Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#41301 2022-08-20 20:43:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ситуация в целом: картонный свиноеб в онгоинге оказывается не настолько картонным, а еще разные авторы пишут по-разному. Пиздец, надо написать в ООН.

Анон, попробуй не передергивать, выглядешь довольно глупо.
Другой анон.

#41302 2022-08-20 20:44:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я там добавил про изнанку индустрии)

Это все еще не так работает.

#41303 2022-08-20 20:45:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, попробуй не передергивать, выглядешь довольно глупо.

Нет, анон, я не передергиваю. Я говорю, как выглядит ситуация в целом: шаблонного злодея сделали чуть менее шаблонным и чуть более объемным и неоднозначным.
А то, что разные авторы пишут разные комиксы, это аксиома, всю дорогу в комиксах такая херня. Скажем спасибо, что не ребут начисто.

#41304 2022-08-20 20:45:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как можно обсуждать мнение каких-то фанатов, которые где-то шухерятся и только лично анону по дружески что-то рассказывают? Их явно недостаточно много, чтобы приводить в пример как распространенное в фандоме мнение. Да и в фандоме ли они, если они в нем никак не участвуют, а просто комикс читают?  :think:

Это местная байка от одного анона в треде. Он давно всем рассказывает про какие-то тайные чатики в телеграме, где "все совсем иначе" и на основе которых бабблы и принимают свои охуенные маркетинговые решения.

#41305 2022-08-20 20:45:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это все еще не так работает.

Потому что ты скозал?

#41306 2022-08-20 20:47:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, я не передергиваю

Твои передерги про звоните в оон по поводу банальнейшего фанатского недовольства новым развитем персонажа только показывают, что ты слишком эмоционально этой критикой задет, чтобы адекватно ее оценить.

#41307 2022-08-20 20:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он давно всем рассказывает про какие-то тайные чатики в телеграме, где "все совсем иначе" и на основе которых бабблы и принимают свои охуенные маркетинговые решения.

Нет, анончик) Я говорил, что у баббла есть доступ к финансовой изнанке этого бизнеса и они видят, коррелирует ли кипиш в твиттере с падением продаж. Видимо не коррелирует, раз они продолжают, как вы выразились, обелять олега. А тайные чатики - это совершенно отдельный разговор, к маркетингу не имеющий отношения.

#41308 2022-08-20 20:48:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это все еще не так работает.

Потому что ты скозал?

То ли дело, что ты сказал и точно знаешь чего хочет это молчаливое большинство  :facepalm:

#41309 2022-08-20 20:48:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Твои передерги про звоните в оон по поводу банальнейшего фанатского недовольства новым развитем персонажа только показывают, что ты слишком эмоционально этой критикой задет, чтобы адекватно ее оценить.

А какие у меня еще беды с башкой? А то у меня нет бабла на психотерапевта, а тут ты такой уверенно рассказывающий мне о том, что меня как задело.

#41310 2022-08-20 20:49:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

. Я говорю, как выглядит ситуация в целом: шаблонного злодея сделали чуть менее шаблонным и чуть более объемным и неоднозначным

Так его теперь пишут неоднозначным или только хорошим? По объяснениям анонов похоже на второе, это называется не менее шаблонным, а переобуванием.

#41311 2022-08-20 20:50:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А то у меня нет бабла на психотерапевта

И ты идешь сраться с баблоанонами? Не расстраивайся, но так бабло не появится :comfort:

#41312 2022-08-20 20:50:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А какие у меня еще беды с башкой?

Диагнозы тут не я раздаю  :lol:

#41313 2022-08-20 20:51:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А то у меня нет бабла на психотерапевта

И ты идешь сраться с баблоанонами? Не расстраивайся, но так бабло не появится :comfort:

Бля  :lol:

#41314 2022-08-20 20:51:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, анон, я не передергиваю. Я говорю, как выглядит ситуация в целом: шаблонного злодея сделали чуть менее шаблонным и чуть более объемным и неоднозначным.

Нет, его не пишут менее шаблонным. Его первоначальную личность просто игнорируют и пишут будто про другого персонажа, а его мудацкие делишки оправдывают очень всратым "ради друга, а так он хороший человек!"

Анон пишет:

Скажем спасибо, что не ребут начисто.

Лучше бы сделали ребут, это было бы логичнее. Другого злодея в этой же линейке ребутнули (через перерождение) из буйного психа в рыцаря и это хотя бы не выглядит так стремно.

#41315 2022-08-20 20:52:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

шаблонного злодея сделали чуть менее шаблонным и чуть более объемным и неоднозначным

Но это не так. Персонаж как был картонкой, так и остался. Никакой неоднозначности в нём нет, он просто потерял вообще любой характер и ведёт себя как целая куча абсолютно разных персонажей. В какую-то единую картинку это не складывается. Выходец из детдома 90-х становится наёмником и внезапно оказывается простодушным и наивным добряком, затем он свиноёб и социопат, лишённый эмпатии напрочь, а потом он вдруг превращается в эмпатичного морализатора. Никакой последовательности во всём этом нет вообще.

#41316 2022-08-20 20:53:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По объяснениям анонов похоже на второе, это называется не менее шаблонным, а переобуванием.

Там переобувание прямым текстом проговорено сценаристкой, потому, что ей было "не вкусно"  там полный реверс в созависимости персонажей.

#41317 2022-08-20 20:53:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, анончик) Я говорил, что у баббла есть доступ к финансовой изнанке этого бизнеса и они видят, коррелирует ли кипиш в твиттере с падением продаж. Видимо не коррелирует, раз они продолжают, как вы выразились, обелять олега. А тайные чатики - это совершенно отдельный разговор, к маркетингу не имеющий отношения.

Что-то ты сам себе противеречишь. Изначально было утверждение, что фандом в большинстве своем доволен обелением Олега, с чего это должно коррелировать с падением продаж?

#41318 2022-08-20 20:53:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так его теперь пишут неоднозначным или только хорошим? По объяснениям анонов похоже на второе, это называется не менее шаблонным, а переобуванием.

Ну он до сих пор террорист и пособник террориста-маньяка и они вдвоем до сих пор лелеют идею ЧД-народного мстителя. Тренировки ггини он осуществлял на ничего не подозревающих гопниках, хотя от идеи привести бомжей, чтобы отрабатывать на них смертельные удары, все-таки отказался  :lol:
Просто они вдвоем сейчас тихарятся и не устраивают кровавую баню как в начале комикса, потому что получили по жопе и таблетки.

#41319 2022-08-20 20:54:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я говорил, что у баббла есть доступ к финансовой изнанке этого бизнеса и они видят, коррелирует ли кипиш в твиттере с падением продаж. Видимо не коррелирует, раз они продолжают, как вы выразились, обелять олега.

Так в твиттере все довольны, про обеление в основном на холиварке говорят.

#41320 2022-08-20 20:56:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Простите, но аргументировать что-то гениальным маркетингом баббла, это надо совсем было за ними не следить :lol:

#41321 2022-08-20 20:56:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Простите, но аргументировать что-то гениальным маркетингом баббла, это надо совсем было за ними не следить :lol:

где тут говорили, что он гениальный?

#41322 2022-08-20 20:58:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, но аргументировать что-то гениальным маркетингом баббла, это надо совсем было за ними не следить :lol:

где тут говорили, что он гениальный?

Там же, где говорили, что если они что-то делают, это точно напрямую зависит от их доступа к финансовой изнанке.

#41323 2022-08-20 21:02:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там же, где говорили, что если они что-то делают, это точно напрямую зависит от их доступа к финансовой изнанке.

Эм... это.. нормальное поведение для бизнеса - ориентироваться на профиты и включать их в расчеты по будущим проектам? Что тут гениального?  O_o

#41324 2022-08-20 21:04:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

И вот так каждый день в бабблотреде. Скажешь "Сережа", до тебя доносится "вы ниновидите рыжего пидра!!!", скажешь "Олег", доносится "обеляют персонажа1!!1!", скажешь "маркетинг" - донесется "ахахаха ну ты рассмешил гениальным маркетингом баббла".
Такое впечатление, что в межушном ганглии некоторых анонов только горстка рефлексов на знакомое слово, вне зависимости от контекста.

#41325 2022-08-20 21:05:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что тут гениального? 

Для бабблов которые могли грести деньги лопатой за мерч, да. И вообще, если бы они хотели денег выпускали бы комикс с "пидором" два раза в месяц.  (Ц)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума