 к скиллам зарабатывания бабла, мне, например, не дал лол.
Комикс ЧД выходит уже третий год, первый выпуск был в мае 2020, если баббл, извиняюсь за выражение, обеляет персонажа третий год, значит им окнорм такое развитие комикса, потому что за два года ничего страшного с профитами не стряслось, как бы ни возмущались противники такого развития событий. Работает - не трогай.
Третий блядь год идет этот караван, а собака только сейчас встрепенулась на полаять.

#41346 2022-08-21 12:04:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но стоит кому-то назвать их долбоебами, это их страшно оскорбляет.

я не писал, что это меня страшно оскорбило) я и сам себя признал долбоебом в сфере маркетинга и добычи деняк, если ты не заметил.

#41347 2022-08-21 12:08:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но стоит кому-то назвать их долбоебами, это их страшно оскорбляет.

я не писал, что это меня страшно оскорбило) я и сам себя признал долбоебом в сфере маркетинга и добычи деняк, если ты не заметил.

Так тебе и расписали, почему ты долбоеб со своими предположениями, если тебя этот не оскорбило, почему ты встал в такую позу обиженного?

#41348 2022-08-21 12:08:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля, но вы ж заткнулись!

#41349 2022-08-21 12:09:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так тебе и расписали, почему ты долбоеб со своими предположениями, если тебя этот не оскорбило, почему ты встал в такую позу обиженного?

Это у тебя такие тараканы, которые стандартное интернетовское "закончились аргументы - перейди на личности" автоматически переводят как "я пиздец обиделся пойду наемся червячков"?

#41350 2022-08-21 12:09:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон бля. Я сказал: у баббла есть доступ к статистике продаж, они видимо не видят просевших профитов, поэтому они могут хуячить дальше по своему всратому плану развития всратых персонажей. Тут выскочил анон, заявивший, что я считаю маркетинг баббла гениальным

А потом он удивляется, что его назвали долбоебом, после этих охуительных выводов  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума